Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Концерт в Пусане.

Настройки
После дня рождения Чимина, все разошлись по комнатам. Я же направилась к себе спать, так как мальчики хотели ещё включить прямой эфир и послушать поздравления арми. Следующий день был без происшествий, я же проверив всё, вернулась в номер и провалялась весь день, так как знаю, какой завтра будет сложный день. День концерта... все бегали как ошпаренные, все были на нервах и с завышенной тревожностью. Каждый из сотрудников проверял свою работу по десять раз, чтобы всё прошло как по маслу. Помогать стаффу я решила самовольно, покрасить губы мемберам, принести обувь, решить проблему с микрофоном, в принципе всё нормально. Благо на мне удобная одежда, позволяющая свободно двигаться, нет ничего лучше широких синих джинсовых брюк и безразмерной белой рубашки поверх черного топа. Стадион уже был забит, мальчики слегка нервничали, время выходить на сцену. Я вижу как мальчики готовятся поправляя наушники и складки на одежде. — Ну что? — я подошла к ним, пробегая взглядом по каждому из участников- готовы? — Как всегда — Джин подмигивает мне — я же ворлд вайд хэндсом. — А остальные что? — я улыбнулась. — Они не ворлд вайд хэндсом. — отвечает за них Джин, хрустну пальцами. Так я и поверила, этот молодой человек как надо нервничает. Все хихикнули. Мальчики собрали руки и что то выкрикнули, начался салют, потом музыка. — Ну всё, удачи — я встретилась с каждым подарив поддерживающую улыбку. Ребята ушли вперёд, Тэхен же остановился смотря на меня, будто ожидая чего либо. — И всё? — он поднял одну бровь. Я же вообще ничего не понимаю и вопросительно спрашиваю — А что? — А мне? — в его голосе я слышу претензию, он отворачивается будто обижен и складывает руки на груди — А — я подошла и чмокнула его в щёчку. Парень застыл и медленно повернул голову ко мне. — Я имел ввиду что то типо, удачи Тэхен ты крутой, но это лучше — его губы растянулись в глупой улыбке, я же отвела взгляд — А ой — опустив глаза от смущения, я мысленно ударилась головой об стену. — Спасибо — мягко говорит Ким и делает ко мне шаг. Меня на мгновение окутывает тепло его тела и приятный аромат дождя, Тэхён оставляет нежный поцелуй на моем лбу и убегает вслед за парнями. С красными щеками и улыбкой кричащей о том, что я дурочка подошла к экрану смотреть выступление парней. Они блистали как звезды, прекрасны и самые лучшие, но мой взгляд всегда застывал на ТэТэ, его улыбка, голос, движения, всё это действовало на меня как пожар на огромный лес. Временами я спрашивала у стаффа все ли готово к следующему выступлению, чтоб не бегать в поисках вещей. Мальчики выкладывались по полной, стадион кричал и визжал. Закончив общее выступление, со сцены ушёл рэп лайн, их стали приводить в порядок. Вскоре ушел и вокал лайн спев свои песни. Все было отлично, они отдыхали и уже начали переодеваться, на всё им далось 10 минут, но не тут то было. — Юу — испуганная молодая девушка прибежала ко мне со страхом на глазах — Там... — Что? — паника прошлась по телу, вдруг что то случилось с одним из мемебров. — Там Тэхен в гримёрке, он злой и зовёт тебя — я же удивилась, что что случилось или что же я такого натворила? — Щас разберёмся, ты за остальными посмотри и приведи их в порядок — Мгм — она убежала в другую сторону, когда я направлялась в маленькую комнату. Открыв дверь гримёрки, я увидела Тэхёна, который был уже переодет в белую спортивку и синие джинсовые брюки. Ким лежал на спинке дивана, с прикрытыми глазами. Подойдя ближе я увидела как он тяжело дышал а вот спортивка поверх голого тела открыта, открывая вид на медовую кожу и накаченный торс. Поставив руки под грудью я посмотрела на парня с вопросом. — Ну? — я смотрела на него испытующим взглядом. Услышав мой голос он медленно открыл глаза — Что случилось? — Мне плохо — он лежал и так же серьёзно смотрел на меня, посмотрев на его лицо, я заметила несколько испарин на лбу. — Что не так? — взяв со столика, я наклонилась к парню слегка касаясь лица, стараясь не испортить его макияж. Мне на мгновение показалось, что Тэхён что то говорит от чего я немного наклонилась смотря на еле двигающиеся губы. — Что? — расстояние слишком близкое, чувствую его дыхание но пока не обращаю внимание, так ка мне в первую очередь важно узнать что с Тэхёном. — Я так не могу — Ким слегка привстал, чтоб прошептал это не ухо, касаясь кончиком своего носа моей щеки. — Как не можешь? — удивлённо смотрю, слегка отодвигаясь, чтоб заглянуть другу в глаза. Ким ничего не ответил и медленно поднял руку и протянул её к моему лицу, взяв за шею он поцеловал сначала скулу, потом щеку. Сердце бешено стучало, ноги стали ватными я же еле держалась, чтоб не упасть на пол к его ногам, что звучит очень соблазнительно. Поцелуи были нежными, медленными и такими горячими, голова стала гудеть ведь его губы приближались ко моим, ещё чу чуть и он коснулся их уголка, от наслаждения я приоткрыла рот и прикрыла глаза. Он чмокнул нижнюю губу что снесло мне полностью крышу, тихо застонав я обвила руками его шею. Тут он уже действовал с уверенностью, так как мой ответ был понятен. Потянувшись он обнял меня за талию, притянул и посадил на свои ноги, голова от эмоций вот вот должна взорваться а лёгкие и вовсе перестали работать. Он целует страстно, горячо и безумно приятно. Поцелуй нарастал с каждой секундой, желание которое росло столько лет наконец вырывается наружу. Одной рукой он сжимает мои ягодицы, а второй держит за шею поглаживая пальцем чувствительную кожу. Впиваюсь пальчиками в его волосы, я целую его шею как можно сдерживаясь, опустившись ниже оставляю мокрые следы на ключице, потом же на голой груди. Ноготками я прошла по горячему торсу парня, оставляя белые полоски, Тэхён откинув голову застонал и это снесло мне крышу по полной. Взгляд упал на наручные часы... "Чёрт!" — Тэхён!!! время — я резко отпрянула от него, всё так же сидя на его ногах. Ким разочаровано застонал, откинув голову на спинку дивана. — Давай, вставай — я поцеловала его в губы в надежде дать ему хоть немного радости. Сама я буквально парила над небом, ведь теперь я могу целовать его, теперь могу назвать его своим. Встав с парня я поправила волосы и рубашку. Тэхён, так же поднялся с места и подошёл ко мне. — Мы ещё не закончили — он поцеловал меня в лоб, очень трепетно и осторожно "Боже я самый счастливый человек в мире" Прикрыв глаза от секундного наслаждения тепла его тела я улыбнулась. — Всё давай, приводить тебя в порядок — быстро поправив ему волосы и снова намазав губы, я ухмыльнулась, стараясь игнорировать нежный взгляд Кима. Мы успели и мне сразу стало легко, что я не стала причиной опоздания Тэхёна. Были моменты, когда Тэхен выходил из сцены он прибегал ко мне и незаметно целовал в щёку или же бывало в губы, что за секунду делало меня красной от смущения, замечая мою реакцию он лишь ухмылялся и убегал на сцену.
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)