***
Нет, начиналось всë не как обычно.Всë началось на собрании Мафии.Вечером. Это была суббота.О да, проклятая суббота, которая ещë с самого утра решила мне напакостить.До сих пор ощущаю противный пресный привкус чая на языке.Крейг уже давно проводил сестру до дома, Толкиен успел договориться с поставкой лекарств, а Клайд… А Клайд просто успел посмотреть фильм и показать нам пару мемов. И как я и ожидал: — Ребят, давайте сыграем в шарады? Только давайте без телефонов, а то я вас знаю, подсмотрите все жесты, — произнëс Такер. Ох, наш недошифр с шарадами, как же без него.Конечно, ни о каких шарадах и речи не было, смысл был в том, чтобы начать собрание. Телефоны вместе с одеждой, на которой могли быть жучки, мы должны были отправить в чемодан и включить колонки.Ну знаете, в телефонах тоже есть прослушка, да и жучки тоже вполне могли подложить.Что по мебели, да безусловно их легко могли подложить, учитывая, что Клайд здесь устроил недавно.Поэтому, когда Такеры вышли из квартиры, мы начали в ускоренном и агрессивном темпе всë очищать и проверять полки и тому подобное на наличие прослушки.И плевать, что по итогу наши старания были впустую, потому что сидели мы вообще в другой комнате.А именно на кухне. Зановесив шторы и скинув всё вещи в чемодан, мы расселись по местам.Донован зашëл последним, выключил фиг знает зачем свет, достал из кармана что-то и кликнул по кнопке. — И настала полная тьма, на них настало отчаянье, а затем… — он включил фонарик и посветил им на своë лицо снизу. — Довольно, Клайд, со своими хеллоуинскими страшилками, — Крейг привстал и включил свет, — сейчас только конец сентября, да и вообще, мы здесь не за этим собрались. Толкиен усмехнулся, а Клайд опустил фонарик, и закатил недовольно глаза, после выключил устройство.Такер обратно присел и, уложив локоть на стол, спросил: — Что же, прошло две недели, за эти две недели мы должны были выбрать жертву.Кто что накопал? Тишина.Все замолкли итаращаться друг на друга, будто рыбы.Бирюк вздохнул. — Клайд? — прогнусавил Крейг. — А что я? — Ну, чувак, ты таксистом подрабатываешь.Да и по натуре своей должен уже был приобрести много знакомств.К тому же кто, блядь, у нас вписку устроил? — слегка прошипел последнюю фразу Бирюк. — Чел, ты всë ещë злишься? — Давай не отбиваться от темы.С кем ты познакомился? Какие у тебя есть мысли на счëт выбора жертвы? Может какой-нибудь отморозок или неизлечимый больной? Или просто кто-нибудь депрессивный, что хочет закончить суицидом? — Чувак, ладно-ладно забыли тему.Но, пожалуйста, прекрати угнетать и давить, дай норм сосредоточиться и подумать! — Прости. — Хммм… Отморозок говоришь? Ну я встречал парочку таких… Во! Один, вроде наш сосед, если не ошибаюсь с этажа, наверное, третьего.Я пересëкся с ним, когда остановился на лестнице, я в рюкзаке, тогда, что-то доставал, ну и короче, он подходит и спрашивает есть ли у меня прикурить.Я говорю, что нет, а он начинает под нос бубнить, мол «люди такие бесполезные и лучше бы я обратно в Ад вернулся».Я конечно смотрю на него и думаю: «ебать, что за шизик», а затем спрашиваю: «слушай, у тебя всë в порядке? Может тебе помочь?», а он начинает огрызаться на меня, прямо нецензурной бранью.Я тогда прихерел знатно. — Ближе к делу. — Я не уверен его ли это имя, но по беседам с соседями и их описанию, думаю, что всë-таки он.Кхм-кхм! Верно, ближе а делу.Предположительно зовут Дэмиен Торн.У этого чела чëрные растрëпанные пряди, прямо цвета сажи.Волосы так уложены, что можно разглядеть некие очертания небольших рожек.Брови унего, как молни.Ходит в чëрной одежде.Нос острый, глаза тëмно-карие. — Ммм… У него есть здесь родственники? И ты выяснил кем он работает? — Я не знаю, Крейг, я не всевидящий. — Ммм… Ясно, тогда нет.Если, вдруг, он окажется шерифом, комиссаром или сержантом, считай нам капут. — Что тогда насчëт Картмана? — вмешался Блэк. — Жиртреста всë ещë не прикончили? Удивлëн, — вскинул брови Донован. — Нет, я буквально недавно видел его на прогулке.Я шëл недалеко от церкви и вижу: какая-то компания бомжей пьëт.Они тогда мне нагрубили.Но не суть. — Не удивительно.Тоже нет, он — бомж, а бомжи хер знает где водяться. — Ну почему же, они потом пошли «домой» и что-то упомянули про гаражи.А как мне известно в Южном парке есть участок с гаражами.Одни — заброшены, другие — выставлены на продажу — но, главное, я слышал, что это идеальное пристанище для бомжей, потому что никто туда не ходит проверять в каком состоянии гаражи, — хотя некоторые продаются — а значит, что они спокойно могут взломать решётку и греться там. — Всë равно, шансы пятьдесят на пятьдесят. — Но они есть. — Ммм… Можем сделать его основной жертвой, но если не обнаружим его — пойдëм к другой. — Ну, ебана, опять туда-сюда бегать, — продирая противным звуком чужие уши, простонал от усталости Клайд. — Клайд, не начинай, пожалуйста, — снисходительно кинул шатену Такер. — Ла-а-адно, — специально раздражая Крейга, растягивал гласные Донован. — Твик? — всë внимание неожиданно переключилось на меня — я вздрогнул. — А что «Твик»? Я вообще не с кем не пересекался, я пытался, но… М-м-м… Я не умею общаться с людьми, всё обычно жалеют меня, а уж, простите, но я это терпеть не намерен! — М-н-н… Ладно, — Дон Мафии начал тереть переносицу, — может у кого-нибудь есть ещë варианты? — Крейг, а у тебя у самого есть хоть что-то? — Толкиен, как всегда, был проницателен. — Есть.Шелли Марш.Аргессивная девушка.Когда я ходил в магазин, она там такой скандал развела, чуть драку не устроила.Сегодня, провожая Тришу, по пути назад я застал еë драку с каким-то парнем рандомным — решил вмешаться, остановить драку.Итог: она вмазала со всей дури мне в плечо.Плечо болит до сих пор.Могу ошибаться, но она вроде работает учителем по борьбе. Ох, ну, я не особо знал семью Маршей, но помню, что там произошла какая-то хуйня.Мда, эта дичь, явно повлияла на сестру Стена отрицательно. Хотя Стен тоже не ангел.В какой-то день полиция захаживала ко мне на работу.Там были Кайл и Стен.По виду и хриплому голосу парень явно отчаялся в жизни и свернул не на ту дорожку.Блядь, я конечно могу понять его, но сука, он пиздец как себя запустил.По началу я даже не узнал его.Сонливость, небритое лицо, сальные неопрятные волосы, торчащие во всё стороны, неживые, потухшие глаза.Ужасно, что в этом всëм я узнаю себя же… Кайл пытался позитивно вести разговор, но Марш то и дело срывался — блядь, чтобы он там, сука, не пережил, это не даëт ему право хамить другим.Жаль Брофловски, ему приходиться с таким подонком работать.Представляю, как он то и дело выносит мозги Кайлу. — Нет, еë брат работает в полиции… Не думаю, что он будет сидеть сложа руки, когда его сестру убили. — В полиции? Откуда ты, — не успел договорить фразу Такер, как я перебил его. — На работе заходили в архив.У нас есть два сектора с архивами.Первый — простые исторические файлы, второй — прокуротурный.Им нужны были папки с прокуротурного. — Как ты вообще их узнал? — У них были бейджики. — Ясно, значит Маршей вычëркиваем. Нависла неловкая тишина.Никто не знал кого предложить.Все сидели и переглядывались между друг другом. — Э-э-э… Чуваки, а может Эстелла Хэвишем? Она та ещë сучка — когда я её подвозил она буквально ко всему прикапывалась и критиковала, честно это так выводило.Я бы ей может чего-нибудь и сказанул, да только меня бы, наверное, после этого побили.Она всë-таки шишка богатая. — Богатая говоришь… Ммм, с этим могут быть некоторые проблемы, если она прямо очень богатая. — Ну знаешь, еë одежда не выглядела, как фальшивка популярных брендов, да и оригинальная сумочка от Gucci явно недешëвая, про айфон последней модели я вообще молчу. Я был немного удивлëн умениям Клайда примечать такое, — чëрт, я никогда не понимал, каким образом люди умудряются определять поддельный продукт от подлинного, так ещë и на глаз! — Так, понятно, это плохо.Есть риск того, что в еë квартира донельзя сильно защищенна.Не отрицаю возможного наличия телохранителя. Дисскусия всë продолжалась, а толку от неë было мало.Кто-то предлагал жертву, потом эту жертву отклоняли, потом снова кидали идеи, потом снова отказывались от неë.В конечном счëте мы сошлись на Реббеке Котсвольд.Реббека — как каждый из нас приметил — была девушкой лëгкого поведения, грубо говоря шлюхой.Она нередко подходила в сумерках к парням и предлагала свои услуги — помню, однажды, когда я решил прикурить после насыщенного стрессом дня, она подошла и предложила отсосать мне за сорок шесть долларов.Я моментально отказался, ведь не хотел иметь связи с падшими девушками. Да, их жизнь явно не сладка, я это знаю, — слышал и видел таких благодаря видеоуроку полового воспитания.Этот урок отпечатался в памяти надолго.Конечно, тогда приехала какая-то комиссия и, если бы она не приехала, никто бы и пальцем не пошевелил, чтобы рассказать нам о таком, но это лишь ненужные детали. Честно, я не знаю как вы относитесь к этому виду зароботка, но я им сожалею.Как говорилось в том уроке: «Проститутки не сами приходят в секс-индустрию, их затягивают туда».По-началу можно подумать: «П-фи! Что за бред собачий!», но вот затем, ознакомившись с этой темой поглубже, осознаëшь каков этот мир.Он жесток и грязен.Чëрт, да тут даже не важно про какую блядь именно тут говорят про уличную или про порно-звезду, условия одни и теже же — девушек воруют, накачивают дозой наркоты, а после трахают, снимая это на камеру.Конечно, бывают случаи, когда некоторые доводят сами себя до такой работы и зарабатывают как только могут, но думаю таких где-то десять-двадцать процентов от остальных.Но в любом случае быть проституткой это сущий кошмар: к тебе относятся, не как к человеку, а как к мясу; тебе могут не заплатить; тебя могут избить; тебя могут оскорблять во время всего сеанса; тебя могут обокрасть и выкинуть на свалку в чëм мать родила… Это ужасно, но такова суровая реальность. Знаете почему мы выбрали именно еë? Нет, не потому что она шлюха, нет! Мы сделали выбор на ней, потому что она была несчастна. Реббека — блудница.Это факт.Вид еë — это ужасающее зрелище: бледная кожа, худощавое тело, хлипкие ножки-спички, противный, резкий, яркий, экстравагантный и режущий очи макияж, который пытается замазать угри, прыщи, морщины и тëмным мешки под глазами, тонкая одежда, чуть ли не прозрачная, и многочисленные синяки вместе с ссадинами. Кто будет тут счастлив, если тебя ежедневно изнашивают и избивают? — Никто.Наверняка она употребляет.Надеюсь, что только спиртное.Какой смысл жить, если ты всегда избегаешь реального мира и заглушаешь окружающее веществами или алкоголем? — Никакого.Поэтому мы решили положить лезвие на неë. Будь я каким-нибудь психом, сказал бы: «Мы тëмные ангелы, что забирают жизни у тех, кому она приносит только страдания.Отнимает жизни у людей, которым она не нужна.Обрываем нитку существования у тех, кто не ценит еë.»Но нет.Мы твари, пачкающие ладони в чужих грязных смертях, и не важно в насколько изощерëнных.Обычно мы уничтожаем жизни тихо, — страемся без применения оружия, но это уже как карта ляжет, — мы оглушаем жертву, а затем пичкаем смертельной дозой лекарств или чего-нибудь другого.Порой, встречаются бунтари.С ними хлопот больше, — приходиться накидываться, чтобы оглушить, бить сковородкой по голове и следить за тем, чтобы человек не успел вызвать полицию. Это трудно.Это опустошающе.Это больно.Слышать эти мольбы, всхлипы, кряхтение, шипение, крики…Ненавижу. ДА ХОТЬ БЫ ТВАРИ, ПРИДУМАВШИЕ ЭТУ ИДИОТСКУЮ ИДЕЮ С КАРТАМИ ПОДОХЛИ.ПУСТЬ ОНИ СГОРЯТ В ОГНЕ.ПУСТЬ ЭТИ ГОВНЮКИ ИЗДОХНУТ ОТ ЖАЖДЫ.ПУСТЬ ИМ РАСПОРЯТ ЖИВОТЫ, А ЗАТЕМ ВЫТАЩАТ ИЗ НИХ КИШКИ И ЗАТОЛКАЮТ ИМ ВПАСТЬ, ПРЯМО В ГЛОТКУ, ДА ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ПОДАВИЛИСЬ СВОИМИ ОРГАНАМИ!!! Эти черти обязаны гореть в преисподнии… Продажные шалавы… Думают только о деньгах, — посрать на население! Бабло же важнее! Конечно! Денюжки всегда куда полезнее и выгоднее! Забудьте… Всë это уже далеко не важно, ведь ничего особо и не изменишь.Я — простой человек.Я не политик, не богач и не учëный, поэтому всём будет плевать на моë мнение с высокой башни.Так что лучше просто помалкивать и, как бы противно это не звучало, плясать под их дудку.До того момента пока не объявиться революционер, желающий свергнуть высших.***
Воскресенье — день, когда всё отдыхают, по крайней мере так говорят некоторые верующие.Думаю, мы были бы только за, если бы не одно «но» — карта. После того случая в Денвере, когда мы, как последние неподготовленные идиоты, ринулись врассыпную из-за мусоров, решивших погнаться за нами.М-да, это было то ещë зрелище.Тогда-то мы и умудрились прошляпить дохуищу бабла и знатно задолжать Грегори… Зато мы усвоили один важный урок — всегда будь подготовлен к непредвиденным обстоятельствам. И вот, в воскресенное утро, мы вместо отдыха занимаемся сборами.Кто-то берëт переливает кипяток в термосы и заготавливает еду, кто-то распихивает вещи по сумкам, кто-то разбирается с тем, какое оружие брать, а какое нет. Примерно так пролетела брльшая часть дня.Мы ближе к вечеру сумки в багажник и под сиденья начали распихивать, с горем пополам управились.Ну, а пока всё занимались своими делами, я закрылся в комнате, протащив всё нужные материалы, и принялся работать над очисткой папок. Первым делом я достал ключик из укромного места и, щëлкнув им в замке, открыл ящик и, достав всё бумаги, принялся их изучать. Я разложил файлы по двум группам.На первую и вторую.Первая — ничем непримечательные бумажки, вторая — более серьëзные файлы, связанные со службой соблюдения законов.Но для удобства я всегда их кличу папки «А», то есть простые, и папки «Б» — служебные. Папки «А» пролетели быстро, я их даже не заметил, — максимум смутно запомнил парочку личностей.И вот настали файлы категории «Б»…Я побаивался к ним притрагиваться, потому что тот сумашедший… Зачем ему эти бумаги? Что он замышляет? А вдруг он хочет… Нет, Твик, не накручивай себя, это просто ëбанный шизик ничего больше.Но чувство страха чуть морозило и сковывало меня, будто нутром чуял — не нужно мне туда лезть.Пересилив себя, я взял первый лежащий файл «тринадцать.двадцать пять.девятнадцать.двадцать.пять.восемьнадцать.девять.пятнадцать.четырнадцать» и открыл его.Из бумаги на меня «кричали» лапслокные буквы: ВИД ШИФРОВАНИЯ: A1Z26 ДЕЛО №***
Будильник.Кофе.Костыль.Браслет.Автобус.Отдел.Файлы. Клайд хорошо постарался, он даже меня вчера редко дёргал по вопросам.В ответ я всë-таки достал номер, не совсем сам, конечно, но это уже не имеет значения. Работа как всегда была скучной.Тусклые лампы, запылившиеся полки, обшарпанный стены...И даже поболтать толком не с кем.Как же я хочу поскорее съебать из этого места.Хочу путешествовать, изучать старинную культуру разных стран, читать книги, иметь настоящих друзей.Просто хочу быть счастливым и живым, а не типичным зомби, что засыпает на ходу. К моему счастью рабочее время закончилось, и я наконец-то отправился домой. Покинув здание, я направился на стоянку автобуса.Общественный транспорт был развил плохо у нас, поэтому мне приходилось бежать до остановки, чтобы не профукать автобус.Если же пропустил автобус, – вызываешь такси или идëшь пешком, так как следующий пришёл бы нескоро. Я взглянул на время.На моë удивление пришёл я довольно рано.То ли я слишком поторопился, то ли меня раньше отпустили, а я даже не заметил.Не знаю.Но у меня было в запасе полчаса. Тогда я решил забежать в Макдональдс и купить чего-нибудь перекусить.Я взял капучино и гамбургер.Довольно скудный выбор, но я не хотел питаться чём-то плотным, – скоро час Мафии, и настроения не было есть что-то тяжëлое, плюс у меня ещë припасена пища в холодильнике, которую я бы в любом случае должен был съесть. Поев, я отправился обратно.Дорога к Макдональдсу лежала через переулки.Где-то вдали лаяли собаки, и запевали песни алкаши.Треск деревянных костылей остражался от стен, а моя тень размывалась во множестве других теней.Улочки освещались лишь тусклыми фонарями, которые изредка встречались. Стук.Что-то упало.Кажется, это был удар пластика о пластик.Я неуклюже развернулся на звук.По бетонному полу прокатилась какая-то жестянка.Вроде это была консерва из-под шпрот. Вспышка.Резко.Ярко.Противно.....
.........
..............
......................
АААААААААААААААААААААААААААААА Внизу лежали тушки собак.Распоротые.Из их тельц торчали органы.Склизкие.Кишки.Их брюшки кровоточили.Алая жижа растекались по бетону.Много.Много мëртвых псов...А выше стена, освещаемая противным огнëм прожекторов.Со стены тоже стекала кровь, но уже не не землю, а на шетинистую шëрстку животных.Умерших животных.Красная жидкость падала на тушки с растекающейся надписи.Кровавой надписи. «О, дорогой Твик Твик!Этот стих я посвящаю тебе! Пытаешься рваться, бежать, Но смерти не избежать! Безумие бежит за тобой, Так окунись же в него с головой!» Алые бутоны кровища начинали противно благоухать.Их смрад смешивался с вонью мусора из недалекостоящих контейнеров.Противный аромат бил прямо в нос.Металл, протухшая пища, гниль...Всë это залетало в ноздри и разносилось по всему телу.В мозги, в живот и в глотку. Кошмарная вонь застряла у меня в горле и пыталась вырвать наружу.Я упëрся цельной рукой на костыль и прикрыл раненной рот.Указательным и большим пальцами сжал нос.Запах, смешанный с непереваренной едой, дал о себе знать. Один позыв.Я отшатнулся.Больную руку и так тяготила ноющее, изнывающее ощущение, но теперь к нему присоединилась пронизывающая насквозь резь.Прижимая сильнее ко рту, руку ещë больнее стягивало в судорогу. Второй позыв.Я сомкнул челюсть как только мог.Мне казалось, ещë чуть-чуть и зубы начнут трескаться друг о друга, ломаться от силы собственной пасти. Третий позыв.Толчок в горле выбил меня из равновесия.В момент всë потекло в глазах: блеклые стены смешивались с ярко-мерзкими граффити, свет фоней смешивался с асфальтом, а кровь, размазанныя по бетону, двоилась в глазах.Я ухватился мёртвой хваткой о жалкий деревянный костыль, моля Бога лишь о том, чтобы я не упал.Казалось, моя рука настолько сильно вцепилась в трость, что готова была еë разкрошить в мелкие щепки, будто волк, впившийся зубами в обезжизненное мясцо овцы; будто лев, раздирающий тушу мëртвой антилопы; будто падальщик, жадно уплетающий убиенную плоть. Земля успокоилась под моими ногами.Равновесие вновь меня посетило. В скрюченной позе раненная рука отпрянула от лица, и ужаснейший смрад заполонил мои дыхательные пути.Трахею продëрло от паршивой, мерзкой жижи, что выплëскивалась из моего горла на белоснежную ткань бинта. Одышка.Рвота.Одышка.Мутная херня.Одышка.Густая жижа с неперевареной котлетой. Пустота, лëгкость, слабость, дрожь, биение сердца, отвратительный привкус во рту, пульсирующие вены на лбу, холод, пот, жара.Сбитое дыхание слегка отдавало паром по носу и щекам.Голова кружилась, а усталость подкашивала и так трясущиеся ноги. Я спустился рукой по деревянной «ноге» и поднял валявшийся на асфальте второй костыль.Поднявшись на «ноги», в голове сверкнула только одна мысль: «Нужно уходить».Так я и поступил – ковылял в сторону остановки. Чей-то всхлип позади.Собачий вой.Развернувшись, я нелепо дотоптался деревяшками до бедных собак. Мертвы.Кроме одной.Еë тушка обрывисто поднимается вверх-вниз, кишки всë больше начинают торчать из брюха, изо рта льëтся противная пена, а глаза-бусинки обливаются солëными слезамм.Собачьими слезами.Она болезненно-жалобно скулила.Мне казалось, что еë чёрные зрачки заглядывали мне прямо в душу.Божечки, что за изверг сотворил с ними такое?... Моë сердце обливалось кровавым сожаление и беспомощностью.Я не смог бы ей помочь.Агония почти поглотило еë тело.Бедное животное рвалось к свету жизни, пыталось выжить, но это было уже бесполезно.Я не мог ничего сделать. Нет, я могу. Раздалось три выстрела.Стены отражали их, создавали некое эхо.Кровь выплеснулась на подолы брюк, и ократила своей краской землю ти край стены.Глоток.Всхлип.Мои глаза обжигала подступабщий к ним солëный хрусталь.На сердце боль. Ненавижу.Я НЕНАВИЖУ ЭТО.НЕНАВИЖУ.Н Е Н А В И Ж У !
ИДИОТСКИЙ УБИЙЦА.КАКОЙ ЖЕ Я ПАДОНОК.ГРЯЗНЫЙ УБЛЮДОК.НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К щекам подступала вода, а к носу подступали сопли.Громкие всхлипы резали слух.Я пытаюсь проглотить эмоции, прекратить реветь, но слëзы ещë больше хлещут, а сердце разрывает чувство вины. Подходя к остановке, хрусталь всë ещë рвëтся наружу.На щеках блестят дорожки воды.Холод морозит мои мокрые ланиты. Я присаживаюсь на свободную скамью.На остановке никого.Не сверяясь с временем, я был уверен, что опоздал на автобус.Меня ждут.Я это знал, но настроение было такое поганое, а ещë эта ночь...Мне противно.Да пошло все к чëрту.Я ненавижу это всë.Эти паршивые преступления.Эти паршивые лица.Эта паршивая, кровавая грязь на душе.Так заебало.Просто задолбало.Хотелось просто прорыдаться и прокричаться, но в тот же момент хотелось стереть своë лицо из этого противного мира навсегда. Капли капали на одежду автоматически.Я больше не всхлипывал, я просто безнадёжно, будто неживой и скованный, сидел и чувствовал на языке омерзительный вкус всей чернухи в людях.Я чувствовал себя мëртвой игрушкой из пластмассы, такой же пустой и обезжизненной.