12:43.
••прошло достаточно много времени с ухода тех парней, но друзья до сих пор их обсуждали, пытались вспомнить, почему их лица кажутся настолько знакомыми•• — бля я походу вспомнил…- ••сказал желтоволосый парень сделав максимально плаксивый голос•• — ну и кто это? Рассказывай! — ••потребовал зелёный усмехаясь над голосом друга. •• — помнишь то лето. Аммм. Пять или шесть лет назад, когда тот чел. П. П. П. — ••пытался вспомнить парень но у него это плохо получалось•• — Пез. Пок. Пиф… Да точно! Пик! — ••наконец вспомнил паренёк•• -••зелёный же в свою очередь тихо угарал над другом•• — Пик? Только не говори что это рогатые чудище — то солнышко. ••уже прекратив смеяться спрашивал парень в полном недоумение, на что получил лишь неувенный кивок•• -я не совсем уверен на счет Пика, но Рик. Я точно знаю что это он! ••более уверенно сказал художник смотря прямо в глаза другу•• -угу. И что ты щас от меня хочешь. ••сказал парень поняв по пламени в глазах друга что тот что то задумал•• — скоро обед! Мы обязанности подойти к ним и как минимум поздороваться! Может они нас вспомнят?! ••воодущевлённо болтал он, таща друга в столовую на что второй пытался выбраться и сбежать, но все его попытки и крики о помощи никак ему не помогли.••//часть 4\\
13 ноября 2022 г., 19:15
Примечания:
Прошу простить за задержку и короткие части. Проблемы постараюсь исправить
Ну а пока приятного прочтения^^
××××××××××××××××××××××××××××××××××
-Не обращай внимания, Рик, они больные, по ним видно.
••колко сказал парень вставая••
✧⋄⋆⋅⋆⋄✧⋄⋆⋅⋆⋄✧⋄⋆⋅⋆⋄✧⋄⋆⋅⋆⋄✧
Примечания:
Я как могла старалась сделать часть длиннее но из-за и без того долгой задержки решила выпустить такую, какой она у меня получилась, надеюсь вы меня простите"·^·