***
Через несколько минут в комнату зашла Белатрисса, она поздаровалась с Вальбургой и спросила; - а где моя любимая сестрёнка? - она пошла одевать платье. В это время из ванной вышла Беатрис. Она была очень красива в этом платье, оно подчёркивало талию. Белатрисса тут же налетела с обнимашками на Трис, они очень скучали друг по другу и сейчас стоя в обнимку, обе радовались как маленькие дети. Вальбурга смотря на эту картину чуть не расплакалась, но всё же сдержав свои эмоции сказала: - ну что ? Белатриса ты уже знаешь, что хочешь заплести? - Конечно! Я как только купила это платье сразу же поняла какая причёска подойдёт к нему. Так Трис садись, ты конечно и так красива, но будешь ещё большей красавицей, это я тебе обещаю! Беатрис села на стул и тут же она почувставала как руки Беллы начали, что-то делать с её волосами. Вальбурга в это время сидела на кровати дочери и смотрела на эту картину. Через 30 минут Белатриса с радотью сказала: - Готово! Можете смотреть. Беатрис встала со стула и повернулась лицом к маме и Белле и произнесла: -ну как вам? Я хорошо выгляжу? Вальбурга и Белатриса одновременно сказали: -Потресающе! Девушка подошла к к зеркалу и чуть не упала, на неё смотрела очень красивая девушка в чёрном платье и двумя французкими косами. -Белла.. ты творишь чудеса.. Белатриса победно улыбнулась и сказала: - так у нас времени осталось немножко, нам уже пора выходить. Как будто прочитав мысли в комнату постучав, вошёл Регулус. Он был в чёрном костюме и выглядел шикарно. - Беатрис ты выглядишь сногшибательно, все мальчики будут твои. -Аххаха Регулус спасибо, а теперь нам реально пора, иначе опоздаем, а там ещё Сириуса надо найти.***
Беатрис и Регулус стояли на станции 9¾ и слушали нравоучения Maman уже как 5 минут . Вскоре им это надоело и Рег сказал: - Maman, мы всё поняли, можно нам идти? - Ладно, но Беатрис как только распределение закончится ты напишешь на какой факультет поступила, я очень надеюсь, что это будет Слизерин. -Хорошо, мы будем по вам скучать. - Сказала Беатрис и обняла Maman, а после Беллу. Белатриса перед тем как отпустить Трис сказала ей на ушко: - я надеюсь, что жизнь в Хогвартсе скучной у тебя не будет и взорви кабинет Макгоногал за меня пожайлуста. Регулус и Трис зашли в поезд и стали искать Сириуса, вдруг они услышали громкий смех из последнего купе и направились туда. Беатрис постучала и открыла дверь, увидя Сириуса они с Регом зашли и вместе обняли брата. После обнимашек, она посмотрела на Джеймса, который смотрел на неё с момента когда она зашла в купе, он бы так и продолжал смотреть, если бы Сириус не толкнул его в бок. Джеймс взлохматив свои волосы, ослепительно улыбнулся и сказал: -Беатрис ты очень красиво выглядишь... - Спасибо Джеймс, так братик может познакомишь нас со своими друзьями? - А да конечно, Беатрис, Регулус знакомьтесь с книжкой в руках это Римус Люпин, а тот, что сидит рядом это Питер Петтюгрю. Римус, Питер знакомьтесь это моя сестра Беатрис Вальбурга Блэк и мой младший брат Регулус Артукус Блек. Ну про Регулуса вы знаете он учится на Слизерине, на третьем курсе, а Беатрис перевелась из Колдовстворца в Хогвартс. Римус решил сказать первым: - Приятно познакомиться, надеюсь мы будем дружить. Питер же просто кивнул в знак согласия. Беатрис улыбнулась и сказала: - Нам с Регом тоже приятно познакомиться. Джеймс наблюдавший за этой идиллией решил спросить: - Беатрис на какой факультет ты хочешь попасть? - Я честно говоря даже не задумывалась, мне без разницы в принципе, они все по своему хороши. - Что даже Слизерин хороший? - А по-твоему он плохой факультет? - Ну да, там все плохие. - Поттер, а ничего, что перед тобой сейчас сидит Регулус и он на Слизерине!? Вся моя семья на этом факультете! Сириус прости, но я не хочу тут сидеть, я пойду найду другое купе. Беатрис вышла из купе и пошла искать новое при этом думая, что продолжать сидеть там с человеком который считает, что из за одного человека, на Слизерине учатся только плохие волшебники, вот к примеру Андромеда училась на Слизерине, но всё равно она помогала другим факультетам и даже вышла замуж за маглорождёного. Поняв, что она не найдёт свободное купе, постучалась и открыла первое попавшееся, там сидела девушка и парень, что тут же обратили внимание на вошедшую девушку. - Можно сесть к вам? Просто все купе заняты. - Да конечно заходи.- ответила ей девушка. Беатрис села напротив парня и решила познакомиться. - я Беатрис Блэк , а вас как зовут? При упоминании фамилии парень скривился, но всё же сказал: -я Северус Снейп. - А я Лили Эванс, а прости за вопрос ты новенькая? Не видела тебя раньше тут. - Да я перевелась из Колдовстворца, теперь буду учиться в Хогвартсе, а на каком вы факультете? - Я на Грифиндоре, а Северус на Слизерине.- Улыбнувшись произнесла девушка. Вдруг молчавший до этого Северус сказал: - мы подъезжаем, я выйду вы переодевайтесь, потом наоборот.***
Беатрис стояла рядом с первокурсниками и ждала когда они поступят на свои факультеты. В это время она осматривала столы факультетов ненадолго задержав взгляд на столе Грифиндора , она посмотрела на директора. Первокурсников всех определили, настал её очередь. - Ребята к нам из Колдовстворца перевелась девушка, она будет учится на 5 курсе. надеюсь вы подружитесь с ней! - Беатрис Вальбурга Блэк!- произнесла Макгоногал. Девушка посмотрев на своих братьев , подошла к стулу и на неё одели распределяющею шляпу. Вдруг девушка услышала , что шляпа говорила: - Ага ты умная, добрая, хитрая и трудолюбивая. Ты подходишь ко всем факультетам, но всё же я знаю куда определить тебя. Удачи дитя, я желаю тебе всего наилучшего! - СЛИЗЕРИН!- Прокричала шляпа.