Ангелы слабее.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя час. Пиковый король так и не вернулся. Хотя, мне все ровно. Но интересно, что же он скрывает в этой книжонке? Любопытство разрывает меня. Грх. Не грех и посмотреть. Но вопрос, куда он ее припрятал? После того случая он ее спрятал. Надежно спрятал. Я встал с кровати и стал искать ежедневник. Время поджимало, если не найду мое любопытство разорвет мне задницу. Возможно как и король пик. Я не останавливался, я продолжал искать. Гребанное совещание. Смогли же найти меня. Опять сидеть до самого вечера. Бошка болит, хочу спать. Жутко спать, кажется я скоро усну. Мгх.. Я потёр виски. Я не рад этой ситуации , уж я устал. Мои глаза закрываются. Вот вот и я заснул... - Король Пик, король Пик. Голос во сне, гх. Я приоткрыл глаза.Кажется я уснул.. - Господин, с вами всё хорошо? - м.. Да-да, все отлично. Какую херь я несу? Всё плохо, хочу спать, бошка болит. - может вам уйти с собрания? Вы выглядите мягко говоря не очень. - ох. Да, думаю я отойду, доложите мне вечером итоги. - как скажите. Я встал, и ушел. Я быстро подошел к двери комнаты и взяв ключ открыл ее . Я зашел и увидел что ангел что-то ищет, но что? Мне уже не интересно, я закрыл комнату и упал на кровать. Я моментально уснул. Мм, он даже ничего не сказал? Наверно устал. Сейчас опасно что-либо искать, хотя говорят что у демонов крепкий сон. Я в это не верю, наоборот, чуткий. Я буду просто тише. Потом посмотрим по обстоятельствам. Я немного расскажу про демонов. Все есть три вида серые, красные и черные. Самые сильные как говорилось ранее черные, хоть они сильные умные но очень редкие. Черные 5% от населения Красные 35% Серые 60% Красные не то чтобы они редкие, просто их в несколько раз больше чем черных, они умные но слабее черных в несколько раз, и они немного глупы. Серые самые слабые , но хитрые существа ада, кем и являлась служанка Лесли. Я ничего так и не нашел. Прошел где-то час. Грх. Я устал уже, демон досех пор спит. Это радует, но я и сам хочу спать, кровать тут одна, рядом ложится не хочу, возьму одеяло и лягу на Пол, надеюсь тут не грязно.. Взяв одеяло я лег на Пол и стал засыпать. Смех. Маленькие мальчишки кидаются камнями, и обзывают пепельноволосого мальчика, слезы текут по щекам, ему больно, крылья болят, одежда порвана, я незнаю что делать.. - Боже, самые лучшие крылья у него, сейчас самые худшие будут. Удар. Удар. Удар. Плачь все громче. Избивали мальчика в каком-то лесу в который заманили маленького ангела. - слабак. Теперь ты никто. - Эй. Отошли от него. В темноте светились желтые глаза, сзади были черные большие крылья. - кто ты? Хочешь тоже получить?! Если нет убирайся! - никуда я не пойду, мальчишку отпустите. Мальчик с фиолетовыми волосами вышел из-за кустов . В голове были маленькие рожки. - это, это демон. Мальчишки разбежались. Серый ангел сидел на земле, рогатый подошел и подал руку. - вставай пока те не пришли. Пепельноволосый поднялся. - спасибо тебе.. - не за что. Рогатый быстро пропал. В этот момент я проснулся. Это, это был лишь сон, на щеках были слезы. Я плакал во сне. Опять. Который раз я вижу этот сон? Не помню уже. Я приподнялся, рогатый еще спал.. Его волосы, напоминают мне того паренька из сна, уж очень похож, крылья, волосы и тон разговора. Может мы уже встречались?..
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)