Полная версия
5 октября 2022 г., 12:00
Обычная ночь в гей клубе "ромашка", и что же может пойти не так?(Все).Фенг зашел в гей клуб и сел на барную стойку.
Фенг:
-кароче, налейте мне очень крепкую водку, чтобы можно было стать пьяным за 1 сука секунду.
Когда Фенг начал пить алкогольную что аж пиздец водку, его начало штырить что аж пиздец.И тогда в гей-клуб зашел Эдгар и сел за барную стойку. И уже набухавшийся Фенг сказал
Фенг:
-Ну привет *ик* пупсик)
Эдгар:
-Фенг, че с тоб... Ааа.. Понятно-_-
Фенг:
-Пошли *ик* в комнатуу)
Эдгар:
-эм.. Ну ладно?..
Фенг повел Эдгара в комнату где обычно ебутся и швырнул Эдгара на кровать
Эдгар:
-ЭЭЭ ФЕНГ ТЫ ЧЕ АХУЕЛ???
Фенг:
-Ээдгар).. Давай *ик* пошалим)
Эдгар:
-ПОШЕЛ НАХУЙ Я НЕ ГЕЕЙ👿👿👿
Фенг:
*ик* ну давай Эдгар))*ик* Чего терять?))
Эдгар:
-хотя да, ну лан давай
Фенг:
-снимай все))*ик*И даже трусики))
Эдгар:
-ок.
Эдгар и Фенг разделись🥵.
Фенг:
-ложись на спину))
Эдгар:
-я и так лежу на спине еблан
Фенг:
давай, растопыривай ножки)
Эдгар растопырил ноги и Фенг резко вставил свои 25 см в очко Эдгара
Эдгар:
-Аах~зачем так резко?~
Фенг:
-просто я не люблю медлить)
Фенг начал вставлять и вытаскивать свои 25 см
Эдгар:
-Аах~как классно) ~
Фенг начал ускоряться
Эдгар:
-Фенг, давай быстрее! ~
Фенг:
окей, все для тебя)
Фенг начал ебать Эдгара еще быстрее
Эдгар:
-ААХ~ДАВАЙ~ЖЕСТЧЕ~
Эдгар начал стонать почти на весь гей клуб. Теперь Фенг и Эдгар поменялись местами. Эдгар начал вставлять свои 17 см в очко Фенга.
Фенг:
-ты очень медленно~давай быстрее
Эдгар резко начал двигаться
Фенг:
-Аах~ода~вот это то что надо~
Эдгар начал двигаться быстрее в 2 раза
Фенг:
-ОХ ДА~ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ ВСЕ ВРЕМЯЯ~
Потом Фенг начал сосать у Эдгара
Эдгар:
-мх~я сейчас кончу~
Фенг:
давай, кончай мне прямо в рот! ~
Эдгар кончил в рот Фенга и Фенг сразу выпил кончу
Фенг:
- давай меняться) ~
Эдгар начал сосать у Фенга и Фенг быстро кончил. Ну и Эдгар и Фенг оделись и пошли по домам.
Кониц🥵☺️😍