Два близнеца, похоже как огонь и вода...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 804 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Что пошло не по плану..

Настройки
Примечания:
Кей со своим товарищем, решили не доканать Кая. Люц— Кей... Я не когда не спрашивал... Но.. а где твоя мать? - почёсывая затылок, сказал лю́тик. Ке—..… я.. не.. знаю.. - с дрожью в голосе сказал демонёнок. — я не когда.. не когда не задавался этим странным вопросом.. но то́лько Папа, точно знает. - после сказанного младший начал перебирать пальцами.. Люц— .. оу.. понятно?.. вижу тебя эта тема очень напрягла.. извини.. Ке— нечего. Ладно. Давай сменим тему! Так, ты помнишь где э́та заброшка? >) Люц— да! О́на вон та-ам! - показывал в левую сторону где много засохших душидеревьев и протягивая букву "а" для интриги. Ке— ну чтож пошли! - уже бегом схватив лютика за кисть прикрикнул тот Добижав они увидели очень большое здание у которого было вместо "окон" толстые решотки, а́ дверь была напрочь закрыта. Везде рисунки́ выполниные граффити, а рядом лижал всякий мусор то бутылки от Смирнова, то шприцы то ещё что по хуже. Пока Люциус всю эту дрянь оглядывал Кей к тому времени начал попытки открыть железно - каминную дверь. Ке— да б₽я́! Дверь не открывается! - держась за ручку двумя руками и тянув на себя, пытаясь хоть как-нибудь её открыть. К нему подошёл люц. Люциус подошёл к железной решотке что служило окном, и в его руке показался слабый но очень корячи́й огонёк. Когда огонёк набрал силу люц поднёс ладонь к этой самой решотке, через минуту 5 она уже была́ расправленна. Ке— ого.. а я и не додумался.. 0-0"' Люц лишь мохнул головой тип " бывает " и начал перелазить через расплавленную решотку́. После того как залез люц, Кей сделал точно так же. И вот они уже внутри гигантского здания.. Ке— а тут страшнее чем снаружи! И.. Люц— и очень холодно... - продолжил фразу тот и снова в его ладоне появился огонёк. Ну как же без освещения?? Люц— мне интересно.. ведь у каждого есть сила, почему не кто не мог расплавить решотку? - с удивлением взглянув на Кея сказал тот Кей лишь пожал плечами Люц— Кей, а ты можешь включить освещение в здании? Ты же что-то да понимаешь в этих проводах.. Ке— ща... - отрыв щеток находящийся около окна в которое они влезли проговорил младший —нет.. не получится.. электричество уже тут давно нет. Люц— жаль... Ну чтож придется без света.. как обычно. Ке— ладно пошли. POV Кей: Мы решили осмотреть комнату в которую мы влезли через окно. Это оказалось что-то по типу кладовки в которую слишком много складировли бумаг. Лютик решил осмотреть правую часть шкафов, а мне поручил осмотреть левую. Когда я́ осматривал очередной шкафчик я нашол целую стопку ключей которые были в коробке по́д называнием " A5' шифр какой-то столь? Я решил сообщить о находке своему приятелю. — люц¡ Гля что нашол! - не отрывая глаза от находки позвав его Люц— ну что там интересного увидел¿ Я показал ему взглядом на коробку с целой ахабкой ключей. Люц— них@я себе.. ,- его глаза стали по пять капеек.. — это... Это же.. ключи от кабинета где работала моя сводная сестра.... Ну помнишь я тебе про неё в баре говорил!¿
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник