Many lies and one truth

NC-17
Завершён
94
автор
Размер:
21 страница, 8 524 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник

Three.

Настройки
Примечания:
я жду встречи с тобой, на каждом вокзале и станции, в парках и возле памятников, в прошлом и настоящем. я жду встречи с тобой. Утро уже не радует. Питер знает, что он не там где должен быть. Да вот только, как попасть туда, где ему быть нужно? Его голова ужасно болит, а сам он сидит в непонятной комнате. Опять. В его ушах отдаёт ударами, пульсирующая боль. Он встал с пола и подметил, что комната достаточно чистая, что удивительно если здесь живёт Пит. А что он делает на полу? Наверное, упал с кровати. Пройдясь по квартире, Питер увидел, что вещей здесь не много. Даже странно. Найдя в шкафчике на кухне кофе, он заварил его и стал думать. Если сон не работает как рычаг перемещения, то это, наверное, время? В одном месте он должен пробыть определённое количество времени, а потом уже в другой мир. Не может же быть много Тони Старков, при этом разных. И во всех он с ним. Осознание. Приняв решение, что в квартире ему оставаться нельзя, так как, неизвестно какой он в этой жизни, Питер отправился в комнату собираться. Он надел самое не примечательное, что было в его шкафу, чёрную рубашку на выпуск и джинсы. На столе обнаружилось немного денег, их он тоже взял. Раз уже это происходит, он может и повеселиться немного. Питер никогда не был обычным подростком, пора это исправлять. На улице достаточно тепло, наверное, конец августа. Нью-Йорк нигде не менялся. Он всё такой же парень из квартирки в Куинсе, только Тёти Мей всё так же нет. С ней можно было бы поделиться всем. Одиночество. Вот это чувство преследует его на улицах своего города. Идя по мосту на котором Пенелопа рассталась с Тани, Питер думал о том что чувствует теперь к своему наставнику, боссу, другу и просто Тони. А теперь же что? Он целовался с Тони в одном мире, а в другом с девушкой. Паркер начинает чувствовать себя дорогой проституткой. Так себе ощущения. Питер хочет остановиться и остаться. Ему надоела беготня по вселенным? Мирам? Снам? Или у него просто шизофрения. Может он просто влюбиться, остаться и забыться. Скорее всего, нет. Утро перетекло в день. Время как-то слишком быстро идёт, что даже странно. А может просто у него в голове слишком много мыслей. Питер не ел и не пил, голова кругом. Куда он идёт? Почему люди так смотрят на него? Как же трудно быть в таких ситуациях, Питер не может дышать. Когда ты расыпаешься пеплом, ты думаешь только о том как не показать боль. Странно, но Пит не хотел чтобы Старк видел, что он чувствует. Сейчас боль похожа, но настолько различны эти чувства. Теперь он кажется понимает, что влюбился. Точнее тонет в человеке. Это не любовь, а море из страха, нежности, амбиций, гордости, лжи и честности. Кажется ему стоит теперь забыться. Не самый дорогой клуб, но приличный. Музыка играет со всех сторон. Уже свечерело. На часах начало семи. И когда он пропустил закат? Даже обидно. Его пропустили без проблем. И не попросили паспорт. Как же плохо с законами здесь. Бит чертовски бил по ушам. Мозг взорвётся через считанные секунды если он либо не выпьет, либо не уйдёт от сюда. И выбор конечно пал на первый вариант Рюмка абсента - шикарная идея. Паучку начинает казаться, что он пьёт каждый день, но тело этого не помнит. Если бы он остался, у него болела бы голова. Очень сильно. После пераой рюмки пошла вторая. Он держится неплохо. К нему успели подкатить. И всё же в его идеалах только Тони Старк. Рассудок явно затуманился, раз такое проскальзывает в его мыслях. Заебись конечно. Третья рюмка и его несёт. Он пьёт танцует и просто сидит. Несмотря на неизвестное количество выпитого напитка, Питер додумался, что ему надоел абсент и он хочет коктейль. Лимонный. С водкой. Или же просто водку с лимоном и сиропом. Он сидел у барной стойки и наблюдал за тем как умело передвигается бармен, при том, само его сознание находилось в другом месте. Где-то далеко, лишь бы не здесь. Попивая коктейль он чувствует как к нему прикасаются за плечи. Парень не глядя кто там ударил того в нос с локтя, это выглядело как случайность. Он резко встал и начал заливать про то что это не он и вообще он тут не при чём. Ему верят все. Кроме одного. Старк видел, что к этому парню домогается какой-то мужик, но только решил он себя выставить героем и спасти принцессу от извращенца, как принцесса сама его вырубает. Так себе дракон из мужика вышел, но теперь Энтони Старк уверен, что этот парень сегодня должен быть его. Что-то в нём интересное и скрытое от его глаз, но поддаться ощущениям проще. Питер отошёл в сторону от мужика и стал пританцовывать. Он имеет право. Он пьяный. Старк подходит спереди чтобы не напугать. Он не хотел стать новой жертвой юнца. Он хотел завалить его в кровать и увидеть те места, что скрываются под рубашкой. Питер не боялся и смотрел на мужчину будто с высоты. Непонятное чувство превосходства. Они шли на встречу к опасности или друг другу. - Как тебя зовут, малыш? - Сладкий, бархатный голос был лекарством для его ушей. - Оу, что же Тони Старку нужно от малыша? - Сдаваться просто так Питер никогда не любил. Может и не стоит говорить своё имя, всё равно его забудут. Мужчина чуть ли не прорычал. Пора отвечать за свои мысли раннее.

не срывать одежду,

чтобы касаться губами всего,

до чего коснуться в одежде –

никому больше не суждено.

не смотреть вместе вечером

очередное глупое кино.

не заниматься любовью,

как в первый-последний раз.

не удерживать стоны своей рукой.

не глотать их живьём.

не становится мне больше с тобою сильнее.

Остаться. Питер понял что происходит, только когда оказался в ванной Старка. Кажется мозг по тихому трезвеет Мужчина его соблазнил и привёз к себе домой, а теперь Питер Паркер собирается переспать с Тони Старком. Так себе идея, но алкоголь всё ещё не выветрился из его головы. Он подготовил себя к своему не первому сексу. Кажется времени прошло достаточно и ему пора выходить. Накинув халат он выходит из ванной комнаты и подходит к кровати. Тони сидит на кровати и жадно осматривает силуэт мальчишки. Питер встаёт между коленей мужчиной и дёргает за ремень, который держался только на добром слове. Старшему открываются новые виды. Стройное и мускулистое тело, широкие плечи, неплохой пресс, но выглядит это всё при этом как то мило. Точно не женственное, что-то изящное кроется в этих движениях. Руки Старка трогают везде где только достают. Губы целуют там где не дано никому. Питер же немного отстраняясь растёгивает пуговки на рубашке. Тони Старк славился своей репутацией плейбоя. Никогда после секса не оставался в постели и уходил, а его увлечения на ночь просыпается утром и их уводит П. Я. Т. Н. И. Ц. А. Чем так плохи одноразовые перепихоны? Проблема в чувствах, проблема в ощущениях. Многие видят оболочку мужчины- богатый, гений, герой. Хотя здесь он вроде не герой. Так же как и Питер. Они не герои, а обычные люди, которые верят, любят, ждут и умирают. Неплохо быть просто человеком. Банальные потребности в радости. Тем временем Старк сорвался с цепи. Накинулся как голодный пёс, но это не пугало, а заводило ещё сильнее. Возбуждение перетекало в живот, завязывая узел сильнее некуда. Старший опрокинул его на кровать и начал покрывать всё тело поцелуями, засосами, укасами. Все знали, что этот человек целуется крышесносно. Питер зря не верил. Его зацеловали так, что фейерверки мелькали перед глазами, реально крышесносно. Языки переплетаются в страстном танце, пока между телами не остаётся пространства. Жар окатил с ног до головы обоих. Пока Питер приходил в себя Старк успел залезть в комод возле кровати, и достать лубрикант и презервативы. Прикосновение к своему анусу сразу отрезвило парня. Тони же заметив напряжение начал выцеловывать чувствительные места тела. Когда он успел заметить? Питер старался сдерживать стоны, но даже рука не спасала. Одной рукой придерживая младшего за ягодицы, а другой медленно и тягуче растягивал его пальцами, как этот мужчина доводил его до кипения. Когда Питер почувствовал, что хочет большего, он испугался сам себя. Это его не первый секс, но не такой как у него были. Обычно всё было как-то скудно, порой парня не доводили даже до удовольствия, это всегда чувствовалось как использование его тела. Тони точно умеет довести до звёздочки партнёра. Ощущения были будто они связаны эмоциями и чувствами, а не телами, но такого быть не может. Питер старается просто отдаться моменту наслаждения. Когда проход перестал гореть, а растянут он был достаточно хорошо, Старк раскатал презерватив по своему колом стоящему члену, который был ещё и внушительного размера. Штаны и трусы были уже за пределами кровати. Парень чуть не дал дёру. Волнение имеет место быть всегда и это вполне нормально, особенно когда алкоголь почти выветрился. Он не сбежит, слишком уж возбудждён для этого. В его голове немного истеричные мысли. Мужчина мучительно медленно входит и так же мучительно целует. Губы уже горят и распухли от поцелуев. Не войдя даже на половину он остановился и дал времени парню привыкнуть. Питер хотел большего. Его крыша уехала в удивительное место. Поддаваясь на встречу он знал куда шёл. Его громкие стоны и тихое рычание Тони не перекроет ни что. От стонов срывало кришу Старку и он совершал рывками то медленные толчки, то быстрые. В комнате, вероятно, температура перевалила за сорок. - Папочка! - Блять. Это пиздец. Сначала он думал, что сморозил полнейший бред, но увидев как мужчина оскалился. понимает. Пизда ему и его жопе. Благодаря своей удивительной гибкости он согнулся почти по полам и когда почувствовал то самое ощущение резкого наслаждения. Взлетаешь на небо и хочется ещё. Старк же услышав громкий полу всхлип, полу стон, понял куда нужно входить. Нервы натянулись и они как раскалённые провода. Осталось только развязать узел. К чему они оба очень близки. Пару толчков и его током ударяет, в глазах сверкают белые пятна. Самый громкий крик- стон. Он кончил и блять как он счастлив. Тони тоже долго не продержался и после пары толчков он сдулся. Как шарик, который долго-долго надували и естественно он лопнул. Упав на кровать без сил Питер просто лежал, а Тони успел снять презерватив и кунуть его вроде в мусорку, а так же взять салфетку и обтереть самогу Питера. Вот теперь он улёгся рядом. - Самый ахуенный секс из тех, которые у меня были. - Парень говорил тихо из-за сорванного голоса, но мужчина его слышал. - Наверное скажу тоже самое. - Вот и диалог. Питер отвернулся на бок и делал вид, что спит. Достаточно удобно, он не хотел засыпать. Если заснёт и проснётся здесь Тони уже не будет рядом. Лежит и прислушиваться когда кровать прогнётся и его любовь всея жизни уйдёт. Ждать неминуемого больно. И вот босые ноги шлёпают по полу, но останавливаются у двери. Не уходит. Ложиться рядом и закуривает дорогую сигару. - Почему не ушёл? - Питер не боится правды, а смотрит прямо в глаза. - А должен был? Мне кажется пора остановиться и помимо забытия, остаться. - Мужчина говорил это серьёзно. Юнец только промычал в ответ. Вскоре дым заполнил комнату. - Так как тебя зовут? И он сказал -Просто Питер. - Ты хороший, Питти-пай. Его лучший секс был на чёрных шёлковых простынях, а его любовь живая сидела рядом. Любить, забыться, остаться.
Примечания:
94 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник