***
10 августа 2024 г., 17:58
Примечания:
Внезапные стихи, ещё неформатные и не особо рифмованные, варнинг))
Пейринг - черноветры
Выпей глоток воды, золотце
Не смотри, что так горько и солоно
Не смотри, что ещё вчера всё потеряно
А найти что-то новое нет времени
Пей, пей, пока не захлебнешься,
Пока солёная горечь из глаз не прольется
Чувствуешь, там ещё нотки металла
Чувствуешь, всё, что было, пропало
Кровь, горечь, слезы - морская вода
Чёрным заливает мысли и помыслы
Красным и жгучим заливает глаза -
Плакать выходит лишь кровью
Пей и плачь - мы больше не встретимся
Всё разбито, пройдено, предано, перемолото
Я в твоих глазах вижу страх, ты в моих -
Отчаяние и холодное золото. Забудь навсегда.
Примечания:
Не думаю, что кому-то прям будет, что высказать по стихам, но если что, буду рада
https://t.me/puerh_with_pepper - тг канал с творчеством, повседневностью и ссылками явками и паролями на сами знаете, какие случаи)
2200701034781846 - если у кого-то вдруг возникнет желание подкинуть на кофе)