Ты тот самый золотой страж?

PG-13
Завершён
68
автор
Lili_Love496 соавтор
Размер:
152 страницы, 38 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Немного недопонимания

Настройки
Примечания:
Хантер немного с ужасом смотрел в другие золотые глаза. Потом заметил как оно пытается не упасть и подойти к парню. — Оладушек!.. Парень на всякий случай взял посох и выставил вперед. Дракончик все также смешно «перекатывался» и спешил к «маме». — Слушай! Ты! Эээм? Дракон! Я не хочу с тобой бит-.! На этих словах дракон переполз к ноге ведьмака и «обнимал» его. — Аам. *** За завтраком в поместье Блайт стояла мертвая тишина, обычно все смеялись и разговаривали но в этот раз всё было по другому. все просто ели и смотрели друг на друга, Эмира иногда перешоптовалсь с сестрой и всё же наконец то решилась нарушить тишину Эм- Эдрик а почему у тебя такие синяки под глазами — а ты угадай Эм- Ам… Это из-за Хан- — я сериалы всю ночь смотрел, я днём выспался Э- теперь понятно что это за звуки были — мгм, потянуло на всякие грустные фильмы, там постоянно все ревели Эм- чтож… Мы с Эмити собирались пойти в дом совы… Пойдешь с нами? — нет, что то дома хочется посидеть Эм- да чего ты! Проветришься чучуть! От всей этой драммы отдохнёшь! — с какой целью? Э- ты чего так странно разговариваешь? Вообщем… Пошли с нами! Хоть с Уиллоу Гасом и Луз увидешься — Да я как то и не соскучился за один день… Э- соскучился конечно! Это не обсуждается ты идёшь с нами! Ато ещё сделаешь что нибудь с собой пока дома не кого не будет… *** Парень поправил одеяло и повернулся на другой бок. Потом распахнул глаза и резко встал. — Где я?! Он в панике смотрел по сторонам и высматривал Оладушка и дракончика. Д.— Доброе утро, Хантер. Он дернулся и не заметил что дверь была приоткрыта. Блондин нервно сглотнул и никак не мог найти зверьков, но узнал что спал он в своей комнате. Д.— Извини но Оладушек спит в другой комнате чтобы ты не сбежал. Мужчина зевнул и понял что слава Титану, его волосы не сидеют, а то сейчас было бы видно все нервы что он истратил когда думал про мальчика. Он подошел к парню и сел на кровать. — Хорошо… Стоп, где дракон?! Д.— Он тоже спит вместе с палесманом, так думал что то яйцо уже вылупилось и забрал его тоже. — Как ты нас пой-… Д.— Ты спал в клодовке волшебной школы. — И что? Д.— Это было очевидно. — Лааадно, и что ты сейчас хочешь делать? На этих словах ведьмак немного нахмурился и посмотрел в глаза собиседника. Д.— Нам нужен серьезный разговор. Х.— Я пойду к Олаадушку. Он нервно улыбнулся и хотел встать с кровати как его что-то легонько оттолкнуло назад на кровать. Парень недоуменно уставился вперед и заметил руку мерзости. Д.— Прошу, скажи что случилось. Я понимаю что ты можешь мне не доверять но я обдумывал твои слова и понял кое-что. Но мне нужны доказательства от тебя. *** Старшие и младшая Блайт тихо летели над лесом в котором вчера встретили кикимору потому что сестрам все-таки удалось уговорить Эдрика потелеть в дом совы с ними Эм- Эдрик а ты точно не упадешь? Ты же всю ночь не спал — Я не спал только пол ночи или типо того, тем более я выпил три кружки кофе Э- ты чего с ума сошел?! Твое сердце этого не выдержит — Оно уже выдержит всё. Эмира грустно выглянула из-за спины Брата и посмотрела на Эмити которая летела чуть впереди, а после указала на Дом совы который появился из-за деревьев Э- Приземляемся Эдрик молча кивнул и направил Каллет вниз. Около дома совы их уже ждали Луз Гас и Король Г.— Приветики, Блайты! У.— Как делишки? Они подождали пока друзья приземлятся и обняли их *** Хантер еще раз обьяснил что ребятам будет намного лучше если он уйдет — И тебе меньше хлопот! Д.— И кто тебе такое сказал? — Эм? Я сам, а что? Д.— Принцесса. — Старик с макияжем! Дариус лишь с улыбкой закатил глаза и посмотрел на парня что пытался спрятатся Д.— Так НЕ будет лучше, и даже немного эгоистично с твоей стороны. Ребята могут сами выбрать хотят они с тобой дружить или нет. А про Эдрика я вообще молчу. — Тоесть я эгоист?.. Дариус устало выдохнул и думал как бы сказать правду и не приукрашивать. Д.— Как я сказал, это было немного эгоистично но думаю друзья тебя поймут. Хантер неловко поднял взгляд и немного поджал губы — А Эд? Д.— Я вообще не мастер отношений, златовласка. Я одному парню не могу признатся уже много лет поэтому это должно говорить твое сердце. — Но я не хочу чтобы лягушо- Тоесть. Эдрик встречался с эгоистом… Дариус понял что Хантер будет ходить по кругу и еще больше загонять себя поэтому чуть не хлопнул себя по лицу *** — всё хорошо Г- чувак что с тобой? выглядишь ужасно, Ой ну всмысле не ужасно но не так хорошо как обычно.? Хехе — решил фильмов ночью посмотреть, и увлекся Г- А ну тогда понятно! А что за фильмы? Интересные? Эмира и Эмити нервно сверлили взглядом Гаса но он этого не замечал — Разные… Уже и не помню, Пошли в дом? Луз подошла к Эмити поближе и тихо спросила что случилось Э- Я думаю он из-за Хантера так загоняется, но это пройдет наверное?.. Через время… Ребята вошли в дом совы и начали думать чем же сегодня заняться *** Парень просто слушал лекцию о дипресии, заниженой самооценке, манипуляции и тд — Я все понял! Д.— Тогда думаю тебе стоит попросить прощение перед остальними — А… Он нервно отвернул голову и смотрел куда угодно но не на наставника Д.— Хантер? На этих словах в комнату ворвались Коко и Оладушек. Дракон грозно рычал на Дариуса а Оладушек сразу полетел к блондину и что-то чирикал. — Все в порядке! Никто меня не сьест! Коко? Малышка, ты рычать научилась?! Д.— Ого, драконы очень редкие создания и агресивные а тут она к тебе привязалась. Горжусь! — Это как-то само получилось. Коко подбежала к блондину и пытался залезть на колени. *** Л- Давайте опять в лес сходим! Э- мне кажется с меня хватит приключений в лесу, может сегодня попробуем сделать то что не поставит наши жизни под риск? Л- Оки! Предложения? У- Уууу! может фильм посмотрим?! Г- Ооооо а какой? Эдрик ты какие вчера смотрел? Можешь порекомендовать что нибудь похожее? — Ам… Не знаю… Главное чтобы не что нибудь романтичное Л- ЧТО НИБУДЬ РОМАНТИЧНОЕ?! ТОЧНО — Неее ты не правильно услыш- У- а мне кажется хорошая идея! У вас есть проектор? К- я уверен что у Иды что нибудь найдется *** Парень принял душ, переоделся и прешл в комнату к Дариусу Д.— Сними футболку, пожалуйста. Хантер уставился на мужчину и Коко с угрозой зарычала — Ладно? Д.— Извини, мне просто нужно проверить твоими раны и обработать их. — Откуда ты знаешь о ранах? Д.— Очевидно. ** Д.— Ты можешь кричать, это двольно больно. — М-мне нет. Он немного сжимал плед и шипел. Дариус же мазал волшебной мазью и смотрел на спину парня. Д.— Это не слабость и как ты умудрился так упасть?! — Я просто не люблю привык ис-… Да не падал я! Д.— Да конечно! — Это случайно получилось! Я просто немного игрался с Коко. Д.— Мгм, вижу её следы зубов и когтей. — Она не знала что мне больно! *** Король прибежал из кладовки с «странной штукой» по мнению ведьм, в руках а Эмити спускалась с чердака с кучей пледов Л — у вас прожекторы выглядят так же как и у нас?.. А Поняла! Это Ида притащила из мира людей, Король тащи его сюда я сейчас подключю телефон и покажу вам мой любимый фильм! У Гаса загорелись глаза Г- люди тоже делаеют романтические фильмы?! Эдрик тем временем сидел на диване скрестив ноги и думал о том как он выдержит просмотр этого фильма, да и в целом думал о последних событиях но его мысли оборвал стук в дверь Парень стоял около двери в совиный дом и думал как не получить по голове. Около него летал Оладушек а Коко лежала у него на плече. Потом увидел Сычика что открыл ему дверь и мальчик зашел внутрь. К нему навстречу прийшла Ида и пронзила взглядом. Парень немного сожмурился и вжал голову в плечи. И.— И как дела золотой мальчик? — Кхм… Все в норме? И.— Луз расказала о твоих «приключениях». — Я. И.— Ты смог два раза слинять от них! Горжусь, пацан! Ида погладила его по голове и улыбнулась. Л- ХАНТЕР! ТЫ В ПОРЯДКЕ? — Нет… Ну не сейчас… Гас посмотерел на сияющию Луз а потом перевел взгляд на Хантера и подбежал к нему Г- Ханти! Ты в вернулся! Ура ура ура ура ура! Э- М, привет… А тебя сюда как занесло? Хантер ошарашенно на всех смотрел ведь не ожидал такой реакции. Луз на него бросилась с обьятиями и что-то быстро лепетала. — А-ага. Л.— Ты не слышал еще про на-.! Э.— Катошечка, думаю нам пора. Л.— А? Ааа да! Она отцепилась от парня и подбежала к Эмити. Блондин подошел к Гасу и Уиилоу и тоже обнял их. — Я пришел извиниться. Я не хотел чтобы вы пострадали еще больше и… Ну вы слышали мои слова Парень отошел от Уиллоу и Гас и неловко посмотрел на зеленого, после тоже слегка приобнял — Мгм Эдрик посмотрел в глаза Хантеру с подозрением и после немного оттолкнул его Г- Мы собираемся смотреть фильм, присоединишься? Гас опять подбежал к Хантеру и немного подвинул его чтобы он сел на диван на котором уже сидел Эдрик. После действий Августа Эд посмотрел с подозрением уже на него и чучуть отодвинулся в противоположную сторону от Хантера Парень лишь успел пискнуть как его «бросили» на диван. Он похлопал глазами и заметил как Эдрик отсунулся от него дальше. Блондин лишь поджал губы и отвел взгляд. Л.— Сейчас включу! Брюнетка включила фильм и села за свое место Король подбежал к выключателю и выключил свет А после устримился к Луз и присел к ней на колени. Эмира наконец то вышла из кухни с попкорном но чуть не упала когда увидила Хантера Эм- КАКОГО ЧЁРТА У- Эй ты чего кричишь? Все уставились на Эмиру Пока на самодельном Экране шли имена актёров Г- Согласен! Как же это странно что на Экране буквы и имена! Эмира ошарашенно смотрела На Хантера который сидел рядом с Эдриком Эм- Эдрик так всё уже хорошо?.. — Чего? О чем ты? Нет Хантер посмотрел на сестру Блайт и выдавил улыбку ради приличия. Потом посмотрел на Гаса и немного успокоился так как друг довольно ел жареные глаза и улыбался. Гас и Луз были первые кто смог подружится с парнем, ну еще Уиллоу но она была занята переписками с кем-то сейчас — {Я сам выбрал то что Эдрик так ко мне относится поэтому какого хрена я должен обижатся? Это вполне хорошо что он меня опасается. Снова… Наверное?..} Эмира подошла и села на спинку дивана рядом с Эдриком Эм- попкорн будешь? — М? Давай. Эм- Ты точно не уснёшь? Я собираюсь с тобой весь фильм обсуждать — ты будешь со мной обсуждать романтику? И как я и говорил 3 кружки кофе и от бессонной ночи не осталось и следа, ну кроме моих синяков… Пхаха У- Да тише вы! Сейчас начнется фильм и вы пропустите всю милоту! Уиллоу улыбнулась и отвернулась к Экрану Хантер поднял бровь и посмотрел на экран. Там была девушка и… девушка? Он пристально наблюдал за фильмом как вспомнил про Коко и Оладушка что играются на улице — Ой, я сейчас! Парень поспешил с дома и закрыл дверь. Л.— Если он снова убегает то я ему по башке стукну когда догоню. С «милой» улыбкой сказала девушка и обняла Эмити - а сейчас то он почему сбежал?... Эм- его проблемы! Что может быть лучше просмотра фильма с друзьями У- И парнем! Эд грустно отвёл взгляд и попытался сосредоточиться на фильме смотря как Эмити и Луз обнимаются Парень вернулся с черной пылью от огня на лице и немного покашлял дымом. Коко же сидела у него на руках и с извинениям лизала щеку парня. Оладушек сидел у того на голове с закрытими глазами. — Ой, вы же еще не знакомы. Это Коко, я еще не придумал норм имя поэтому назвал так Дракончик перестал вылизывать парня и посмотрел на ведьм. Блондин рукавом вытер лицо и высунул язык — Нужно будет потом потренеровать её способности... Л.— ЭТО ДРАКОНЧИК?! ЭТО ДРАКОНЧИК! Э.— Дракон? Г.— КАКОЙ ОН МИЛЫЙ! Эм- ТЫ ВСЁ ТАКИ ОСТАВИЛ ЕГО?! ЭТО ЖЕ ТОТ ДРАКОН КОТОРОГО ТЫ НАШЕЛ КОГДА ЭДУ ЦВЕТЫ ДОБЫВАЛ ДА?! Луз быстро взяла телефон и остановив фильм Подбежала к Хантеру, Эмира тоже спрыгнула со своего места подбежала к блондину — Воу.. Ну да? Он решил дать девочкам и Гасу дракона и наблюдать из далека, ведь тогда его просто задушат. Он наблюдал за искренными улыбками друзей и тоже улыбнулся слека прикрывая глаза. Эм- ЭД ЭД ЭД ПОДОЙТИ СЮДА!! СМОТРИ КАКОЙ МИЛЫЫЫЙ Эдрик зло посмотрел на Эмиру и смущённо подошёл ближе - какой хорошенький, привет солнышко тебя зовут Коко? Я тебя помню пхаха Эм- Я знала что эти цветы пригодятся и не будут просто сохнуть у тебя в комнате, вот теперь у Хантера есть дракончик - кхм, они эти вроде... Ну редкие и древние? Вообщем они не сохнут, они всё такие же красивые как и тогда... так что они хотябы мою комнату украшают Коко немного зло на них рыкнул и пыталася сбежать как заметила зеленого парня. Она удивленно на него зыркнула немного махая хвостом прыгнула. Л.— Господи как это мило!! Э.— Пхех.. Хантер молча наблюдал и старался не показывать смущения. - ЕБАААА Спаситееее! Она меня не съест?! Эдрик от неожиданности чуть не упал но в этот раз Эмира его поймала Эм- Эдрик ты нравишься этой семейке! У- он её часть! Понятно почему он понравился коко! Хантер все также молчал и смотрел в окно чтобы не показывать эмоций. Коко чуть надоели эти руки и она свалила к Хантеру что так нормально и не оттёр свое лицо от пепла. — Наигралась? Он поднял её на руки и сел на диван чтобы продолжить просмотр. Но когда сел не заметил как его футболка немного приподнялась вверх. Да даже если бы заметил ему слишком лень двигатся из за боли в спине. — Продолжаем? Л.— Конечно! Эдрик тем временем пошел в ванную чтобы привести себя в порядок после "нападения дракона". Он начал отмывать лицо и намочил всю голову -Блять... Ладно высохну Эдрик посмотрел на себя в зеркало и понял что он краснел не замечая этого - {я наверное так к этому привык что это уже вошло в норму? Это из-за того что Хантер здесь?... Или? Ладно Эдрик понятно что это из-за него, но не подавай виду} Парень грустно выдохнул и пошел обратно в комнату где на Самодельном экране две девушки гуляли по лесу держась за руки Он протиснулся к своему месту и сел рядом с Эмирой что всё так же сидела на спинке дивана Эм- а что с твоими волосами? -промокли пока я умывался, логично же Эмира тихо засмеялась и начала перебирать волосы брата играя с ними и иногда заплетая в мини косички Гас тоже сидел на полу и случайно перевел взгляд на Хантера что устало сидел и наблюдал за фильмом. Потом Август ошарашенно посмотрел на бок друга и немного недовольно пнул его — М? Блондин посмотрел на парня и поднял бровь. Друг же незаметно показал на бинты что были немного видны и сощурил глаза пока Хантер неловко все же поправил футболку и пытался делать вид будто сильно увлечен фильмом *** — {Фэ, что за бред? И почему такое кому-то нравится?!} Он смотрел на розывые сопли и пытался не замечать как Гас недовольно сверлит его взглядом. Коко сидела у него на коленях и тихо сопела. Эд сидел и Пытался не думать не о чёмкак вдруг его взгляд направился на Эмити которая сидела верхом на Луз примкнувшись к ее губам - Пхаха, эмира смотри Эм- м? Чего? Эмира оторвалась от волос брата и посмотрела сначало на Гаса а потом на младшую сестру и ее девушку которые стражались языками Эм- воу, не когда не видела чтобы они так делали, видела как ты делаешь это с Хантером но не их Эдрик моментально покраснел от воспоминаний и прикрыл лицо руками - Странно, они постоянно это делают, может не в такой позе но всё же... Златовласка все также смотрел на фильм и потом на человека и Блайт. Он зевнул и понемногу уснул вместе с Коко и Оладушком. Гас же решил позднее его распросить а пока он шиперски смотрел на парочку в виде Эмити и Луз. Эдрик продолжал смотреть то на девочек то на фильм где происходило что то похожее и думал о том насколько странная эта ситуация когда в метре от него сидит его бывший а в метре с другой стороны сосутся две малолетки Но его мысли оборвола Эмира которая дернула его за волосы - АЙ ТЫ ЧЕГО?! Эм- Я спрашиваю а ты не слышишь! От резкого и громкого звука Эмити и Луз насекунду оторвались от своего занятия и уставились на близнецов - Ой... Простите что оторвал вас от ваших интересных дел, я случайно Луз тихо засмеялась и посмотрев на Эдрика указала глазами на того кто сидел рядом с ним после поиграла бровями и подмигнула Эм- а ты ей не сказал?... - я думаю это моё дело Л.— Какие Чарли и Рози милые! Такие лапушки, прям как мы красотка! Э.— Это само собой! Г.— Пхах - Что за фигня? Фэ Эм- парень ты ещё вчера был поуши влюблён, не надо тут из себя строить У- всмысле ещё вчера? А что то изменилось? - Спасибо Эмира Уиллоу и Гас вопросительно уставились на близнецов - Да изменилось? Но это не так важно Г- всмысле не так важно?! Хант- а... Он спит? Блин что всё так не вовремя - Вот и хорошо что спит, смотрите фильм Л.— Какой фильм?! Здесь интересней! Она выключила фильм и вопросительно посмотрела на парня Г.— Согласен! Темболее Ханти спит, поетому особо мешать не будет.. Гас посмотрел на друга что все также беззащитно сопел вместе со зверьками. - Вы серьезно?! Блять да какое вам дело У- мы слишком долго пытались вас свести!! Ты буквально вчера сидел на нем и вы целовались, а потом он тебя в лесу на себе нёс! Да что могло пойти не так? Э- ты забываешь о том что произошло после, если ты не помнишь он сам сказал что он не боится того что он больше не увидится с Эдриком У- Да он не это имел ввиду я уверена! - бля, вы можете отстать от этой темы?... Г.— Неа, вы наши друзья и буквально готовы ради друг друга нахуй замок захватить! И тут мы узнаем что вы не вместе?! У.— Мгм, темболее как я и говорила НЕСКОЛЬКО РАЗ я думаю что вам просто нужно поговорить! Л.— Воу... Потише а то наш золотой соня проснется.. - Да не нужно нам говорить! Хватит в это лезть! Э- ты сам нас всех в это ввязал - Так всё, где каллет? Я сваливаю Эдрик встал и искал глазами Каллет как вдруг обнаружил её спокойно спящей рядом с Оладушком в волосах Хантера - Ебать... Каллет? Иди сюда Но акула только сонно открыла глаза и устало посмотрела на зелёного, после чего зевнула и опять закрыла глаза. Эдрик плюхнулся обратно на диван и скристил руки на груди Г.— Пхаха.. Это все тоже довольно мило Он улыбнулся и понял что его друга "окружили" зверьки, даже Каллет решила вздремнуть с ним Л.— Ахах, это да.. но всё же если Эд не хочет быть снова закрыт в коморке с нашим златовлаской то он должен поговорить с ним сам! Э.— Немного не очень звучит но мне самой надоело с этим розбератся, ведь я его сестра. -ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ! Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЁ! ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОНЯТНО?! Эм- не стоит так кричать... Эдрик грустно посмотрел на сестру и поджал к себе ноги обхватив их руками Хантер дернулся от звука и зверьки что-то недовольно пискнули. Гас заметил как проснулся его друг и поджал губы. — Я что-то пропустил?! Аа уже закончилось? Он посмотрел на всех и заметил их кислые лица — Все же пропустил?.. - Наконец то мое солнешко проснулось, И Я МОГУ УЛЕТЕТЬ ОТСЮДА Эдрик взял удивленную Каллет с головы Хантера и пошел в сторону двери но его схватила Эмира Эм - Да хватит так упрямится! Ну чего ты такой нервный, тебе всегда не нравятся когда тебе помогают с твоими проблемами но не надо от них убегать! - ты знаешь что когда я пытаюсь поделится с кем то то всегда всё порчу! Так происходило, происходит и будет происходить если я не перестану! Я уже доверился кому то слишком быстро и мне сделали больно.. Я устал.. Хантер молча наблюдал за Блайтами и когда услышал последнюю фразу то грустно отвел взгляд. Парень был уверен что он сделал правильно поэтому просто терпел. Г.— Ты так и будешь сидеть? — А? Г.— Ясно... Он был уверен что Эд поймет его, и то что блондин просто хотел защитить его тоже. Все же Дариус был не прав и Хантер так и остался эгоистом для себя и близких. Л- слишком грустный конец для этой истории! Так не пойдет! Вам нужно поговорить! Э- Вы серьезно? Он же вчера прямо сказал что ему пофиг Эм- Да хватит это повторять! Ты так только всё портишь! Эдр- Но когда Эмира повернулась она увидела что Эд ушел Эм- вот блин! И где мне его искать теперь!? — Стоп, сказал что? Он недоуменно пялился на младшую Блайт и заметил как Коко спрыгнула на пол. У.— Кажется они немного не поняли то что ты сказал.. Г.— Нам конец.. Эм- а вот теперь поподробнее... Эмити? Э- Ну.. Ты же сказал.. Что не боишься не слов Аладора и того что ты больше не увидишься с Эдриком?... Пхех? Л- Я свидетель! Ты и правда так сказал! — ... Он молча и немного истерично пересел на кресло, Гас же смотрел то на него то на Коко что как-будто чуствует емоции хозяена соскалилась. Но наконец парень поднял на них взгляд и выдавил улыбку чтобы не сломать ближайший предмет — Тоесть то что я сказал что боюсь еще более навредить, это просто слова? А еще кажется я упоминал про то чтобы Эду не было больно еще больше я один раз уйду и не буду мешать. У.— Все же я была права?.. Она неловко посмотрела на друзей и на Коко. Э- А... Ой? Простите... Немного недопонимания... Хехе? Эмира вцепилась в свои же волосы и злобно посмотрела на сестру Эм- БЛЯТЬ ЭМИТИ НЕМНОГО НЕДОПАНИМАНИЯ?! Э- Я же не хотела.. Я это.. Случайно? Тем более ты сама вчера говорила что это к лучшему! Эм- Я не это имела ввиду! Я думала что Хантеру плевать! Я же могла заступится за брата ведь так?! Блять и что нам теперь делать?.. Г- Тоесть он всё таки не смотрел фильмы всю ночь да?... Он просто не мог уснуть? Эм- Это уже его дело, нам надо подумать что делать сейчас и где его искать... Думаете он полетел домой? — Ну вот почему всё так?! Г.— Извини Эмити, она не хотела.. Хантер агресивно посмотрег на Гаса и Коко зло махала хвостом. Но потом блондин успокоился и посмотрел на младшую Блайт — Все будет хорошо, наверное? Он взял посох и телепортироволся к Коко, потом уже на улицу и взлетел. Э- Он опять убежал?.. Бля.. я всё испортила.. Л- Не бойся картошечка все совиршают ошибки, ты просто немного не поняла... У- А... а я.... А Я ГОВОРИЛА Кхм, ой.. Ну вообщем да.. Не чего такого я думаю они помирятся и всё будет хорошо? Э- О титан прости Уиллоу надо было тебя сразу послушать... *** Эд сидел на крыше прикрывая лицо руками - Как же я заебался, почему всё должно быть так... Всё же было хорошо Хантер немного поднялся в воздух и оставил за собой желтый свет. Он решил проверить с самого верного места а именно с кришы. Он телепортироволся туда и аккуратно дершжал Коко чтобы та не рычала. Эдрик пытался успокоиться и понять что он вообще чутсвует, потом убрал руки с лица и увидел Хантера который висел в воздухе рядом с ним - А ты что тут забыл? — М? Он все также смотрел на парня и немного сощурил глаза. Потом выдохнул и спрыгнул с посоха на край. После этого сразу сделал барьер молчания чтобы никто их не услышал. — Как дела? Эдрик взглянул на барьер который их окружил а потом с подозрением посмотрел на Блондина сощурив глаза и отвернулся - У меня всё отлично, Что тебе надо? — Нуу... Наверное чтобы немного обьяснить что я тогда наговорил? Он сел на крышу и свесил ноги немного играясь с Коко. - Зачем мне твои объяснения? Я и так всё знаю, зачем весь этот цирк? Эдрик всё так же избегал зрительный контакт и пытался побороть в себе желание задушить или поцеловать парня — Ты же сам хочешь узнать что тогда произошло, верно? И говорил что близкие люди делятся своими секретами, вот и я хочу попробовать.. Он смотрел на лес как около его лица пролетел огненый шар. Парень немного дернулся и строго посмотрел на Коко что невинно моргала. - Мы с тобой не близкие чтобы ты мне что нибудь рассказывал, но чтож давай? Расскажи "что тогда произошло" а я подумаю верить ли мне золотому стражу или моей сестре. -{ я перегибаю? А вдруг он не виноват? Чт.. с чего бы ему вообще мне что то объяснять если ему плевать на меня..} — Мы друзья, а это тоже очень близко. Нууу... Для меня? И твои сестры и остальные тоже знают. Он нервно отвел взгляд и думал с чего начать. — Начну сначала? Кхм, когда я сдался Кикиморе я не хотел чтобы вы все пострадали из за меня. Потом когда тебя и Луз тоже бросили ко мне я первый раз так нервничял в своей короткой жизни.. После того как мы выбрались то я поговорил с твоим отцом, он довольно гордо защищал вас и это очень круто с его стороны. Но для меня этот тон напомнил.. Мм Белоса. Поэтому я испугался больше этого чем то что я тебя "не увижу" потому что знал что могу в любой момент ворватся в дом и? Пх да даже подорвать. - Ччего? Эдрик медленно повернулся к Хантеру с выражением лица как будто он только что увидел бошу - А.. Эм.. Белос? Я думал.. Я? Я это ну вообщем.. Ворваться в наш дом? Зачем тебе это? Я был уверен что тебе пофиг.. Ам.. Мы Друзья? Пхах да конечно.. Солн- Хантер.. я вообще не чего не понимаю — Можешь успокоится, все хорошо. Что тебе еще сказать? Он неловко смотрел на зеленого и погладивал брюшко Коко - Я спокоен, Я просто не чего не понимаю... Мой папа напомнил тебе Белоса? Мда... Надо с ним об этом поговорить.. — Не нужно! Все в порядке, правда! Это я просто слишком эмоцианальный стал. Он нелрвко потер макушку и гладил Коко. - А чего такого в том что ты эмоциональный? Это не плохо! Ну... То что ты постоянно убегаешь конечно не очень но это ведь уже не моё дело? Эдрик грустно взглянул на Хантера но после перевел взгляд на Коко и улыбнулся — Только что заметил что мы ведем себя очень похоже. Он зевнул и протер глаза, после этого заметил как Оладушек проснулся и чирикнул у него в волосах. - Похоже? Ну не знаю... Я сейчас опять начал понемногу закрываться в себе а ты наоборот стал более открытым? Ну всмысле начал показывать Эмоции?... Эдрик всё так же смотрел на Коко а после заметил Оладушка и поднял взгляд уже на него — Да но убегать мы научились даже поменяв позиции Он неловко пустил смешок и отвел взгляд розовых глаз на лес где пели грозные феи. Парень редко почесовал дракончика что любила все теплое. Может и к Эдрику она пошла из за этого? - Да уж... Ну я хотябы не в лес сбегаю, я понятия не имею почему я всегда прячусь тут меня всегда находят... Может мне тоже в лес убежать? Хотя там меня тоже найдут? Эх.. Эд грустно улыбнулся и подумал о том что очень хорошо знает почему он всегда сбегает именно на крышу а после немного усмехнулся — Меня в лесу найшли, поэтому не очень советую.. Он с шуткой улыбнулся и немного прикрыл глаза из за солнца - ну значит сбегу туда где меня не найдут.... Возможно в заброшенную школу? Хм... Эдрик задумался — Неа, потому что если понадобится я тебя найду даже там где не был. Он помотал ногами и улыбнулся все же закрывая глаза. - Зачем тебе это? Я думал я тебе больше не нужен... А точно это же митнс говорила а не ты пхаха я опять себя накручиваю Эдрик улыбнулся и погладил Оладушка сидящего на голове Хантера — Конечно нужен! И я уверен все будет в порядке! Парень все также был с закрытими глазами и что-то насвистувал. Оладушек как всегда весело чирикнул и роспушил перья. - Всё будет в порядке это значит всё будет как раньше?... Эдрик нервно осмотрел Купол который окружал его с Хантером будто Ища куда ему начать смотреть чтобы не встречатся Взглядом со своим собеседником — Как раньше? Он посмотрел на лицо зеленого и поднял бровь. Потом хотел что-то сказать как понял о чем именно говорит Эд — Эм... Ну? Я думаю будет лучше если ты сам со временем поймешь? Просто.. Я не слишком хороший вариант чтобы влюблятся.. - Но я же не могу с этим не чего сделать.. Как говорит человек чувствам.. не прикажешь? Или типо того.. И почему ты не хороший вариант? У нас же вроде всё было прекрасно.. Эдрик немного поджал губы и всё так же не смотрел на Хантера — Я просто не хочу чтобы ты пострадал из за меня. Я Золотой страж которого будут искать и плюс я знаю о Императоре больше чем нужно поэтому он от меня не отстанет.. Что бы ты сделал на моем месте Эд? Он с печалью посмотрел на отвернутое лицо парня. Блондин выдохнул и повернул голову сново к лесу, Коко поднялась на лапки и тоже смотрела на вид. - Ты не золотой страж, так даже кикимора сказала... Я бы просто пытался жить полной жизнью пока меня не найдут если это не избежно? Ну или убежал бы в лес... У тебя этого не получилось пхаха, А... Белос тебя убьет да?.. Ему же просто нужно чтобы знали что золотой страж в замке? Или что? — Он почему-то сильно пытался скрыть меня в этом замке. Он всегда говорил будто у "титана" на меня планы и пытался "помочь" мне быть идеальным в этом. Поэтому я не думаю что он захочет меня так быстро убить Он немного задумался и посмотрел на дракончика. — Он может просто взять зелье затмения. - Ой... Но ведь он убил всех золотых стражей? Тем более не хочу тебя пугать но... Скорее всего этого ведь не было? Эдрик опять грустно посмотрел на Хантера и сдерживался чтобы его не обнять. потом подумал о том что Хантер возможно забудет его и всё что между ними происходило и на его лице появилось выражение ужаса но Эд опять отвернулся чтобы блондин не заметил этого — ... Хантер немного истерично хихикнул и приложил ладонь к своему лбу. — Ага.. - Блин не получилось тебя не напугать, Прости! Не важно что было в прошлом, или небыло... Живи в этот момент! Вот я в этот момент совершенно не понимаю почему Эмира до сих пор не здесь... А ещё не понимаю что вообще происходит между нами... Эдрик поджал ноги к себе и обхватил их руками а после с "интересом" начал рассматривать кончики своих ботинок — Ничего... Если честно я тоже не могу понять что делать Он поднял одно колено так как Коко просто села на другую ногу и с интересом наблюдала за Эдом. - Коко ты чего на меня так уставилась? Я не вкусный если что! А она нас понимает? Ну или тебя? Эдрик выглянул из-за своих коленок и улыбаясь посмотел на маленького дракончика — Незнаю даже.. Он аналогично посмотрел на дракона и поднял одну бровь. Потом заметил знакомое движение и быстро схватил её пока она хотела прыгнуть на Эда и поиграть. Он шикнул от боли в спине и немного неловко перевел взгляд на зеленого. — Извини, кажется она хотела поиграть но это немного болезнено. И мне кажется или у тебя синяки под глазами? - Пхахаха кажется? Мда странно что ты до сих пор этого не заметил, да я решил немного подумать.. Ночью.. Возможно всю ночь.. Но не думаю что это важно.. а и кстати в чем проблема чтобы она поиграла? Да вроде драконы опасны но она же маленькая? Эдрик выпрямил ноги и немного погладил Коко — Спроси это у Дариуса.. Он вспомнил как недовольно мужчина перебинтововал блондина и тихо засмеялся — Она просто не умеет контролировать силу и способности. Проверено.. - Хм ну ладно Эдрик вырисовал в воздухе кружок и перед ним повис свиток с пинстаграммом - какой там у него ник? Эд ухмыльнулся и посмотрел на Хантера и Коко — Ты серьезно сейчас ему напишешь? Он улыбнулся в ответ и решил сказать ник наставника, что он и сделал - Я не собирался но ладно... Я думал ты сам всё расскажешь Эдрик начал быстро печатать а после показал Хантеру экран с кучей аккаунтов - И какой из них его? Похоже что у него много фейков — Мне просто интерсна его реакция Он посмотрел на множество акаунтов и резко умолк — Их так много что я запутался... Ладно позднее найдем. А так я уже говорил причину. - то что это болезненно? В каком смысле? Она тебе что лицо сожгла? Ты прячишься под маской ввиде своего же лица? Или же нет... Ты прячишься за маской Хантера а на самом деле ты Эмира?! Я тебя раскусил! Зелёный засмеялся и немного глупо улыбнулся посмотрев на Хантера - и всё же... Я не вижу следов от Коко возможно всё не так плохо? — М? Он немного задумался но потом понял что это даже смешно поетому тоже тихо засмелся. Но потом успокоился и посмотрел на дракона. — То что ты не видешь не означает что их нет. Просто поверь что у неё ооочень острые зубы и клыки.. - М? Ты что их прячешь? Мне нужны докозатильсва! Пхахах Острые зубы помеха только для Луз, хотя... Так ладно не важно, для меня это не помеха, я думаю это маленькое чудо не может сделать не чего настооооолько ужасного Эдрик перевел взгляд на Коко которая всё так же на него смотрела помахивая хвостом — Нуу, я тебя предуприждал. Парень спокойно поднял свою кофту и показал перевязаный торс. Потом Коко снова невинно посмотрела то на блондина то на Эда. Он снова опустил одежду и погладил дракона. - Э... Эдрик моментально покраснел но при этом его лицо опять приняло выражение ужаса - и это всё сделал вот этот маленький дракончик? А что будет когда она вырастет?.. — Не знаю, поэтому пытаюсь научить это чудо хоть немного контролировать себя.. Он немного строго посмотрел на Коко но улыбнулся и погладин по голове. Потом случайно заметил лицо парня. — Не бойся она тебя не тронет пока я за ней приглядываю! - Хорошо.. только и ты будь осторожнее сол- Хантер, я конечно не знаю но мне кажется не прикольно быть с перемотаным полностью торсом.. Тебе больно? Зелёный опять отвёл взгляд на лес чтобы скрыть румянец — Нуу если делаю резкие движение то жжёт. А так я тоже в порядке. Он улыбнулся и понял что дракончик уснул - Мда... Ну раз в порядке то ладно Эд с улыбкой посмотрел на Блондина а после перевел взгляд ему за спину где он заметил почти незаметное голубое свечение - Блять, я ожидал этого но всё же.. Хантер повернул голову туда куда смотрел зеленый и сощурил глаза. Со щелчком барьер розрушился и парень выдохнул. — И что вы здесь забыли? Эдрик нарисовал кружок в воздухе и разрушил заклинание Гаса, после чего увидел их друзей стоящих в паре метров от них Г- ДА КАК?! Л- Мы не хотели подслушивать! Хотя.. Мы так то не чего и не слышали? Эм- Мы просто хотели убедится что вы помиритесь! А потом поцелуетесь! Да идеально! Эмити немного нервно и поджав губы смотрела на Хантера и иногда переводила взгляд на Эда Э- Всё же хорошо? Да? Скажите что да! Ато я себя всю жизнь винить буду в вашем расстовании.. — Ам.. Он посмотрел на младшую Блайт и немного нервно перевл взгляд на остальных — Это решит сам Эд, а ты Эмити не вини себя.. Это виноват я и мои выборы. - А? Я должен решить? А что мне решать то? Э- Но ведь это я глупостей наговорила! Л- Картошечка он же сказал что ты не виновата перестань себя накручивать, ты у меня самая лучшая! Луз быстро обняла свою напуганную девушку и поцеловала в щёку Эм- Эд ну и что ты решишь? - Я не совсем понимаю.. И я не понимаю что вы все тут делаете.. — Извини что бросил на тебя решение но только тебе решать, хочешь ли ты встречатся с "приступником" волшебного мира.. Он "спокойно" сидел немного прижав одну ногу к себе и пытался посмотреть в глаза парня. Луз же хотела возразить что она и Ида тоже приступники но подумала что это нормально когда у человека есть пусть и не большой но выбор. Г.— Мы тут только для поддержки если что-то пойдет не так! Уиллоу недовольно покосилась на Гаса и тот быстро исправился. Г.— Точнее просто для поддержки? - Да я как то и не против... Тем более думаю после того как мы сбежали от кикиморы я тоже не самый чистый житель кипящих островов! Эм- Вот вот! Так что просто целуйтесь! Л- Я считаю что у Эмиры шикарные идеи, иногда... А ещё мы просто опять закроем вас в коморке если что то пойдёт не так, Ида там двери заменила! Парень неловко и с румянцем посмотрел на парня и вспомнил про то что обычно пары целуются — Наверно я не так часто говорю это или показываю но я.. Люблю тебя тоже. Он слегка поцеловал его в губы и понял что немного волнуется. Л.— МЫ ЭТОГО ДОЖДАЛИСЬ!!! Г.— КАК Я И ГОВОРИЛ: ЭТО МОЙ УЧЕНИК! - А... Эдрик Быстро Подвинулся ближе и обнял Хантера сбоку - Тебе не больно? Ну всмысле.. я обнимаю не там где у тебя бинты? Эм- Бинты? — Хехе.. Все в порядке лягушонок. Он с улыбкой и красными ушами тоже приобнял парня и прикрыл глаза Л.— Как же это мило! Луз приобняла свою девушку одной рукой и тоде улыбалась смотря на своего "старшего брата". Оладушек же весело подлетел и зачирикал. Коко проснулась и приоткрыла глаза чтобы понаблюдать за хозяеным. - Так стоп а где Каллет? Я же с её спомощью сюда поднимался... ГДЕ КАЛЛЕТ? Эдрик нервно отстранился от Хантера и вскочил на ноги оглядываясь по сторонам Эм- Пхахаха - Чего смешного?! Хантер молча поднял взгляд на парня и тихо посмеялся. Потом поствил Коко на лапки, после этого встал следом и взял акулу на руки чтобы показать зеленому. — Вот Он с улыбкой протянул ему палисмана - А ой, фух спасибо солнце! Эдрик взял Акулёнка и прижал к себе гладя по головке и прикрыв глаза улыбнулся У- Теперь у вас Наконец то полная семья! — Это уже больше на дет. сад похоже. С ухмылкой сказал парень и зевнул посмотрев на закат — Кадется нам уже всем пора. Эм.— Ой! Я забыла что не предупридила папу.. Э.— ЭМИРА! Эм.— А что я? Хантер удивленно на них посмотрел и полнял бровь У.— Даа нужно еще папам помочь с готовкой! Всем пока-пока ребятки! Г.— И мне уже пора! - Папа.. Точно.. Эдрик нервно хихикнул и превратил Каллет в посох Л- Не бойся всё будет хорошо! - Мгм.. Хорошо.. Эд грустно посмотрел на Хантера а после опустил взгляд Златовласка чмокнул его в щеку и доброжелательно посмотрел на зеленого — До встречи лягушонок! А мне тоже пора.. Он все также улыбнулся но взял посох и помахал на прощанье перед тем как от него остался делтый след Зелёный тоже улыбнулся и посмотрел в след ребятам которые улетали Э- ну чтож, пока Картошечка, увидимся Завтра! Эмити поцеловала Луз в лоб и они обнялись, после чего Эмити тоже залезла на посох Эм- Папе же можно просто не рассказывать? - Ну.. Потом смирится пхаха Эд запрыгнул на посох и подал руку Эмире, Та с помощью брата забралась на каллет и ухватилась за него Они помохали Луз и королю что стояли на крыше а после и Иде с сычиком что тоже были на улице и.. Блайты полетели домой.
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)