Что значит Любовь?
11 октября 2022 г., 23:35
Примечания:
Так... Эта часть будет длинной, и насыщенной, берите вкусняшки и готовитесь много читать ^^
Эдрик быстро зашёл в дом и начал рвать на себе волосы
- Черт черт черт черт!!! Я не мог выбрать ситуации ещё хуже?! Он же мне только сегодня рассказывал про свою девушку!! Хорошо что я хотябы не поцеловал его!!!
Л- ПОЦЕЛОВАЛ?
Э- Хантера?!
Эм- ТЫ?
Ида выглянула из кухни
И- девушку? Мику?
- Ч...что вы тут делаете?
Л- ЖИВЁМ!! А ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЙ!!
- НЕ ДОЛЖЕН Я ВАМ НЕ ЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ!!!
Эдрик рефлексивно сжал Каллет в руках
К- РРРРР
- ОЙ КАЛЛЕТ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
Л- ПАЛИСМАН?
Э-Каллет?!
Эм- У ТЕБЯ?
И- Эдрик ты украл палисман?
- ч... Что? Нет... Мы с хантером гуляли в лесу...
Л- В ЛЕСУ??
Э- с Хантером?
Эм- ГУЛЯЛИ?
И- вы были на свидании? А как же Мика....
Эм- не чего, нам не впервые влюблять Ведьм, и людей... Уведём Хантера у Мики!! УРААА
***
Хантер весь день летел как на иголках и думал о словах Эда и Гаса. Гас же пытался успокоить его и обьяснить что все в порядке
— Я не понимаю! Он друг? Знакомый? Пара? Я вообще недавно узнал такие слова!
Г.— Успокойся, все в порядке...
— Как я могу успокоится?!
Г.— Ты вообще спал? Почему у тебя мешки под глазами сильнее стали?
— Ну... Я думал над этим всю ночь? О и Оладушек мне помагал!
Он показал на птицу на своей голове что тихо сопела и отсыпалась.
Г.— Ты снова за старое, Ханти?
— Ханти?
Г.— Не меняй тему!
— Ну не поспал ночку, я не спал и больше! И ничего, жив, здоров!
Гас лишь закатил глаза но увидел совинный дом и приземлился, за ним поворил и Хантер
Г.— Готов?
— Не очень...
Тем временем в совином доме все суетились. Каллет сидел на плече у нового хозяина и с интересом смотрел на то что вытворяла зеленоволосая девушка
- Эмира... Ты уверена что это нужно?...
Эм - конечно нужно! Ты с ума сошел всю ночь не спать?! Ты выглядишь хуже императора!!
- ладно ладно...
Эм- Я почти закончила!!! Хорошо что у нас один тон кожи...
Девушка не перестовала трещать Пока замазывала синяки под глазами Своего Брата
Э- ОНИ ИДУТ ОНИ ИДУТ!!
- НЕТ НЕТ НЕТ Я НЕ ГОТОВ!!! Я СДЕЛАЛ ГЛУПОСТЬ!!
Эм- не смей убегать и прятаться!! Если ты это сделаешь я тебя Прибью!!
Послышался звук отпирания двери
Г- Кто дома?
Л- ЭМИТИ ЭМИТИ ЭМИТИ БЕЖИМ ВСТРЕЧАТЬ
Эмити засмеялась и побежала за своей Картошечкой а Эмира устремилась за ними
- НУ НЕТ НУ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ!? НАДО ВАЛИТЬ!!
Эдрик забегал глазами по комнате И уставился на окно
- ШИКАРНО!! ПОЛЕЗУ НА КРЫШУ!! спрячусь там!! Не будет же Хантер лезть на крышу утром?... Ну я же могу быть везде ведь так?
Эдрик быстрым прышком Выпрыгнул в окно и в этот раз Очень быстро забрался на крышу
Тем временем Луз вместе с Эмити уже тащили Хантера В комнату где как они думали находится Эдрик
Хантер лишь нервно шел за девочками и смотрел на пустую комнату. Потом более мениее успокоился и сел на кресло
— Так что вы хотели?
Эм.— Здесь же Эдрик был... ЭДРИК КУДА ТЫ СЛИНЯЛ, СКАТИНА?!
Э.— Воу, его убьют..
Л.— Согласна с картошечкой
— Эээ? Что вы снова натворили?...
Эдрик услышал звуки из Комнаты и немного свесился с крыши чучуть заглянув в окно где моментально встретился взглядом с Хантером Но к счастью его Сестры и Луз стояли к нему спиной и нервно что то обсуждали. Но Эдрик их не слушал, он уставился на Хантера и быстро залился румянцем, после нескольких секунд В трансе эдрик показал Хантеру жест на верх и залез обратно на крышу
Блондин удивленно покосился на парня и нервно прикусил губу. Потом посмотрел на всех и понял что они все занятые и можна легко слинять.
***
Парень уже вышел с дома и смотрел на свои сапоги потом все же собрался и с помощью Оладушка залетел на крышу.
— Эм... Привет?
- п.. привет... Я просто хотел убедится что мои сёстры тебя не достают... Я уверен что после вчерашнего они будут тебе докучать больше обычного, хотя я не уверен что ты вообще что либо понял...
— Как всегда ты услышишь от меня ответ: "Всё в порядке". А теперь прости что был таким глупым.. Просто вы все такие разные и красочные что я запутался во всем...
Хантер сошел с посоха и Оладушек продолжил спать. Потом парень отвел взгляд и немного поджал губы.
— У меня ведь даже близких нет, хех, я просто клон который должен был подождать своей очереди и умереть. А ты... Ну ты простой ведьмак у которого есть сестры но нет любящих родитилей. Ты можешь сам выбрать себе судьбу и даже любовь и друзей. Но еще у меня есть Дариус и он даже поддержывал меня когда я познакомился с командой по гринвичу с которыми я даже умудрился подружится. И я даже соврал всем что у меня девушка есть только из за того, что боялся емоций и осуждения!
Он быстро это выпалил и отвернул голову чтобы не было видно лица.
— Прости...
- что?... У тебя нету девушки? Почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему ты не сказал этого раньше? Ты не представляешь как мне было плохо... Но ты ведь не виноват... в том что тебе не нравилось что нас "шипперят" ты не должен искать оправданий тому что я тебе не нравлюсь, и уже тем более извинятся за это... Все мы созданы чтобы умереть, вопрос только в том как провести жизнь, Я бы хотел провести ее с тобой... Не если ты не хочешь, то я не против остаться друзьями, главное быть рядом с тобой...
— Я скажу ложь если скажу что мне ты безразличный но... Я немного не понимаю даже то что такое любовь и что мне с ней делать. Поэтому не хочу делать тебе еще больней.
Все также парень смотрел пустым взглядом на лес и слушал сопение Оладушка.
- любовь... Это... Что то... Я не знаю как это объяснить... Ну... Это когда ты чувствуешь что то особенное к Ведьме или Демону, или даже человеку пхах, ну или возможно к <<Клону>> как ты себя называешь... Это когда ты хочешь быть с ней или с ним всегда... Ну или просто часто, когда думаешь о том как вы ещё много лет будете вместе, и как вы будете ходить за руку, обниматся, кхм, целоваться... Вообщем все то что делают Эмити с Луз ахаха, то что я тебе не безразличен не значит что ты меня любишь, возможно ты просто привязался ко мне как к Гасу и К Уиллоу...
Парень пристально слушал и иногда задумывался как вдруг покраснел и обернулся к зелёному.
— Ты правда?.. Думал так обо мне?
- Да? Нет.. не "Да?" А да да да да да да да да да да да да да да! Пока я это говорил я наверное пытался объяснить и описать мои чувства к тебе..
— Эм... Хех.
Он несного успокоился но все же не был уверен уже даже в своем имени.
— Тоесть это твоя любовь? А как это понять мне?
- я не знаю... Тебе надо влюбится чтобы понять что для тебя любовь... Возможно для тебя любовь это постоянно ловить меня когда я падаю, я возможно просто сидеть в кафешке с какой нибудь красивой... Девушкой... Это просто что то особенное что ты не чувствуешь не к кому больше кроме одного ну или возможно больше существ, смотря какие предпочтения пхах...
Эдрик вздохнул
Прости я пытаюсь сосредоточиться но не могу... Мне так сложно скрывать эмоции... Мне так п...
-{ если я скажу что мне плохо он опять начнет оправдывается, я не хочу доводить его опять до такого...} (Мысли)
Эдрик помолчал секунду и проложил говорить
- я совершенно не умею этого делать... Единственное что я умею это тупо шутить и ввязывать тебя и всех во всякую фигню
— Ты можешь научится, хотя я совсем так не думаю. И знаешь, раньше я думал что моя жизнь прекрасна, потом пришел человек и перевернул все вверх дном. Если я смог справится то и ты сможешь.. Да и не виноват ты ни в чем. Это я предложил Гасу слетать на презентацию, если бы не я, то твои сестры бы к тебе не липли, это я завел тебя в заброшеную школу, я завел тебя в лес с зыбучими песками и если бы я мог понимать все ваши "чуства" то ты бы здесь не сидел. Помнишь когда ты говорил что у стража нету чуств? Это была правда но есть одна эмоция которая у меня есть. Знаешь чего я боюсь? Всего.
Оладушек что-то сонно чирикнул пока его хозяин уже на грани без посоха полететь.
- только не говори что ты запомнил это... Я тогда был таким идиотом... Я изменился!! Клянусь!! И чего такого в том что ты боишься?? Я тоже боюсь, и это нормально... Возможно для тебя любовь это настолько доверять человеку чтобы ты мог плакать рядом с ним? Я не знаю, но то в чем я уверен это то что я не тот кто тебе нужен... Если ты не доверяешь мне и не показываешь свой страх.. пхех?
— Ну, я не привык показывать свои чуства. Пока только человек как-то может их раскрывать. Но чтобы понять мне нужно время... Поэтому у тебя есть выбор либо оставить меня гнить одного, ой, извини я так в ковине говорил. Так вот либо мы будем друзьями либо попробуем отношения, но я не знаю как это делать и ты мне поможешь. Извини если сделал больно.
Он быстро выпалил это и все также избегал зрительный контакт чтобы не стать краснее Эмити.
- Если ты не готов показывать мне свои Эмоции то вряд ли я тебе нравлюсь в этом плане, чтобы не делать "мне больно" не надо жертвовать своим удобством, ты должен понимать что это немного другое... Я не хочу тебя заставлять любить меня, просто расскажи мне что ты чувствуешь
Было Видно что внутри Старшего Блайт всё сжималось
— Ам? Ну наверное я бы не сказал что чуствую такое к Луз, Уиллоу, Гасу как к тебе. Ты интересный иногда странный но из за этого и милый. Ну? Это нормально, или это даже не дружба?
Он просто недоуменно косился на парня и услышал птицу над головой.
- я для тебя не точно такой же как и остальные... Значит... Пхпх... А чего я ожидал?, Возможно я просто не так близок как они, а возможно наоборот... Ты просто такой... Такой... я в первые почувствовал что то что не когда раньше не чуствовал, и я не знаю куда деть эти чувства, я хочу все так же проводить с тобой время но я думаю что со временем они только усилятся...
— А что сейчас сделали бы "парочки"?
- не знаю... Наверное поцеловались бы? Пхах ну... Типо романтика, потому что мы сидим уже на "нашем месте", эта крыша мне уже домашней моей комнаты в поместье...
— Пх, серьезно? Я знаю что вопрос не очень уместный но поцеловались это что? Ну или кто?
- целоватся? Это когда ты и он ну или она Сливаетесь Губами, ну типо Рот к Рту... Ну а там дальше сам поймёшь. Как... Эмити и Луз делают, там ещё куча всякой фигни бывает, всяки "французкие поцелуи" но это не так важно ехех, я уверен что ты найдешь кого нибудь и попробуешь! Ахах, я в этом не очень понимаю потому что не когда не встречался не с кем...
— Рот ко рту? Это немного безполезно но я попробую?
Хантер обернулся к парню и немного даже смущенно коснулся губами чужих, потом отодвинулся и задумался.
— Это странно но кажется прикольно?
Эм- АААААААААААА ОН ПОЦЕЛОВАЛ ЕГО!! ПОЦЕЛОВАЛ ПОЦЕЛОВАЛ!!!
Эдрик не замечал То что с низу кричала его сестра он просто смотрел на Хантера в недоумении и краснел больше Эмити. Пока Эдрик прибывал в трансе Эмити и Луз поднялись на крышу спомощью Призрака. Не успела луз сказать и слово как ее перебил Блайт
- Валите
Л- Но я ещё не успела не чего сказать!!
Эдрик превратил Каллет в посох И спустил девочек С крыши спомощью заклинания
- Ч..что?
Почти шепотом сказал Эдрик
Тем временем Хантер немного был спокойнее парня и просто с нейтральным лицом наблюдал за ними.
— Вау, ты воспользывался посохом? Молодец!
Но потом к нему дошло что все его секреты слышали и они. Он нервно взял свой посох, пытался успокоится и не подавать виду.
- Это то что тебя больше всего интересует сейчас? Ахах, ты поцеловал меня... Возможно для тебя это не чего не значит но...
Эм- ВУХУУУ МОЛОДЕЦ ХАНТЕР
Эдрик подбежал к краю крыши
- ВАЛИ ОТСЮДААА
Эм- мы вышли тебя искать а вы тут целуетесь!! вы такие милые!!!
- ЭМИРА ЗАТКНИИИИСЬ!! ХАНТЕР НЕ СЛУШАЙ
Блондин резко успокоился из за того что они ничего не слышали и посмотрел на парня
— Хех, ты сейчас серьезно милый. Но как милым может быть Золотой страж, это для меня загадка...
Хантер хмыкнул и подошел ближе к краю чтобы посмотреть на девочек
- я милый? Э...
Эдрик покраснел ещё больше (хотя не понятно куда ему краснеть уже)
- Ты не золотой страж! Ты мой Хантер! Ой, всмысле просто Хантер... Добрый новый Хантер!
Э- мне одной интересно что с Микой?
Г- он ее выдумал... Он разве вам не говорил?
Эм- Гас а ты откуда тут взялся?! Стоп всмысле выдумал?
Г- думаете мне не интересно посмотреть на Эдрика и Хантера? Они и правда милые вместе ты была права
Гас повернул голову к крыше
Г- Так держать чувак!
Хантер стоял и неловко смотрел то на Эдрика то на друзей. Потом еще покраснел и его ушы приопустились.
— Это все очень странно...
Гас что-то дальше говорил и смотрел на ошарашеную Эмиру.
- чего? Что странно?
Эдрик обернулся и посмотрел на Хантера вопросительным Взглядом
— Вы все.
Он приулыбнулся и заметил Оладушка что проснулся. Потом сощурился и вспомнил что они вместе с палисманом обучались. А именно купол молчание, тоесть они могут говорить так чтобы было слышно только им. Хантер взмахнул посохом и их окружил белый цвет.
— Вы все очень крутые но кажется ты - Эдрик лучше всех и знаешь я представил как мы будем странно выглядеть со стороны и это... Мне нравится?
Хантер быстро выпалил это почти шёпотом на одном дыхании
- Что это за белая штука? А... Чем я лучше их то?
Эдрик попытался скрыть то что внутри него все взрывалось и пытался сдержать глупую Улыбку которая потихоньку Расползалась по его лицу
-Я... Это...
Эдрик посмотрел в глаза Хантеру взял его за лицо и чмокнул в Нос
Но после моментально отвел взгляд
- прости прости прости! не смог сдержаться... Давно хотел это сделать
— А? Ничего?
Он ничего не понял но кажется что-то прояснилось
— Аа, это тоже "поцеловатся" только не в губы? Даа, без чуств было легче но кажется мне это больше нравится
Он улыбнулся в ответ и погладил парня по мягким волосам, потом задумался.
— Ты мягкий как Оладушек!
- значит в тот раз ты меня с ним перепутал? Ахаха
В этот момент к куполу подлетела Эмира вместе С Эмити
Эм- Алооо?? Что за хрень!? Эдрик я не слышу о чем вы говорите!!! Мне же интересно!!
Эдрик смутился из-за того что Хантер видел это и Слышал, но он был слишком счастлив чтобы ругатся. Эдрик жестом показал Эмире что всё окей и чтобы она уходила
Эм- Неееет я не уйду!! Я хочу видеть как вы целуетесь!!
Эдрик закатил глаза и показал ей Третий Палец. Эмити рассмеялась и Потащила сестру за собой на посох
- Прости, теперь они от нас точно не отстанут...
— Мне не трудно
Парень устало выдохнул и купол "разбился" с мелким треском. Потом взял на руки Оладушка и улыбнулся.
— Может пора слезать?
Г.— Это мой друуг! И он встречается с страшим Блайтом!
— Ээ?
Эдрик с некой усталостью посмотрел в низ на Гаса
- Почему когда Эмити и Луз начали встречаться не кто так не реогировал?:(
Л - потому что... Потому что... Не важно! Мы все равно лучше вас! Пхаха!
Луз подхватила Эмити на руки и поцеловала в шёку
Э- пхахах Луз! Отпустиииии
Эдрик молча смотрел на Луз и Эмити и начал спускаться с крыши
Хантер стал на посох и наблюдал за зелёным. Потом посмотрел на Луз и Эмити и задумался
— {Тоесть так все пары делают?}
Его ушы снова покраснели и он обдумывал свою идею. Потом все же смирился и решил что хуже уже точно не сделает. Поэтому подлетел к парню и повторил двидение Луз, но поцеловал не щеку а в губы как и обьяснял ему зелёный. Потом поставил его на ноги и смущенно поспешил в дом.
Эдрик сразу же упал на землю
Эм- ААААААААААААААААААА
Л- воу... Смело...
Эмити просто уставилась на брата всё так же сидя на руках у луз. Гас поспешил в дом за Хантером
Эм- ну как?
- вкусно
Эм- что?
- ОЙ ВСМЫСЛЕ Я... Я... Мне надо в дом совы!!
Эдрик быстро встал и за одно движение скрылся за дверью
***
Хантер забежал в дом и сразу встретил Короля
— Король где можна эмм... Спрятатся на время?
— Нуу в коморке с ведьмиными нарядами а зачем тебе э-..
Парень пошел туда и заметил что что-то странно чебя чуствует. Потом заметил какой-то блеск и закатил глаза.
— Гас?
Г.— Приветик?
— Что здесь забыл?
Г.— Интересно было почему свалил?
— Стыдно как-то..
Г.— Какой же ты балбесо-робот... Но не переживай! С тобой лучшиий советчик по любви!
— Мне уже страшно...
***
Эм - вкусно? Это что значит?
Э- всмысле?
Эм- разве Хантер может быть вкусным?
Э- ахахаххах тебе это Эдрик сказал?
Эм- да... Когда его Хантер поцеловал...
Э- если Хантер бросит Эдрика то я его зарежу!
Эм- так держать систер!! Идём искать нашего гейского брата!!
И- а что здесь происходит? Король?
К- Эд и Хантер вроде поцеловались?...
И- А как же Мика!?
Эм- Он ее выдумал!! Чтобы Мы не доставали его с Эдриком, но это ему не помогло аахахах
И- странные вы... Ладно...
Ида взглянула на Сестер Блайт которые зашли в дом
К- Эдрик побежал в комнату!! Пошли туда!!
***
Г.— Друг, я кому это все говорил?!
Гас смотрел уже на полу-мертвого Хантера что был полностью с красным лицом.
— Извини, но зачем мне такие подробности?!
Г.— Потому что ты даже этого не понимаешь! Хотя тебе 16!
— Откуда ТЫ это знаешь?!
Г.— Это уже мое дело..
Гас вспомнил про своего друга и покраснел. Потом кашлянул к кулак и смотрел на блондина что пытается с помощью магии уйти
Г.— Я тебе еще не все расказал!!
***
Эм - Эдрик!!
- Эмира мне сейчас не до тебя!!
Эмира закатила глаза и схватив Эдрика за рукав Потащила за собой
Эм- король рули где он!!
К- бежим!!
Кароль быстро подбежал к каморке и распахнул дверь
Г- можно воспользоваться маслом или-... Король?
Эмира быстро схватила Уже гаса А Эдрика наоборот кинула в перёд так что он опять налетел на Хантера
К- ты хотел спрятаться но я думаю ты не будешь против такой компания!!
Эм- Приятного время провождения!
Эмира кинула в Эдрика маленькую квадратную упаковку и захлопнула дверь
Хантер КАК ВСЕГДА ничего не понял но снова поймал парня. Потом посмотрел на дверь и нелепо поставил Эда на ноги а сам сел на старые вещи.
— Ии что будем делать?
Эдрик быстро взял То что дала ему Эмира и отбросил в Угол
- Не знаю... Наверное ждать пока нас откроют... Что ты тут делал с Гасом? Какое блин масло?
— Масло? Аа я его не слушал.
Он улыбнулся и показал в лодони беруши.
— Когда я "пытался убежать" я просто наколдавал их и сам был в шоке что Оладушек так умеет
Он пожал плечьми и довольно лыбился так как не до конца сломал свой мозг
- Понятно... Интересно что он тебе хотел рассказать и причем тут масло... Хм ладно, почему ты хотел спрятаться? Тебе не комфортно со мной? Или это из-за Эмиры?
— Ну... Если бы мне не было комфортно с тобой, я бы не целовал тебя. А почему я и сам не понял, что-то странно себя чуствувал...
Он отвел взгляд и посмотрел на Оладушка.
- Логично... Пхах, Ну хотябы я тебя научил целоваться! Это отличное начало твоих курсов по Отношениям!
Эдрик подполз к Хантеру, сел рядом с ним и положил свою голову ему на плечо
— Пх, все что я скажу это то что ты лучший учитель который у меня может быть!
Блондин улыбнулся и погладил парня по голове.
- ты тоже хороший учитель! Я уже немного летаю на посохе благодаря тебе! Кстати а где каллет?... Надеюсь она в безопасности, он остался в комнате Когда Эмира меня утащила... Эх жаль сейчас ты не сможешь меня не чему научить, Тут не полетаешь ахах
— Я всегда могу выбить дверь! Ну или с помощью посоха?
- воу... Мы же в чужом доме? Хотя если с помощью магии.... Хм возможно это и не испортит дверь
Эдрик пожал плечами
- Если ты хочешь открывай и мы вместе пойдем убивать Эмиру! Ура! Пхпх...
— Ничего, сови-... Точнее Ида нас бы поняла. А так мне не очень нравится быть в маленьком пространстве.
Он неловко поднялся и вспоминал что нужно делать с посохом. Потом задумался и случайно пульнул в двери стихией огнем.
— Святой титан!
Он взял ведро что стояло неподалеку и потушил то что осталось от двери.
— Эм?... Кхм, готово?
- Ого...
В остатки двери заглянула Эмира
Эм- я как раз хотела проведать вас, как дела?
- ЭМИРА ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА!! КАКОГО ФИГА ТЫ НАС ТУТ ЗАКРЫЛА?!
Эм- Придурок ты это с Хантром сделал, я этого не могу физически
- Ну всё!!!
Эдрик бросился в остатки Двери и начал гонятся за сестрой по дому
Э- Эм... А что произошло?
Г- понятия но имею, но Эмира все таки довела Эдрика
Л- Их надо остановить!!
Хантер выглянул с дыры вместо двери и повертел головой в поисках своего парня
— Он её убьет?
Г.— Ага.
— Девчонки побежали её спасать, а мы?
Г.— Её уже ничего не спасет, пошли уже посмотрим. О и прихвати попкорн!
— Ладно?
***
Девочки зашли в комнату где Эмира уже задыхалась
- ХАХЖАЖАЖАЭАХХАХА ЭД ХВА ХВАТИИТ
Эмити уже собиралась Спасать Эмиру от того что ее Душили но заметила что Эдрик Сидит рядом с сестрой на полу и щекочет её
Э- я была уверена что ты её убьешь
- Это худшая смерть!!
Эм- ЭДРИК БЛЯЯЯ АХПХХАХАХАХХА ПРЕКРАТИИИИИ
- Это за то что ты достаешь моего Хантера! Ладно я не против чтобы ты закрывала нас в комнатах... Но ему не нравятся маленькие замкнутые пространства!!!
Хантер с Гасом зашли в комнату и про что-то говорили. Потом заметили друзей и закинули в рот вошлебный попкорн.
— Что тут происходит?
Он немного наклонил голову вбок и посмотрел на Блайтов
Г.— Ну блин! Я думал поинтересней будет...
Эдрик моментально отпустил сестру
- Я убиваю Эмиру?
Эм- наконец то << твой Хантер>> пришел
- Тебе мало было?!
Эм- ты его так не назвваешь в его присутствии? Ха Лох
- Ммм...
Эдрик быстро взял подушку И накрыл ей лицо сестры, после облокотился на подушку локтём и произнес
- Привет мой Хантер! Не оброщай внимания на эту сумасшедшую
Послышался приглушённый подушкой смех
— Весело? Эм... Привет Эд!
Он улыбнулся и посмотрел на парня, потом Гас чуть ударил его локтем.
Г.— Не очень романтично, чувак.
— М?
Гас слегка ударил себя по лицу но устало посмотрел на своего "ученика"
Л- Хаааантер ну он же тебя так мило называет!! Придумай ему тоже кличку!!
Э- картошечка ты спешишь, Этот парень ещё новенький в этой теме, ахах
Эм- Эд хватит я тут задохнусь сейчас
Старший блайт быстро убрал подушку с лица сестры
- Жива?
Эм- нет
-Ммм ну так тебе и надо, заслужила, нефиг мое солнце обижать
Э- Пхах, Эдрик ты слишком навящивый ты так не считаешь?
- возможно?... Наверное да...
Эдрик уставился на Хантера
— Все в норме, милое прозвище? Ам... Лягушонок? Да-да теперь я тебя так называть буду
Он все также улыбался, потом к нему подошел Гас и блондин Сел на кресло
Эм- ЛЯГУШОНООООК!!! ОН ПРИДУМАЛ ТЕБЕ ПРОЗВИЩЕ
- не смей называть меня так Эмира...
Эмира в недоумении посмотрела на Эдрика
Эм- Тебе не понравилось? Чтоооо как?
- Только моему Хантеру можно так меня называть.
Эм- ладно ладно, не очень то и хотелось, ты придурок а не лягушонок
Э- весело жить в этом доме, мне одной типо Интересно как нас все ещё не нашли? А ещё более мне интересно как Мама отреагирует на отношения Хантера и Эдрика... Хотя вроде вы ещё официально не в отношениях?
- Маме об этом уж точно не нужно знать... А папе расскажем... Если вернемся домой, мне кажется ему вообще пофиг как то
— Кстати это странно... И о моей пропаже все молчат
Он задумался и мрачно посмотрел в окно.
Г.— Это же хорошо?
— Кто его знает...
- Может Император нашел тебе замену? Ну... Нашел другого золотого стража?
Луз нервно посмотрела На Хантера и поджала губы
Л- я думаю так и есть?! Ведь... Зачем императору Искать Хантера?
Эдрик переглянулся с луз и встал
- Ладно?... Я пойду переводить себя в порядок
Проходя мимо кресла он наклонился и Поцеловал Хантера в Носик
- скоро вернусь... Ванна занята
Эдрик улыбнулся и вышел из комнаты
Парень немного сощурился от действий зелёного но потом улыбнулся и немного покраснел.
— Хорошо!
Г.— Ууу~
— Молчи
Конечно же с улыбкой говорил блондин. Потом чуть не упал с кресла из за того что испугался Оладушка.
Эм- это у тебя на Эдрика такая реакция? Запущенный Случай
— Я могу повторить за Эдриком.
Он показательно поднял подушку с помощью посоха
Г.— Ты слишком странный в последнее время. На тебя так любовь де-..?
На этих словах в парня всё же полетела подушка
Эм- вы идеально подходите друг другу, два идиота
В коридоре послышались быстрые шаги и вот на Эмиру налетает Эдрик с размазанным по лицу таналкой и тушью что он пытался смыть
- Не смей так говорить про Хантера слышишь?!
Эм- йоу, чел ты зависим от него... Ты только спугнешь его этим
Э- если бы луз сделала тоже самое я бы была рада что у меня такая шикарная девушка...
Л- картошечка ты этого не увидишь! Я закрою твои миленькие глазки чтобы ты не видела как я убиваю того кто скажет о тебе что нибудь такое!
Хантер просто наблюдал за этим но решил немного ввязятся. Он встал с кресла и подошел сзади парня. Потом обнял так как его учила Ида и положил голову на чужое плечо. После посмотрел на Эмиру и перевел взгляд на Гаса.
— Лягушонок, я не думаю что она хотела нас обидеть.. Так ведь?
Он немного нахмурил глаза и посмотрел на Блайт, Оладушек же моментально превратился в посох и подлетел в руки владельца.
Г.— ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК! УУХАХА
Эм- воу... Я такого как то не ожидала... Окей... Эдрик просто зависим от тебя, но кто сказал что это плохо... Пхахах Эдрик всё норм?
- мгм
Эдрик тоже преобнял Хантера и в комнате воцарилась тишина
В комнату заглянула Ида с королем на ноге
И- кто то умер? Что случилось? Что затихли?
Из-за спины иды выглянул Каллет
- Каллет! Солнышко ты тут!
Каллет быстро подбежал к Эдрику и запрыгнул ему на голову немного задев Хантера
- Н..нет... Всё отлично! Эмира просто наконец то успокоилась
Эм- я не успокоилась я просто в шоке от твоего Парня, я думала он недотрога
— Ага, спроси это у Эмити когда я забрал у неё кровь титана.
Он закатил глаза но потом посмотрел на Каллет и улыбнулся.
— А как она говорит с тобой?
Оладушек снова стал собой и с чириканьем сел на плечо блондина, опасливо наблюдая за акулой.
- не знаю... Она рычит и я вроде бы понимаю что то... Я не знаю как это работает...
В этот момент Каллет зарычал откуда то из волос Эдрика
- Сейчас она вроде сказала что то про Связь между ею и мной, и поэтому я Её должен понимать, но я ещё не уверен как это работает... Но я учусь понимать её! и тебя! ато ты не очень любишь показывать Эмоции
Э- я единственная что сейчас задумалась о том случае с кровью титана и не кого это не волнует да?
— Спасибо...
Он улыбнулся и не замечал девушку что стояла неподалеку. Потом посмотрел на Эмиру и поднял бровь
— Эмити вам не говорила? Я просто скинул Иду, Короля и её с обрыва чтобы достать кровь для Белоса
Э.— А еще копал могилу, ведь не нашел её.
— А еще копа-... Так это пропустим, так вот, потом заметил её и её ключ на шее.
Он пожал плечьми и немного задумывался чтобы не спутать события
- что?! Копал Манилу?! солнце ты чо? Зачем!?
— Я не мог прийти к Императору без добычи, поэтому думал остатся там и почти без боли умереть? О еще я предложил вырить её и Эмити! Ну она же не хотела ростроить свою девушку из
— {Хоть то что я и пришел с кровью не очень мне помогло..}
Он все также улыбался и немного устало зевнул.
Г.— Ого... Ты бился наравных с Эмити?! Это довольно круто, чувак!
Эдрик обхватил Хантера руками и прижался к нему
- если Ты умрёшь я не переживу! Ну или возможно переживу но давай не будем этого проверять? Император тебе теперь не опасен, Я защещу Тебя от него!
Э- Эдрик не смей в это влезать, ты ещё На посохе не научился летать а говоришь что сможешь победить императора?
- ради Хантера я сделаю все! Ну или то что смогу, но я постараюсь!!
— Хех, я верю в это и в тебя. И мне очень нравится твоя забота, ангелочек, но пообещай что если будет слишком велика угроза то ты бросишь меня
Луз и Гас не очень одобрительно посмотрели на парня но потом выдохнули и подумали что это и не очень плохая просьба
- нееет! Не брошу! Давай не думать об этом сейчас, когда произойдет поговорим... А так уже поздно я думаю вам пора?
— Ладно-ладно, позже так позже.. Думаю да?
Г.— Теперь тебе не убежать от меня, Ханти...
— ...
Он неловко повернул голову к Гасу что ухмыляется и доставал посох. Парень выдохнул и устало поцеловал зелёного куда-то в щеку, потом попрощался и от него осталась лишь желтый след.
- Что он имел ввиду? Ханти? Он ему тоже придумал кличку?.. ладно...
Эм- наверное хотел дорассказать то что начал рассказывать Утром!!
Э- Ахахахах бедный твой Хантер
- м? Всмысле? Он что то говорил про Масло...
Эм- если Ты узнаешь о чем он хотел ему рассказать то завтра душить ты уже будешь его!!
- всм... Всмысле? А что он такого... БЛЯТЬ ГАС, Зачем Хантеру эта инфа?!
Эм- ну... Сам подумай... Чтобы в следующий раз когда мы закрыли вас В каморке он не захотел выбивать дверь!
В комнату опять заглянула Ида
И- так это он мою дверь поджарил?! Какого фига ты там вообще с Хантром делал? А... Поняла... Я там как раз кое что нашла, теперь понятно что это твоё
Ида Улыбнулась и кинула в Руки Эдрику Маленькую квадратную упаковку
Эм- ХАХЗПЗАХАХАХАХ
Эдрик молча сунул квадратик в карман и вышел из комнаты
Примечания:
Я надеюсь в отзывах вы напишите своё мнение ^^ так как мне очень важна обратная связь<3