Спаси меня!

NC-21
Завершён
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 783 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
170 Нравится 472 Отзывы 20 В сборник

Часть 5. Перемены

Настройки
Примечания:
Гр: Вот и деревня Друзья зашли за ворота и пошли в гостиницу Ф: Эта какая-то необычная деревня. У нее есть вход с воротами и больше домов чем жителей.. Эта деревня для элитных гостей? Гр: Не совсем. Ее построили одни путешественники- Стив и Алекс. Раньше она была маленьким посёлком, на который любили нападать разбойники из-за богатых здесь ресурсов. Но ребята пришли, порешали с бандитами и настроили тут много всего. А потом глава деревни настроил торговые отношения с центральным рынком в городе. Ну и вообщем они обогатились и сделали это место по типу базы отдыха Фиксай и Бамбуль остались ждать Гречина на входе, пока тот брал номера Ф: Бамбуль, как думаешь, Компота можно считать за сумасшедшего? Я просто не знаю... Я вроде бы его боюсь теперь, но что если я соглашусь с ним встречаться, он успокоиться?...Хотя бред какой-то.. Единственный понимающий человек-это Гречин.. Он такой заботливый.. Б: *тявкает* Саша обернулся. Гречка открыл дверь и достал из кармана ключ от номера Ф: Только один?... Мы что, в одной комнате спать будем? Подумав об этом Фикс немного засмущался, так как в голову сразу полезли нехорошие мысли Гр: Да, прости.. Свободны только два номера, но в одном идёт покраска стен.. Но ты не переживай, номер большой Ф: Да, хорошо.. Стоп.. Ты что один всё заплатил? Гр: Ну да.. Хехе Ф: Блин, теперь мне неловко, что жить тоже я буду, но заплатил ты Гр: Да ладно, всё нормально Ф: Сколько стоило? Гр: Ну-у.. Я взял на несколько дней и вышло около 60 изумрудов за двоих Ф: °-° Гр: Ладно, пойдём заселяться --------- К: Так, так..Куда они могли пойти?.. Я должен извиниться и объяснить всё Фиксаю. Я очень его люблю... Чёрт, что я наделал.. Такое ощущение, что я будто был во сне или типо того.. Пока Компот разбирался со своими личностями, он в это же время ходил по деревне и спрашивал про ребят ------- Ф: Тут так уютно и атмосферно из-за того, что всё деревянное Гр: Номер действительно большой. Тут и ванная и кухня, и спальня. Кстати кровать довольно большая *прыгнул на неё* и довольно мягкая Они положили свои вещи и пошли ходить по тропинкам, а пёс тоже побежал знакомиться с другими собаками Гр: О, не хочешь искупаться? Ф: Давай Парни сходили за вещами, переоделись и побежали по горячему песку к воде... _Через 15 минут_ Ф: Ай! Гречин, помоги пожалуйста Гр: Что такое, Фиксай!? Ф: У меня ногу свело Андрей взял того на руки и пошёл на их место Ф: ^Почему меня просто смущает то, что я у него на руках,облокотившись об его пресс.. Так, всё. Надо перестать о таком думать.. ^ Гречин положил Сашу на полотно, расстеленный на песке у дерева. И сел рядом Гр: Сильно свело? Ф: Да, не могу ею двигать вообще Гр: Понятно. Я читал, что нужно делать. Прикуси губу, а я тебе щас помассирую. Ты чего такой красный? Тебе сильно жарко? Ф: Нет, нет. Не обращай внимание Гр: Понял Ф: ^ Почему меня это так смущает.. Так, Фиксай, ты мужик или кто. Подумаешь, друг просто тебе помогает... ^ _Через минут 15_ Ф: Фуух.. Я устал Гр: Согласен.. Приятно после жаркого дня полежать на кровати Ф: Спасибо тебе.. Прости, я тебя наверно достал, что постоянно с проблемами своими лезу Гр: Для этого и нужны друзья) Парни выключили свет и легли на одной кровати спать. Саша долго лежал и ждал когда Андрей уснёт. Вскоре, когда тот засопел, Фикс прижался к нему и так заснул....
Примечания:
170 Нравится 472 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)