Часть 17. Помоги отвлечься
26 февраля 2023 г., 00:27
Фиксай открыл глаза и сел. Как только в голову прилетели флешбеки, он покраснел и начал подбирать с пола свою одежду
Ф: ^Блин, как же стыдно теперь. Такое ощущение, что человек ночью и днём мыслит по-разному. Ай! Чёрт. Теперь у меня всё там болит. Гречин был прав, похоже из-за вчерашней ночи рана не зажила.ну хотя бы кровь не идёт^
Саша одел свитер и посмотрел на Гречина
Ф: (\\\///) ^Какой у него пресс и ч. Так Фиксай, думай головой, а не головкой. Но я только дотронусь^
Парень присел к любимому и пальцем провёл по прессу
Ф: ^Так, что я тварю. Лучше пойду, достану торт и заварю чай^
Он одел штаны и пошел на кухню. Он поставил чайник и вытащил вчерашний торт, порезал на кусочки и разложил по тарелкам. Когда Саша размешивал сахар, к нему спустился Гречин и обнял сзади
Гр: Утро доброе, Фиксай)
Ф: Гречин блин! Чё так пугаешь? *Повернулся. Посмотрел на Андрея. Отвернулся* чего ты халат не застегнул
Гр: А нельзя? Я думал тебе нравится
Ф: (\\\///) Конечно мне нравится! Просто слишком смущает. Особенно после вчерашнего.
Гр: Кстати, у тебя ничего не болит, а то я наверное рану задел под конец
Ф: Всё в порядке, есть небольшой дискомфорт, но терпимо. Чай готов, идём есть *отнёс чашки на стол*
Гречка сел рядом с Фиксаем. Тот же не мог нормально есть из-за флешбэков
Гр: Ты занимался сексом много раз, а так нервничешь после вчерашнего
Ф: С Компотом и с тобой. Разные чувства. Я не умею объяснять, но… С тобой я чувствовал каждое движение. Я впервые хотел чтобы время остановилось. А с Компотом…
Фиксай замолчал. В голове начали быстро мелькать воспоминания. Сердце начало биться чаще. Начало казаться, что сейчас он следит за парнями..У Саши началась паническая атака.
Уходи из моей головы! Нет!Пожалуйста!Мне больно! Не трогай! Не надо! Мне больно! Я не хочу!
Гр: Фиксай, ты чего?
Ф: А? Я.. Ничего..
Саша не заметил, как учёный посадил его к себе на колени. Он начал целовать своего пасивчика в лоб и прижимать за талию
Ф: Гречин блин.. Ну хватит
Гр: Почему? ╥﹏╥
Ф: (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Не знаю.. Как-то не верится, что мы больше чем друзья.. Будто бы это сон
Гр: *усмехнулся и ущипнул за ногу*
Ф: Ай.. Гречин!
Гр: Ну теперь ты точно знаешь, что это не сон
Парень затянул Фиксая в поцелуй, поглаживая по голове. Затем он не сдержался и поставил на тонкой коже на плече пассива засос
Ф:Гречин.. Ммнх~
---------
Компот проснулся часов в 12 дня. Наконец-то выспавшись, он пошел на кухню и заглянул в холодильник. Там были вчерашние рагу из кролика и два кусочка тыквенного пирога. Этим то парень и решил позавтракать
------------
Гречин и Фиксай сидели вдвоём в ванне в тёплой воде(которой было даже меньше половины ванны), целуясь. Они отстранились друг от друга. Оба были без одежды. Гречин целовал тело Фиксая, получая в ответ краткие стоны. Вдруг Фиксай остановил его, схватив за плечи
Ф: Гречин.. Чтобы я без тебя делал.. Спасибо за всё.. Я..
Актив снова прервал его поцелуем. Затем Фиксай вылез и быстренько вытерся. Выходя из комнаты, он сказал Гречину тоже вылезать
Ф: Жду тебя в спальне) *закрыл дверь и убежал*
Через пару минут Андрей пришёл в спальню и застыл от шока. На кровати лежал Фиксай в том самом коротком и прошлом платье горничной и в чулках. Он лежал на животе, мотая ногами в воздухе. Гречин тут же расстегнул халат и кинул шорты в угол комнаты, оставшись в халате с открытым прессом
Гр: *подошёл к кровати* И с каких пор Фиксай перестал быть стеснительным мальчиком? Хочешь поиграть? *Ударил по ass Саши*
Ф: Ммм~
Гречин сел на кровать. Фиксай тут же повалил его
Гр: Фиксай? Это точно ты?
Ф: Ты постоянно за мной ухаживал и помогал мне.. Я хочу тоже сделать хоть что-нибудь для тебя. Поэтому я сам все сделаю
Пассив нагнулся над стояком Гречина и начал водить языком по органу
Гр: Ф.. Фиксай не стоит.. Мммнх~
Но тот не слушал старшего. Он взял член в рот и начал пытаться поглотить до основания
Гр: Ох~.. Фиксай.. Береги своё горло.. Мммм~ *Прикрыл рот рукой*
Гречин присел чтобы было лучше видно Фиксая. Тот начал быстрее двигать головой
Гр: Фиксаюшка~...Я сейчас..
Ф: *вынул орган изо рта*
Гр: Мммнх~.. Чёрт.. За что..
Актив был готов уже кончить, но Фиксай решил его подразнить. Он начал тереться под платьем об орган, а потом не расчитав сел на максимум. Гречин не ожидал такого, и громко простонал. И Фиксаю понравилось. Он начал прыгать на парне и стонать. Стояк пассива приподнял низ платья, и это еще больше возбуждало Андрея. Актив одной рукой начал помогать Фиксаю, а другой начал мастурбировать ему. Саша был слишком перевозбужден и начал стонать так, что наверное на первом этаже за дверью было бы слышно
Фиксай резко и глубоко сел, и Гречин тут же кончил глубоко в любимого. Он простонал, а потом, продолжая дрочить Саше, начал целовать его соски
Ф: МммгхА~.. Подожди.. Ааххмм~ *кончил*
Сперма Гречина начала медленно вытекать из Фиксая, что до сих пор заставляло его стонать
Гр: Фиксай, не стони так.. У меня сейчас опять встанет, и тогда я тебя за это так от жарю
Ф: Ммах~
-------
Компот подточил топор и вышел из дома
К: Надеюсь, ты там не заскучал.. Фиксай
Примечания:
Итак, большинство за хорошую концовку. Но и были братья по разуму, которые были за плохую. А еще многие писали и ту и другую. Но! Это не игра, поэтому не может быть два конца☕ Поэтому я решила, что небольшое месиво будет, но при этом Саня и Гречин будут в конце вместе.