Meeting
11 октября 2022 г., 14:54
Примечания:
Спасибо тем, кто ставит отметки "Нравится" и пишет отзывы. Если бы вы знали насколько искренне я радуюсь каждому вашему взаимодействию с моим фф)
*После выходных*
Сегодня ты проспала будильник, так как за выходные расслабилась. Собравшись на скорую руку, ты отправилась в школу, даже не успев позавтракать.
Зайдя в класс, ты села к подруге. Сегодня она была какая-то странная, слишком улыбчивая.
-Т/и!- увидев тебя, воскликнула она,-привет.
-Привет, что-то случилось?
-Да, но сейчас уже будет урок, поэтому расскажу на перемене.
Первым уроком была математика, на ней вы все сорок минут писали самостоятельную. Решая задания, ты думала, что же расскажет Наён. Эта мысль не давала тебе покоя, должно быть это что-то важное, раз она так взволнована.
*Звонок*
-Ну что, расскажешь наконец, что случилось?- спросила ты в ожидании ответа.
-Ах да, т/и, кажется я влюбилась..
-Серьёзно? И кто же он?
-Это...- она немного помялась,- ну, короче говоря это Чон Уён.
-Ничего себе, неожиданно.-удивилась ты.- Как это вообще вышло?
- Я не знаю, но ты видела какой он красавчик?- ответила подруга.
(Честно сказать, он и правда имел довольно привлекательную внешность. И пользовался спросом у девушек).
-Видела,-вздохнув, согласилась ты.
-Но мне кажется, что я ему совсем не нравлюсь,- уже не так весело, сказала та.
-Он сам тебе это сказал?
-Нет.
-Ну вот видишь, я думаю, у тебя есть все шансы)
-Мы даже никогда не общались. Смогу ли я заговорить с ним.
-Конечно сможешь, я верю в тебя. А если надо будет, помогу, чем смогу.-Ты подмигнула.
-Спасибо! Ты лучшая подруга на свете.- Наён обняла тебя.
-Всегда пожалуйста.
Прошли ещё пара уроков.
На перемене Юнхо и Ёсан пошли в столовую, а вы с подругой отправились смотреть расписание.
-36 кабинет, ты знаешь где он находится?- спросила ты.
-Нет,-ответила подруга.
-Как так? Ты же уже 9 лет учишься в этой школе.
Ps(В корее обычно учатся 12 лет, минимум 9)
-Да, скорее всего это на третьем этаже, обычно там учатся только классы постарше, мне ещё не доводилось бывать там.
-Значит нужно у кого-нибудь спросить, куда нам идти.
-Ага, но здесь все из классов малдше.
-Погоди, кто это там, неужели это Уён?-хитро сказала ты.
-Что? Где?
-Это твой шанс, иди и попроси у него помощи. Уж он явно знает, где находится этот кабинет.
-Но ведь он с другом Сонхва, я так не могу.- ответила Наён.
-Всё в порядке, его друг уже уходит.
Когда Сонхва ушёл, ты подтолкнула подругу. И так как обратного пути у неё не было, пришлось подойти к парню и спросить.
-Пытаешься свести свою подругу с Уёном?- взади послышался знакомый голос,- ничего не получится, у него таких, как она толпы.
Ты повернулась и увидела перед собой Хонджуна.
-Никого я не свожу, даже если так, какое тебе дело.
-Уён мой друг, и мне важно его окружение.
Парень подошёл к тебе ещё ближе. И между вами оставалось неприлично маленькое расстояние.
-Неужели тебя действительно это заботит?-спросила ты, смотря ему в глаза.
-Не поверишь, но да.- Он наклонился к твоему лицу и внимательно смотрел на тебя.
Тебе стало неловко, и ты оттолкнула его. Как раз в этот момент вернулась Наён.
-Я узнала, можем идти.
-Отлично, идём.
Когда вы отошли и рядом не осталось людей твоя подруга остановилась и начала пищать(от радости)
-Аа! Т/и, я с ним заговорила! И знаешь, что?
-Что?
-Он предложил мне погулять сегодня вечером.
-Ну ничего себе, только заговорила, а он уже гулять зовёт. Знаешь, я думаю, он тоже к тебе что-то чувствует.
-Ты правда так думаешь?- покраснев спросила Наён.
-Ага, точнее сказать, я в этом уверенна. Я видела, как он смотрел на тебя, пока вы разговаривали.
-А что рядом с тобой делал Хонджун??-поинтересовалась подруга.
-Да так, наверное он тоже просто пришёл посмотреть расписание.
Ты решила не рассказывать о вашем разговоре.
Примечания:
Следующая часть выйдет скорее всего завтра♡