Часть 11
5 ноября 2022 г., 12:37
Через неделю Виолетта уже вернулась в школу. Как только она зашла, Мишель сразу же её обняла.
— Привеееет.
— Эм, привет. Что с тобой?
— Да ничего, просто соскучилась.
Мишель вернулась к своей парте и к Виолетте подошла Ангелина.
— Что это было?
— Сама не поняла.
— Ты не спеши ей доверять, она всё таки влюблена в твою девушку.
— Знаю. Где Идея?
— Без понятия. А Лиза?
— Тоже не в курсе. На звонки не отвечает.
— Та же фигня. Так вы же вместе живёте.
— Вы тоже.
— Вера неделю дома не появлялась.
— Алина тоже.
— Странно.
Прошло половина урока и без стука как ни в чём не бывало зашли Лиза и Идея и прошли на свои места.
— Сверчкова, Андрющенко, вы ничего не попутали?
— Нет, мы можем уйти, это даже для нас лучше.
— Нет уж, сидите.
— Лиз, что с тобой? И почему ты в солнечных очках?
Лиза поцеловала Виолетту в висок.
— Всё заебись.
— Почему тебя дома неделю не было?
— Мне надо было побыть одной, прости.
Виолетта сняла с Лизы очки.
— Что у тебя с зрачками?
— А что с ними?
— Они большие, Лиз.
— И?
— Малышенко, Андрющенко, закройте рот. Или выйдите.
Виолетта схватила Лизу за руку и пошли в туалет.
— Что с тобой происходит?
— Ничего.
— Ты принимала наркоту?
— ДА. И ЧТО ДАЛЬШЕ?
— Не ори. Что с тобой происходит?
А - У МЕНЯ УМЕР БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК, А ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?
— Но это не повод употреблять, у тебя есть я, которая тебя всегда поддержит.
Виолетта уже не обращала внимание что Лиза орала.
— ЭТО ВООБЩЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА УМЕРЛА, ЕСЛИ БЫ Я В ТОТ ДЕНЬ НЕ ВОЗИЛАСЬ С ТОБОЙ, ТО Я БЫ ЕЁ УСПЕЛА СПАСТИ, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХЛА, А НЕ ОНА.
Виолетта не верила своим ушам. У неё из глаз полились слёзы. Она хотела выйти, но Лиза её удержала за руку.
— Малыш, я не это хотела сказать.
Виолетта выдернула руку и выбежала оттуда задев Ангелину с Идеей которые в этот момент подслушивали. Ангелина посмотрела на Лизу и побежала за Виолой. .
— Бляяять, вот я дура. Долбаная наркота.
— А я говорила не стоит и начинать, из-за них не будешь соображать что говоришь.
— Мне тяжело.
— У тебя есть Виолетта, которая по настоящему тебя любит, не оставит в трудную минуту, всегда будет рядом. Даже сейчас, ты орала, а она говорила спокойно, пыталась тебя успокоить.
— Всё таки правда говорили, что я мразь.
Лиза и Идея пошли за девочками и начали их искать, а когда нашли, то решили подслушать.
Девушки сидели на крыльце школы, Виолеттина голова лежала на плече Ангелины и плакала, а та гладила её по голове.
— За что она так со мной? Я же её люблю.
— Тихо, тихо, она была под наркотой, ты же сама видела, она не соображала что говорит. Плюс к тому же характер свою роль сыграл, у неё он тяжёлый, до твоего прихода в нашу школу, она наверное всю школу избивала, на учёте до сих пор стоит. Учителя нахуй послать может.
— А я правда виновата в смерти её мамы?
— Нет, нет, конечно же нет. Она бы не хотела мучиться, в любом случае сделала бы это пока Лиза спит. Успокаивайся.
— Я домой пойду.
— Нет, я не оставлю тебя одну.
— Всё хорошо, правда. Если что позвоню.
— Ладно, пока.
Виолетта ушла. Вышли Лиза с Идеей.
— Андрющенко, ты сука.
— Ангелина!
— Знаю.
Лиза пошла за Виолеттой, её уже отпустило от наркоты. Виолетта пришла домой и схватила лезвие.
— "Лучше бы я сдохла, согласна"
Не успела она прикоснуться к венам как кто-то выхватил лезвие.
— Дура блин.
— Ты же сама этого хочешь.
— Я это на эмоциях сказала. Вообще само вырвалось, я хотела другое сказать.
Лиза прижала свою малышку к себе.
— Дурочка моя. Прости меня.
— Я не обижаюсь.
— Ты не виновата, ни в чём.
Лиза поцеловала Виолетту в лоб.
— Я больше не притронусь к наркоте.
— Верю.
— Я люблю тебя.
— И я тебя люблю.
У Лизы и Виолетты всё было хорошо, они закончили школу и уехали в другой город. У Ангелины и Идеи тоже было всё замечательно, они редко ездят к Лизе с Виолеттой, но часто созваниваются. Мишель начала встречаеться с Кристиной они тоже были счастливы. Все были счастливы.