первая встреча.
7 октября 2022 г., 20:57
Примечания:
я нихуя не умею
//Дэниэль Рениан//Дэн , первокурсница, стройная девушка с длинными черными волосами со скрытым окрашиванием в сером цвете//
часть 1:
/ранним утром девушка проснувшись достала телефон с полки и посмотрела на время и оно
указывало на то что девушка опаздывала в универ/
-о черт.
/вскрикнула девушка и пулей соскочила с кровати подхватив с собой принадлежности для умывания , полетела к ванную , захлопнув за собой двери Дэн начала быстро принимать все водные процедуры/
/за дверью послышался голос/
-Дэн, ты опаздываешь в школу
/ это была мама девушки/
-да мам я знаю
/девушка принялась к макияжу/
-поторопись
/сказала мама развернувшись уходила на кухню/
-блять
/сказала девушка укладывая волосы утюжком, задев шею на ней осталось богровое пятнышко/
-твою мать , что за утро такое.
/спустя время Дэн вышла из ванны и принялась одеваться/
- у меня абсолютно нечего надеть
/ произнесла девушка , строя у открытого шкафа/
-ммм.... может это?
/девушка указала пальчиком на достаточно облегающий костюм из латекса , в нём она была только на хэллоуин/
-ммм... учителя меня прибьют, но да ладно...
/сказала девушка одевая костюм/
-я похожа на шлюху
/взяв рюкзак девушка пулей вылетела из комнаты/
-Дэн ты завтракать будешь?
/спросила мама девушку/
- нет мам я ужасно опаздываю, ты не видела мои ключи?
/сказала девушка пока в спешке искала ключи от своего мотоцикла/
-посмотри на верхней полке шафа
/ответила мама/
-спасибо
/выбежав из дома и сев на транспорт , девушка отправилась в универ/
/подъехав к универу Дэн забежала в огромное здание где вокруг кишили ученики, сквозь толпы людей девушка бежала в аудиторию/
- я ебала вас всех в рот дайте пройти
/крикнула девушка и тут же врезалась в группу парней/
-эй, смотри куда несёшься.
/дэн подняла голову вверх и чуть не упала/
/это был Чон Чонгук и его друзья/
-ты совсем страх потеряла.
Примечания:
я же говорила