Субин
27 октября 2022 г., 09:00
<< Чхве Субин и Ли Хоён расстались. Это подтвердили обе компании >>
"НЕЕЕЕЕТ...Они же были такой красивой парой..Ну почему..."
"Они были моей любимой парой.."
"Как так?..."
Хоён шла по коридорам компании, она выглядела разбитой... Разрыв отношений с Субином...Это сильно сказалось на ней. Она перестала питаться и проводила все своё время в зале.. Абсолютно никто не мог остановить её.. Даже её участницы..Они несколько раз пытались достучаться до младшей, но она лишь игнорировала их.. Она улыбалась и веселилась при камерах, но даже так в её глазах читалась грусть и боль...
Субин являлся для неё всем.. Она была готова отдать всё, лишь бы он был рядом. Он давал ей чувство комфорта и безопасности. Рядом с ним, она чувствовала себя за как каменной стеной. Он был именно тем, кто подходил под все критерии идеального парня... Но они расстались на раз, два.. Она даже не поняла из-за чего. У них все было хорошо...
Зайдя в зал, она заметила девочек и стаффа с камерой. Улыбнувшись девочкам, она села рядом и к ним вышел менеджер. Он должен что-то объявить..
-Итак, Вы хорошо поработали этот год, поэтому Вы отправитесь в небольшой отпуск в Америку
-Правда? - воскликнули девочки и Хоён поняла,что сможет увидеть родителей..
-Я смогу навестить родителей? - тихо спросила Ли подняв взгляд на менеджера, что посмотрел на неё по доброму и улыбнулся, после чего кивнул.
-Вы отправляйтесь на неделю в Лос-Анджелес и на неделю в Нью-Йорк - проговорил менеджер и девочки обняли Хоён. Она была рада, что сможет посетить свою семью. Ей нужна смена обстановки, это должно помочь..
<< Я никогда не скучала по тебе, даже этой одинокой ночью
Любовь потеряна и "нас" больше нет
Начало и конец любовного романа, которые зависели только от тебя
А ты все делал вид, что добр >>
Девушка выбежала из машины и понеслась в свой дом. Она так скучала по нему..Скучала по своей семье..На пороге уже стояла мама, что заключила свою дочь в крепкие объятия. Не сдерживаясь, девушка заплакала. Она дома.. За такое долгое время, она наконец-то дома..
Сзади стояли девочки и улыбались, видя эту картину. Они понимали, что сейчас Хоён может забыть о нём. О парне, что разбил её сердце.. Она отвлечется и отпустит его.. Они надеются на это.
<< Я буду бежать без остановки
Я буду бежать без устали
Туда, где свет не гаснет
Я заставлю тебя говорить
Оставь меня на краю моря
Без сожаления иди, без сожаления плачь
Расширь мир с помощью синих линий
Надеюсь, ты смотришь на меня
Я веселюсь, глядя на небо >>
Этот отпуск пролетел незаметно, но кажется, что девочки обошли оба города от и до. Хоён показала чуть ли не весь город. Где вкусные кафе, а где красивее вид. Она и вправду смогла на время отпустить Субина. Свободно вздохнув полной грудью.
Сейчас же девочки были заняты подготовкой к премии. Они ставили специальный номер на своё выступление.. Сегодня прогон номеров на сцене и настройка звука...
Девушка стояла у входа в свою гримерку и заплетала хвост на репетицию.. Она молилась, чтобы не встретить его.. Но удача прошла мимо неё...
-Хоён.. - раздался голос за спиной и сердце девушки пропустило удар...Она была не готова увидеть его...,- Мы можем поговорить..?
-Хорошо, - она готова была ответить нет..Но её сердце неожиданно выдало другой ответ.. Это не тот ответ, которым она была довольна..
-У меня есть шанс всё вернуть? - шёпотом спросил Субин и девушка замерла...Спустя месяц он решил все вернуть?? Он заставил её страдать этот месяц, чтобы потом вернуть её, - Прости меня, прошу..
-Ты хочешь, чтобы спустя месяц своих страданий я вернулась к тебе? - срываясь на слезы произнесла Хоён. Он думает,что все легко и просто..?
-Правда, прости меня. Но так нужно было ради твоей безопасности.. - прошептал Сбин и по его щеке скатилась слеза. Девушка удивлённо уставилась на него, ей не послышалось?, - Мне пришлось пойти на такое, чтобы ты осталась цела. Одна из сасэн фанатов следила за мной, после чего угрожала мне тобой. Мне пришлось это сделать, чтобы ты была в порядке
-Почему ты не мог сказать это раньше..? Мы могли бы вместе решить этот вопрос - произнесла девушка и парень уткнулся в её плечо. Ему было больно.. Больно осознавать то, что причинил ей боль, но так было нужно..
Девушка аккуратно обняла парня..Теперь у неё нет причин злиться на него.. Но почему он не мог сказать об этом сразу..Тогда бы им обоим не пришлось мучаться...
-Ты простишь меня? - прошептал Субин и девушка кивнула...Парень прильнул к долгожданным губам, оставляя трепетный и легкий поцелуй. После чего обнял девушку..Он не верил, что всё наладилось.. Что они теперь снова вместе...В этот раз он пообещал себе, что не отпустит её никогда. Ни под каким условием...Если этим условием не является смерть..
Примечания:
Тексты песен
"already" - (g)i-dle
"blueprint" - straykids
Извиняюсь, если в каких-то моментах будет бред..Я писала это ночью и мне хотелось спать..Вечером выйдет ещё одна часть..