Истина

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
222 страницы, 67 960 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 63. Великий дурдом - 2!

Настройки
- Саске-кун, что с тобой? – обеспокоенно спросили Фаи. - Нии-сан, мстя!!! – сказал я, попав в подчинение гнева. - Я не “Ниссан”, не машина я! Какой ты черствый, Саске-кун, - проливая театральные слезы, сказал Фай, сев в темный уголок и погрузившись во тьму депрессии. - Истлейте в объятьях моего катона! – воскликнул я, достав из рюкзака запасной факел и спички. - Как ты можешь угрожать родному брату?! – вытирая слезы розовым кружевным платочком первому Фаю, спросил второй Фай. - Курогане-сааан, Шун-кун хочет сжечь дом катоном, а Фай-сан хочет его затопить слезами! – с такими воплями Сакура выбежала из комнаты. POV Сакура: Прибежав в гостиную, меня посетили мысли, что нас решили ограбить, но, как выяснилось позже, это Шаоран-кун с Курогане-саном выясняли, кто в доме мужик, устроив соревнование, чья куча вещей будет больше. Они опустошили всю комнату, сложив всю мебель и предметы в две кучи. Находясь в легком шоке от увиденного, я потопала на шум за окном… Выйдя на крыльцо, моему взору предстал поединок какой-то странной бабушки с Элис. В руках бабули была… отвертка… - Ты не устоишь перед мощью моей волшебной палочки, - сказала бабуля, расплывшись в довольной улыбке и взмахнув отверткой. Из ее отвертки вырвалась искра. Маленькая такая. С размером грузовика, в который она попала, так как Элис увернулась. - И это все, что ты можешь?! – с насмешкой произнесла рыжеволосая, глядя на оставшийся после грузовика порох. – Я покажу тебе преимущество холодного оружия! – добавила она, сорвавшись с места и выставив перед собой рычаг. Но Элис не успела нанести удар, так как волшебная отвертка бабули трансформировалась в кочергу. - Дух Сакуры-чан, пойдем, угощу тебя своей новой супер-острой пиццей! – отвлек меня от зрелища Фай-сан и, взяв за руку, потащил меня на кухню. Через пару секунд… - Фай-сан, а где ваш брат? – осторожно спросила я блондина, сидя на кухне. - Я одолел его картоном! – довольно улыбнувшись и протягивая мне кусочек разогретой пиццы, объяснил голубоглазый. Я, поблагодарив за угощение, скромно откусила маленький кусочек, но мне и его хватило, чтобы запылать огнем от остроты. Фай понимающе протянул мне стакан с жидкостью, после опустошения мной которого наступил провал в памяти… POV Шун: Проснулся я от того, что что-то мягкое щекотало мне руку. Нехотя открыв глаза, я увидел трущуюся об мою правую руку кошку а.к.а. Пушистика. Переведя взор левее, я увидел спящую рядом Женщину, которая ухватилась за мою левую руку так, что вот-вот она отвалится… Лежали мы на полу, причем мои ноги были почему-то завалены картоном… Я помню, что заходил в комнату Фая и… все… Больше ничего не помню. Я попытался встать но… - Не уйдешь, Соперница! – сжав мою руку еще крепче, пробормотала во сне Элис. POV Сакура: Открыв глаза из-за резкого неприятного запаха, я с большим усилием поднялась на ноги. Более-менее проснувшись, я пошла… поплелась на источник запаха, который привел меня на кухню. Из микроволновки валил черный дым, а возле нее на полу в обнимку с книгой рецептов пиццы спал Фай-сан. Я выключила микроволновку, открыла ее дверцу и открыла окно, чтобы проветрить помещение. После я принялась будить блондина, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Тогда я решила схитрить и забрать у голубоглазого книгу. - Сакура-чан, ты не дух? – с горящими от счастья глазами спросил Фай-сан, бодро поднявшись на ноги. - Нет, конечно же, - протянула я, вспоминая, что вчера было. - Тогда я угощу тебя новой пиццей! – засветившись энтузиазмом и радостью, сказал друг. - Не надо! Вы меня уже вчера угостили! – впав в каплю, отказалась я. POV Шаоран: Проснулся я от настойчивого стука в дверь. Лежал я в куче вещей, а в комнате был хаос… Во второй куче в обнимку с мечом посапывал Куро. Кое-как выбравшись из кучки живым, я, шатаясь, потопал к двери. POV Элис: Меня нагло кто-кто пытался вытащить из сладкого сна, где я избавляюсь от маленьких кротов-ассассинчиков рычажком в пиксельной игре. Этим “кто-то” оказался Ассассинушка? - Моя жертва вернулась! – воскликнула я, вскочив на ноги и рисуя в уме казнь Недоразвитого существа. - Я тебя тоже не рад видеть, Женщина, - буркнул ассассин, скидывая с себя кучки картона. - Ах, не рад, значит! – разозлилась я и, найдя в бардаке рычаг, с боевым кличем “Смерть недоразвишкам!” устроила долгожданный марафон, целью которого было уничтожение очередной порции НКШ. Марафон начался очень весело, и я почти догнала соперника на лестнице, так как он еле-еле плелся, но Облом Обломыч не собирается от нас съезжать! Спустившись на первый этаж, мы увидели на пороге Хайдрона…
16 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник