Эксперимент любви

NC-17
Завершён
24
Ann_veiz бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 697 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      Антон проснулся от странного, но одновременно приятного чувства, его сквозь сон целовал Арсений. Парень ответил на поцелуй сонно и без напористости. Минут 10 они ещё нежелись в объятиях друг друга и целовались, но вскоре им пришлось вылезти из под одеяла и отправиться завтракать. Арсений жарил яичницу, а Антон обнимал его сзади иногда целуя в висок, загривок или макушку. В общем утро удалось у обоих. Антон надел черные штаны и белую рубашку, а поверх темно зелёный свитшот с тремя подсолнухами на нем. Арсений же выглядел не только красиво, но и черт возьми сексуально. Он был одет в черные штаны, рубашку и штаны,получился такой черные образ. На его фоне выделялись голубые глаза. Пока Арсений одевался, Антон собрал рюкзак и ещё раз повторил параграф по биологии. Когда Шастун вышел в коридор чтобы одеть верхние вещи, он увидел насколько психолог охуенно выглядел.       –А.арсений Сергеевич, вы очень ээ... Сексуальны.–Антон подошёл к Арсению и нежно чмокнул его в губы.       –Спасибо, Тош, ты тоже красивый. ***       В машине Арсений положил руку на колено Антона, а парень положил сверху свою руку.       –Антон, сколько у тебя сегодня уроков?       –Пять, но возможно будет четыре. Я не знаю. Могут последнюю информатику отменить. ***       Антон встретился с Димой и начал ему рассказывать все, потом к ним подошёл Сережа и Антон все повторил для него тоже самое только короче.       –Ну ты даёшь, шпала...–Заключил Сережа, а Шаст просто пожал плечами, затем прозвонил звонок.       Два урока прошли спокойно. Первым была биология где Антон легко написал самостоятельную. А на втором был русский где десятиклассники делали упражнения. Экран Антона загорелся и высветилось уведомление: Арсюша 😝❤️ Зайдешь ко мне?

Тошенька 🥺💕

Обязательно (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)

Арсюша 😝❤️ Всё, занимайся уроками... ***       После урока Антон как и обещал, пошел к Арсению, стучась в дверь, он услышал шаги, а после дверь перед ним открылась и он шмыгнут туда. Шастун сразу же прижался к мужчине и втянул его в поцелуй. Арсений конечно не ожидал, но приятно. Он уже скинул рюкзак Шастуна и усадил того на стол, поэтому они почти сравнялись в рост. Арсений запустил руки под свитшот и рубашку, пробегаясь пальцами по рёбрам, не прекращая целовать. Но вдруг дверь открылась и в кабинет вошёл Павел Алексеевич.       –Арсений! Я все понимаю, пидораситесь, но не в школе!–Парни оторвались друг от друга и переглянувшись, Попов перевел взгляд на мужчину, а Антон закрыл лицо руками. –Хоть ебитесь в жопу, но блять не в школе, а если зашёл бы кто нибудь другой? Не я? То чтобы делали? –Арсений разговаривал с Волей, а Антон уже покраснел весь до ушей. Ему было стыдно, ведь это он целовал Арсения, он начал все это. Шастун хотел спрятаться куда нибудь, но вскоре почувствовал на плече руку мужчины.       –Тош, все хорошо, Паша ушел–Павел Алексеевич–Директор школы поэтому именно перед ним не хотелось спалиться.–Антош, сейчас урок уже скоро начнется, тебе идти наверное надо.–Парень открыл лицо, кивнул и чмокнул мужчину в губы, убежал в кабинет Алгебры и геометрии. ***       После четырех уроков, стало известно, что информатику все же отменяют и ребята свободны. Поэтому Антон направился к Арсению..       –Арсений Сергеевич, можно?–В кабинете сидел парень из параллели, но мужчина впустил Антона, а тот парень сразу же убежал.–У меня уроки закончились. На какой улице находится ваш дом, мне просто ещё нужно автобус нужный найти...       –Тош, не надо никаких автобусов. Мы сейчас уже едем домой.–Ребята спускались вниз по лестнице, когда Антон споткнулся об свои же ноги и полетел вниз, но его вовремя поймал Арсений.       –С.спасибо. –Сказал парень и уже держась за рукав психолога, спускался вниз. ***       Вскоре они приехали к парковке. Во время поездки они разговаривали обо всем и одновременно ни о чем. После, парни держась за руку, поднялись к квартире Арсения, но дверь была нараспашку открыта. В этот момент внутри у Арсения стало пусто и как будто оборвались все тросы и что-то полетело вниз, разбиваясь... Наверное это его мечты о спокойной и счастливой жизни
Примечания:
24 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник