Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Что значит Любовь?

Настройки
Примечания:
Эдрик быстро зашёл в дом и начал рвать на себе волосы - Черт черт черт черт!!! Я не мог выбрать ситуации ещё хуже?! Он же мне только сегодня рассказывал про свою девушку!! Хорошо что я хотябы не поцеловал его!!! Л- ПОЦЕЛОВАЛ? Э- Хантера?! Эм- ТЫ? Ида выглянула из кухни И- девушку? Мику? - Ч...что вы тут делаете? Л- ЖИВЁМ!! А ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЙ!! - НЕ ДОЛЖЕН Я ВАМ НЕ ЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ!!! Эдрик рефлексивно сжал Каллет в руках К- РРРРР - ОЙ КАЛЛЕТ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ Л- ПАЛИСМАН? Э-Каллет?! Эм- У ТЕБЯ? И- Эдрик ты украл палисман? - ч... Что? Нет... Мы с хантером гуляли в лесу... Л- В ЛЕСУ?? Э- с Хантером? Эм- ГУЛЯЛИ? И- вы были на свидании? А как же Мика.... Эм- не чего, нам не впервые влюблять Ведьм, и людей... Уведём Хантера у Мики!! УРААА *** Хантер весь день летел как на иголках и думал о словах Эда и Гаса. Гас же пытался успокоить его и обьяснить что все в порядке — Я не понимаю! Он друг? Знакомый? Пара? Я вообще недавно узнал такие слова! Г.— Успокойся, все в порядке... — Как я могу успокоится?! Г.— Ты вообще спал? Почему у тебя мешки под глазами сильнее стали? — Ну... Я думал над этим всю ночь? О и Оладушек мне помагал! Он показал на птицу на своей голове что тихо сопела и отсыпалась. Г.— Ты снова за старое, Ханти? — Ханти? Г.— Не меняй тему! — Ну не поспал ночку, я не спал и больше! И ничего, жив, здоров! Гас лишь закатил глаза но увидел совинный дом и приземлился, за ним поворил и Хантер Г.— Готов? — Не очень... Тем временем в совином доме все суетились. Каллет сидел на плече у нового хозяина и с интересом смотрел на то что вытворяла зеленоволосая девушка - Эмира... Ты уверена что это нужно?... Эм - конечно нужно! Ты с ума сошел всю ночь не спать?! Ты выглядишь хуже императора!! - ладно ладно... Эм- Я почти закончила!!! Хорошо что у нас один тон кожи... Девушка не перестовала трещать Пока замазывала синяки под глазами Своего Брата Э- ОНИ ИДУТ ОНИ ИДУТ!! - НЕТ НЕТ НЕТ Я НЕ ГОТОВ!!! Я СДЕЛАЛ ГЛУПОСТЬ!! Эм- не смей убегать и прятаться!! Если ты это сделаешь я тебя Прибью!! Послышался звук отпирания двери Г- Кто дома? Л- ЭМИТИ ЭМИТИ ЭМИТИ БЕЖИМ ВСТРЕЧАТЬ Эмити засмеялась и побежала за своей Картошечкой а Эмира устремилась за ними - НУ НЕТ НУ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ!? НАДО ВАЛИТЬ!! Эдрик забегал глазами по комнате И уставился на окно - ШИКАРНО!! ПОЛЕЗУ НА КРЫШУ!! спрячусь там!! Не будет же Хантер лезть на крышу утром?... Ну я же могу быть везде ведь так? Эдрик быстрым прышком Выпрыгнул в окно и в этот раз Очень быстро забрался на крышу Тем временем Луз вместе с Эмити уже тащили Хантера В комнату где как они думали находится Эдрик Хантер лишь нервно шел за девочками и смотрел на пустую комнату. Потом более мениее успокоился и сел на кресло — Так что вы хотели? Эм.— Здесь же Эдрик был... ЭДРИК КУДА ТЫ СЛИНЯЛ, СКАТИНА?! Э.— Воу, его убьют.. Л.— Согласна с картошечкой — Эээ? Что вы снова натворили?... Эдрик услышал звуки из Комнаты и немного свесился с крыши чучуть заглянув в окно где моментально встретился взглядом с Хантером Но к счастью его Сестры и Луз стояли к нему спиной и нервно что то обсуждали. Но Эдрик их не слушал, он уставился на Хантера и быстро залился румянцем, после нескольких секунд В трансе эдрик показал Хантеру жест на верх и залез обратно на крышу Блондин удивленно покосился на парня и нервно прикусил губу. Потом посмотрел на всех и понял что они все занятые и можна легко слинять. *** Парень уже вышел с дома и смотрел на свои сапоги потом все же собрался и с помощью Оладушка залетел на крышу. — Эм... Привет? - п.. привет... Я просто хотел убедится что мои сёстры тебя не достают... Я уверен что после вчерашнего они будут тебе докучать больше обычного, хотя я не уверен что ты вообще что либо понял... — Как всегда ты услышишь от меня ответ: "Всё в порядке". А теперь прости что был таким глупым.. Просто вы все такие разные и красочные что я запутался во всем... Хантер сошел с посоха и Оладушек продолжил спать. Потом парень отвел взгляд и немного поджал губы. — У меня ведь даже близких нет, хех, я просто клон который должен был подождать своей очереди и умереть. А ты... Ну ты простой ведьмак у которого есть сестры но нет любящих родитилей. Ты можешь сам выбрать себе судьбу и даже любовь и друзей. Но еще у меня есть Дариус и он даже поддержывал меня когда я познакомился с командой по гринвичу с которыми я даже умудрился подружится. И я даже соврал всем что у меня девушка есть только из за того, что боялся емоций и осуждения! Он быстро это выпалил и отвернул голову чтобы не было видно лица. — Прости... - что?... У тебя нету девушки? Почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему ты не сказал этого раньше? Ты не представляешь как мне было плохо... Но ты ведь не виноват... в том что тебе не нравилось что нас "шипперят" ты не должен искать оправданий тому что я тебе не нравлюсь, и уже тем более извинятся за это... Все мы созданы чтобы умереть, вопрос только в том как провести жизнь, Я бы хотел провести ее с тобой... Не если ты не хочешь, то я не против остаться друзьями, главное быть рядом с тобой... — Я скажу ложь если скажу что мне ты безразличный но... Я немного не понимаю даже то что такое любовь и что мне с ней делать. Поэтому не хочу делать тебе еще больней. Все также парень смотрел пустым взглядом на лес и слушал сопение Оладушка. - любовь... Это... Что то... Я не знаю как это объяснить... Ну... Это когда ты чувствуешь что то особенное к Ведьме или Демону, или даже человеку пхах, ну или возможно к <<Клону>> как ты себя называешь... Это когда ты хочешь быть с ней или с ним всегда... Ну или просто часто, когда думаешь о том как вы ещё много лет будете вместе, и как вы будете ходить за руку, обниматся, кхм, целоваться... Вообщем все то что делают Эмити с Луз ахаха, то что я тебе не безразличен не значит что ты меня любишь, возможно ты просто привязался ко мне как к Гасу и К Уиллоу... Парень пристально слушал и иногда задумывался как вдруг покраснел и обернулся к зелёному. — Ты правда?.. Думал так обо мне? - Да? Нет.. не "Да?" А да да да да да да да да да да да да да да! Пока я это говорил я наверное пытался объяснить и описать мои чувства к тебе.. — Эм... Хех. Он несного успокоился но все же не был уверен уже даже в своем имени. — Тоесть это твоя любовь? А как это понять мне? - я не знаю... Тебе надо влюбится чтобы понять что для тебя любовь... Возможно для тебя любовь это постоянно ловить меня когда я падаю, я возможно просто сидеть в кафешке с какой нибудь красивой... Девушкой... Это просто что то особенное что ты не чувствуешь не к кому больше кроме одного ну или возможно больше существ, смотря какие предпочтения пхах... Эдрик вздохнул Прости я пытаюсь сосредоточиться но не могу... Мне так сложно скрывать эмоции... Мне так п... -{ если я скажу что мне плохо он опять начнет оправдывается, я не хочу доводить его опять до такого...} (Мысли) Эдрик помолчал секунду и проложил говорить - я совершенно не умею этого делать... Единственное что я умею это тупо шутить и ввязывать тебя и всех во всякую фигню — Ты можешь научится, хотя я совсем так не думаю. И знаешь, раньше я думал что моя жизнь прекрасна, потом пришел человек и перевернул все вверх дном. Если я смог справится то и ты сможешь.. Да и не виноват ты ни в чем. Это я предложил Гасу слетать на презентацию, если бы не я, то твои сестры бы к тебе не липли, это я завел тебя в заброшеную школу, я завел тебя в лес с зыбучими песками и если бы я мог понимать все ваши "чуства" то ты бы здесь не сидел. Помнишь когда ты говорил что у стража нету чуств? Это была правда но есть одна эмоция которая у меня есть. Знаешь чего я боюсь? Всего. Оладушек что-то сонно чирикнул пока его хозяин уже на грани без посоха полететь. - только не говори что ты запомнил это... Я тогда был таким идиотом... Я изменился!! Клянусь!! И чего такого в том что ты боишься?? Я тоже боюсь, и это нормально... Возможно для тебя любовь это настолько доверять человеку чтобы ты мог плакать рядом с ним? Я не знаю, но то в чем я уверен это то что я не тот кто тебе нужен... Если ты не доверяешь мне и не показываешь свой страх.. пхех? — Ну, я не привык показывать свои чуства. Пока только человек как-то может их раскрывать. Но чтобы понять мне нужно время... Поэтому у тебя есть выбор либо оставить меня гнить одного, ой, извини я так в ковине говорил. Так вот либо мы будем друзьями либо попробуем отношения, но я не знаю как это делать и ты мне поможешь. Извини если сделал больно. Он быстро выпалил это и все также избегал зрительный контакт чтобы не стать краснее Эмити. - Если ты не готов показывать мне свои Эмоции то вряд ли я тебе нравлюсь в этом плане, чтобы не делать "мне больно" не надо жертвовать своим удобством, ты должен понимать что это немного другое... Я не хочу тебя заставлять любить меня, просто расскажи мне что ты чувствуешь Было Видно что внутри Старшего Блайт всё сжималось — Ам? Ну наверное я бы не сказал что чуствую такое к Луз, Уиллоу, Гасу как к тебе. Ты интересный иногда странный но из за этого и милый. Ну? Это нормально, или это даже не дружба? Он просто недоуменно косился на парня и услышал птицу над головой. - я для тебя не точно такой же как и остальные... Значит... Пхпх... А чего я ожидал?, Возможно я просто не так близок как они, а возможно наоборот... Ты просто такой... Такой... я в первые почувствовал что то что не когда раньше не чуствовал, и я не знаю куда деть эти чувства, я хочу все так же проводить с тобой время но я думаю что со временем они только усилятся... — А что сейчас сделали бы "парочки"? - не знаю... Наверное поцеловались бы? Пхах ну... Типо романтика, потому что мы сидим уже на "нашем месте", эта крыша мне уже домашней моей комнаты в поместье... — Пх, серьезно? Я знаю что вопрос не очень уместный но поцеловались это что? Ну или кто? - целоватся? Это когда ты и он ну или она Сливаетесь Губами, ну типо Рот к Рту... Ну а там дальше сам поймёшь. Как... Эмити и Луз делают, там ещё куча всякой фигни бывает, всяки "французкие поцелуи" но это не так важно ехех, я уверен что ты найдешь кого нибудь и попробуешь! Ахах, я в этом не очень понимаю потому что не когда не встречался не с кем... — Рот ко рту? Это немного безполезно но я попробую? Хантер обернулся к парню и немного даже смущенно коснулся губами чужих, потом отодвинулся и задумался. — Это странно но кажется прикольно? Эм- АААААААААААА ОН ПОЦЕЛОВАЛ ЕГО!! ПОЦЕЛОВАЛ ПОЦЕЛОВАЛ!!! Эдрик не замечал То что с низу кричала его сестра он просто смотрел на Хантера в недоумении и краснел больше Эмити. Пока Эдрик прибывал в трансе Эмити и Луз поднялись на крышу спомощью Призрака. Не успела луз сказать и слово как ее перебил Блайт - Валите Л- Но я ещё не успела не чего сказать!! Эдрик превратил Каллет в посох И спустил девочек С крыши спомощью заклинания - Ч..что? Почти шепотом сказал Эдрик Тем временем Хантер немного был спокойнее парня и просто с нейтральным лицом наблюдал за ними. — Вау, ты воспользывался посохом? Молодец! Но потом к нему дошло что все его секреты слышали и они. Он нервно взял свой посох, пытался успокоится и не подавать виду. - Это то что тебя больше всего интересует сейчас? Ахах, ты поцеловал меня... Возможно для тебя это не чего не значит но... Эм- ВУХУУУ МОЛОДЕЦ ХАНТЕР Эдрик подбежал к краю крыши - ВАЛИ ОТСЮДААА Эм- мы вышли тебя искать а вы тут целуетесь!! вы такие милые!!! - ЭМИРА ЗАТКНИИИИСЬ!! ХАНТЕР НЕ СЛУШАЙ Блондин резко успокоился из за того что они ничего не слышали и посмотрел на парня — Хех, ты сейчас серьезно милый. Но как милым может быть Золотой страж, это для меня загадка... Хантер хмыкнул и подошел ближе к краю чтобы посмотреть на девочек - я милый? Э... Эдрик покраснел ещё больше (хотя не понятно куда ему краснеть уже) - Ты не золотой страж! Ты мой Хантер! Ой, всмысле просто Хантер... Добрый новый Хантер! Э- мне одной интересно что с Микой? Г- он ее выдумал... Он разве вам не говорил? Эм- Гас а ты откуда тут взялся?! Стоп всмысле выдумал? Г- думаете мне не интересно посмотреть на Эдрика и Хантера? Они и правда милые вместе ты была права Гас повернул голову к крыше Г- Так держать чувак! Хантер стоял и неловко смотрел то на Эдрика то на друзей. Потом еще покраснел и его ушы приопустились. — Это все очень странно... Гас что-то дальше говорил и смотрел на ошарашеную Эмиру. - чего? Что странно? Эдрик обернулся и посмотрел на Хантера вопросительным Взглядом — Вы все. Он приулыбнулся и заметил Оладушка что проснулся. Потом сощурился и вспомнил что они вместе с палисманом обучались. А именно купол молчание, тоесть они могут говорить так чтобы было слышно только им. Хантер взмахнул посохом и их окружил белый цвет. — Вы все очень крутые но кажется ты - Эдрик лучше всех и знаешь я представил как мы будем странно выглядеть со стороны и это... Мне нравится? Хантер быстро выпалил это почти шёпотом на одном дыхании - Что это за белая штука? А... Чем я лучше их то? Эдрик попытался скрыть то что внутри него все взрывалось и пытался сдержать глупую Улыбку которая потихоньку Расползалась по его лицу -Я... Это... Эдрик посмотрел в глаза Хантеру взял его за лицо и чмокнул в Нос Но после моментально отвел взгляд - прости прости прости! не смог сдержаться... Давно хотел это сделать — А? Ничего? Он ничего не понял но кажется что-то прояснилось — Аа, это тоже "поцеловатся" только не в губы? Даа, без чуств было легче но кажется мне это больше нравится Он улыбнулся в ответ и погладил парня по мягким волосам, потом задумался. — Ты мягкий как Оладушек! - значит в тот раз ты меня с ним перепутал? Ахаха В этот момент к куполу подлетела Эмира вместе С Эмити Эм- Алооо?? Что за хрень!? Эдрик я не слышу о чем вы говорите!!! Мне же интересно!! Эдрик смутился из-за того что Хантер видел это и Слышал, но он был слишком счастлив чтобы ругатся. Эдрик жестом показал Эмире что всё окей и чтобы она уходила Эм- Неееет я не уйду!! Я хочу видеть как вы целуетесь!! Эдрик закатил глаза и показал ей Третий Палец. Эмити рассмеялась и Потащила сестру за собой на посох - Прости, теперь они от нас точно не отстанут... — Мне не трудно Парень устало выдохнул и купол "разбился" с мелким треском. Потом взял на руки Оладушка и улыбнулся. — Может пора слезать? Г.— Это мой друуг! И он встречается с страшим Блайтом! — Ээ? Эдрик с некой усталостью посмотрел в низ на Гаса - Почему когда Эмити и Луз начали встречаться не кто так не реогировал?:( Л - потому что... Потому что... Не важно! Мы все равно лучше вас! Пхаха! Луз подхватила Эмити на руки и поцеловала в шёку Э- пхахах Луз! Отпустиииии Эдрик молча смотрел на Луз и Эмити и начал спускаться с крыши Хантер стал на посох и наблюдал за зелёным. Потом посмотрел на Луз и Эмити и задумался — {Тоесть так все пары делают?} Его ушы снова покраснели и он обдумывал свою идею. Потом все же смирился и решил что хуже уже точно не сделает. Поэтому подлетел к парню и повторил двидение Луз, но поцеловал не щеку а в губы как и обьяснял ему зелёный. Потом поставил его на ноги и смущенно поспешил в дом. Эдрик сразу же упал на землю Эм- ААААААААААААААААААА Л- воу... Смело... Эмити просто уставилась на брата всё так же сидя на руках у луз. Гас поспешил в дом за Хантером Эм- ну как? - вкусно Эм- что? - ОЙ ВСМЫСЛЕ Я... Я... Мне надо в дом совы!! Эдрик быстро встал и за одно движение скрылся за дверью *** Хантер забежал в дом и сразу встретил Короля — Король где можна эмм... Спрятатся на время? — Нуу в коморке с ведьмиными нарядами а зачем тебе э-.. Парень пошел туда и заметил что что-то странно чебя чуствует. Потом заметил какой-то блеск и закатил глаза. — Гас? Г.— Приветик? — Что здесь забыл? Г.— Интересно было почему свалил? — Стыдно как-то.. Г.— Какой же ты балбесо-робот... Но не переживай! С тобой лучшиий советчик по любви! — Мне уже страшно... *** Эм - вкусно? Это что значит? Э- всмысле? Эм- разве Хантер может быть вкусным? Э- ахахаххах тебе это Эдрик сказал? Эм- да... Когда его Хантер поцеловал... Э- если Хантер бросит Эдрика то я его зарежу! Эм- так держать систер!! Идём искать нашего гейского брата!! И- а что здесь происходит? Король? К- Эд и Хантер вроде поцеловались?... И- А как же Мика!? Эм- Он ее выдумал!! Чтобы Мы не доставали его с Эдриком, но это ему не помогло аахахах И- странные вы... Ладно... Ида взглянула на Сестер Блайт которые зашли в дом К- Эдрик побежал в комнату!! Пошли туда!! *** Г.— Друг, я кому это все говорил?! Гас смотрел уже на полу-мертвого Хантера что был полностью с красным лицом. — Извини, но зачем мне такие подробности?! Г.— Потому что ты даже этого не понимаешь! Хотя тебе 16! — Откуда ТЫ это знаешь?! Г.— Это уже мое дело.. Гас вспомнил про своего друга и покраснел. Потом кашлянул к кулак и смотрел на блондина что пытается с помощью магии уйти Г.— Я тебе еще не все расказал!! *** Эм - Эдрик!! - Эмира мне сейчас не до тебя!! Эмира закатила глаза и схватив Эдрика за рукав Потащила за собой Эм- король рули где он!! К- бежим!! Кароль быстро подбежал к каморке и распахнул дверь Г- можно воспользоваться маслом или-... Король? Эмира быстро схватила Уже гаса А Эдрика наоборот кинула в перёд так что он опять налетел на Хантера К- ты хотел спрятаться но я думаю ты не будешь против такой компания!! Эм- Приятного время провождения! Эмира кинула в Эдрика маленькую квадратную упаковку и захлопнула дверь Хантер КАК ВСЕГДА ничего не понял но снова поймал парня. Потом посмотрел на дверь и нелепо поставил Эда на ноги а сам сел на старые вещи. — Ии что будем делать? Эдрик быстро взял То что дала ему Эмира и отбросил в Угол - Не знаю... Наверное ждать пока нас откроют... Что ты тут делал с Гасом? Какое блин масло? — Масло? Аа я его не слушал. Он улыбнулся и показал в лодони беруши. — Когда я "пытался убежать" я просто наколдавал их и сам был в шоке что Оладушек так умеет Он пожал плечьми и довольно лыбился так как не до конца сломал свой мозг - Понятно... Интересно что он тебе хотел рассказать и причем тут масло... Хм ладно, почему ты хотел спрятаться? Тебе не комфортно со мной? Или это из-за Эмиры? — Ну... Если бы мне не было комфортно с тобой, я бы не целовал тебя. А почему я и сам не понял, что-то странно себя чуствувал... Он отвел взгляд и посмотрел на Оладушка. - Логично... Пхах, Ну хотябы я тебя научил целоваться! Это отличное начало твоих курсов по Отношениям! Эдрик подполз к Хантеру, сел рядом с ним и положил свою голову ему на плечо — Пх, все что я скажу это то что ты лучший учитель который у меня может быть! Блондин улыбнулся и погладил парня по голове. - ты тоже хороший учитель! Я уже немного летаю на посохе благодаря тебе! Кстати а где каллет?... Надеюсь она в безопасности, он остался в комнате Когда Эмира меня утащила... Эх жаль сейчас ты не сможешь меня не чему научить, Тут не полетаешь ахах — Я всегда могу выбить дверь! Ну или с помощью посоха? - воу... Мы же в чужом доме? Хотя если с помощью магии.... Хм возможно это и не испортит дверь Эдрик пожал плечами - Если ты хочешь открывай и мы вместе пойдем убивать Эмиру! Ура! Пхпх... — Ничего, сови-... Точнее Ида нас бы поняла. А так мне не очень нравится быть в маленьком пространстве. Он неловко поднялся и вспоминал что нужно делать с посохом. Потом задумался и случайно пульнул в двери стихией огнем. — Святой титан! Он взял ведро что стояло неподалеку и потушил то что осталось от двери. — Эм?... Кхм, готово? - Ого... В остатки двери заглянула Эмира Эм- я как раз хотела проведать вас, как дела? - ЭМИРА ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА!! КАКОГО ФИГА ТЫ НАС ТУТ ЗАКРЫЛА?! Эм- Придурок ты это с Хантром сделал, я этого не могу физически - Ну всё!!! Эдрик бросился в остатки Двери и начал гонятся за сестрой по дому Э- Эм... А что произошло? Г- понятия но имею, но Эмира все таки довела Эдрика Л- Их надо остановить!! Хантер выглянул с дыры вместо двери и повертел головой в поисках своего парня — Он её убьет? Г.— Ага. — Девчонки побежали её спасать, а мы? Г.— Её уже ничего не спасет, пошли уже посмотрим. О и прихвати попкорн! — Ладно? *** Девочки зашли в комнату где Эмира уже задыхалась - ХАХЖАЖАЖАЭАХХАХА ЭД ХВА ХВАТИИТ Эмити уже собиралась Спасать Эмиру от того что ее Душили но заметила что Эдрик Сидит рядом с сестрой на полу и щекочет её Э- я была уверена что ты её убьешь - Это худшая смерть!! Эм- ЭДРИК БЛЯЯЯ АХПХХАХАХАХХА ПРЕКРАТИИИИИ - Это за то что ты достаешь моего Хантера! Ладно я не против чтобы ты закрывала нас в комнатах... Но ему не нравятся маленькие замкнутые пространства!!! Хантер с Гасом зашли в комнату и про что-то говорили. Потом заметили друзей и закинули в рот вошлебный попкорн. — Что тут происходит? Он немного наклонил голову вбок и посмотрел на Блайтов Г.— Ну блин! Я думал поинтересней будет... Эдрик моментально отпустил сестру - Я убиваю Эмиру? Эм- наконец то << твой Хантер>> пришел - Тебе мало было?! Эм- ты его так не назвваешь в его присутствии? Ха Лох - Ммм... Эдрик быстро взял подушку И накрыл ей лицо сестры, после облокотился на подушку локтём и произнес - Привет мой Хантер! Не оброщай внимания на эту сумасшедшую Послышался приглушённый подушкой смех — Весело? Эм... Привет Эд! Он улыбнулся и посмотрел на парня, потом Гас чуть ударил его локтем. Г.— Не очень романтично, чувак. — М? Гас слегка ударил себя по лицу но устало посмотрел на своего "ученика" Л- Хаааантер ну он же тебя так мило называет!! Придумай ему тоже кличку!! Э- картошечка ты спешишь, Этот парень ещё новенький в этой теме, ахах Эм- Эд хватит я тут задохнусь сейчас Старший блайт быстро убрал подушку с лица сестры - Жива? Эм- нет -Ммм ну так тебе и надо, заслужила, нефиг мое солнце обижать Э- Пхах, Эдрик ты слишком навящивый ты так не считаешь? - возможно?... Наверное да... Эдрик уставился на Хантера — Все в норме, милое прозвище? Ам... Лягушонок? Да-да теперь я тебя так называть буду Он все также улыбался, потом к нему подошел Гас и блондин Сел на кресло Эм- ЛЯГУШОНООООК!!! ОН ПРИДУМАЛ ТЕБЕ ПРОЗВИЩЕ - не смей называть меня так Эмира... Эмира в недоумении посмотрела на Эдрика Эм- Тебе не понравилось? Чтоооо как? - Только моему Хантеру можно так меня называть. Эм- ладно ладно, не очень то и хотелось, ты придурок а не лягушонок Э- весело жить в этом доме, мне одной типо Интересно как нас все ещё не нашли? А ещё более мне интересно как Мама отреагирует на отношения Хантера и Эдрика... Хотя вроде вы ещё официально не в отношениях? - Маме об этом уж точно не нужно знать... А папе расскажем... Если вернемся домой, мне кажется ему вообще пофиг как то — Кстати это странно... И о моей пропаже все молчат Он задумался и мрачно посмотрел в окно. Г.— Это же хорошо? — Кто его знает... - Может Император нашел тебе замену? Ну... Нашел другого золотого стража? Луз нервно посмотрела На Хантера и поджала губы Л- я думаю так и есть?! Ведь... Зачем императору Искать Хантера? Эдрик переглянулся с луз и встал - Ладно?... Я пойду переводить себя в порядок Проходя мимо кресла он наклонился и Поцеловал Хантера в Носик - скоро вернусь... Ванна занята Эдрик улыбнулся и вышел из комнаты Парень немного сощурился от действий зелёного но потом улыбнулся и немного покраснел. — Хорошо! Г.— Ууу~ — Молчи Конечно же с улыбкой говорил блондин. Потом чуть не упал с кресла из за того что испугался Оладушка. Эм- это у тебя на Эдрика такая реакция? Запущенный Случай — Я могу повторить за Эдриком. Он показательно поднял подушку с помощью посоха Г.— Ты слишком странный в последнее время. На тебя так любовь де-..? На этих словах в парня всё же полетела подушка Эм- вы идеально подходите друг другу, два идиота В коридоре послышались быстрые шаги и вот на Эмиру налетает Эдрик с размазанным по лицу таналкой и тушью что он пытался смыть - Не смей так говорить про Хантера слышишь?! Эм- йоу, чел ты зависим от него... Ты только спугнешь его этим Э- если бы луз сделала тоже самое я бы была рада что у меня такая шикарная девушка... Л- картошечка ты этого не увидишь! Я закрою твои миленькие глазки чтобы ты не видела как я убиваю того кто скажет о тебе что нибудь такое! Хантер просто наблюдал за этим но решил немного ввязятся. Он встал с кресла и подошел сзади парня. Потом обнял так как его учила Ида и положил голову на чужое плечо. После посмотрел на Эмиру и перевел взгляд на Гаса. — Лягушонок, я не думаю что она хотела нас обидеть.. Так ведь? Он немного нахмурил глаза и посмотрел на Блайт, Оладушек же моментально превратился в посох и подлетел в руки владельца. Г.— ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК! УУХАХА Эм- воу... Я такого как то не ожидала... Окей... Эдрик просто зависим от тебя, но кто сказал что это плохо... Пхахах Эдрик всё норм? - мгм Эдрик тоже преобнял Хантера и в комнате воцарилась тишина В комнату заглянула Ида с королем на ноге И- кто то умер? Что случилось? Что затихли? Из-за спины иды выглянул Каллет - Каллет! Солнышко ты тут! Каллет быстро подбежал к Эдрику и запрыгнул ему на голову немного задев Хантера - Н..нет... Всё отлично! Эмира просто наконец то успокоилась Эм- я не успокоилась я просто в шоке от твоего Парня, я думала он недотрога — Ага, спроси это у Эмити когда я забрал у неё кровь титана. Он закатил глаза но потом посмотрел на Каллет и улыбнулся. — А как она говорит с тобой? Оладушек снова стал собой и с чириканьем сел на плечо блондина, опасливо наблюдая за акулой. - не знаю... Она рычит и я вроде бы понимаю что то... Я не знаю как это работает... В этот момент Каллет зарычал откуда то из волос Эдрика - Сейчас она вроде сказала что то про Связь между ею и мной, и поэтому я Её должен понимать, но я ещё не уверен как это работает... Но я учусь понимать её! и тебя! ато ты не очень любишь показывать Эмоции Э- я единственная что сейчас задумалась о том случае с кровью титана и не кого это не волнует да? — Спасибо... Он улыбнулся и не замечал девушку что стояла неподалеку. Потом посмотрел на Эмиру и поднял бровь — Эмити вам не говорила? Я просто скинул Иду, Короля и её с обрыва чтобы достать кровь для Белоса Э.— А еще копал могилу, ведь не нашел её. — А еще копа-... Так это пропустим, так вот, потом заметил её и её ключ на шее. Он пожал плечьми и немного задумывался чтобы не спутать события - что?! Копал Манилу?! солнце ты чо? Зачем!? — Я не мог прийти к Императору без добычи, поэтому думал остатся там и почти без боли умереть? О еще я предложил вырить её и Эмити! Ну она же не хотела ростроить свою девушку из — {Хоть то что я и пришел с кровью не очень мне помогло..} Он все также улыбался и немного устало зевнул. Г.— Ого... Ты бился наравных с Эмити?! Это довольно круто, чувак! Эдрик обхватил Хантера руками и прижался к нему - если Ты умрёшь я не переживу! Ну или возможно переживу но давай не будем этого проверять? Император тебе теперь не опасен, Я защещу Тебя от него! Э- Эдрик не смей в это влезать, ты ещё На посохе не научился летать а говоришь что сможешь победить императора? - ради Хантера я сделаю все! Ну или то что смогу, но я постараюсь!! — Хех, я верю в это и в тебя. И мне очень нравится твоя забота, ангелочек, но пообещай что если будет слишком велика угроза то ты бросишь меня Луз и Гас не очень одобрительно посмотрели на парня но потом выдохнули и подумали что это и не очень плохая просьба - нееет! Не брошу! Давай не думать об этом сейчас, когда произойдет поговорим... А так уже поздно я думаю вам пора? — Ладно-ладно, позже так позже.. Думаю да? Г.— Теперь тебе не убежать от меня, Ханти... — ... Он неловко повернул голову к Гасу что ухмыляется и доставал посох. Парень выдохнул и устало поцеловал зелёного куда-то в щеку, потом попрощался и от него осталась лишь желтый след. - Что он имел ввиду? Ханти? Он ему тоже придумал кличку?.. ладно... Эм- наверное хотел дорассказать то что начал рассказывать Утром!! Э- Ахахахах бедный твой Хантер - м? Всмысле? Он что то говорил про Масло... Эм- если Ты узнаешь о чем он хотел ему рассказать то завтра душить ты уже будешь его!! - всм... Всмысле? А что он такого... БЛЯТЬ ГАС, Зачем Хантеру эта инфа?! Эм- ну... Сам подумай... Чтобы в следующий раз когда мы закрыли вас В каморке он не захотел выбивать дверь! В комнату опять заглянула Ида И- так это он мою дверь поджарил?! Какого фига ты там вообще с Хантром делал? А... Поняла... Я там как раз кое что нашла, теперь понятно что это твоё Ида Улыбнулась и кинула в Руки Эдрику Маленькую квадратную упаковку Эм- ХАХЗПЗАХАХАХАХ Эдрик молча сунул квадратик в карман и вышел из комнаты
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)