Мечтаю быть счастливой

G
Завершён
31
автор
Julia Yaoi бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 492 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

~четвертая часть~

Настройки
В моих глазах рассеялся туман, когда я рассказала маме правду, и узнала много чего полезного, да и вполне печального. Я считала себя ужасным ребенком, из-за того, что порой грубила матери, и не ценила ее, что заставляло мое сердце постоянно сжиматься. В тот момент я чувствовала себя «не в своей тарелке» так сказать. ― Мам. Почему ты никогда не говорила, что у нас проблемы с деньгами? Мать лишь отвела свой взгляд, отпустив меня, посмотрела на меня. ― С чего ты взяла, что у нас проблемы с деньгами? ― Спросила она меня, видимо, она сама и не сильно поняла что сказала. ― Ну. Ты же сказала, что у нас проблемы с деньгами. ― Ответила я ей, пытаясь привести в чувства ― А я так сказала? Ну, солнце, не бери в голову! Все прекрасно! В ее глазах я видела ложь. ― Не ври! ― Повышая тон крикнула малышка София. ― Не хами родной матери. ― Тонко ответила она на мой громкий тон. Я почувствовала себя ужасно. Мне казалось, что я бездушный ребенок. Мамочка, прости меня! ― Кричала я, пока с моих глаз шли соленные слезы. ― Все хорошо, не вини себя. ― Она старалась успокоить меня, но ничего не получалось. ― Мамуля, прости. Я действительно виновата в том, что накричала на тебя! Она резко обняла меня, и прошептала «Ничего, зайка. Ты никогда не ошибалась». Тогда, моя самооценка поднялась на 10 единиц, а чувствовала я себя намного легче, чем раньше Ты не понимаешь… Я действительно виню себя в том, что повысила на тебя тон! Мое воспитание не позволяло мне на кого-либо повысить голос, а уж тем более на родных, включая маму. Наша мама прекрасно знала мой характер, и понимала, что я могу извиняться часами, и для этого у нее был ход конем, который я поняла уже в более подростком возрасте, и порой пользуюсь им сама. ― Ты никогда нигде не была виновата. Все хорошо. Я не хочу, чтобы ты нагружала свою голову мыслями тем, что ты меня обидела, поэтому знай, что я не держу на тебя зла, малышка. Я лишь люблю тебя, и никогда не обижусь на такой пирожочек как ты. Когда я слышала эти предложения, я всегда улыбалась, и чувствовала, что действительно не виновата. ― То есть, ты считаешь, что я действительно тебя не обидела? ― Грустно провопила я. ― Конечно, моя принцесса! ― Проговорила лучшая девушка в мире. Я крепко обняла свою маму и произнесла любимую фразу. ― Я люблю тебя, мамочка. Всегда когда я ее говорила маме, я плакала, потому что говорила от всего сердца. ― Я тебя тоже, моя прекрасная принцесса! Наша мама любила называть меня принцессой. Наверняка, она хотела сделать мне приятно, назвав меня таким образом. Всегда считала это милым. ― Воу, да наша мама действительно тебя любила! ― Произнесла младшая. ― Да, это правда. Мама всегда говорила, что любит нас обеих очень сильно. И не важно, кто старше, а кто младше. ― Да, это именно так! Вот будут у меня мои дети, я им тоже буду это говорить. София не много посмеялась, и поцеловала в лоб младшую сестру. ― А что было дальше? ― Поинтересовалась Ева. ― Позже, я поговорила немного с мамой, и мы погуляли, даже испекли торт для моего полноценного успокоение. Уже к темному вечеру, когда было уже 8, я быстренько сделала уроки, и легла спать. Во сне мне снилось, как ко мне приходит отец, и начинает меня лапать вместе с тем мужчиной из лифта. Дома никого нет, кроме нас троих. Я кричу, а им все-равно. Они сжимают мои маленькие соски, и начинают их лизать, от чего я одного из них пинаю в нос. От этого ужаса я проснулась в 2 часа ночи. Я была вся холодная, и потная. Мне было ужасно страшно, от чего я пошла к маме. Я легла к ней вместе со своим одеялом, и легла спать. Когда я была рядом с мамой, таких снов не было. Мне было даже хорошо, и приятно. На утро я проснулась, и не желала вставать с постели. Я была все так-же холодная, и даже бледная как сказала мама. ― Ужас, что с тобой, София? ― Спросила она меня дрожащим голосом, ― Ты не выспалась? ― Возможно, ― Но, легла я достаточно поздно из-за того, что не могла уснуть. Про кошмары я решила ей не говорить. ― Ну-ка. ― Она потрогала мой лоб, и была удивлена, ― Да у тебя походу пониженная температура. Давай щас померим? Я лишь кивнула, пока мама отходила за градусником. Все что было ночью, казалось мне кошмаром, и моей неживой реальностью. Именно в этот момент, я поняла, что лучше мне и не выходить из дома, а то вдруг что. Мама подошла ко мне с градусником, и я положила его под подмышку, и ждала пока он пропищит. Потрогав себя, казалось, что мама была где-то и права. Моя температура действительно была не много судя по всему понижена. Пока я была в своих мыслях, я кашлянула. ― Ох, емае. Да бедная ты моя! ― Разволновалась мама. ― Да, ма, все хорошо. ― Пытаясь успокоить, ответила я. Вдруг, через пару минут градусник пропищал, а я с ним пролежала еще так минуты 2, пока я не дала его маме. ― Ну, говорю же! Пониженная! ― Сколько? Спросила я. ― 36.2. Ужас какой-то. Мне тебя даже страшно в школу отправлять, уж учитывая то, как к тебе там относятся. Я медленно закрыла глаза и резко открыла, чтобы начать понимать хоть что-то.
31 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник