Бляздец...
12 июля 2023 г., 06:41
Примечания:
Я долбаёб
Бля я долбень, хотите кидайтесь в меня чем угодно.
Я ездел с братком на зону(в чернобыль(без рофла))
Вообще забыл что у меня есть акк на фк
Щя на родину ток приехал и вспомнил(
Крч если хоть малейший актив будет продолжу:(((0(
Примечания:
R.I.P