Часть 3.2: начало каникул
23 октября 2022 г., 19:15
Примечания:
Приятного чтения!!! Открыта публик бета
С договорённостью Клайда,после школы они пошли к нему. Они приглашали Твика, но ему надо отработать смену с отцом в кофейне.
Конечно, у Клайда там не замок и не храмы, но домик сам по себе хороший, особенно в Южном Парке! И хуже, чем у Токена.
Пришли не все, да и это не особо важно. Кого-то не пустили, кто-то не захотел, а кто-то забыл.
В этих «собраниях после школы» царят энергетики, алкогольные напитки, закуски, призвания демона и пиковой дамы,ну и сам Царь «Правда или Действие».
-Пацаны, девки, го пиковую даму
вызовем?-Предложил Картман.
-Это детский дебилизм.Уже никто так не делает.-Занудничал Токен.
-Я за, мне интересно, откуда вы найдёте помаду.-Воскликнул Крэйг.
Оказалось, все 12 человек кроме Зануды Токена были за.
Где-то в тумбочке Клайд нашел старую использованную раз так триста,помаду.
И вот, собравшись около зеркала,на котором была нарисована дверь и лестница,ребята начали дружно говорить:
«Пиковая Дама приди! Пиковая Дама приди!Пиковая Дама приди!».
Произнесли они это около трёх раз, как написано в интернете. И вот, на ожидании, на телефон Клайда пришло сообщение.
Некоторые начали мычать что всё сорвалось, а некоторые думали что это сообщение «Пиковой Дамы».
И нет, это сообщение оказалось не Пиковой Дамы. А Твика, который искренне писал:
Твик Твик
Зпйду к вам в восемь! Скоро
осыоблжусь:)
-Пацаны и девочки,это сообщение от Твика. Он скоро освободится и к нам придёт!-Промурчал Клайд.
-Мфмфмфмф мфпффм? Мфмфпфп фмфмф пфпфм?фпфмфпфм пфппмфтмфпнфмй.-Промычал Кенни.
-Заткнись, Кенни, ты откуда знаешь что он работает!!-Заумно выявил мысль Картман.
-Мфмфмфмфффм.-Заявил Кенни.
-Ребята, хватит ссориться!-Заткнула этих двоих Бебе.От её слов любой и любая заткнётся.
-Спасибо, Бебе.-Влюблённым голоском сказал Кайл. Он так сильно любит Бебе, что убьёт за неё.
-На здоровье, котик,-Ответила Бебе, и жестом показала сердечко.
Пока Кайл сгорает от слова «Котик», девочки затеяли игру в «бутылочку».
На поцелуй, собственно.
А там, и стук в дверь.Это Твик. Оказывается, он освободился ещё раньше,чем говорил.
-Войдите!!-Крикнул Клайд.
-Спасибо. Привет, ребята! Как у вас дела? Что де-лаете? Агх,-Спрашивал Твик.
-Мы играем в бутылочку на поцелуй. Присоединяйся к нам!-Воскликнула Венди.
Твик, повесив куртку на вешалку, присоединился к ним. Интересно, всё таки..
-И так, начнём!-Радостным голосом произнесла Рэд.
Первым крутил Стэн, надеясь что выпадет Венди. Он тащится с неё ой как давно..
И, карма! Выпадает Венди. Щёки стали красными, ноги онемели.
Клайд косо посмотрел на их двоих, а особенно на Венди. Та немного вздрогнула, ведь знала, что она идёт с ним на танцы.
Был незаметный «поцелуйчик» в щёчку Стэна от Венди.
-Крути-им дальше!-Воскликнул Клайд и толкнул бутылку.
Горлышко выпало на Крэйга.
-..Я конечно, дружу с тобой 8 лет, но я даже языком не коснусь этого нытика!!-Воскликнул Крэйг.
-И я тебя!!-Воскликнул Клайд.
После 30 минутного срача, ребята приняли крутить снова, иначе эта ссора будет идти долго.
-Я кручу?-Спросил Твик.
-Агась, ты, ты.-Ответил Токен.
Твик крутнул бутылку и.. Снова-Выпал-Крэйг.
По глазам Твика, было видно, что он в полном шоке.
-М.Ф.М.П.Ф-Ахеревшим от событий голосом промычал Кенни.
От девочек пошёл хор «Давай, целуй! Давай, целуй!» а мальчики сгорали от шока.
-Ох, пацаны, пацаны, не знал что вы геи. Возьму на заметку.-Сказал Картман.
-Заройся, жиртрест, тут события жизни и смерти!-Затрещал Клайд. Ой,как всем было интересно..
-Ну,это.с.уть игры?-Дрожащим, и одновременно стеснительным голосом, сказал Твик.
-Так вы будете целоваться, или нет?-Спрашивала Бебе.
-Да.
Мы будем.
Целоваться.
Но мы не геи! Это за счёт игры! GG детки!
-Прошептал Крэйг.
Он приблизился к Твику носом. После их губы были в пронзились в нежном поцелуе. Как будто вышел после душа..
От девочек шли визги и крики,по типу «Ура!» «Я напишу про вас фанфи́ки!» и многое другое.
Отдалясь друг от друга, мальчишки сидели красные. Это была самая лучшая, прекрасная гулянка.
Примечания:
Я это писала час. Чмок в пупок:>