Спаси меня!

NC-21
Завершён
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 783 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
170 Нравится 472 Отзывы 20 В сборник

Часть 16. Первый раз с любовью

Настройки
Рассвет. Часов 6 утра. Компот дошёл до деревни(базы отдыха) и сразу направился в снятый им дом. Бросив топор в угол, Роман упал на кровать и тут же заснул. Из-за постоянных погонь за Фиксаем, он не ел уже дня 2 и почти не спал. Но кто знает, что будет когда он наберется сил... ---------- Фиксай сидел на кухне и смотрел в окно. Но почему-то он не мог понять какое сейчас время суток..будто его мозг не работал Вдруг кто-то схватил его за шею и потянул назад, удушая. Саша начал кашлять и пытаться закричать, но тщетно. Удушитель резко отпустил его и взял на руки. Это был Компот. Он смотрел на него и не отводил взгляд. Фиксаю стало страшно и он попытался убежать, но внезапно он заметил, что на его руках, ногах и шеи железные цепи, концы которых уходили в темноту. Везде было мрак, только Компот и пол под ними был хорошо виден. Фикс ничего не понимал и начал паниковать. Вдруг Роман посадил его на пол и продолжил смотреть на Сашу. Где-то из темноты послышался шум. Пассив повернул голову и хотел заорать, но вместо этого из горла доносился лишь хриплый писк.. Там лежал мертвый Гречин с распоротым животом, из-за рта лилась кровь, руки были отрублены... К: Фиксай.. Ф: *повернул голову, захлёбываясь в слезах* К: Я же говорил.. Тебе не спрятаться от меня.. Ты никуда не убежишь *Повалил на пол и начал коленом тереться об Фиксая и гладить его ниже торса* . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Ф: *Вздох* ААААААА Саня вскочил и тут же перестал орать. Он был в спальне. За окном ранний рассвет Ф: ^Это всего лишь сон.. Сон... Чёртов Компот! Опять он домогается до меня во сне.. Он уже в моей голове издевается надо мной и Гречиным.. *посмотрел вниз* Чёрт! Чёрт! Чёрт! Как у меня вообще встал!? У меня теперь на кошмары встаёт!? ^ Вдруг он почувствовал, как его обняли сзади. Фикс вздрогнул, а потом начал натягивать футболку Гр: Фиксай, ты чего раскричался? *Повернул пассива к себе лицом* Боже мой, почему ты плакал? Ф: К.. Компот... Он опять во сне...еще ты там лежал *обнял и чуть не заплакал* весь в крови.. И я опять не мог ничего сделать для тебя.. Я опять веду себя как тряпка.. Не могу посмотреть страху в глаза.. Гр: *обнял и посадил к себе на колени* Всё хорошо, это ведь просто кошмар.. Эм.. Это конечно немного странно, но по-моему у тебя там что-то.... Ф: Знаю! Оно само как-то.. Гр: У меня есть предложение, но ты откажешься Ф: *Покраснел* Честно, после Компота мне очень страшно и все это ассоциируется с болью и страданиями.. Но мне с тобой спокойно.. Я тебе доверяю полностью *лёг на кровать в виде звезды* Таким образом Фиксай показал, что Гречин может делать что хочет, ведь парень знал, что Андрей не сделает ему больно Гр: Тоесть.. Ты разрешаешь нам переступить границы? Ура! Хотя честно, я готов был ждать сколько тебе угодно Он начал расстёгивать свой халат (под халатом ничего больше нет из одежды) и снимать с пассива футболку. В итоге Гречка остался с открытым халатом и без штанов, а Саша без всего, но только в носках Актив наклонился и втянул парня в поцелуй, в это же время гладил его по голове. Тот обнял его. Разорвав поцелуй, Гречин начал целовать его шею и плечи, переходя все ниже. Фиксай тихо и кратко простонал, закрыв глаза. Впервые он почувствовал кайф.. Настоящий.. Он чувствовал каждое прикосновение и от этого шли мурашки. Гречин пытался показать каждым движением любовь к пассиву. Дойдя до самого низа, он остановился Гр: Фиксай, ты уверен? У тебя еще не зажило Ф: Не знаю, но я уже переполнен эмоциями.. Давай попробуем Гр: Будет больно, говори Гречин немного подвинул Фиксая поближе и приподнял его зад Гр: У тебя есть смазка? Ф: Нет.. Гр: У меня тоже.. Ладно, ничего страшного *Поднял зад пассива еще выше и высунул язык.. * Ф: Ах.. Ммм~ *Покраснел и повернул голову на бок, прикрыв рот* Андрей продолжил двигать языком. Через минуту он опустил зад Фиксая и наполовину вошёл, чтобы тот привык. Саша от таких нежностей простонал, а через несколько секунд кивнул, чтобы актив продолжил. Тогда Гречин вошёл полностью и чуть не кончил. В любимом было довольно узко и горячо. Парень начал потихоньку двигаться Ф: Ах~.. Ммм~.. Ещё.. Быстрее Гр: Если буду резко, то рана снова порвется и пойдёт кровь Ф: МмАх~.. Глубже Гр: *вошёл до самого основания* ^Чёрт, я не должен так рано, но блин.. Какой Фиксай ненасытный стал из-за Компота. Только рана зажила, а ему мало.. Хехе.. Но он такой милый когда смущённый^ Фикс закусил нижнюю губу и открыл глаза, посмотрев на любимого. Тот улыбался ему. Продолжая медленно двигаться, он наклонился к Саше и снова засосал его. Тот начал стонать в поцелуй, обнимая актива за шею. Отстранившись от Фиксая, Андрей поменял позу. Он повернул пассива на живот и пгставил ноги на колени. Фиксай начал сжимать подушку Ф: Г.. Гречин.. Ммм~.. Ааах~.. Ещё.. Мммнх~ Глубже.. Быстрее Гр: Я скоро.. Актив начал тоже немного стонать, ускорившись Ф: мх~... АААааах~.. Гречин.. Парень кончил глубоко прямо в Сашу. Затем он взял член пассива и немного сжал. Тот сразу кончил на покрывало.. Ф: Ммм~... Гречин... Гр: Фиксай, тебе не больно?... Фиксай? Ф: *Спит* Гр: *Поцеловал в лоб* Эх Фиксай.. Люблю тебя Парень прижал спящего к себе и укрыл тонким одеялом и закрыл глаза Солнце взошло. Начался новый день. Значит и новые приключения
Примечания:
170 Нравится 472 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (41)