Часть 6. Новая жизнь
10 января 2023 г., 23:31
Гречин проснулся раньше Саши. Примерно в 8. Увидев, что тот спит к нему спиной вплотную, он приобнял его и поцеловал в затылок. После он тихо встал и ушёл в ванную
Гр:^ Компот его уже с ума свёл. Он стал бояться лишний раз заговорить с жителем, простого прикосновения со спины.. М-да... Его первый раз с Компотом сломал его психику.. ^
Адрей умылся и начал готовить завтрак. Открыв холодильник, он понял, что нужно пойти и докупить продукты. Тогда он одел свой плащ и вышел из домика, закрыв дверь
Гр: Так, так.. Где-то тут должен быть рынок
С ухода Гречина прошло еще минут 5, и Фиксай проснулся. Увидев, что того нет, Саша лениво потянулся и встал с кровати. Он осмотрел дом, понял, что друг ушёл и пошёл умываться
--------
Компот всю ночь не спал, рассматривая варианты, куда парни пошли. В итоге на карте он отметил три деревни, в которой могли быть ребята. Он собрал вещи и пошёл к ближайшей деревни-базе отдыха
К: Хоть я и не спал, я все равно чувствую себя довольно бодро..
-----------
Так как друга не было дома, Фиксай ходил прямо в трусах по дому. Парень решил сходить в душ, поэтому он пошёл за одеждой. В это время Гречин вернулся и зашёл в дом, когда Фиксай заходил в ванную
Гр: Я на кухню.. (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Ф: Ага..
_Спустя какое-то время_
Андрей поставил тарелки и чашки
Ф: Угу, спасибо
Парни сидели молча, но Гречин решил нарушить тишину
Гр: Вообщем,Фиксай, мне нужно навестить моего старого приятеля, поэтому пару часов погуляешь один
Ф: ... Угу
---------
К: А вот и она.. Сколько!? 6 изумрудов за вход? Ладно.
-----------
Гречка ушёл, а Фиксай вышел на улицу. Он пошёл смотреть окрестности и поискать лук-батун. Он отошёл примерно к концу большоо озера, где пляж заканчивался и были уже деревья. Там Фиксай увидел маленький бассейн. Утром не было никого даже на пляже из-за жары, поэтому Саша решил искупаться. Он разделся и залез в воду. Присев на ступеньки, которые были по плечо в воде и при закрыл глаза, слушая шум воды.. Вдруг кто-то обнял его сзади и залез в воду тоже
??? : Привет! Я соскучился!
Примечания:
Читайте ФФ смело. И помните: каждый дрочет как он хочет 💗ахахах