Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

День Рождение.

Настройки
Приехав в Пусан, я разместилась в том же отеле что и мальчики. За два дня до концерта у Чимина день рождение, а то есть завтра. Так как все мемберы репетируют, то их точно не будет в номере. Заскочив в магазин, я купила всяких украшений в том числе и хлопушек. Зайдя в ресторан отеля, я заказала на завтра всё для банкета в номер. Уже довольная свои делом я направилась в поиски хоть кого нибудь из мемберов. Оставив украшения и прочее в своей комнате, я стала расхаживать по отелю в поисках нужного номера. Постучав в номер, будучи уставшая я смотрела перед собой, мечтая лишь о горячей ванне и мягкой кровати — Юу? — дверь резко открылась и оттуда выскочил лохматый Тэхён. Его недоуменное подняло мне настроение и придало чуть больше сил. — Ну привет, тучка — я улыбнулась, поднимая голову на встречу кофейным глазам. — Ты приехала! — он сразу поднял меня и стал крутить в воздухе, когда я смеясь обняла его за шею смотря сверху вниз Он остановился смотря на меня своей милой квадратной улыбкой, в какой то момент я просто стала соскальзывать вниз в его руках, всё так же прижимаясь к нему. Нам уже не так весело, вокруг нас будто всё исчезло, лишние люди, звуки и вообще весь мир. Наши носы почти соприкосаются, его голова полностью откинута назад а моя как раз таки вниз. На губах чувствуется его горячее дыхание, мои волосы спадающие вниз словно шторки закрыли его лицо, оставляя наслаждаться его красотой только мне. — Кто там пришёл? — голос Чимина словно привёл нас в реальность, быстро соскользнув я почувствовала под ногами пол, Тэхён же засуетился и не знал куда деть руки, когда я поправляла волосы и слегка задравшуюся майку. — Юу приехала нас поддержать — с немного растерянностью в голосе сказал Тэ. — Серьёзно? — Пак за секунду оказался у порога, его глаза неверующе бегали по мне. — Сюрприз — распокинув руки, прокричала я широко улыбаясь. — Юуууу — вновь убеждаюсь, что энергий у этих парней слишком много. Чимин подскочил ко мне, сразу же обнимая — не думал что ты придёшь — с удивлением сказал Пак, смотря на меня. — Ты чего?! — сделав вид будто меня это задело — я же обещала — продолжаю строить из себя обиженную и тычу в парня пальцем. Мы заходим в номер и я с интересом осматриваю комнату, игнорирую подозрительно в глазах парней. "Ну подумаешь хотела притвориться что заболела, а тут такое" — Ну,ну. — слышу в его голосе скептицизм, но всеми силами делаю вид что ничего не понимаю. — Кстати, я ещё твой менеджер — гордо поднимаю на Пака свой взгляд. Поднимаю уголок губ от удивлённого взгляда Ким и прохожу через него к столику с парфюмерией парней. — Так вот оно что? — Чимин усмехается садясь на диван и закидывая ноги на журнальный столик — У Ли дела и тебя попросили заменить. — Ага — с наслаждением плюхаюсь звездой на мягкую кровать. — И ты как всегда не смогла отказать — продолжает за Чимина Тэхён, который садится на край кровати. — Ага — я же наслаждаюсь долгожданный отдыхом. — И вот ты тут — слышу голос Чимина. — Ага — А если бы не просьба менеджера Ли ты бы вообще не пришла. — говорит Ким. — Ага — в очередной раз я проговорила уже на автомате, всё так же с гордой и уверенной интонацией. Настала тишина, понимаю что что-то не то и как гром среди ясного неба понимаю, что я выдала себя с потрохами — То есть нееет!! — мои глаза стали большими от неожиданной выдачи самой себя. Поднявшись с кровати я посмотрела на хихикающего Тэхёна "Вот гад, добился же ты своего" — Ну ну — он все так же хихикал. — Как же я хочу стереть эту твою ухмылку — я кинула в него подушку, которую он сразу же поймал — не суть, главное я тут — я обернулась на Чимина, в его взгляде проскальзывала усталость но вот губы растянулись в милой улыбке. — Обещаю я буду хорошим мальчиком — Пак стал заигрывать бровями и строить глазки. — Дурак — ухмыльнувшись, встаю с кровати держа путь к мини холодильнику, достав от туда газировку, делаю несколько больших глотков. В комнату забежал Намджун очень усердно что то печатая в телефоне. — Чимин можно тебя на минуту — лидер не отрываясь от гаджета, стоит у входя в ожидании Пака. — Джуни?! — привлекая внимание, позвала я его. — Привет Юу — на автомате отвечает мужчина, но вскоре его пальцы перестают двигаться и он резко поднимает голову — Юу? — Приветики — он так громко вздохнул и за секунду оказался возле меня — я очень рад тебя видеть, но мне нужно нужно кое что срочно сделать — он быстро обнял меня одной рукой — Чиминши быстрее — прокричал он и выскочил из комнаты. — Да иду я — с возмущением проговорил младший и так же как Джун исчез за дверьми. В комнате повисла неловкая тишина, вроде бы, вот он, момент. Возьми и протяни руку и всё, но что то держит меня, не даёт двинутся — Юу, я устал, пойдём спать — в его голосе слышу некую хрипотцу. Смысл его слов слишком долго доходит до меня, отчего я вопросительно таращусь на него пока он подходит ко мне и взяв за руку выходит из номера. Мы спокойно шагали по коридору отеля. — Тэ, почему мы гуляем по отелю — в недоумении смотря на спину мужчины спрашиваю я. — Так ты не говоришь где твой номер — хихикнув обернулся Ким. — А — глаза неожиданно для меня распахнулись с размером уличных фонарей, резко подняв палец я показала за спину — так мы уже прошли, номер 30. — Хорошо — всё так же держа меня за руку он повернулся и направился обратно к двери моего номера. Открыв дверь моим ключем, он зашёл и закрыл её за мной. — Ты что-нибудь кушала? — Ага. — Значит идём спать — он лёг на одну сторону кровати и похлопал возле себя. Я же всё так же удивлённая его поведением, стояла у двери следя за его движением. В этот момент сердце бешено колотилось, в очередной раз я поняла что влюблённая дура. Его носик чуть дрогнул, когда его губы растянулись в милой улыбке. А венки на руках выпирали при движении. Я следила за каждым его движением, впитывая этот момент, его профиль, его запаз и его голос. Мне показалось, или я громко глотнула выступающую слюну, в горле почему то засохло, появилось большое желание увидеть его без майки на моей кровати... — Тормоз, идём спать — его слова временно приостановили поток моих непристойных мыслей и желаний. — Иду я — я залезла под одеяло ложась на спину смотря в потолок. Тэхён недолго думая продвинулся ко мне и спустился чуть ниже чтоб положить свою голову мне на грудь, именно там где бешено стучит сердце. Окольцовывая мою талию он уже стал засыпать, я же по привычке стала вновь играть его кудряшками. — Я завтра хочу Чимину сделать сюрприз — я говорила тихо словно боясь испугать этот уютный момент. — Постараюсь раньше из репетиции выйти и помочь тебе — его горячее дыхание я почувствовала у себя на ключице, рука которой он обнимал осторожно гладила мой живот большим пальцем. — Хорошо, Спокойной ночи — мои руки устали но так и остались на голове Тэхёна словно обнимая его. — Сладких снов — последнее, что я услышала перед тем как полностью погрузиться в мир морфея.    Проснувшись утром, я обнаружила остывшую кровать и одиночество. Повалявшись еще немного в кровати я стала собираться на стадион где у парней была репетиция. Когда я оказалась на месте, то к тому времени мальчики уже репетировали во всю. Дел было много, такие как: проверить костюмы, посмотреть точный порядок номеров и уточнить многие мелкие детали. Благо были менеджеры остальных парней с которыми мне было легче, так что я не была сильно загружена и на падала с ног, от усталости. Собравшись как можно раньше я поехала в отель, забрав все украшения, я договорилась с отелем и они смогли предоставить небольшой зал для хорошего празднования. Начав украшать помещение, я не заметила как время близилось к встрече с ребятами. — Мы тут!!! — весело сказала макнэ, бросая спортивную сумку у входа. — Привет — Тэ поднял руку на мой взгляд и неловко зачесал ею мокрые после душа волосы. — Привет — и вот мы смотрим друг на друга не отрывая взгляда, кажется я была чем то занята, но в данный момент это не так уж важно. Мои легкие перестают делают свою обычную функцию, ладошки потеют. С каждой встречей моё тело менее контролируемое. "Возьми себя в руки" Я собираюсь и в конце концов разрываю безумно интимный зрительный контакт. — Я привёл помощь — указывая на Хосока и Чонгука произносит Ким. Я перевожу взгляд на играющего с шариками Чонгука и рассматривающего серпантин Джей Хоупа. — Отлично, скоро еду принесут надо будет всё расставить. Вчетвером мы быстро закончили с украшениями и застольем в том числе. Тортик мы взяли перед звонком Джина. Намджун закрыл глаза Чимину, ну а мы с хлопушками и тортиком в руках ждали именинника. Двери открылись все молчат, тишина, так как глаза закрыты. Убрав руку от глаз Чимина Намджун закричал. — С днём рождением брат!!! — уверена, что Чимин лишился ушных перепонок. — Сюрприиииз!!! — мы все стали весело кричать ну или подпевать хлопая в ладоши. Неожиданный звук хлопушек заставил меня взвизгнуть и взяться за сердце. Тьфу ты, постарела я. Где то за столом уже потихоньку воровал вкусняшки Чонгук, я Юнги сидел с уставшим лицом. Остальные же столпились вокруг Чимина, который очень ярко и счастливо смеялся, смотря на нас. Эта картина такая тёплая, наблюдая за всем этим сердце растает у кого угодно. Вскоре все принялись за трапезу, немного можно выпить и соджу. — Спасибо большое вам парни — всё так же улыбаясь, Чимин смотрел на всех мемберов. — Это всё Юу — он гордо кивнул головой в сторону меня, все 7 пар глаза уставились на меня, от чего я сразу же покраснела словно помидор. — Спасибо Юу. — кажется будто я вижу щеночка с безумно милыми глазками, мне хочется погладить его за ушком визжя от всей милоты. — Пожалуйста, с днём рождением Чимин — но я сдерживаюсь и дарю ему искреннюю улыбку, поднимая бокал газировки. — Чиминшиииии — влетел в комнату Чонгук, оказывается он куда то пропал и к удивлению его пропажу не сразу заметили. Все с удивлением усталость на макнэ довольно выглядывая из открытой двери. — Что? что так кричишь? — поднимаясь из стола ворчливо но всё же смеясь произносит Пак.. — С днём рождением!!! — макнэ вновь исчез за дверью и вновь зашёл с гордой улыбкой в комнату держа большого надувного утёнка Послышался громкий ржачь Джина, потом за ним последовал Хосок. Юнги хмыкнул а у остальных начался истерический смех, в особенности у Чимина. — Вот — он с детской улыбкой вручил подарок, который закрывал его милое личико Чимина. — С днём рождением Пак Чимин — всё стали чёкаться и смеяться.
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник