Истина

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
222 страницы, 67 960 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 62. Великий дурдом!

Настройки
- Ты че подкатываешь к моему милому Шуну, а? Соперница! – пылала от злобы Элис. - Это та самая Женщина, о которой ты упоминал в бункере? – переключившись с шатена на меня, шепотом спросил Куро. - Ты тоже хочешь стать другом милому Шуну-саме? Соперник! – продолжала пылать Элис, да так, что чуть не подожгла своей аурой дом, но автор оставил это за кадром. – Черепаха, мы едем не до Магнолии, а к нему! – приказала она шатену, как я понял, Шао (у него на лбу было написано, Элис пробовала художницей заделаться), указав рукой в нашу сторону. - Я не черепаха! – взвыл Шао, пытаясь выкарабкаться из-под ноги Женщины, но ее металлические сапоги, которые я заметил только сейчас, видимо, были слишком тяжелые. - Ты бесполезен! Холоп, в темницу к Рапунцель его! – вздернув нос к потолку и хмыкнув, приказала Гехабит Фаю. - Эм, Элис-чан, высвободи нас для начала! – напомнил блондин. - Вы мне еще двух своих клонов-придурков не нашли! – сказала Женщина, безразлично разглядывая свой маникюр. - Мы же ничего не сможем сделать в таком состоянии! – объяснил ситуацию Фай. – Как мы их в таком положении найдем?! - Как хотите, так и найдете, но найдете в любом случае, ведь в противном будете Рапунцель волосы расчесывать утром и вечером! – продолжила нести бред рыжеволосая. - Куро, Саку, смотрите сами, но я ухожу в монастырь! Там спокойней, - бросил я, обернувшись к выходу. - Сакура-чан, пошли, сходим на экскурсию в монастырь, - спокойно приказал русоволосой Куро. Девушка молча кивнула и направилась за брюнетами. - Стоять, бояться! Ты мне изменяешь с вышибалой и левой девкой?! – Элис разошлась еще больше. – Надеюсь, у тебя есть запасная жизнь, потому что в нашей игре нет рестарта! – добавила она, сорвавшись с места и побежав на меня, размахивая рычагом. Сапоги Женщины сметали и крушили все на своем пути, и это еще больше устрашало… Я с криками о помощи выбежал на улицу, а Элис побежала за мной. POV еще Пушистик: - Дух Сакуры-чан, пойдем, поиграем в “Наруту” (во что???), - сказал Фай, встав и подбежав к девушке, и, взяв ее за руку, потащил в свою комнату к приставке. - Пацан, ты что задумал? Зачем пришел к Фаю? – спросил Куро у Шаорана, сверля его взглядом. - Эм, а ты кто ваще? Я не видел тебя в шапке фика! – поднявшись на ноги, вопросом на вопрос ответил шатен. – А тамплиер с ним! Пошли, вод... ик… чки попьем! – так Шао утащил гуглящую (думающую) Википедию на кухню. Одна я адекватная грызла наушники Шуна… POV Шун: Женщина разошлась не на шутку, хоть шутки из ее уст лились, как вода из сломанного крана – бесконечно. Вот только мне не до шуток как-то было, так как Элис снесла соседский забор, садового гномика и почтовый ящик, когда от злости пнула их своим железным сапогом… Сейчас я запрятался в пушистых кустиках той самой бабули, с которой у нас взаимная неприязнь. Но Облом Обломыч не хочет оставить меня в живых, так как Женщина меня заметила из-за моей “антенки” на голове. - Я кустик, кустик, кустик! Я вовсе не брюнет! Я зеленый кустик, а Шуна тута нет! – запел я песенку, спертую с “Бабушки”. - А я садовод и сейчас тебя буду подстригать, кустик! – глаза Элис засверкали устрашающим энтузиазмом. Она уже замахнулась для удара, но я быстро вылез из куста, позвонил в звонок на двери бабули и пулей понесся домой. Бабуля тут же вышла и потеряла свою челюсть на пороге (земля уже с полом настрадались, переходим на пороги, ага), увидев кривой куст, который сровнялся ростом с травой после удара Элис. Так начался махач Женщины-Титанийской с Бабулей-Трансформером. Я забежал домой и пошел на кухню, чтобы утолить жажду. Как раз на столе стоял стакан с водой, который тут же опустел благодаря мне. Вода была странной на вкус… Ну да ладно. Больше меня сейчас волновали вопли из гостиной. Я, попав в цепи интереса, потопал к источнику воплей. Открыв дверь в гостиную, мои глаза округлились и приняли форму тарелок… инопланетных тарелок… Куро с Шаораном выясняли, кто в доме мужик… А то, что дом принадлежит мне и Фаю, им плевать, ага… Я поспешил ретироваться из комнаты, так как нужно найти братца, чтобы он мне сказал, где в нашем доме потайная комната, а она есть, я в этом уверен. Поднявшись на второй этаж, я вошел в комнату Фая без стука, так как дверь была приоткрыта. Моя челюсть хотела скосплеить челюсть бабули, но я придержал ее, дабы не заниматься плагиатом идеи. Что меня шокировало? – Очень многое… - Сакура-чан, я выбрал себе Итачи! Твоя очередь выбирать себе героя! – воодушевленно сказал Фай, сидя за игровой приставкой. - Фай-кууун, тут вы не можете быть Итачи, - устало протянула девушка, которая сидела на кровати и, видимо, не первый раз пыталась объяснить это моему брату. - Мамочка Фай всё может! – запылав еще больше, сказал брат. - Фай-кууун, это “Марио”! Здесь нет никакого Итачи, - скоро нервы спокойной Сакуры уедут далеко-далеко в один конец, и в ней проснется Элис намбер ту. – А меня давно уже убили! - Кто убил перса Сакуры-чан? Итачи убьет его картоном (катоном, что ль?), - сказал Фай, уже пылая от злобы. - Это вы меня задавили, когда грибок съели и увеличились! – ответила девушка. - Простиии, я забыл поделиться! – виновато потерев затылок, сказал брат. И это он меня глупым братом называет… - Не мучай Сакуру… - не успел договорить я, как в глазах начало двоиться. Проклятые тамплиеры… Я что, перепутал тогда воду с саке?..
16 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник