Спаси меня!

NC-21
Завершён
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 783 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
170 Нравится 472 Отзывы 20 В сборник

Часть 4. Подальше от проблем

Настройки
Примечания:
Фиксай быстро шёл по дереве, избегая друзей, так как ему было стыдно даже встретиться взглядами. Прийдя домой, он сел за стол и упёрся головой об руку, думая о произошедшем Гр: Фиксай.. Тот резко обернулся, подпрыгнув от испуга Ф: Господи! Ты чё так пугаешь?.. Чего пришёл? На последней фразе он за смущался от флешбеков в голове и быстро отвернулся Гр: ^Не думаю, что рассказать ему,что я всё видел хорошая идея. Он умрёт так от стыда^ Гречин сел рядом на стул. Гр: Понимаешь, Фиксай.. Ты это... Это будет странно звучать.. Мне кажется, что Компот как-то по-другому на тебя смотрит эти последние две недели Ф: *вздохнул* Я... Не знаю, мне стыдно это рассказывать.. Но ты мой лучший и верный друг... Вообщем на счёт него ты прав.. Если коротко, то он мне сам признался в любви.. А потом... Саша замолчал и начал кусать губы. Было видно, что он был в истерике и на грани срыва. Гречин встал и обнял друга, подняв его со стула Ф: Он изнасиловал меня... Эгоист! Ненавижу! Гр: Ну всё, всё.. Фиксай.. Не плачь.. Так как Гречин был выше, Саша плакал ему в грудь, проклиная Рому. Гречка молча стоял и обнимал друга.. Саша давно ему нравился, но теперь он точно не может ему в этом признаться, ведь тому уже не до чувств.. Ф: Понимаешь, его любовь.. Ненормальная.. Он как-будто одержим мной.. Он сходит с ума от простого прикосновения ко мне... Его манит всё во мне в плане секса.. Гр: А ты.. Какой ориентации? Ф: Ну.. Я сам не знаю.. Я думал, что я гетеро.. Но почему мне даже нравилось чувствовать мужское тело, особенно если оно крепче и больше меня? Почему при общении с девушками я себя нормально чувствую, но с парнями я смущаюсь... Я гей? Гр: Кхм.. Ну-у.. Возможно так и есть.. Я ничего против не имею Ф: Спасибо за поддержку.. Гр: Ну я же твой лучший друг. Ты мне можешь доверять на все 100%. Клянусь зельями, всё что было между вами с Компотом будем знать только я, ты и Роман Ф: Спасибо.. Мне сразу как-то на душе стало легче. Честно, как бы Компот меня не любил, как бы мне тогда приятно не было, я не почувствовал тогда любви к происходящему. Мне было тогда только страшно и искусственно как-то я чувствовал кайф от вибраторов и тд.. Гр: Фиксай, я тут подумал, тебе нужно отдохнуть. Поехали завтра в деревню жителей недалеко? Я там обычно ингридиенты покупаю для зелий. Заселимся в номер, порыбачем, отдохнём Ф: Хорошо.. Только будь со мной, а то мне теперь уже в глаза ребят посмотреть страшно.. Гр: Да, конечно Парни еще долго стояли обнимались. А потом Гречин пошёл домой. Фиксай же заперся у себя в комнате и спал весь день.. . . . К: Фиксай, тебе помочь? Ф: Да нет, спасибо Рома и Саша таскали руды в вагонетку. Как только они заполнили ее до краёв, Фиксай пошёл за рюкзаками с едой, стоявшие у стены камней Ф: Ну чтож, я проголодался. Будешь чай с бутербродами? Вдруг со спины его обнял Компот и полез рукой к нему под футболку. Тот начал сопротивлятся и кричать, но ноги будто-то бы не слушались. Но внезапно откуда-то выбегает Гречин и берёт пассива за руки Ф: Что вообще происходит? Гр: Я люблю твоё тело... Фиксай! Фиксай! . . . Гр: Фиксай! Ты там спишь еще что ли!? Саша вскочил с кровати, и спотыкаясь от спешки, открыл дверь Ф: О, п.. Привет Гр: Ёмаё, Фиксай. Я уж думал, ты там помер. Уже 12 часов, собираться надо.. А ты чего весь красный? К тебе Компот через окно залез? Ф: Нет! Все в порядке.. Сейчас, соберу вещи и пойдём. Подожди меня внизу Гр: Хорошо Гречин пошёл вниз, а Фиксай закрыл дверь и упал на кровать, протирая глаза Ф: Мне уже эротические сны сняться с Компотом... Точно нужно отдохнуть _Через несколько минут_ Гр: Всё собрал? Ф: Вроде да. Бамбуль, ко мне! Пёс подбежал к хозяину, и троица отправилась в путь..... К: Няшка, ты не видел Фиксая? Н: Фиксая... А, точно! Они с Гречиным куда-то на отдых пошли К: Так, ладно.. Спасибо! . . Рома сел на диван и закрыл лицо руками, обдумывая ситуацию К: ^Опять этот Гречин... Я тоже виноват, не могу себя сдержать.. Но блин, как можно сдерживаться перед таким стеснительным..нежным..добрым.. Фиксаем?... Теперь в его глазах я просто чокнутый извращенец.. Но я же просто хочу показать свою любовь! Чёрт! Что теперь мне делать?...
Примечания:
170 Нравится 472 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)