***
Ребята приехали в школу, они зашли вдвоем. Арсений начал ловить на себе странные взгляды. Антон их собственно не замечал. Они разошлись ещё на первом этаже. Вот тут Попов уже напрягся жёстко. Он быстро долетел через младший блок к своему кабинету, а там уже достал телефон Арс Паш, объясни, почему все на меня смотрят?Пашка.
Оооо, сейчас прийду и расскажу.
Арсений все эти 2 минуты сидел как на иголках. Дверь открылась и в комнату зашёл Паша. –Арс, ты знаешь что ты олух, да какой к черту олух–Павел Алексеевич закрыл дверь.–Ты долбоеб.–Негромко сказал он.–Ты в курсе, что вчера когда вы тут с Антоном сосались, это подслушали другие дети, а потом подслушали как я вас отчитывал. Ну вот ты чем думаешь?–Павел Алексеевич говорил громким шепотом. Арсений же закрыл лицо руками. –В общем пошел слух, мол: Наш школьный психолог гей и его парень один ученик из нашей школы. Это абсурд, Арс. –Да я понимаю, Паш. И что теперь делать?–Жалостливо взглянул на директора психолог. –Вы перестаёте встречаться с Антоном на территории школы, а все остальное не касается никого. Остальное за мной. Пожалуйста, делай все с умом–Мужчина кивнул и поблагодарив друга, занялся работой. Он открыл те самые документы, которые у него вчера не сходились, достал телефон. Арсюша 😝❤️ Тош, такая ситуация: Некоторые ученики подслушали как нас вчера отчитывал Паша и теперь ходит слух.Тошенька 🥺💕
Знаю, весь класс об этом говорит. Я свалил с Димкой на последнюю парту и стараюсь не слушать что говорят остальные. Зато вот что нарисовал:
"Фото"
На фото был небольшой листочек на котором был изображён Арсений, а вернее нарисован. Арсюша 😝❤️ Это очень красиво, Тош. Ну ладно сиди на уроке. Кстати, сегодня будет встреча с моей сестрой. Буду ждать тебя во дворе дома напротив.Тошенька 🥺💕
Хорошо, расскажешь потом что за сестра. Люблю😘
Арсюша 😝❤️ И я🤗 Антон улыбнулся и продолжил сидет на уроке. Он ещё утром рассказал, что у него 6 уроков.***
По окончанию всех занятий, Антон вышел из школы, а после направился во двор соседнего дома. Там он сел в такой уже родной Lexus LS. –Привет, Тош. –Они поцеловались и мужчина продолжил.–Сейчас мы едем в кафе на встречу с моей сестрой. Зови ее Ниа. Вообще её зовут Ника, но она просит так себя называть. –Парень кивнул и пристегнувшись, они поехали в кафе. Антон открыл наполовину окно и закурил. Арсений протянул руку и перенял его сигарету и сам закурил, выдыхая горький дым. На светофоре они поцеловались, чувствуя друг у друга вкус табака на губах. Они приехали к кафе. Зайдя туда, Арсений помог Антону снять куртку и они оба прошли вглубь зала, там их уже ждала Ника. Ее волосы были чуть длиннее плеча и такие же черные как у Арсения, а глаза такие же голубые и глубокие. –Привет, я Ника, но зови Ника–Она приобняла Антона, а после повисла на шее брата. –Привет, привет, Ниа.–Он обнял ее, прижав к себе. –Я сейчас ревновать буду...–Чуть нахмурился Антон, а Поповы засмеялись. –Не ревнуй, котик–Сказал Арсений и сел рядом с Антоном. Ниа села напротив них. Разговор тек спокойно, размеренно с частыми шутками и разным родом юмором. Все были довольны вечером.***
Парни ввалились в квартиру, целуясь. Арсений не разрывая поцелуй, умудрился снять куртку с себя и с Антона, а так же обувь. Раздеваясь, оставляя за собой след из одежды они прошли в спальню. Впереди была жаркая и будоражащая ночь, которую они вновь провели в постели друг с другом, а продолжили уже в ванной, куда изначально они пошли мыться. Антон совсем забыл за уроки, сейчас он просто жался к мужчине, который переписывался с сестрой. ...Поповская 🥴
Антон, очень милый. Считай вы получили мое благословение
Поповский 😎🖤 ХАХАХ. Ну спасибо, сестрёнка. Все, спокойной ночи, нужно котику моем уделить время после жаркого секс марафона).Поповская 🥴
УРААА!! Мои молитвы были услышаны, вы ебётесь!!!
Арсений только хмыкнул, а после с Антоном, они оба уснули в объятиях.***
Прошло уже пол года . Сегодня у парней был выходной. Все это время они просто трахались и дарили ласки друг другу, но однажды Антон пришел в гостиную где сидел Арсений за ноутбуком. Антон сел на диван, поджимая под себя одну ногу. –Арсений Сергеевич, мне кажется я вас полюбил и теперь больше никогда не разлюблю. Вы теперь навсегда в моей душе и я вас действительно люблю.–Арсений отложил ноутбук и подсев ближе к Антону, заключил его в объятия. –Я так и знал, что это будет эксперимент любви...