Новогодняя сказка

NC-17
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 471 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Новые приключения

Настройки
Примечания:
-Антон очнулся от того что свалился напол -Ай блять сссс… -он вытянул руки из-под одеял, и потёр лоб. -Вроде живой! -он ощютил лёгкость во всём теле. -Что это? Горло вообще не болит… -Алиса… -подросток встал с пола и пошел посмотреть время.

06:25

-Сегодня уже понедельник? Чёёёёёрт… -Школа же… хммм… АААА бля точно, сегодня-ж каникулы. Ладно, пойду залипну в телек (допусим у них было кабельное тв:))

06:40

-Скучно чёт… Пойду наверное порисую… -Тоха взял у бати //с внешностью гигачада// касетный плеер с наушниками, и вставил свою касету с названием

Molchat doma: Kletka

Сел за стол, закрыл глаза и стал рисовать наугад. Серый карандаш носился туда-сюда, вырисовывая силуэты домов. -Айй, такое-такое. Можно было и лучше… -на листе А4 красовался разрушенный город, летающие камни-бомбы, и огромный робот вокруг которого летали фракталы-черные дыры. -Ладно попробую ещё раз… -Антон снова закрыл глаза и взял в руки карандаш. Внезапно касета домотала до конца, и сквозь наушники послышалась… флейта Но парень даже незаметил этого. Он начал рисовать, одурманенный прекрасными звуками флейты Талия… Ушки… Хвостик… Мордочка… Лапки… От транса его вывел глухой стук в дверь -Вот чёрт… -посмотрел антон на настенные часы.

08:02

-Как же я это так ёп? -он встал со стула и пошёл открывать, даже не посмотрев, что у него получилось. Спускаясь по лестнице он думал: *Алиса? Рома с бяшей? Не дай бог родители? * С этими мыслями он открыл дверь. За ней стояли парни. -Эй Тоха ты как -в плечё пнул его Роман. -Отлично! -Всмысле, ты же ещё вчера болел на? -Оказалась, у меня аллергия на… на… на кошек! -Так у вас же нет кошек? -Рома вопрасительно посмотрел на Антона. -Не пойму я тебя, шизоид на. -Антон надел куртку и вышел на мороз. -Ай-да в посёлок, закупимся в ларьке? -У вас есть деньги? -Конечно на, иначе зачем ты тебя позвали на? -Ясно, ну потопали... -великая троица направилась в лес. Дабы было не так темно, Рома взял//спиздил// фонарь из дома. Бяша достал из кармана пачку сигарет "Прима" -Спалился-поделился! -крикнул Роман. Бяша нехотя достал сижку и отдал её роме -Эй, Антон, Не хочеш всё-таки? *Аййй, похуй.* -Ну... Живём один раз! -Воо, свой человек! -ребята разделили один огонь от спички и Рома с Бяшей ЗаПыХаЛиСь. Антон окуратно сделал тягу. Дым заполнил всё пространство в лёгких и парень начал кашлять. -Ничего, ещё попривыкнеш! -сказал Рома. Антон сделал вторую тягу. Она уде была более бархотной. Внезапно у Антона закружилать голова, и он тут-же бросил каку в снег. -ААААЙ БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО? -Тихо-тихо чювак, это база. -Во блять дура тупая, сижку проебал на! -крикнул бурят, и поднял с сугроба уже потухшую сигарету. Так они и шли через лес, пока не наткнулись на какой-то... гаражь? -Что ето такое? -Ты слепой Тох? -внезапно у Бяши затряслись ноги и руки, он упал на землю и начал трясть конечностями -БЛЕТ БЯША ТЫ ШО? -но тут бурят остановился, и начал лыбу давить -Та я угараю пацаны! -БЯША БЛЯТЬ! -Что? -Do you lov me? -По Русский на -Do you need me? -Блять иди на! -Эй народ идите сюды -позвал Роман, уже стоящий у дверей гаража. Все подошли, и парень распахнул дверь. В середите гаража стояла накрытая чихлом машина. -Аа, ничего интересного, я так и знал на. -сказал Бяша. -Лан, валим, а то нидай боже щя хозяин этого гоража придёт. -Ага, щя ток магнитолу скручю, не уходить же с пусиыми руками! -Рома стянул чихол... Под ним красовалась новенькая семёрка. -Вот это аппарат! -парень взял плоскую отвертку, и шпильку, и начал вскрывать дверь так, чтоб не сработала сигнализация. -Антоха- ты на стрёме! -Есть! -Антон вышел на улицу дыша морозным воздухом, и приглядевшись увидел в далеке знакомую Лисичку. -та помохала ему, и показала на знаке жестов: 12:32. Парень кинул ей знак Ok и она испарилась в заснеженной чаще. -Ну ты там скоро? -Да щя, почти... -время шло, а ребят всё нет и нет. -ЭЭЭЭЙ МАЛЫЕ ВЫ ЧТО, ОХУЕЛИ? -послышался крик со звериной тропы -Валим пацаны! -Рома вылез из машины, и все, троя, кабанчиком метнулись в кусты. "Шепотом" -Рома, успел? -А как же! -Рома поболтал магнитолой в руках. -Да ещё и ножечек притаранить успел. -Всё, он зашел в гараж, валим! -ребята под шумок пробрались на ту звериную тропу, с которой вышел тот мужик, и пошли дальше -Я уже знаю, кому можно подагнать её. -Кому? -Дед Гене, он в пасёлке живёт. -Лан, почапали туда.
Примечания:
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)