Похищенная

NC-21
В процессе
31
автор
Kkayleee гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 19 785 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
- Нет, так больше продолжаться не может! - элегантная молодая женщина угрюмо и утомительно стучала металлической кнопкой ручки по роскошному лакированному столу, - Это долго. Я в ущерб себе прощаю ей прогулы далеко не первую неделю, а в данный момент я прекрасно слышу звук собственных, в сточный слив утекающих денег. Ждала терпеливо, надеялась, что ну вот ещё чуть-чуть и она выйдет… - в конце для правдоподобности она сложила руки крест-накрест на груди. - Да Вы не понимаете, насколько это серьёзно. О её пропаже весь бар не умолкает. Два месяца, Госпожа Ли. Для Вас этого мало, чтобы понять, что с человеком случилась беда? - Тэмин, у меня слишком много работы, чтобы нянчиться с каждым из вас по отдельности. - начальница уже могла приступить к работе, шурша бумагами и перебирая их, но блондин не стремился к такому решению проблем. Шприц мог быть меньшим оружием, которым мог бы показаться взгляд юноши Госпоже Ли, потому что настолько укоризненно, смело и остро в её сторону из младших сотрудников не смотрел никто и никогда. Через свои очки в форме кошачьих глаз она подняла веки, устремив их на мужскую шею, покрытую венами. Он злился из-за неправосудия и размышлял над тем, каким достойным весомым аргументом можно было бы побить её точку зрения. Тонкие брови женщины переломились перевёрнутой галочкой. Она предстала еще более серьёзной и надменной, чем была до этого. Посылая давление на задние конечности, её очаровательное дамское телосложение огибал качественный свободный деловой костюм. Классические лодочки уверенно, настойчиво плыли к соседней паре кроссовок, принадлежавшим парню. На расстоянии вытянутой руки, держа безопасную дистанцию: - С твоей стороны смело выступать за свою коллегу, Тэмин. - она кивнула головой в качестве одобрения - но главная тут я. Мне жаль, что так получилось с Т/И, девочка очаровательная, дружелюбная, - теперь же она смотрела с состраданием на него, словно мать, теряющая всякую надежду - но я не могу терять клиентов. - изящная рука легко приземлилась на плечо рядом. - Вы вообще новости читаете? - начиная издалека и совсем не о том. Шатенка в недоумении убрала ухоженную кисть с туловища молодого человека, выпрямившись в спине, охотно зевнула от наступающих воздействий. - Редко. - То есть, Соён-щи, Вы не в курсе о той трагедии, случившейся прямо перед пропажей Т/И? - молодой парень с удивлённым выражением лица охнул от настоящего не понимающего вида босса. - Нет. После недолго остолбенения парень сделал невообразимо странную гримасу, после которой хотелось, честно говоря, блевать… - В твиттере поднялось много слухов о жестоком убийстве одного парня… - он намекал на попытку вспомнить, что произошло совсем недавно, после чего молодой коллектив предприятия до сих пор до конца не успокаивался. - Если будешь продолжать в том же духе, я тебя выгоню. - Ли не желала вступать в полемику и тратить на неё своё время, являющееся для неё деньгами, ничего личного. - Тима убили. Вам рассказывали? Женщина немного помялась с ноги на ногу, для чего-то устремив взгляд на глянцевые туфельки и выдала так беспристрастно, что вновь захотелось очуметь: - А, Тим… Да… Да, знаю, то есть, помню. - под конец уголки губ расплылись в нагловатой улыбке, пытаясь воссоздать, отыскать в себе свою натянутую искренность, чуть лишая молодого человека всякой святой веры в его босса. - Ладно. - Тэмин брезгливо отреагировал на реакцию дамы. Как вообще можно реагировать на убийство своего подчинённого таким образом? Цивилизованный мир, в котором много шансов жить без процента жестокого населения, был мизерным, что не утешало, а наоборот, - давало повод разочароваться, и вспыхнувшие эмоции, обозначающие обострённое чувство справедливости, захлестнуть с новым приливом. И произойди эта ситуация раньше, он мог бы посмотреть на неё со стороны госпожи Ли, под другим углом, и принять, но она набрала слишком большой оборот для того, чтобы решить данную проблему лишь на словесном уровне, не утруждая себя говорить что-то большее. И не проявляя инициативы возобновить диалог, парень облизнулся обиженно, поджимая губы, и, разворачиваясь, прошёл к выходу, добавив для задумчивости: - Вы просто печётесь о своём состоянии, госпожа. А клиенты у Вас будут постоянно. С разочарованным выдохом захлопывая дверь, уже хотелось уйти домой. Он-то и не ожидал, что люди могут, как стало известно, бытуя черствыми, без рассудка пропускать ужасающие вещи, происходящие с людьми… Но день только начался, а это значит, что было бы неплохо вернутся к неотложным обязанностям. Заворачивая за угол коридора, светловолосый попадает сразу в рабочую зону, дабы обойтись без лишних взглядов посетителей. Одиннадцать часов дня, работа кипит. Многие официанты вышли в свою смену сегодня, и это было, пожалуй, единственным, что могло порадовать обыкновенного работягу. День не обещает быть перегруженным, но и завершающие штришки в конце смены никто не отменял. - Сонбэ, - дружеский голос окликнул Тэмина от западной стены небольшой барной стоечки, о которую опирался симпатичный бармен чуть помоложе, в накрахмаленном белоснежном поло, с прямоугольным бейджиком в верхней части слева, и виднеющимся на нём именем «Джувон» - тебя спрашивал один парень. Представился как Сону, говорит твой приятель. - А зачем, не спрашивал? - Чёрт, не вовремя. Если тот снова приехал языком помолоть, то вряд ли это получится сделать сейчас. - Не-а.       Бармен помотал головой; поджал плечи; раскатистым движением руки зачесал волосы с рыжим отливом, словно гребнем, открывая обозрение на высокий лоб. Молодой юноша потянулся к завязкам рабочего фартука и взялся за одну из них, развязывая и перекидывая через голову, скрываясь в глубине узкого чёрного выхода. Серая железная дверь встречает человека перед собой, услужливо разрешая прикоснутся к ручке и отворить её. Солнечные лучи окатили лицо приятным разливающимся теплом и лёгким покалыванием обветренной кожи, очи прищурились, в этот день солнце более яркое, чем обычно, не смотря на приближающийся сочельник. Рядышком скромно спрятался паренёк со шлемом на голове и велосипедом рядышком, видимо, его друг. Из-за света до сих пор было проблематично рассмотреть. - Сону? - Привет, Мин. - хриплый звук осел простуженно. - Здарова. - он озабоченно протянул руку. - Как поживаешь? - Бля, даёшь, конечно. - с сарказмом - Времена трудные… - выдох с его уст сорвался уязвимо - …стрёмные, я бы даже сказал. Всё так запутанно. На работе жесть, потерял смысл слова выходные; начальница сука конченная, не слышит никого, кроме себя. Мир кругом будто ебанулся. - М-да. Нечего даже сказать. Как у вас с ребятами по работе хотя бы? Разбавляют обстановку общением? - Временами. Мы не настолько близки. Когда находится настоящая тема, вот тогда не оттащишь за уши. - И как давно была подобная тема? - пацанёнок вытащил сигарету из пачки, высунув из кармана тёплой куртки. - Кстати, да. Недавно. Даже две! Ну, во-первых про убийство парня под мостом ты уже знаешь, я прав? Тот положительно закивал головой, зажигая табак. - Много шумихи, большое количество встревоженных жителей и всё такое, В общем, это Тим. - Ваш? - сигарета тлела неспешно в его руках и покуривал он не глубоко, но поперхнулся сильно. - Да. Дело ещё открыто, но полиция предварительно нас оповестила, что суицид. - парень опустил голову и в разочаровании покачал головой. - А ты что скажешь? - Мне кажется, тут не чисто - после его убийства на следующий день не пришла Т/И. - Ты видишь в этом связь? - Любой на моём месте начал бы переживать. - Любой на твоём месте уже давно предпринял бы хоть какие-нибудь меры! - друг насмешливо прокашлялся в его сторону - А вообще, тебе следовало бы одеться. На улице холодная, морозная погода, парень, стоящий напротив, без куртки и, хоть ты тресни, ему по барабану. - Плевать. Оба постояли время, обдумали всевозможные вытекающие последствия из этих двух ситуаций, Тэмину всё-таки пришлось продолжить диалог. Он не ответил. - Наверное, сейчас вообще не время для того, чтобы я этим занимался. Мне и так приходится пахать, чтобы заработать. - Ладно, успокойся. Два месяца не пять лет. - Для тебя это тоже мало? - Айщ, Тэмин, ты идиот? - парень потёр переносицу высвободившейся от сигареты рукой и искренне посмеялся - Ты сначала за правду, а потом выясняется, что ты никаких действий не предпринял. - Не тебе меня судить, но да. - Насколько я помню, видел твою подружку недавно в магазине, она покупала продукты, было поздно, но, как я понял по твоим рассказам, практика это частая. Она изменилась. Похудела неплохо. Хорошенькой стала. - шатен с задумчивым лицом вспоминал о девушке. - Да, есть такое… - блондин горько выдохнул, приподняв дрожащие от холода плечи - Расскажи, лучше, как сам? - У меня весёленькие покупатели нашлись. - И что на этот раз? - Подобных извращенцев встречаю не часто и на этом спасибо. Короче, в наборе у нас девственная плева, спандекс-костюм, игольчатое колесо и набор для БДСМ-сессий. Не знаю, что за пара долбоёбов могла бы на такое решиться… - нос поморщился то ли от мороза, то ли от накатившей брезгливости - Кстати, что очень интересно, этот заказ поступил на адрес какой-то глуши. Это находится на окраине города. Юноша скептически относится к сказанным другом вещам. Он никогда не понимал людей, использующих странные предметы во время половых актов, особенно игольчатое колесо и, что не менее странно, девственную плеву. На все раньше перечисленные экспресс-сведения он не обратил внимание. - Но что меня убивает ещё больше, так это то, что на чёрном рынке в интернете можно сделать виртуальные копии людей для секса. Это же вообще ебануться. Иногда в наш магазин завозят полностью не оплаченных заказчиками кукол. Там их расхватывают в считанные дни. - Ты мне голову этим мусором не забивай. - Тэмин приостановил запал собеседника, чем был проигнорирован. - Ещё один элемент БДСМ или повод наглядно показать партнёру, насколько он в постели бревно и как себя ощущаешь ты, будучи более активным участником. Не знаю наверняка, но некий чехол, куда нужно "упаковать" человека, по сути, стягивает тело и не даёт пошевелиться. Остаётся только смирно лежать или сидеть и ничего не делать, пока партнёр пыхтит над тобой, пытаясь не засмеяться от нелепости происходящего. Дополнительный бонус: его можно использовать в качестве спального мешка. Бред, да и только! Парень не понимает, откуда у его товарища столько знаний об этом и по причине чего он так азартно втягивает его в эту тему. - Хён, я, однозначно, рад, что ты углубляешься в это, но становиться потенциальным клиентом вашего магазина не собираюсь. Мой моральный уровень не позволит. - Твой интеллектуальный уровень не позволит. - шуточно огрызнулся старший. - Закроем этот вопрос. Меня десять минут нет на рабочем месте, - рука потянулась к шее, после чего немного ее потёрла - коллеги будут злиться. Давай заканчивать?! - Хорошо. - молодой человек чуть-чуть придвинулся ближе, чтобы похлопать по плечу, видимо, в знак извинения. - Сегодня, правда, много дел… - руки приняли «вынужденное» положение. - Лёгкого дня, приятель! - Бывай, Сону.
31 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)