Они нас Нашли
13 октября 2022 г., 13:39
Примечания:
Опять часть получилась длинной, Но я не думаю что это плохо да?
Хантер стоя летел на посохе и иногда ускорялся с помощью магии чтобы не потерять свою форму. Он уже хотел завернуть и сделать 100-тый круг вокруг леса как вдруг чуть не упал но успел зацепится рукой за палисмана. Он вытер пот и решил немного отдохнуть поетому полетел к дому совы, ему было лень войти через дверь поетому он влител в комнату Эда и устроил небольшой шум когда полетел лицом с Сычика.
- ЕБАААААА КТО ЗДЕСЬ?!
Эдрик подскачил с кровати к счастью успев прикрытся одеялом и Каллет вспрыгнул вместе с ним
РРРРР!
- Спокойно, Это вроде Хантер?... Привет? Живой?
Эдрик подбежал к своему парню и приподнял его с пола
Рррр!
-что? Всмысле?
Эдрик только сейчас заметил что был без фудболки но за секунду он рывком прыгнул под одеяло
— Я кажется сейчас белый свет в конце тунеля уви-...
С.— Уху! Хантеер привет!
Он посмотрел на сову и вытер кровь из носа. Сычик же увидел физиономию парня принес аптечку чтобы помочь.
— Эд? Извини, я не хотел врыватся...
Он вставил в нос ватку и обернулся к комку одеяла
— Все в порядке?
- сычик спасибо что помог, Солнце ты в порядке? Тебе больно?
Эдрик опять вскочил с кровати и подбежал к Хантеру Каллет побежал за ним
— Со мной все в норме!
Парень шмыгнул носом и понял что не нужно было этого делать. Он с брезгливостью поменял уже красную вату и посмотрел на парня. Потом немного покраснел и медленно отвел взгляд на чужого палесмана.
— Тебе не холодно?
- ой... Прости!
Блайт быстро подбежал к тумбочке и достал свою рубашку быстро натянув ее опять посмотрел на своего Парня
- так лучше?
— Ты и так красивый
Он хлопнул глазами и медленно протянул руку к акуле. Оладушек же паниковал и чирикал хозяену что она опасна.
Эдрик покраснел и быстро отвернулся посмотрев на Аладушка И Каллет в своих руках
- Эй ты чего боишься Каллет? Она хорошая!! Она даже умеет делать так!
Эдрик преподнял акулу и она превратилась в посох. После чего Эдрик взмахнул им И в его руки упал цветок
- Я только учусь... Возможно со временем получится лучше... ну знаешь... Обычно парочки дарят друг другу цветы... Вот и я подумал...
Эдрик смущённо протянул цветок Хантеру
Хантер с краской на лице принял цветок и немного отвел взгляд. Оладушек же чирикнул и улетел в окно.
— Спасибо..
Он доброжелательно улыбнулся и увидел Оладушка с полным клювом цветов. Он ошарашенно на это посмотрел и заметил как птица положила их в руки зелёного
- это мне? Пхаха спасибо Оладушек!!
Каллет с небольшой ревностью зарычала
- всё хорошо!! ты же знаешь что ты лучший палисман в мире Каллет!! Ах я так люблю вас мои солнышки! Мне так хорошо! Я не хочу чтобы это кончалось!!
В этот момент в комнату ворвалась Эмира
Эм- ЭДРИИИИК ты проснул... Ся... Хантер? А ты что тут делаешь? Ты же вроде вчера домой улетел, я не видела чтобы ты оставался...
— Я только что прилетел!
Он взял Оладушка в руки и неловко улыбнулся. Потом задумался и посмотрел в окно.
— Я сейчас прийду!
Он поцеловал Эда в щеку и выпрыгнул в окно.
Эм- а он не умер только что?
-всмысле?
Эм- он в окно выпрыгнул...
- во первых у него есть посох, а во вторых я с крыши падал и всё нормально было...
Эм- ладно а теперь перейдем к главному вопросу... Откуда у тебя цветы?!
-Оладушек принес... Это палисман Хантера, так что от Хантера наверное?
Эм- он тебе уже и цветы дарит? Эх, завидую
***
Тем временем Хантер летал на лесом и думал про то что и задумывал.
— Я вижу их!
Он победно ухмыльнулся и приземлился около пещеры. Там ему на голову сел його палисман и весело чирикнул.
— Ты так думаешь? Хмм... Я постараюсь!
Он смело пошел в пещеру и оглядовался по сторонам. Но через несколько минут Хантер уже не был таким весёлым
— ПРИСВЯТОЙ ТИТАН, ОЛАДУШЕК КО МНЕ!
Хантер бежал сломя голову и придерживал маленькую торбу. Оладушек вылетел из темноты и подлетал к хозяену
— Все в порядке?!
Палисаман чирикнул и блондин облегченно выдохнул и взял посох. Сзади них бежал демон Что дышал на них огнём но успел лишь поджечь немного волос Хантеру, ну и оставил пару царапин
***
Он устало приземлился около дома совы и зашел через двери. Потом прижал Оладушка к себе и сел на диван в ожидании одного жителя. Как вдруг птица весело чирикнула и парень немного дёрнулся
— Все это время оно было в моих волосах?!
В комнату Где сидел Хантер вошла Ида
И - Золотой мальчик? ты уже тут? Мне позвать Эдрика?
В дверной проем заглянули близнецы
Эм- Хантер а ты что тут делаешь? Мы тебя в комнате ждали, вот уже пошли тебя искать... Что с твоими волосами??
Эдрик подбежал К Хантеру, сел рядом И начал перебирать его волосы
-всё окей? Кто посмел тебя поджарить? Что это за царапины? Сычик можешь принести аптечку? Ты где был? А это что?
— Все хорошо, лягушонок! Просто я решил немного пошарить по пещерам..
Он достал с сумки один кристальный цветок и улыбнулся
— В этих пещерах обетает молодой дракон, а они люблят все что блестит. Этим цветам уже много лет потому-что все боятся раптилию и знаешь он хорошо обладает огнем
Он неловко потер макушку и достал странный предмет
— Ой.. А это я случайно забрал
- ты ради меня полез в пещеру с драконом?! Хантер ты такой идиот но ты лучший!!
Эдрик взял Хантера за голову и "Зацеловал" его милое личико, даже в ухо поцеловал
Эм- ммм... Ладно, так а это что за штука?
В этот момент Сычик принес оптечку и Эдрик начал заклинивать царапины Хантера пластырями
— Хехе..
Он покраснел и неловко с улыбкой. Потом пришла Ида и восхещенно забрала предмет из рук блондина.
И.— Это же яйцо дракона!
— Яйцо?!
- Дракона?
Эдрик немного отодвинулся от Хантера
- мы должны его вернуть? Да? Если да то Хантер ты не куда не пойдешь
Эм- А давайте оставим!!! Я хочу ручного дракона!!
- Он же опасен!! Наверное? Хотя он ещё даже не вылупился
Откуда то с головы Эдрика нервно зарычала Каллет
— Согласен...
Хантер посмотрел на яйцо и нахмурился.
— Тоесть я забрал у дракона её дитя?
И.— Ничего малой! И не такое будет! Раз уж ты забрал его то даю право тебе решать что с ним делать
Парень нервно посмотрел на всех и понемного "прятал" голову назад как обычно делал Оладушек
Эдрик посмотрел на Хантера и Хотел что то сказать Как в Комнату ворвалась луз С Эмити Гасом и Уиллоу позади
- ПРЯЧТЕСЬ!! НАШЛИ!! ОДАЛИЯ!! АЛАДОР!!
Эм- ЧТО?!
Эмити пробежала вперёд И схватила Эдрика и Эмиру потащив за собой
И- СЫЧИК ЗАКРЫВАЙ ВСЕ ДВЕРИ
Но было уже поздно В дверной проём ворвалась огромная фигура из Мерзопакости что моментально разлетелась по всему дому совы в Поисках Блайтов а за фигурой ворвалась и Одалия
О- МЕРЗКИЕ ДЕТИ! ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ СБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА?!
За Одалией в Комнату Быстро забежал Аладор
А- Одалия успокойся!!
О- ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЛИ АЛАДОР!
В комнату вернулась фигура неся На себе Старших и Младшую Блайт
О- ЭДРИК!! ВОТ ТЫ ГДЕ!! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ СБЕЖАТЬ С ПРЕЗЕНТАЦИИ?! ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ТЫ НАС ВСЕХ ПОДВЁЛ?!
- Я... Я.... Я не хотел!! Просто Эмира...
О- ЭМИРА!?
- Нет она не в чем не виновата!! Это всё я!!
Тем временем Хантер стоял с яйцом что дала ему Ида и заметил как Блайтов держала мерзость. Он что-то свистнул и Оладушек превратился в посох, он акуратно положил яйцо на подушку и посмотрел на чужих родителей
И.— Отпустите их и уходите из моего дома!
Л.— Отпустите мою сладкую картошечку!
Хантер молча расчитовал как правельно нанести удар чтобы не повредить другим ведьмам
О- Ты! сраная совиная леди, знаешь сколько ты мне заплатишь за то что прятала моих детей!? А ты, человек, ты всегда всё портишь!! Из-за тебя Эмити стала сама не своя!! Как я сразу не подумала что Они прячутся Здесь!! А с тобой Эдрик, мы поговорим Дома... Эмира тебя это тоже касается
И.— Не смей так говорить с Луз! И я совинная леди и без магии тебя выгоню.
Э.— Не смей трогать мою девушку!
Эмити хитро улыбнулась и посмотрела на Луз что приготовила элементы. Уиллоу уже создавала волшебные лианы, а Гас создал клона. Пока они отвлекали их взгяд старшых Хантер с помощью огня проткнул мерзо-бота.
—И уж темболее моего парня.
О- Девушку? О нет дорогая, мы найдем тебе девушку по лучше чем этот человек. О тут ещё и золотой страж! Этот день становится всё лучше и лучше! Я предстовляю сколько Император нам даст за то что мы вернём тебя ему!!
Эдрик Быстро высвободился И Выбижавший из-за его Спины Каллет Превратился В Посох
- Даже не думай об этом Ма.. Одалия!!ты даже не притронишься к Моему Хантеру!! Делай что хочешь со мной Но мое солнышко ты Не обидешь!
Эдрик моментально Взмахнул посохом Который Образовал странную субстанцию похожую на мерзопакость вокруг Одалии этим заблокировав ей возможность двигаться на какое то время
О- Откуда у тебя посох?! Какой Хантер? Что ты себя позволяешь!?
А- Да что же вы все такие истерики... Можно же все нормально сделать... Одалия Хватит кричать!!
Блондин не успел даже что-то сказать как через окна залетел Дариус и его напарница. Хантер лишь достал посох и направлял то на Одалию то на Дариуса
И.— Мой дом это не проходной двор! Что вы вообще здесь забыли?!
Луз подбежала к своей девушке и стала ближе чтобы оборонятся, почти также как и сделали блондин с зелёным. Дариус медленно подошел ближе и смотрел на всех пока его спутница что-то нюхала и издавала рычание
Д.— Одалия? Аладор? Давно не виделись, но я здесь не за этим.
А- А ты что тут забыл?
- Он же вроде хороший?... Да Хантер?... Скажи что он Хороший пожалуйста...
— Как тебе сказать...
Он немного опустил посох и посмотрел в глаза "наставнику" Дариус же зевнул и наконец заметил стража
Д.— Вот ты где! Как себя чуствуешь? Где ты уже подратся успел?!
— Ну... Это длинная история?..
- фух... Вроде хороший...
А- Эдрик держись от него подальше.
- Что? Почему? Он хочет помочь!
А- Пошли домой
- Чтобы вы опять попытались нас убить?!
О- ЗНАЧИТ МЫ ДАЁМ ВАМ ВСЁ! ОДЕЖДУ, ЕДУ, ОБУЧЕНИЕ В ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ШКОЛ, ДАЁМ ВАМ КОРМАННЫЕ ДЕНЬГИ , А ВЫ НЕБЛОГО-
А- ОДАЛИЯ ХВАТИТ ДА ЧТО ВАМ ВСЕМ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТСЯ
Э - Папа она пытается сделать нам только хуже!! Она ведь пытается прикончить нас на ваших презентациях!!
А- всмысле... Вы же хотели этого нет? Вы же сами попросили Маму чтобы она вас пускала туда...
Аладор Строго посмотрел на одалию
- Что!? Да нас ведь не когда не спрашивали!!
Д.— Ууу, вот поэтому я не люблю женщин и детей.
Он немного скривился но потом уже строго посмотрел на всех
Д.— Я могу с легкостью вас всех орестовать, господа. Например Младших Блайтов из за побега и вспышек дикой магии, старшых Блайтов из за домашнего "насилия" ну у вас список еще больше но нет времини озвучивать. Ну и Золотой страж я вообще хотел бы про тебя промолчать но: помощь с побегом несовершенно-летним ведьмам, сбор диких палесманов, поход в запретную пещеру это конечно круто но еще более круче то что ты украл волшебные цветы прям под носом Кикиморы! Ну а про Иду это отдельная история...
— Откуда ты все это знаешь?!
Блондин немного сьежился но пристально наблюдал за всеми чтобы если что быстрее среагировать
- Цветы? Те которые он мне подарил? Он не виноват!! Он.. Я просто сказал ему что парочки дарят друг другу цветы... Так что арестуйте меня а не его!!! Император не должен знать где он!!!
Эм- Эдрик ты перегибаешь... Тебя сейчас реально заберут ведь...
Д.— Я же сказал что всеех смогу орестовать но ты парниша странный.. Зачем тебе его прекрывать? Неужели у него и правда друзья есть?
— Я вообще-то стою здесь и лягушонок мне не друг
Дариус резко сменился в лице и гордливо посмотрел на парня
Д.— Вы что? Вместе?
— Мгм.
Хантер прищурил глаза и все же его напрягала Одалия что сверлила его взглядом и он на всякий случай с помощью магии "телепортироволся" к ней и перед этим стырил волшебную веревку у Дариуса. Потом связал и вернулся на свое место
— Это на крайний случай...
Д.— Вот видешь Аладор! Это мой ученик!
А- Не чем гордится, он только что связал мою жену, хотя не думаю что после этого ты ей останешься Одалия.
О- Что!? Ты разрываешь наш брак из-за того что я тебе не сказала там чего то?
А- Ты заставляла наших детей участвовать в боях на смерть, по твоему это не весомая причина задуматься? Пхах. а теперь ты Эдрик, этот парнишка твой Парень? Вы когда успели познакомится? Я не когда не видел чтобы вы общались
- Пап если ты не заметил нас небыло дома месяц... Мда...
Д.— Ничего не знаю, ты просто завидуешь что я лучше подхожу детям хоть и не очень люблю их!
— Мне 16...
Д.— Ты все еще ребенок!
Хантер устало выдохнул но спокойно взял за руку Эда и подошел к дивану на котором сидел Дариус и сел тоже
- Слышал? Ты ребенок!
Эдрик приобнял Хантера
Э- Тоесть инфа о том что я и Луз Пара тебя не смутила Да пап?
А - Вы часто проводили вместе время, я начал догадываться, ее я знаю, она не причинит тебе зла, а вот он...
Аладор посмотрел на Хантера с подозрением
О- Всмысле?! Она мешает ей учится!! Она плохо на нее влияет
А- как же ты меня достала... Лучше бы я тогда выбрал Дариуса, я совершил ошибку когда женился на тебе
— Ага...?
Хантер неловко посмотрел то на Аладора то на ошарашеного наставника
Д.— А меня спросить!? Ай ладно, я всегда был против Одалии. Она меня и в школе бесила.
Он посмотрел на спутницу и понял что она спокойно играет с Королем.
Д.— Никогда такое не видел... Ладно, вы все свободны и никого я не арестую. Может быть?
Эм- А нам что делать?!
А- Я заберу вас к себе. А Одалия пусть валит куда хочет, я устал не спать ночами роботая над этими ботами, я устал выполнять все её капризы, я разрываю и брак, Хочешь забирай Бизнес себе, я то найду как семью прокормить
О- Да ты без меня вообще не чего не можешь!! Кто тебе поможет А? А? Эти непутёвые дети?! Может человек? Император который Ищет <<Парня>> нашего сына? Я сегодня же передам императору о твоём место положении Золотой страж, если ты сейчас же не отстанешь и не расстанешься с Эдриком!
- ЧТО!? МАМ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ?! НЕТ НЕТ НЕТ!!
Эдрик со страхом в глазах посмотрел на Хантера
Хантер нахмурился но и так прекрасно понимал что не сможет спрятатся от Импетатора. Как ему всегда говорили: "У Белоса везде есть глаза и ушы".
Д.—О Титан, как ты с ней жил? — он посмотрел на Аладора.— Но Император и послал меня за Хантером. Поэтому ты злобная сучка здесь ни пречем.
— Тоесть ты за мной пришел?
Д.— Ну на самом деле да но подробности Белос не узнает. Хорошо что мы с моей напарницей кое-что взяли
Спутница Дариуса с рыком брызнула зелье на женщину и вернулась к Королю.
И.— Зелье забвение?
Д.— Именно
А- Тоесть она забудет о Разводе? Мда, и как мне ей это объяснить...?
Эдрик тем временем Облегчённо вздохнул и сдержал слезы которые навернулись на глаза
Э- Ну хотябы я знаю что Папа не против меня и Луз...
Л- Спасибо папа Эмити! Вы прекрасны!
А- ахах ладно
О- что? Что происходит? Где мы?
А- мы там куда ты притащила меня и там где мне наконец то открыли глаза на то кто ты на самом деле, Одалия, ты этого не запомнишь так как говорила такие вещи которые ты сама не хотела бы услышать, мы с тобой разводимся.
О- Что?! Да ты не кто без меня! Ты просто некому не нужный ведьмак! Ты обязан быть со мной или станешь никем!!
Эм- Он нужен нам!!
А- О титан я уже предпочту быть с Дариусом чем с тобой...
Д.— И не только им! Точнее... Вижу тебе очень "приятно" слышать такое от этой стервы. Фэ... А так я всегда не против!
— Дариус?
Д.— Хантер?
Парень решил промолчать и с улыбкой обнял зелёного. Дариус же четерехнулся и чуть не упал когда вставал но удержался и розвязал Одалию
Д.— Ты слышала его, вали собирать вещи и оставь эту семью в покое
Л.— С этим согласна.
— Аналогично.
Э.— Извини, Одалия, но тебе пора валить
***
А- то что я не против ваших отношей Эдрик, не значит что я их одобряю... Ты уверен что можешь доверять Золотому стражу?
- Пап он буквально полез в пещеру с драконом чтобы пренести мне цветы... Ты издеваешься? И не называй его так, у него есть имя...
Эм- Это безопасно, они любят друг друга настолько что даже если ты запрешь Эдрика в комнате Хантер будет каждый вечер к нему в окно прилетать
А- а если я окно Мерзопакостью забаррикадирую?
- Пап! Хватит!
— Извините?...
Оладушек что-то недовольно черикнул сидя на плече у парня
Д.— Это я должен не доверять твоему сыну, Аладор! Вдруг он обманывает моего ученика? Он вообще-то даже друзей ели нашел, а здесь парня... Как я такое упустил?
— Стоп, что?!
Дариус нахмурил брови и уже хотел продолжить перепалку как услышал Совиную госпожу
И- кхм кхм... Я не кому не мешаю?... ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ В МОЕМ ДОМЕ, Любовники валите отсюда
- мы что-ли? А что мы сделали?
И- нет два этих придурка которые ворвались в мой дом чтобы забрать своих детей
А- стоп... Э... Я запутался.. Я и Одалия? Так она уже ушла...
Эм- пап она про тебя и Дариуса чего не понятного? Пхаха
Аладор покраснел но попытался не подавать виду
- а нам идти с ними?... Я хотел с Хантером сходить в город, хотя не думаю что если Император его ищет это хорошая идея да?...
— Я не против
Д.— А я против!
Парень нахмурился и посмотрел на наставника.
— Почему это?
Д.— Подростешь, узнаешь.
Блондин недоуменно уставился на ведьмака и поднял бровь.
Л.— Пошли, милая, мы здесь явно лишнее.
Луз просто взяла за руку свою девушку и повела в комнату.
- Куда ему рости? Почему ему не чего не рассказывают?
Г- это ты верно подметил, мне ему столько пришлось объяснять...
- что о чем ты?
А- меня одного смущает что меня и Дар... Ладно плевать
Д.— Ты сам сказал что я лучше Одалии, поэтому удивлятся не нужно. Но я и так это знал, хех
— Что?.. ГАС МОЛЧИ ИЛИ Я В ТЕБЯ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПОДУШКУ КИНУ!!
Г.— Хехе...
Д.— Парниша, ты что такого ему расказал?
— НИЧЕГО!
Г.— Ху-...
В него полетел кактус что стоял около Сычика и Хантер успешно его кинул.
Г.— ЗА ЧТОО?!
Д.— Нужно будет провести урок по дружелюбию..
- Хантер ты чо?! Гас все в порядке?! Что ты такого мог ему наговорить?!
А- Эдрик ты точно уверен что он безопасен?!
-Мне вроде Эмира говорила что то про Гаса... Ну что он тебе там что то расс... О ТИТАН Я ВСПОМНИЛ! ГАС ТЫ... ЗАЧЕМ?!
Эмира и Уиллоу рассмеялись
А- я ещё больше не чего не понимаю...
И- А Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ В МОЕМ ДОМЕ!
— Я снова все испортил?
Хантер посмотрел на Дариуса что ржал с Гаса и отвел взгляд.
Д.— Что ты! Это просто твои эмоции но в следуйщий раз кидай например швабру?
— Хорошо?
Д.— Ладно, пошли а то Рейн мне все мозги выест
Послышались быстрые шаги с лестницы
Л- РЕЙН?! ГДЕ РЕЙН!?
- чт....
У- а что за Рейн?
И- вам всем пора домой не правда ли?! Уже поздно...
- но ведь сейчас Два часа дня?...
И - Луз просто иди в свою Комнату, Рейна тут нету...
Луз грустно посмотрела на Иду
Л- эээх когда же я с ними познакомлюсь!!
- так а нам куда идти? Мы можем остаться?
А- Эдрик, можешь остаться здесь со своим <<парнем>> и друзьями, только прошу тебя будь осторожен, вернитесь домой до 12и Хорошо? Эмира передашь Эмити?
Эм- да конечно
- ура теперь нам не чего не угрожает и мы можем быть вместе спокойно!!
Дариус закатил глаза но вышел на улицу со своей напарницей. Хантер это заметил и немного привстал
— Я сейчас вернусь лягушонок.
- Окей буду ждать
Хантер встал и вышел за дверь
Эм- Как ощущение от того что Мы наконец то свободны?
- я не знаю... Слишком странные чувства, я не хочу об этом думать
И- ну наконец то все ушли, почему все решили что в мой дом можно приходить когда захотят и кто захотят, Фух
Ида вздохнула с облегчением и поспешила на кухню король устремился за ней
Дариус и Хантер стояли перед домом и смотрели на лес. Потом блондин чихнул и из за этого у него немного залезились глаза
Д.— Как тебе здесь?
— Все в порядке, а у вас?
Д.— Давай на "ты". А так у меня все по старому, малец
— Зачем вы вообще приходили?
Д.— Чтобы спасти Золотого стража от злобной тетки
— Это странно звучит...
Д.— На самом деле мы лишь хотели проверить все ли в порядке.
он ухмыльнулся и перевел взгляд на парня.
— Что-то не очень на тебя похоже
Хантер улыбнулся и посмотел на наставника
Д.— Знаешь как в ковине стало скучно без твоей безобразной вышивки и без звонков в 6 утра?
— Не напоминай!!
Д.— Пх, я подумаю
— Фэ, кхм а вы что с Аладором так давно знакомы?
Д.— Мгм, я ему даже когда-то признатся хотел. Но было слишком позно..
— Ты мне про свою жизнь говоришь?! А ты точно не клон??
Они оба смеялись и рассказывали о том что у них происходило в последнее время
- Эдрик выглянул в окно и попытался что нибудь услышать
Эм- чего делаешь?
- на лес смотрю.
Эм- ты начал слишком много врать, это Хантер на тебя так влияет?
- Ч..что?! Нет!! Он хороший!!
Эм- я не сомневаюсь, но обещай мне что мы не будем отдаляться из-за того что ты начал с ним встречаться Хорошо?... Мы всё так же будем вместе придумывать шутки и делать глупости ведь так?...
- конечно!! Ты же лучшая сестра которая только может быть! Благодаря тебе я и Хантер вообще вместе
Эм- угу, а ещё благодаря мне ты до сих пор жив, сколько раз я спасала тебя? Хантер не единственный кто хочет твоего внимания, ты должен пообещать что всё будет как раньше и даже ещё веселее!!
Эдрик подбежал к сестре и обнял её чуть не задушив
-Обещаю!
Хантер довольно бодрый зашел в дом и потянулся. Потом увидел чудесную картину и улыбнулся. Решив не мешать он поплелся на кухню чтобы перекусить.
И— Привет, мелкий! Ты как?
— Нормально? А что?
И- Я думала этот накрашенный тебя в ковин утащит, он и его любовник меня пугают... Слишком много событий за один день. чего пришёл?
— Хех... Я? А да, точно. Перекусить
Он взял яблочный сок и сел за стол наблюдая в окно. Оладушку он взял немного жуть-корма и птица довольно ела еду
На кухню зашли Луз Эмити Уиллоу и Нас который пытался оправится от полёта кактуса в него
Л- Ну и денёк...
Э- не чего, зато мы его пережили и теперь мы знаем что нам не чего не угрожает, ну кроме императора...
У- не чего, Луз уже его пару раз побеждала, значит и в этот раз сможет! Тем более у нее есть много информации из его разума, Ида а есть что нибудь покушать?
И.— И за что я должна кормить всех маленьких оборванцев? Лаадно, в холодильнике есть страхо-закуски и конечно же яблочная кровь!
Хантер молча пил напиток и смотрел на Сычика который на улице пытался сьесть бабочку
Э- а где Эдрик и Эмира?...
Эм- А мы тут!
Эмира отключила иллюзию нивидомсти и все увидели Эмиру сидящию на спине у Эдрика
- Мы думали будет что нибудь интересное, от этого дня можно ожидать всё что угодно
Эмити вздохнула и потянулась рукой к своей спине на которой обнаружила Листочек с надписью "пни меня"
Э- опять за старое?... Я думала Хантер тебя изменил...
Эм- это мы изменим Хантера!!
- не надо его менять он и так нормальный
Эм- слишком серьезный!! Луз же изменила Эмити в лучшую сторону!!
— Это разве весело?
Он указал на тот листочек и поднял бровь
Л.— Нуу почти?
Э.— Хантер не слушай Эмиру... Хотя тебе бы не помешало быть немного не таким хмурым быть..
Л.— Согласна с картошечкой.
Г.— Нуу да бро, ты немного не.. Ну как сказать? Слишком серьезный?
- Конечно весело! Солнце Эмити права! Но если не хочешь не меняйся, нельзя менятся не для кого кроме себя, тем более со мной ты немного другой, я даже видел как ты улыбаешься!
Эм- Хм, да он вроде всегда лыбится когда с тобой
Эмира слезла с брата и подбежала к Эмити
Эм- можно?
Э- чипсы? Бери... С каких пор ты спрашиваешь?
Эм- не знаю наверное это обстоятельства на меня влияют
Парень задумался и пожал плечями, решив что хоть раз в жизни у него будет все спокойно и он будет "плыть" по течению
— Постараюсь? Ммм... Будешь кровь?
Он посмотрел на зеленого и немного поколотал яблочной кровью
- чего?... А ты про сок? Конечно!!
Эдрик подошёл к Хантеру сзади и взял стакан из его рук
Эм- фэ эдрик а ты не брезгуешь?
- м? Ты серьезно?
Э.— Кстати я недавно видела как Эмира с одной девочкой гуляля.. Она еще в комнате наказания была и гипогриф у неё есть
Л.— Вайни?!
— Вайни?!
Эдрик чуть не подавился
- Кхе чт.. что? Эмира?
Эм- в тот день когда у Эдрика была презентация? Ну да... Мы с ней кхм дружим, а чего такого?
— Ясно, это прикольно!
Л.— Ты серьезно повелся на это?
— Ну.. Она же сказала что это её подруга?
Л.— ...
Луз выдохнула и немного постучала его по плечу
Л.— Ты же не доверял ведьмам так почему сейчас веришь? Хотя может это и прааавда но все же?
— Эмира же моя подруга а друзья не врут, разве не так?
Л.— Ты запомнил мои слова?! ИИИИ ТЫ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ!
— Прекрати верещать, человек!
Л.— Ты всегда с таким лицом меня слушал что я думала ты меня скинешь с обрыва... Ой смотри! У тебя снова такое лицо!
Эмити все это время ржала и смотрела на свою девушку которая лыбилась и на парня брата
- Так то у нас нету не каких докозатильсв что они вместе, Эмити ты видела что нибудь ещё кроме того что они гуляли? Я тоже со своими друзьями мальчиками гуляю
Эмити розвернулась к брату и задумалась
— Ну все что я видела это то что они ходили за ручку и ели одно мороженое. А так думаю все?
Л.— Картошечка-шпион..
Э.— Я тебя ростроила?!
Л.— Лучшая картошечка-шпион!
Луз подбежала к ней и поцеловала в щеку. Эмити же успокоилась и немного покрыдась румянцем
-Фэ Эмира, а ты не брезгуешь?
Эдрик с ухмылкой выглянул из-за спины Хантера
Эм- ну да... Ели мороженое вместе!! У нас денег не было... На два... А за ручку мы ходили потому что... Потому что почему бы и нет!
- Эмира да в чем проблема? Просто скажи что вы вместе!!
Эм- не чего мы не вместе, тогда бы я так тебе и Эмити не завидовала...
- чего?
Э.— Ты завидуешь?...
Л.— Эмираа ты чего?! Мы поможем найти тебе самую лучшую пару и ты будешь супер-дупер-мега счастливая!
— Завидовать из за чего?
Л.— ... Так парень, ты с кем встречаешся?
— Нуу с лягушонком
Л.— А Эмити?
— С тобой
Л.— А что есть у Эда и Эмити чего нет у Эмиры?
— Тип пары?
Л.— Ураа! Я думала не поймешь!
— Извини?
Л.— Эх.. Не нужно извинятся!
— Лаадно?
И- чего раскисли? Эмира не волнуйся! Быть одинокой не так уж и плохо, всё равно это ненадолго
- Всмысле ненадолго?!
И- ну... То что у нее нет пары, Жизнь только началась! Так что плыви по течению, тем более даже если ты не когда не кого не найдешь, хотя я не думаю что у такой красотки это получится... То подожди пока не наткнешься на маленького демона и пока к тебе в дом не попадет человек!
Л- Ида!! Ты забываешь про рей-...
Ида быстро запихнула в рот Луз кусок булочки
И- Кушай солнышко!
— Кстати да, Дариус упоминал про Рейна или как там его?
И.— Как ты всегда все помнишь?! И не его а Их...
— Не знаю, для стража очень важно запоминать информацию и если что использывать её
Он пожал плечями и улыбнулся.
— Хотя согласен с Идой, если я нашел себе кого-то то ты тамболее сможешь!
Он доброжелательно показал класс и закинул в рот "когти мышы".
Луз доживала булочку и задумалась
Л- Я ВСПОМНИЛА
И- что опять?
Луз мгновенно подлетела к Эдрику
- Э... Чего?
Л- НАКОНЕЦ ТО Я МОГУ С КЕМ НИБУДЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ
- О чем ты?...
Л- ЗУБЫ
- зубы?
Л- ДАДАДДАДАДА! У ВЕДЬМЬ ОСТРЫЕ ЗУБЫ тебе это не мешает??
- В каком всмысле?...
Л- целоватся!!
Эдрик покраснел и смущённо посмотрел на Луз
- я не знаю... Мы еще пробовали <<так>>
Л- эх... Ладно я подожду
Луз вернулась к Эмити
Э- а у меня правда зубы Острые?
Л- ты моя маленькая летучая мышка!
— Острые?
Он пальцем тронулся своего зуба и поднял бровь. Потом вспомнил что вообще не понятно ведьма ли он.
— У меня нет
Л.— Это тоже не плохо!
— Это типо утишение?
Он улыбнулся и думал чего бы еще пожевать
- фух, ну и ладно, так даже лучше
Эм- не спеши ты так, до его зубов ты ещё не скоро дотронешься, хах
- бля, кто бы говорил...
Эдрик нахмурился и посмотрел на сестру
— Только хоть не ссоритесь из за моих зубов..
Он спокойно обернулся с монстро-закуской во рту и проглотнул её. Потом посмотрел на Эмиру и Эдрика и погладил Оладушка что уже доел свою еду
- мы не ссоримся, это норма
Эм- да! Ты привыкнешь! Теперь будешь постоянно тусоваться с нами!
- а точнее со мной
Эм- а там где ты?...
- и ты тоже, понятно пхах
Э- вы какие то странные, обычно вы более вредные... Что то не так
Л- но это же хорошо?
— Вредные?
Э.— Обычно если что-то или кто-то взрывается, этих двоих можно увидеть либо в первых рядах, либо убегающих с диким смехом..
— Это уже более весело нежели просто охать
Л.— Вау
— М?
Л.— Просто вспомнила как смогла стырить у тебя посох и кажется тогда тебе не очень весело
Она улыбалась и смотрела как от злости блондин краснел, ведь вспомнил как это было раздражительно в тот момент.
Л.— Ты краснеешь Прям как карто-...!
В Луз полетел жареный глаз и она засмеялась
- видите, он у меня не серьезный! Но попробуй не взрывать не кого... Без меня, хорошо?
Эдрик отошел от стены к которой его пару минут назад прижала Луз и сел на стул рядом с Хантером
Эм- а почему сразу не к нему на коленки?
- потому что.
Эм- боишься? Стесняешься? Не удобно?
- не чего из этого, отстань!
— Если честно, такое чуство что ты мне мама. Но это ничего такого! Просто смешно немного...
Он тихо засмеялся и посмотрел на парня. Потом на часы и сьел той глаз что тоже хотел кинуть в Луз но передумал
— Думаю нам пора? И вам тоже
Он кивнул в сторону Блайтов и зевнул
- точно, у нас же теперь есть дом!! Идём Эмира я тебя прокачу на Каллете
Эм- а ты уверен? Ты уже научился летать?
- более менее, я не хочу умереть один! Что ты без меня будешь делать??
Эм- ладно, но чур я сзади, чтобы если врезаться в дерево то тобой
- ладно ладно, сзади так сзади
Эдрик быстро чмокнул Хантера в губы и крикнул
- кто последний тот моет посуду за всеми неделю!
Эдрик одним прыжком выпрыгнул из Кухни, Эмира устремилась за Ним. Эмити тоже чмокнула свою картошечку и Побежала вслед за Зелёными
Э- так не честно!
Хантер посмотрел вслед Блайтам и ухмыльнулся. Потом поблагадорил Иду и вместе с Гасом полетел домой
Примечания:
Как всегда буду рада узнать ваше мнение в отзывах ^^