***
Оба парня сидели на кровати, Арсений с ноутбуком в руках, решал какую-то документацию, а Антон все ластился к нему, прося молча внимание. У Попова что-то не сходилось, поэтому он был уже на грани злости. Арсений перепроверив документы, вновь заметил что не сходится, так тут ещё и Антон который постоянно лезет. –Антон!–Парень обеспокоенно взглянул на мужчину–Ты не видишь, я работаю, не мешай, бесить начинаешь!–Чуть прикрикивая говорил он, у Антона сразу опустилось настроение и он отсел от мужчины –Прости... Антон отвернулся от Арсения и лег на бок, так он пролежал минут 20, а после встал и ушел на балкон, курить. Он медленно, но глубоко вдыхал дым и так же медленно его выдыхал. Затем он взял вторую сигарету и вновь начал курить, только уже быстро и судорожно. После Антон вернулся в комнату за телефоном. –Ты курил?–Нейтральным голосом, не отрываясь от экрана, спросил Арсений. –Да. –Почему? –Захотелось–После парень быстро забрал телефон и закрыл за собой дверь в комнату, а после сел на кухне заваривая чай. Парень открыл Инстаграм и стал сидеть в нем, просматривая ленту. Там попадались: Фото Арсения Сергеевича, милые котики и собачки, да и какие то лайфхаки, он обращал внимание только на его фото, ну и на милых котиков(как он сам(ну согласитесь же что он похож на кота)). Сидя, попивая зелёный чай, Антон уже зависал в ВК, как почувствовал у себя на плечах сильные руки мужчины, который вскоре начал покрывать правую часть лица поцелуями. Шастун вырвался из "объятий" и чуть оттолкнул мужчину, вновь утыкаясь в телефон. Попов непонимающе уставился на него. –Антон, ты чего?–В ответ тишина–Антон, не молчи.–Уже более настойчиво сказал он, но вновь тишина–Я что, со стенкой разговариваю?–Почти кричал мужчина, но Антон не откликался, а встал, поставил кружку в раковину и проходя мимо Арсения хотел выйти из кухни, но был пойман тёплыми и большими руками, а после прижат к стенке. –Антон, прости меня, я такой дурак. Просто я злой очень был, я не хотел тебя обижать. Я реально такой долбоеб, что накричал на тебя. Тебе нужна ласка и забота, я об этом не подумал на эмоциях. –"Ну Арс ведь реально не при чем... Эмоции часто говорят за людей."–Парень резко впился в чуть приоткрытые губы психолога и сразу проник в его рот языком, Арсений не остался в стороне и перенял инициативу поцелуя на себя, а после подхватил парня на руки и понес в комнату. Арсений аккуратно положил Антона на кровать и навис сверху. –Арс, я не говорил, но мне уже есть 18. Так что бери меня всего и трахай как хочешь –Ого какие мы смелые в постели–Ухмыльнулся мужчина и начал покрывать шею парня поцелуями, попутно раздевая, спускаясь после поцелуями к паху парня, на удивление, все тело Антона было идеально гладким, готовился что-ли. Попов перевернул младшего на живот и поднес пальцы ко рту Антона. Тот послушно смочил их своей слюной. И Арсений устремил один палец в анус парня. Шастун почувствовал дискомфорт, а психолога одурманивала узость младшего. Мужчина начал понемногу многу двигать пальцами в своем любовнике. Антон сам начал насаживаться на палец от уже небольшого удовольствия и приятного скольжения внутри. Попов резко и без предупреждения ввел в Антона ещё один палец. Младший закричал от боли и на краюшках его глаз на вернулись маленькие слезинки. Мужчина спустился к уху того, поставив мягкий поцелуй, он сказал: –Тише, тише, малыш, мне нужно тебя подготовить чтобы потом нам обоим было приятно...–Арсений почувствовал, что Антон наконец расслабился и аккуратно ввел третий палец. –Арс, трахай меня так как ни трахал никого...–Стоном выдал Антон. После этих слов мужчина смочил свой половой орган, и приставив головку к анусу парня, стал понемного входить. Антон выгибался и метался по кровати от временной боли, он не догадывался что уже через какие-то несколько мгновений он будет стонать под прекрасным мужчиной, который сейчас вошёл до основания. Буквально спустя секунд 10, Попов уже начал двигаться в парне, попадая по заветной точке, которая сводила его с ума. С каждым толчком темп усиливался, а стоны становились громче, а разрядка ближе. Антон царапал ногтями спину и плечи Попова, который чуть рычал от того кайфа который чувствовали оба. –Аа.арс, я скоро кончуу...–Стонал парень, а после вздрогнул и кончил оттого что кончили в него. Арсений аккуратно вышел из парня, а после поцеловал его совсем мягко и невесомо. –Арсений Сергеевич, это было шикарно... –Хаха. А минуту назад ты совсем по другому говорил.–Парень смущённо улыбнулся, а после оба посмеялись, обнимаясь.–Мне тоже понравилось. Ну все, отдыхай, зайчик..–Они так и заснули, голые в обнимку.Часть 9
2 января 2023 г., 23:40
Примечания:
Я написала новую главу!!! Эта глава просвещается любителю женской ебли, но я все равно заставлю ее это прочитать, приставив нож к горлу.
Попов медленно подходит к двери, а ему на ухо что-то шепчет Антон, но он не слушает, пытаясь сконцентрироваться.
–Оставайся тут и держи телефон наготове чтобы звонить в полицию либо скорую.–Антон кивнул и достал телефон, готовясь если что набрать полицию.
Арсений медленно заходит в квартиру, тихо оглядывается по сторонам, а после слышит кряхтение из спальни. Он заходит на кухню и забирает оттуда скалку, а после направляется в спальню. Антон заходит в коридор и ждёт сигнал оттуда. Арсений медленно открывает дверь в спальню, но вместо ожидаемого грабителя, там его 65-летеяя соседка.
–Ой, Арсений, а я вышла кота покормить, смотрю, а у вас дверь открыта, вот решила тут побыть, а то вдруг кто зайдет. –Мужчина мирно выдохнул и, то поблагодарив соседку, вышел вместе с ней на площадку, а после выпроводил ее.
–Арсений Сергеевич, а что случилось? Что-то пропало?
–Я с утра видимо забыл закрыть дверь, соседка заметила это и осталась в нашей квартире.–Неловко почесал затылок Арсений, а после проследовал на кухню, ставя там чайник.
–Ну вы даёте, Арсений Сергеевич... –Усмехнулся парень и начал раздеваться.
Примечания:
Ребята, хочу поздравить вас всех с Новым 2023 годом, пожелать вам всего того чего не желали, а мне немного вдохновения, потому что я не знаю что писать в последующих главах. Спасибо, всем тем кто читает это и пишите плз отзывы.(иначе я себя чувствую никому не нужной:( )