Исповедь Валентины

NC-17
Завершён
133
1
Размер:
76 страниц, 34 448 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 106 Отзывы 32 В сборник

Часть 2.

Настройки

Сейчас я понимаю, как никогда ранее, что ничего в этом мире не вечно.

Всё, казалось бы постоянное, рано или поздно всё же проходит,

время не стоит на месте, а с его течением меняется и всё вокруг.

И только одно не поддаётся этим законам — любовь.

      Чувствуя такое родное тепло от его кожи, я поняла, что именно этого мне не хватало всё это время: просто его рядом. Отвечая сладко, трепетно и протяжно, пытаясь восполнить все те долгие дни, проведенные без его губ, я еле держала себя на ногах, чувствуя, как же кружится голова от переизбытка чувств. Сильные руки расположились на моей талии, обвивая её, крепко прижимая к себе, словно окутывая своим теплом и дурманом этих запретных чувств. Мурашки срывались вниз по коже от каждого его касания, даже поверх одежды. Какое-то безумие, действие которого мне искренне не хотелось прекращать. Мне кажется, сейчас я не ощущала ни холода, ни течения времени, ни чего либо другого, словно во всем мире были только мы вдвоем.        Обнимаясь и даря поцелуи в ночном парке несколько долгих-долгих минут, я вновь чувствовала себя как школьница, сбежавшая от мамы поздно вечером к любимому старшекласснику, четко зная, что утром ей точно влетит. Но, ведь это будет только утром, а сейчас — ничего не мешает просто наслаждаться им. Любимым человеком.       Разрывая поцелуй, Егор прижался губами к моему лбу. Сердце в груди продолжало стучать по вискам, пульсируя даже в глазах, разлетаясь цветными вспышками, от которых хотелось лишь прикрыть веки. Я безрезультатно пыталась привести дыхание в порядок, замерзшими пальцами хватаясь за его крепкие плечи. Из всех возможных чувств и эмоций, единственное, в чем я была сейчас уверена наверняка: что я определенно очень соскучилась. Мне так хотелось покрепче обнять Егора, плюнув на всё и всех и просто побыть подольше рядом. Скользнув руками по его груди вверх, обнимая за шею, я вновь прижалась к его губам, впиваясь поцелуем, требуя ещё. Острая нехватка именно его поцелуев, именно его касаний и именно его нежности, захлестывала меня с головой и с каждым новым поцелуем, мне хотелось их больше и больше. — Котёнок… — выдохнул Егор, обхватывая моё лицо руками, поглаживая большими пальцами по щекам. — М? — улыбнулась я, смотря в родные глаза. Сердце отбивалось внутри, а в животе, словно как в первый раз, летали бабочки. Он бегал взглядом по моим глазам с теплой улыбкой, заставляя меня кокетливо стрелять глазками. — Я так скучаю по тому, как ты на меня смотришь. Вот так. — поглаживая по голове, заправляя прядь волос мне за ухо, произнес Егор, чуть выше приподнимая моё лицо за подбородок. — Как? — спросила я, желая услышать ответ на этот вопрос именно от него. — Искренне. Как моя любимая девочка. — ответил он, касаясь губами виска, притягивая меня за плечи ближе к себе. — Я так смотрю только на тебя, как выяснилось… — произнесла я, поднимаясь на носочки и коротко целуя Егора в губы. — Видео недавно видела в инстаграме… — добавила я, сталкиваясь с его вопросительным взглядом. — Что за видео? — спросил Егор, заинтересованно смотря на меня, прищурив глаза, поглаживая раскрытой ладонью по спине. — Помнишь, в тик-токе был какой-то тренд с влюбленным взглядом? — облизывая губы, заправляя волосы за уши, произнесла я, начиная объяснять. — Так вот, я смотрела какие-то ролики из рекомендаций, и обычно я пропускаю такие видео, но это меня почему-то привлекло. Там попалась нарезка кадров — как я смотрю на тебя и… Сашу. — не совсем уверенно произнесла я, тут же отпуская взгляд, пальцем рисуя невидимые узоры у Егора на груди. — И я увидела, как мы с тобой смотрели друг на друга. Это так странно — замечать такие вещи со стороны. Но это совсем другой взгляд. Я так только на тебя смотрю… — полушепотом добавила я, пожимая плечами и покачивая головой, вновь смотря на Егора с улыбкой. — Сейчас он более глубокий и сознательный, умиротворенный и уверенный, а тогда… — Счастливый. — поджав губы, кивнул он, улыбнувшись уголками губ, крепче сцепляя руки у меня на пояснице. — Да. Там такой счастливый взгляд, я… я как-то иначе на себя посмотрела даже. Наверное, это было одним из решающих моментов тогда, когда мы с тобой списались. — честно призналась я, кусая нижнюю губу, снова стеснительно опуская глаза вниз. — Посмотри на меня. — попросил Егор, за подбородок приподнимая мое лицо выше.              Смотря в его глаза, ощущая, как щечки мгновенно налились румянцем от небольшой неловкости, а улыбка не сходит с губ, я смотрела в его глаза, плавясь и тая, как мороженое на солнышке. Медленно проводя носом по щеке, играясь и мучая меня, Егор плавно коснулся губами моих губ, вновь уводя в нежный, чувственный поцелуй. Внутри снова разгоралось пламя этих чувств, с головой погружая в пучину влюбленности и страсти. Но…       В заднем кармане джинс раздалась вибрация. Про себя чертыхнувшись, неосторожно, нехотя разрывая поцелуй, я вздрогнула, тотчас как та самая школьница. «Любимый💛» — светилось на экране входящего вызова. В глазах на мгновение потемнело, а земля вновь ушла из-под ног, отчего я едва не пошатнулась. Судорожно облизывая губы, на которых ещё оставался вкус поцелуя Егора, я метнула на него какой-то испуганный взгляд, словно, не зная, что мне сейчас делать. Егор недовольно отвел глаза в сторону, тактично кашлянув и ослабил хватку, отпуская меня. Делая пару шагов в сторону, параллельно приводя дыхание в норму, кашлянув, я всё же ответила на звонок. — Да, Саш. — негромко произнесла я, оборачиваясь на Егора, делая еще несколько шагов в сторону, отходя подальше. На его лице отчетливо был вырисован «весь спектр эмоций», и это было явно не к добру. Черт, Саша, ну что ж ты так невовремя-то. — Зай, привет, я освободился пораньше, как ты просила. — радостно произнес Саша в трубку, прощаясь на фоне с ребятами. — Ты там где? Кидай гео, я тебя заберу через полчасика. — добавил он, чересчур заботливым голосом, радуясь, что выполнил мою «просьбу». — Гуляю, я же тебя предупреждала, что уеду. — вздохнула я, прикрывая глаза, на ходу придумывая, что же вообще ему сейчас говорить. Пульс зашкаливал от неловкости и испуга, и стучал у самого горла, заглушая мысленный поток в голове. — Не надо, я доеду сама, хочу в тишине побыть ещё немножко. Езжай домой, отдыхай, я тоже скоро буду. — Ну зааай, ну чего ты начинаешь, а? — укорительно протянул Саша, отчего внутри у меня всё остановилось. Я ведь никогда прежде не говорила с ним таким тоном и голосом, никогда не просила оставить меня и ехать одному. — Я не могу отдыхать без своей любимой жены, давай я захвачу тебя, поедем вместе, чего ты будешь болтаться в ночи одна, я же всё равно мимо еду, ну зай? — Ладно, хорошо, ты прав, уже поздно… — сдалась я, вздыхая и прикрывая глаза, больно кусая нижнюю губу. — Сейчас скину адрес, только не спеши, ладно? Хочу ещё кружочек по парку пройтись. Песни в плейлисте не кончились. — хихикнула я, пытаясь скрыть волнение в голосе, мысленно прикидывая, что у нас осталось максимум минут двадцать пять, а то и меньше. — Хорошо, зай. Тебе чай взять? Тут кофейня рядышком. — всё так же заботливо спросил Саша, отчего у меня болезненно закололо под ребрами. Видимо, совесть очнулась укоризненно крича: черт, Валя, что же ты творишь? — Да, возьми. Я немного замерзла. — с улыбкой ответила я, поведя плечами, ощущая, как предательские мурашки снова бегут по спине. — Спасибо большое. — С ромашкой? — спросил Саша, словно всеми силами оттягивая завершение этого разговора. — С ромашкой. — тихо ответила я, изо всех сил пытаясь говорить как можно менее подозрительно. — И с лимончиком? — с улыбкой спросил он, хихикая на фоне, что-то ещё говоря, что я даже не расслышала толком. — И с лимончиком. — подтвердила я, вновь бегло оборачиваясь на Егора, словно боясь, что не увижу его там, где он находился до этого. — Я люблю тебя. — неожиданно резко в трубку произнес Саша, тут же отрезвляя меня, заставляя внутри всё болезненно затрепетать ещё сильнее прежнего. — И я тебя, Саш. Всё, я пошла пройдусь последний раз и дослушаю песни. Напиши, как будешь подъезжать. — быстро свернув разговор, я всё же скинула ему чертово гео, отчего-то очень боясь сейчас обернуться назад. Мне было чертовки неловко перед Егором за этот разговор и вообще в принципе, но раз мы в этот треугольник уже всё равно ввязались, значит, он ведь должен понимать, что в этой игре нас не двое, а трое. Подтягивая ворот куртки повыше, вжимая голову в плечи, как замерзший воробушек, я прикрыла глаза, затаив дыхание, словно пытаясь отсрочить время «смерти».       Шумно вздыхая, всё же оборачиваясь, я поймала Егора глазами. Он стоял ко мне спиной, держа руки в карманах штанов и смотрел в небо, размеренно дыша. И всё было бы хорошо, если бы я не знала, что означает этот его жест. Злился. Он был очень напряжен, и кажется, я видела, как в его голове сейчас крутятся шестеренки. Воздух вокруг был словно заряжен — зажги сейчас спичку и в радиусе километра всё взлетит к чертям. Бесшумно подходя к Егору со спины, неуверенно запуская руки между его рук, обнимая за корпус, прижавшись всем телом к его спине, я грустно вздохнула. Такой мой родной, такой нужный, на целую голову выше меня, но очень разочарованный и расстроенный, а я так сильно чувствовала исходящую от него нехорошую энергетику, передающуюся сейчас даже мне. Нужно было как-то начать разговор, как-то растормошить его, но как — в голову не приходило. — Прости. — прошептала я, нахмурившись. — У нас осталось очень мало времени. — добавила я, смотря в его спину, поведя плечами, кусая губу от неловкости. — Что, любимый за своей любимой едет? — с нескрываемой иронией в голосе произнес Егор, больно подкалывая меня, делая заметный акцент на дурацких обращениях. — Егор, ну не надо. — вымучено вздохнула я, не в силах сейчас спорить и ругаться. На что мы тратим последние минуты, черт возьми?! — Не ехидничай так, пожалуйста. Мне и так жутко не по себе от … — Тебе не по себе? Да что ты?! — резко разрывая мои руки, оборачиваясь, он наклонился вперед, с прищуром заглядывая в глаза. В его глазах летали искры растерянности и бешенства. Вечер будет томным… — Не начинай опять, прошу тебя. — устало прикрывая глаза, я склонила голову к плечу, вздыхая и оставаясь стоять на месте. И я уже понимала, что в мирном ключе разговор дальше не пойдет. — Валь, напоминаю, это Я сейчас должен отпустить тебя и отдать какой-то мыши позорной! Это тебе у нас не по себе? Да ну? — вскинув брови, он продолжал саркастично высказывать, активно жестикулируя и гримасничая, окончательно выбивая у меня почву из-под ног. — Егор! — Ты понимаешь, блять, какой это пиздец? Мы здесь, а тебе звонит этот хер с горы? — не унимаясь, он уже практически кричал, метая искры взглядом. Слава богу, что в этом парке мы были одни… — Сука! Валя, у меня башка от этого скоро к херам взорвется! — Ты думаешь, мне легко? — едва не топнув ногой, взвизгнула я, ошарашенная от его высказываний. — Мне, думаешь, легко смотреть в глаза, которые мне доверяют? Легко обманывать его? Легко вот так сбегать из дома? К тебе, между прочим, сбегать! — активно жестикулируя рукой, укоризненно тыкая пальцем в плечо Егора, я пыталась донести до него смысл того, что не одному ему сложно в этой ситуации. И, блин, что он вообще себе позволяет?! — Ты чертов эгоист, каким был, таким и остался! Прекрати думать только о себе! — Только о себе? Серьезно, блять? — еще громче крикнул он, сжимая руки в кулаках. — А я что должен, поклоны бить за то, что ты выкраиваешь для меня время в своем плотном графике партнеров? — демонстративно прикладывая руки к груди, Егор склонил корпус вперед, «благодаря» с примесью невероятно тошнотворного сарказма. — Спасибо! Век не забуду! — Корону не урони, когда кланяться будешь! Хватит уже истерить, Егор! — ответно крикнула я, не отставая по уровню злости, вновь из последних сил пытаясь его затормозить. — За словами следи, блять! Не надо мне всё это высказывать! Ты знал, ты, блять, знал с самого начала, что я не свободная девушка! Хватит из раза в раз устраивать эти сцены! — взмолилась я, ударяя его кулаками в грудь, следом разворачиваясь на месте, переводя взгляд в сторону, делая несколько вдохов, пытаясь угомонить этот разгоревшийся внутри меня пожар. Натягивая рукава куртки на ладони, я пыталась спрятать себя в ней, как в убежище. — Ну да, хуевый Егор, как всегда! Одни проблемы из-за меня! Иди к Сашеньке, там то лучше. — цокнул он, недовольно закатив глаза и усмехнулся, да с такой интонацией, я окончательно обомлела. — Ты всё и так знаешь, не вынуждай меня сейчас снова оправдываться перед тобой. — шумно вздохнув, пропищала я, поднимая глаза к небу, моля всех святых о том, чтобы прекратить эту глупую перепалку. Весь вечер меньше всего на свете мне хотелось вести какие-то беседы, что-то выяснять, обсуждать, но Егор с завидной частотой провоцирует эти ссоры. — Хватит уже! Как вы достали меня оба! — завопила я, прикрывая глаза руками. Мозг пылал, словно охваченный огнем. Десять минут назад всё было хорошо, а сейчас снова истерики. Желание было одно — закинуть в себя пару-тройку таблеток снотворного, да проспать добрые сутки. Чтобы просто выпасть из этого идиотского, треснувшего напополам мира. И не думать ни о чём. Не вспоминать. Не гадать. И не бояться этих вечных скандалов. — Потому что меня коробит даже от одной мысли, что ты сейчас уйдешь к нему! Что я должен заткнуть ебальник и молча тебя отдать какому-то херу вонючему. — крикнул он, несколько секунд смотря мне в глаза. — Я не хочу тебя отдавать. Потому что ты моя. — добавил Егор, а затем, красноречиво выругавшись, накинул капюшон и отошел в сторону, остановившись в десяти метрах от меня, вновь поднимая глаза к небу.       За последнее время слишком огромное количество стрессовых событий навалилось на меня и я откровенно перестала уже это вывозить. Мне безумно тяжело было тут сейчас находиться. Я устала, морально чертовски устала. Я хотела просто тишины и чтобы никто меня не трогал. Безумно хотелось сесть и расплакаться, но слёз будто бы не было. — Ну что ты как с цепи сорвался, ну? — поджав губы, грустно произнесла я, подходя ближе, вставая перед Егором, опираясь руками на его грудь, поднимаясь на носочки. — Я же эгоист, что ты меня обнимаешь? — резко выдохнул он, тряханув головой, бегая глазами по моим глазам. — Ты серьезно хочешь об этом поспорить сейчас? У нас слишком мало времени, чтобы тратить их на ссоры, Егор. — покачав головой, я опустилась на ноги, опустив голову. Сил ругаться у меня действительно уже не было, и с головой накрывали страшные мысли о том, что я запуталась и выбраться из этой ситуации у меня уже совсем не получается. — Сколько? — судя по тому, что предыдущие несколько секунд Егор молчал, он всё же пришел в себя и согласился со мной. — Теперь… я не знаю… несколько минут. — пожимая плечами, негромко ответила я, не поднимая глаз, устремив взгляд на опавшие на землю листья.       Егор ничего не ответил. Лишь глубоко, многозначно вздохнув, он притянул меня к себе, обнимая, скользнув носом по моей щеке, наклоняясь ниже. Зарываясь лицом в волосы, между ухом и шеей он оставил мягкий, но теплый поцелуй в шею, вызвав у меня новую волну мурашек. — Я веду себя, как идиот, потому что люблю тебя. И ревную. — прошептал он едва слышно, несколько раз целуя в щеку.       Ничего не отвечая, обнимая его за плечи, я прикрыла глаза, пытаясь надышаться последними минутами близости. Отношения с Егором — всегда на грани ссоры и страсти. Его бешеная вспыльчивость и нетерпеливость часто выходила за грани разумного. По-другому у нас никогда не было. Его не изменить. Но это именно то, чего мне так не хватает с момента расставания.       Не заставив себя долго ждать, в заднем кармане снова завибрировало. Надежда на то, что этот момент никогда не кончится — рассыпалась, как карточный домик. Наощупь вытаскивая телефон из кармана, не разрывая объятий, я прочла сообщение.       «Любимый💛» — надеюсь, твои песни уже закончились, потому что мы с чаем будем через 5 минут ♥ — только что.       Глубоко вздыхая, я прикрыла глаза, крепче прижавшись к Егору, обнимая его, предвкушая предположительно долгую разлуку. Внутри предательски щемило, словно мы прощаемся навсегда. Но я знала, что щемит там моя совесть, бьющаяся в последних конвульсиях, крича, что я дура бестолковая, ломаю как минимум три жизни своими поступками. — Мне пора. — тихо прошептала я, ощущая, как Егор тут же напрягся, крепче сцепляя руки на моей талии. — я тоже очень не хочу, но надо, Егор. — Напиши, как дома будешь, ладно? — заботливо прошептал он мне в шею, мягко касаясь губами кожи, заставляя мурашки тут же побежать по коже, а меня тихонечко заскулить вслух. — Постарайся выбраться на выходные. Я соскучился и безумно хочу тебя. — Хорошо, я постараюсь. — хихикнула я, запрокинув голову назад, ощущая щекотку на коже от теплого дыхания. — Я буду скучать. Очень-очень. — в губы прошептала я, целуя напоследок и нехотя отпуская его.       Смотря вслед Егору, который удалялся быстрым шагом в противоположную от меня сторону, а его силуэт уменьшался у меня на глазах, я задумалась. Вновь подтягивая воротник куртки повыше, я перевела дыхание, только сейчас вдруг ощущая, как же на самом деле замерзла. На губах словно фантомно ещё ощущался его поцелуй и тепло родных губ. Сердце отбивало двойной ритм, а перед глазами была какая-то пелена, захлестывая всё мое сознание невообразимым количеством чувств и эмоций. Необходимо было что-то решать, как-то правильно действовать, но ничего правильного в этой истории уже явно не будет и даже не предвидится… Мне кажется, в этот момент я очень боялась признаться себе самой в том, что запуталась. Что уже не знаю и не понимаю, где я сама — настоящая. Которая из этих жизней моя? В котором из двух миров и когда, я обрету свой долгожданный причал? Поднимая глаза перед собой, я сделала глубокий вдох, предвкушая решающую секунду. Словно из ниоткуда, в паре метров передо мной нарисовался Саша. Уставший, но с довольной улыбкой на лице, он шел в расстегнутой куртке, держа перед собой два картонным стаканчика с заботливо купленным чаем. Поджав губы, я изо всех сил вымученно ему улыбнулась. На душе было слишком гадко. — Замерзла? Привет. — по хозяйски обнимая меня за талию одной рукой, целуя в щеку, спросил Саша, вручая мне стаканчик с чаем. — Есть немножко. — забирая из его рук чай, стараясь особо не сталкиваться взглядами, ответила я. — Как съемки прошли? — спросила я, делая глоток уже остывшего, но теплого чая, грея руки о стаканчик. — Да всё хорошо, сняли очень быстро, буквально со второго дубля. Слишком спешил домой, к жене любимой. — хихикнул Саша, отвечая на вопрос, тоже делая глоток из своего стаканчика. — Я в тебе не сомневалась. — с улыбкой ответила я, наконец-то смотря в глаза, мгновенно ощущая, как мурашки бегут по коже. — Поехали домой? Я очень устала. — Хотел предложить тебе пройтись, но, раз моя малышка устала, значит поедем домой. — обнимая меня за плечи, притягивая к себе, произнес Саша, смотря на меня сверху вниз. — Я нагулялась уже. — ответила я, смотря на него, нахмурившись и устало надувая губы. — Хочу домой, спать. — Я так соскучился по тебе. Мы стали как-то мало времени вместе проводить, не замечаешь? — произнес Саша, целуя в кончик носа, заставляя поморщиться и стыдливо опустить глаза. — Работы много. — вздохнув, ответила я. — Из-за этого так кажется, наверное… — задумчиво продолжив, я делала вид, что рассуждала на эту тему, ощущая, как внутри всё потихонечку дает мне знатный втык. Совесть и тараканы невовремя вылезли обратно, шарахая меня едкими мыслями. — Мне тебя не хватает, зай. Давай выходные проведем как-нибудь романтично? Сходим куда-нибудь, м? — вновь щелкнув меня по носу, произнес Саша, заставив меня нахмуриться и потереть кончик носа, взглядом прося его остановиться и не делать так. — Я еще не знаю график съемок. Возможно, что именно в эти не получится. — максимально честно ответила я, желая как можно скорее срулить с этого разговора. — Давай ближе к выходным это обсудим? — Договорились. Поехали? — Угу. — отлипая от него, выравниваясь и вставая напротив, угукнула я, вновь делая глоток чая. — Слушай, а что за духи у тебя сегодня такие непонятные? — шагая рядом, крепко держа меня за руку, спросил Саша. Едва не подавившись, пытаясь не выдать себя в то же мгновение, я срочно обратилась к тараканам в голове, которые, как назло, именно в данную секунду мгновенно замолкли, не подкидывая мне ни одного адекватного варианта. — Эм… — это было единственным, что я смогла выдавить из себя, быстро поморгав. Вопрос прозвучал для меня странно. — Какие? — вновь отпивая чай, спросила я, держа на лице вид невозмутимости, делая вид полной незаинтересованности. — Какие-то… не твои. — пробормотал Саша сбоку, крепче сжимая мою руку в своей, сплетая пальцы. — А… Это Том Форд Fucking fabulous. — махнув рукой, с улыбкой ответила я, выкручиваясь из ситуации. — Аня подарила пробник, сказала, что при смешении с моими получится какой-то классный аромат. — демонстративно закатив глаза, добавила я, продолжая гнуть свою линию. — На счет классного — не знаю. Как-то странно ощущается, как будто на тебя каким-то мужским гелем для душа побрызгали. — скривившись, ответил Саша, выкидывая стаканчик в мусорку и протягивая мне руку, намекая, чтобы я тоже поторопилась. — Не мешай их больше, мне нравятся твой аромат в чистом виде. — Убедил. Я тоже не особо впечатлилась. — допивая остатки чая, протягивая Саше стаканчик, равнодушно произнесла я, наконец-то уже мечтая съехать с этой темы с духами. — Всё, поехали уже, пока я не задубела совсем. — коротко целуя Сашу в уголок губ, произнесла я, садясь наконец-то в машину.       А дальше следовало лишь долгое молчание. Многозначительное, не неловкое, каждый думал о своем. Саша обо мне, а я… не о Саше. Саша это тот самый друг, который смог выбраться из френдзоны, но иногда было ощущение, словно он всё же там и остался. С Сашей было удобно. Саша — это уверенность не только в завтрашнем дне, но и в послезавтрашнем. С ним всё по-другому. Тихо, спокойно, размерено, скучно и неинтересно. Никогда никаких двусмысленных намёков, никаких выяснений отношений, никаких страстей и летающих искр.       А Егор… Егор это аттракцион. Это целый парк развлечений из чувств и ощущений, взлетов и падений, американские горки мирового масштаба, с неожиданными и всепоглощающими впечатлениями. Дикие ссоры и чувственные примирения, скандалы и выяснения, клятвы о любви, произнесенные так честно глубокой ночью, бешеный секс, всё то, завязанное на эмоциях и чувствах, невозможная страсть и притяжение. Настоящий магнит, притягивающий нас друг к другу. И всё это было тем, чего мне так сильно не хватало в отношениях с Сашей. Он был хорошим. Но не тем.       Метнув на него мимолетный взгляд с грустной полуулыбкой, я только убедилась в этом. Саша наощупь сплел наши руки, а я смотрела в окно, мечтая скорее попасть домой. На душе было тошно и хотелось каким-то образом с себя всё это смыть. А потом провалиться в глубокий сон на несколько дней.       Но свой прокол я признала. На будущее — буду всегда брать миниатюрку своего парфюма и обливаться им после встреч, чтобы перебить аромат Егора. Окей, Вселенная, урок я изучила. И нет, конечно, это совсем не аргумент, чтобы прекратить общение с бывшим. Абсолютно нет. Слабоумие и отвага — наше всё.

***

      А даже дома стены, кажется, были не на моей стороне. Иначе я просто не могу объяснить, почему это липкое, мерзкое состояние внутри меня никуда не ушло. Я ставила большие надежды на то, что дома мне полегчает, но желание накидаться каким-нибудь сильнодействующим снотворным только усилилось. Пытаясь хоть как-то «растормошить» меня, Саша отчаянно старался создать какое-то подобие разговора, но все мои ответы на его слова застревали в горле. В итоге, молодой человек сдался, бросив мне короткое: «Хочешь играть в молчанку? Окей, давай поиграем. Я в душ» и уходя в ванную, оставил меня наедине с шквалом мыслей. Отругав себя мысленно, зная, что поступая неправильно, выключая свет в гостиной, я устало поплелась за ним следом, проходя в спальню. Саша стоял возле окна, уткнувшись в телефон, словно никак не реагируя на мое появление. Тихо подойдя к нему со спины, я осторожно обняла его за талию, потянувшись и коротко целуя молодого человека в шею. Шумно выдохнув, оставляя телефон на подоконнике, Саша быстро развернулся, довольно ловя мое лицо в ладони. Облизав губы, привстав на цыпочки, я мягко и как-то до безобразия, до неприличия осторожно поцеловала его, не давая возможности хоть сколько-нибудь углубить поцелуй, лишь на несколько мгновений прихватив его нижнюю губу своими губами.       Отходя к шкафу, на ходу стягивая с себя топ, оставаясь только в кружевном бюстгальтере, я распахнула створки шкафа, прикидывая, в чем моя душенька хочет сегодня спать. Чувствуя на коже прикосновения Саши, как он обнимает меня со спины сплетая руки на животе, я улыбнулась. Отчего-то сейчас его касания были предельно приятны и кожа отзывалась сладкими мурашками. — Зай… — начал Саша, оставаясь за моей спиной, мягко целуя в шею, поглаживая теплыми ладонями по животу. — Когда тут уже появится кто-нибудь? — Саш, мы уже это много раз обсуждали. Я не хочу пока что. — недовольно вздохнув, ответила я. В сотый раз одно и то же. Мне кажется, эта тема в доме обсуждается чаще, чем всё остальное вместе взятое. — Я ребеночка хочу, Валь. Ну в конце концов, что мы как не семья? — напорствовал Саша, продолжая поглаживать меня по животу, вызывая холодок по спине от этих многозначных поглаживаний. — Ну, Саш, что ты как ребенок со своим «хочу»? — недовольно вздохнула я, пытаясь выбраться из его рук, но Саша не дал мне шевельнуться, крепко держа в своих объятиях. — Я устала от этих разговоров. Чуть позже всё будет, пожалуйста, только перестань на меня давить, я очень тебя прошу. — разворачиваясь к нему лицом, поднимаясь на носочки, я скользнула руками по его груди, обнимая за плечи и заглядывая в глаза. — Ты знаешь, что для меня значит тема детей. Это всё ещё болит внутри меня. Не так сильно, но тем не менее. — я в сотый раз попыталась мягко объяснить причину своего отказа. — Из-за твоего идиота-бывшего теперь страдать приходится всем нам и мы не можем быть нормальной семьей, я помню. — произнес Саша, подводя совсем не тот итог, к которому я вела, выбивая у меня из груди весь воздух. — Ну я же просила не обсуждать это в таком ключе. — вскользь глянув на Сашу, я отвела глаза в сторону, совсем поникнув. — Я рассказала тебе всё не для того, чтобы ты из раза в раз напоминал об этом и колол на больное, а чтобы знал, куда бить, вообще-то, нельзя. — Прости, ну Валюш. Просто я очень хочу, чтобы у нас дома бегали маленькие ножки. Доченька или сыночек, чтобы это был итог нашей любви. — рассуждал Саша с горящими глазами, отчего мне становилось ещё более неловко перед ним за то, что я творю за его спиной. — Я не хотел и не хочу давить на больное. Наоборот, может, если бы у нас появился малыш, тебе бы стало легче. Одного другим не заменить, само собой, просто ты могла бы подарить ему ту нерастраченную любовь, которая сидит в твоем сердце. Подумай, м? — Я подумаю, хорошо. Только, давай на время отложим эту тему вообще? — взмолилась я, смотря в его глаза, всё же ища там понимания.       Как-то недовольно выдохнув, Саша скользнул ладонями по моим плечам, спуская бретельки белья и в тот же момент подаваясь совсем близко, обдавая горячим дыханием кожу, следом требовательно целуя. Нежно, протяжно, долго. Мягко спускаясь губами ниже, поглаживая меня по талии, Саша продолжал целовать. Резко выдохнув, я слегка откинула голову, прикрывая глаза и внутренне вся дрожа, напрягаясь, ощущая мягкие поцелуи на шее и ниже. И стоило лишь молодому человеку перевести руки мне на спину, прижав ладони к лопаткам на несколько секунд, а после, цепляясь пальцами за застежку бюстгальтера, как я невольно вздрогнула, стараясь отступить от него. Сейчас в своем состоянии, тем более после таких разговоров, я не могла даже допустить и мысли о каких-то интимных прикосновениях с его стороны, не говоря уж о полноценном сексе. — Саш, стой. — убирая его руки, я очень красноречиво и совсем нецензурно выругалась про себя, сама высвобождаясь из рук молодого человека, попятившись к кровати, отрицательно качая головой. — Я не хочу сейчас. Извини. — прикрывая глаза, я потерла висок пальцами, неловко отводя взгляд в сторону.       И судя по тому, как недовольно он вздохнул, эти слова стали очередной моей сегодняшней ошибкой. Впрочем, уже плевать. Дальше падать уже, кажется, было некуда. — Совсем ты у меня сегодня без настроения. Ладно, ложись в кровать, я в душ быстро. — коротко целуя меня в уголок губ, взяв с полки шкафа полотенце, Саша удалился в сторону ванной.       Закрывая лицо ладонями, приглушенно похныкав, я не могла собрать ни одну полноценную мысль воедино в голове. Целое цунами творилось в моей многострадальной, но что-то толковое извлечь оттуда едва получалось. Вытаскивая из кармана джинс телефон, мысленно проматерившись о своей забывчивости, я быстро набрала текст.

Valentina:

Я дома, забыла написать, как пришла, прости.

Valentina:

Мне вынесли мозг.

Valentina:

Хочу к тебе.

неизвестный номер: Приезжай))

Valentina:

😭😭😭

неизвестный номер: спать собираешься? или устроите вечер страсти с камнем?)))

Valentina:

неизвестный номер: ?

Valentina:

второй раз за вечер поругаться на эту тему я не хочу.

никаких вечеров со страстями, я хочу просто лечь спать.

неизвестный номер: везет. ты хотя бы спать можешь. мне одни кошмары снятся.

Valentina:

я их и наяву вижу..

неизвестный номер: еще бы. неизвестный номер: ты же спишь с шааашей.

Valentina:

ок, спокойной ночи.

🤦🏼‍♀️

неизвестный номер: я не прочь и неспокойных ночей 🤪 неизвестный номер: с тобой рядом, конечно

Valentina:

сегодня полнолуние что ли? 👹

что вы меня оба бесите сегодня? 👹

неизвестный номер: со мной ясно, а любимый чем тебе не угодил? Он же святой😇.

Valentina:

поговорим о нем? 🙄

неизвестный номер: кстати, скинь, чего там за видео со взглядами. мне интересно стало.

Valentina:

а что, с порнушкой уже плохо спится?

неизвестный номер: плохо спится, когда моя главная порнушка спит с хз кем.

Valentina:

🥺🥺🥺

Valentina:

кстати об этом…

неизвестный номер: умоляю, только не говори, что не получится

Valentina:

я не уверена, но заранее предупреждаю.

неизвестный номер: .................................

Valentina:

я что-нибудь попробую придумать, не злись.

неизвестный номер: доброй ночи, Валя.

Valentina:

видео отправила тебе в инст.

неизвестный номер: спс

Valentina:

я скучаю 🥺

неизвестный номер: и я по тебе неизвестный номер: ахуеть как. неизвестный номер: подушка пахнет тобой, спасаюсь как могу.

Valentina:

боже…🥵

Valentina:

🥵🥵🥵🥵🥵🥵

неизвестный номер: ахахаха неизвестный номер: я знаю, что ты сейчас вспомнила )) почувствуй себя мной. неизвестный номер: розы на краю постели покраснели от стыда))

Valentina:

😭😭😭

мурашки побежали.

неизвестный номер: 😉😉😉

Valentina:

ладно

Valentina:

я что-нибудь придумаю, обещаю

      Наспех скидывая одежду и натягивая на себя пижамный шелковый топ, я юркнула в кровать, слыша, как вода в ванной перестала шуметь. Пытаясь угомонить стучащее сердце и спазм внизу живота, вызванный резкими флешбеками, я медленно выдохнула, подтягивая одеяло на себя повыше. А под закрытыми веками продолжали гулять картинки той самой ночи…

Губы немеют, я даже не знал, что она так умеет Руки потеют на её теле Мне наплевать, я стерплю сто истерик Увидел её — сообщай о потере*

to be continued…
Примечания:
133 Нравится 106 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (19)