Часть 4. Подальше от проблем
5 января 2023 г., 00:07
Примечания:
Поздравляю, начинается сюжет, а не ебля).. Но кто сказал, что ее уже не будет:>
Фиксай быстро шёл по дереве, избегая друзей, так как ему было стыдно даже встретиться взглядами. Прийдя домой, он сел за стол и упёрся головой об руку, думая о произошедшем
Гр: Фиксай..
Тот резко обернулся, подпрыгнув от испуга
Ф: Господи! Ты чё так пугаешь?.. Чего пришёл?
На последней фразе он за смущался от флешбеков в голове и быстро отвернулся
Гр: ^Не думаю, что рассказать ему,что я всё видел хорошая идея. Он умрёт так от стыда^
Гречин сел рядом на стул.
Гр: Понимаешь, Фиксай.. Ты это... Это будет странно звучать.. Мне кажется, что Компот как-то по-другому на тебя смотрит эти последние две недели
Ф: *вздохнул* Я... Не знаю, мне стыдно это рассказывать.. Но ты мой лучший и верный друг... Вообщем на счёт него ты прав.. Если коротко, то он мне сам признался в любви.. А потом...
Саша замолчал и начал кусать губы. Было видно, что он был в истерике и на грани срыва. Гречин встал и обнял друга, подняв его со стула
Ф: Он изнасиловал меня... Эгоист! Ненавижу!
Гр: Ну всё, всё.. Фиксай.. Не плачь..
Так как Гречин был выше, Саша плакал ему в грудь, проклиная Рому. Гречка молча стоял и обнимал друга.. Саша давно ему нравился, но теперь он точно не может ему в этом признаться, ведь тому уже не до чувств..
Ф: Понимаешь, его любовь.. Ненормальная.. Он как-будто одержим мной.. Он сходит с ума от простого прикосновения ко мне... Его манит всё во мне в плане секса..
Гр: А ты.. Какой ориентации?
Ф: Ну.. Я сам не знаю.. Я думал, что я гетеро.. Но почему мне даже нравилось чувствовать мужское тело, особенно если оно крепче и больше меня? Почему при общении с девушками я себя нормально чувствую, но с парнями я смущаюсь... Я гей?
Гр: Кхм.. Ну-у.. Возможно так и есть.. Я ничего против не имею
Ф: Спасибо за поддержку..
Гр: Ну я же твой лучший друг. Ты мне можешь доверять на все 100%. Клянусь зельями, всё что было между вами с Компотом будем знать только я, ты и Роман
Ф: Спасибо.. Мне сразу как-то на душе стало легче. Честно, как бы Компот меня не любил, как бы мне тогда приятно не было, я не почувствовал тогда любви к происходящему. Мне было тогда только страшно и искусственно как-то я чувствовал кайф от вибраторов и тд..
Гр: Фиксай, я тут подумал, тебе нужно отдохнуть. Поехали завтра в деревню жителей недалеко? Я там обычно ингридиенты покупаю для зелий. Заселимся в номер, порыбачем, отдохнём
Ф: Хорошо.. Только будь со мной, а то мне теперь уже в глаза ребят посмотреть страшно..
Гр: Да, конечно
Парни еще долго стояли обнимались. А потом Гречин пошёл домой. Фиксай же заперся у себя в комнате и спал весь день..
.
.
.
К: Фиксай, тебе помочь?
Ф: Да нет, спасибо
Рома и Саша таскали руды в вагонетку. Как только они заполнили ее до краёв, Фиксай пошёл за рюкзаками с едой, стоявшие у стены камней
Ф: Ну чтож, я проголодался. Будешь чай с бутербродами?
Вдруг со спины его обнял Компот и полез рукой к нему под футболку. Тот начал сопротивлятся и кричать, но ноги будто-то бы не слушались. Но внезапно откуда-то выбегает Гречин и берёт пассива за руки
Ф: Что вообще происходит?
Гр: Я люблю твоё тело... Фиксай! Фиксай!
.
.
.
Гр: Фиксай! Ты там спишь еще что ли!?
Саша вскочил с кровати, и спотыкаясь от спешки, открыл дверь
Ф: О, п.. Привет
Гр: Ёмаё, Фиксай. Я уж думал, ты там помер. Уже 12 часов, собираться надо.. А ты чего весь красный? К тебе Компот через окно залез?
Ф: Нет! Все в порядке.. Сейчас, соберу вещи и пойдём. Подожди меня внизу
Гр: Хорошо
Гречин пошёл вниз, а Фиксай закрыл дверь и упал на кровать, протирая глаза
Ф: Мне уже эротические сны сняться с Компотом... Точно нужно отдохнуть
_Через несколько минут_
Гр: Всё собрал?
Ф: Вроде да. Бамбуль, ко мне!
Пёс подбежал к хозяину, и троица отправилась в путь.....
К: Няшка, ты не видел Фиксая?
Н: Фиксая... А, точно! Они с Гречиным куда-то на отдых пошли
К: Так, ладно.. Спасибо!
.
.
Рома сел на диван и закрыл лицо руками, обдумывая ситуацию
К: ^Опять этот Гречин... Я тоже виноват, не могу себя сдержать.. Но блин, как можно сдерживаться перед таким стеснительным..нежным..добрым.. Фиксаем?... Теперь в его глазах я просто чокнутый извращенец.. Но я же просто хочу показать свою любовь! Чёрт! Что теперь мне делать?...
Примечания:
Спасибо, за более 1000 просмотров♡