По-другому поздно

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
31 страница, 11 681 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Звонок давно прозвенел, но Вил не спешил возвращаться домой. И дело не в том, что он не хотел домой, нет~. Дело в другом. Он весь день пытался выловить Каяла, но тот всё время, как только Вил попадал в его поле зрение, краснел и быстро тикал, и Вил не успевал того находить до звонка на урок. Да они в одном классе, но Каял ещё и умудрялся выбегать с толпой, а потому Вилу это перекрывало все пути поймать того как только звонок прозвенит. Вил понял, что через главный вход Каял не выйдет, а потому пошёл к запасному выходу. Омега был старостой, а потому имел все ключи от школы. И вот дверь открывается и оттуда показывается голова омеги, что начал оглядываться. Он спокойно выдохнул и хотел было закрыть дверь, как Вил схватил его за руку и прижал к стене. -Помог!... Мммм! - Пытался крикнуть омега, но Вил прикрыл тому рот рукой и на возмущённое мычание клал болт. -Каял, это я Вил. Успокойся и давай поговорим. - Спокойно сказал альфа и немного убрал руку ото рта омеги. Он ожидал что тот кивнёт, но вместо этого Каял укусил Вила за руку и побежал в сторону угла. - Аргх! К-каял! - Вил рванул за избранным и, так как у омеги подготовка была зуже, смог того догнать у практически у угла. - Каял... -Пусти Вил!-Каял начал дёргаться, пытаясь вырвать руки из хватки младшего Элемент, но выходило неочень. - Мне нужно домой! -Пойдёшь домой когда поговорим! - Перекрыл путь к отступлению Вил, наблюдая за беспомощным лицом омеги. - Послушай... То что было вчера.. -Тебе это ничего не значит, верно? Не переживай я ведь строптив, а потому я перестал быть тебе интересен. Тебе похоже нравятся доступные омеги. - Яда в словаз Каяла было много, но Вил его с трудом, но переварил и поцеловал Каяла в губы. Из-за шока омега открыл рот, тем самым давая возможность Вилу просунуть язык глубже. Шатен пытался отстранить от себя альфу, но спустя время он всё же сдался и ответил на поцелуй не менее страстно чем альфа его начал. Да оба никогда не целовались, но это им не мешало научиться в этом поцелуе. Вил отпустил руки омеги и переложил их на его талию, а Каял обвил его шею руками. Когда они отстранились, то Вил потёрся, о носик омеги своим и положил голову тому на плечо. Омеге ничего не оставалось, кроме как гладить альфу вдоль спины. -Мне не нравятся доступные омеги.. Мне нравишься ты.. Ты и только ты, Каял. Я незачто не променяю своего истинного даже на сто течных омег с возбуждающим запахом. - Вил водил носом вдоль шеи, вдыхая аромат хвойного леса. Их запахи были не сочитаемы. Вино сорока летней выдержки и хвойный лесок. Но природе на это было плевать раз она сделала их избранными друг дружки. -Хм. Если учитывать тот факт, что рядом с тобой ошивается одна омега с очень завораживающим запахом ты на неё не клюёшь, то твоим словам верить можно. - Расчитал факт Каял, а после увидел вытянувшееся в шоке лицо. -Ты про Сору? Не ну я знаю, что у него запах отпадный, но меня Дару бы убил если бы я его тронул. Да и ты ж староста, почему не знаешь имени Сору? - Приподнял бровь Вил ссмотря как начал немного краснеть Каял. -Ну у меня не очень хорошая память.. Да и я запомнил только тебя и Дару из списка. Да и Дару я запомнил только потому что он твой лучший друг. -Хм. - Протянул Вил и снова потёрся носом о нос омеги. - Ничего страшного. Вольёшься в нашу компанию и запомнишь. -Выбора у меня нет, я прав? - Каял улыбнулся, делая из своих слов шутку. Вил зарылся носом в его волосы, вдыхая сгущённой в них запах. -Конечно нет. - не отрываясь от головы омеги, выдал Вил и почувствовал странное возбуждение от запаха. - Что? У тебя течка? - альфа отстранился и посмотрел на слегка смущённую омегу. -Я поэтому и говорил, что мне нужно домой. - Каял закусил губу чтобы немного унять боль в животе. -... Я провожу тебя. - Уверенно заверил Вил и, взяв Каяла за руку, потащил того к воротам. -Ч-что? Н-но.. - Он не успел договорить, ведь он врезался в сильну грудь спереди. -Послушай, Каял. Уж лучше я чем быть изнасилованным какими-то гопниками. Да и плюс я не собираюсь делать это с тобой против твоей воли. Я тебя просто провожу домой хорошо? Омега кивнул в знак согласия и они направились домой. Дом омеги находился не очень далеко, но и не близко. Транспортом парочка решилась не пользоваться, а просто прогуляться. Дошли они через полчаса, и там, уже передав Каяла в надёжные руки матери омеги, Вил направился домой. Дом встретил его гробовой тишиной. И не потому что дома никого не было. Ботинки и Пика и мамы были на месте, а значит те были дома. Обойдя дом, Вилу осталось проверить только комнаиу матери. Открыв дверь, его взору предстали Пик и Велиция. Оба спали и к тому же в обнимку. Одежда на обоих присутствовала. Голова омеги покоилась на груди альфы, а сам альфа уткнулся носом в распущенные волосы омеги. -.. Может всё же дать ему шанс? - Спросил сам у себя Вил и ответил он себе положительно. Ради мамы он это сделает. Улыбнувшись своим мыслям он вышел из комнаты, делать домашку никто не отменял.
Примечания:
11 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)