Мой любимый шоколатье

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 040 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

9

Настройки
Кондитер осторожно посадил меня на кровать. Я уперлась руками о кровать, скрестила ноги и начала наблюдать за магнатом.Он же в свою очередь снял цилиндр и поставил его на маленький стеклянный столик. Снял редингот и повесил на кресло. Мужчина остался лишь в брюках и в чёрной рубашке. На рубашке он растегеул 2 верхние пуговицы, небрежно задрал рукова, посмотрел на меня и начал медленно подходить. В:И на что же ты так бесстыдно смотришь?-уже почти в притык к моему лицу, сказал магнат с ухмылкой Т/И:Я просто задумалась.. В:Чтож, солнце, думаю тебе пора спать. Магнат выпрямился и подошёл к шкафу. Достал рубашку чёрного цвета и отдал мне. Т/И:И зачем? В:А спать ты в чем будешь? Т/И:Я брала одежду. В:А я хочу, чтобы ты была в моей рубашке. Т/И:Правда? - Я широко улыбнулась и обняла магната. - Спасибо! В:С чего столько радости? -С непониманием поинтересовался Вонка. Т/И:Мне очень нравятся твои духи, а рубашка пахнет тобой-Мило улыбнулась. В:хах, вот оно что-Погладил меня по макушке и поцеловал в лоб-Можешь оставить себе. Я промолчала на это. В:Я отойду, нужно заполнить пару документов, а ты переодевайся и ложись. Хорошо? Т/И:И на долго ты? В:Минут 15-20.Постараюсь по-быстрее, не скучай, сладкая. Это очень срочно. Вонка меня поцеловал, медленно отстранился и ушёл. Я быстро переоделась и легла. Я не могла уснуть, но когда сон уже постепенно брал своё, я почувствовала как мою талию обнимает тёплая рука. Я улыбнулась, прижалась к кондитеру и обняла его в ответ. * * * Утро.Девушка проснулась, но не обнаружила рядом кондитера. Заправила кровать и пошла в душ. Приведя себя в порядок, спустилась вниз. Открыла первую попавшуюся дверь. Это была кухня. Спиной к ней стоял магнал и варил кофе. Т/И:Доброе утро-Улыбчиво сказала девушка. В:Доброе-Повернулся магнат лицом к девушке с улыбкой на лице. - Выспалась? Т/И:Да. Мужчина подошёл к девушке и нежно её поцеловал. Т/И:А который час? Кондитер взглянул на наручные часы- 8:20. Т/И:Почему ты меня раньше не разбудил? В:Просто ты так сладко спала, что я не хотел тревожить твой сон-Сново улыбнулся мужчина. Т/И:У меня есть ещё 40 минут. Сможешь меня довезти до дома? В:И куда ты спешишь? Т/И:На работу В:Тебе не нужна работа. Т/И:Это ёще почему?А жить мне на что? В:Я в силах обеспечить тебя. Т/И:А я в силах работать сама. В:Зачем тратить на это время, если я могу дать тебе все, что ты пожелаешь?! Т/И:Вилли,я сказала нет, значит нет! Я сама могу о себе позаботиться ! Уже кричали на друг друга и продолжали ругаться. Спустя время, девушка не выдержала, забрала свою сумку и ушла, демонстративно хлопнув дверью. Т/И вызвала такси и поехала домой. Дома девушка переоделась и пошла на работу. Работала она в довольно популярном кафе официанткой. Когда она добралась до места работы ей поступали звонки и сообщения от Вонки. Она не отвечала, а позже просто выключила телефон. * * * Время ближе к вечеру. Солнце постепенно садится. Народу не так много, поэтому девушка сидит за барной стойкой и болтает со своей коллегой. К ним подходит деректор. Д:Т/И, там гость пришёл, он за 4 столиком, обслужишь? Т/И:Да, конечно-Улыбнулась девушка, взяла меню и направилась к столику. Девушка натянул привычную улыбку. Т/И:Здравствуйте, ваше меню! - Т/И подняла глаза на мужчину и замерла. В:Привет, сладкая - Облакатился на руку мужчина, улыбнулся и посмотрел на возлюбленную. Т/И:Я подойду через 10 минут, чтобы вы выбрали заказ.. - Девушка положила меню и уже развернулась, чтобы уйти, но мужчина потянул её к себе за руку. Т/И:Что вы делаете?! В:Ого, сладкая, мы что перешли на "Вы"? Т/И:Да, потому что сейчас я на работе! В:Глупости! Пойдём со мной, Т/И. Т/И:Нет, я же сказала, я на работе! В:Плевать! Т/И:Вонка, ты опять хочешь поругаться?! На это магнат промолчал, лишь перекинул девушку через плечо и подошёл к её деректору. Молодая особа била кондитера по спине руками и всячески пыталась выбраться, но мужчина сжал её сильнее, не давая слезть. В:Извините, я её забираю Д:М.мистер Вонка?? В:Да, это я. Так что, вы не против? Д:Нет, конечно. В:До свидания! Т/И:Я против! На слова девушки магнат сжал её бедро, на что Т/И вскрикнула от боли. Пара вышла на улицу, мужчина открыл дверь машины и кинул девушку на задние сиденье, а сам сел рядом. В:Что за фокусы, детка? - Недовольно спросил магнат. Девушка, при виде злого кондитера застыла и смотрела на мужчину испуганными глазами. В:Ты чего? - Мужчина хотел поднести лодошку к щеке своей девушке, на что она обеспокоенно дернулась и начала чаще дышать. В:Т/И.. Магнат обнял возлюбленную. Т/И:Прости.. В:Это я тебя напугал,тебе не за что извиняться. ..-После недолгой паузы, шоколатье продолжил-Извини...Прости за то, что было утром. То что накричал на тебя. Это ведь твой выбор, а я его не учёл. Прости, что произошло сейчас.. Я был взволнован, что ты мне не отвечала. Утром ты ушла нервная... Я испугался за тебя,боялся,что наделаешь глупостей. Поэтому приказал найти твоё место работы и сразу же приехал сюда. Т/И прижалась к магнату, тяжело вздохнула и подняла голову. Девушка посмотрела на магната, и медленно притянулась к нему, чтобы поцеловать. В:Я счастлив быть рядом с тобой. Т/И:А я счастлива, что встретила тебя-почти шёпотом произнесла девушка. В:У меня для тебя сюрприз.-Улыбнулся Вонка и дал команду водителю ехать в с заранее назначенное место.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник