' Ты всегда будешь светом, а я твоей тенью Словами ранила больно, оказалось смертельно Счастье было так близко, и мы это знаем Себя виню я за это, ведь мы ценим, когда теряем. '
её губы на вкус были слаще мёда. вилка никогда не думала что существуют настолько прекрасные губы. они были мягкими и податливыми, отдавая лёгким едва ощутимым вкусом вишни. малышенко готова была целовать её вечно. девушка не думала ни о чем в этот момент. впервые её голова была настолько кристально чиста без наркоты или прочей херни. как жаль, что эта волшебная сказка не может длиться вечно. увы, всему наступает конец. именно поэтому этому волшебному и незабываемому поцелую тоже пришёл конец. конечно, он закончился и вилка почувствовала нехватку мягкости и сладости губ лизы. ей хотелось целовать их вечно. ей хотелось обладать ими. владеть. чтобы эти губы были только её и ничьи больше. малышенко была жуткой собственницей. возможно, не самое лучшее качество но что уж поделать. она ревновала людей вокруг себя. хотела чтобы близкий ей человек был только её. разве это слишком плохо? каждый хочет быть единственным в своём роде. уникальным. вот и малышенко этого хотела. хотела, чтобы она была для человека всем. одной, кем он дорожит и любит. она уже потеряла множество людей из-за этого. никто не любит собственников. никто не думает о том, как тяжело с этим всем живётся самим собственникам. как будто вилка рада этому. будто бы ей нравится быть такой. — слушай, эм, я... прямо перед лицом вилки захлопывается дверь. итак, вопрос- насколько хуевым был поцелуй если лиза фактически отшила её, ничего не сказав и хлопнула перед ней дверью? что ж, малышенко, ты снова проебалась.***
лиза запаниковала. целоваться с пьяной малышенко — это одно. целоваться с ней трезвой — это совершенно другое. оба поцелуя были инициативой виолетты. если от первого никаких последствий, кроме разве что навязчивых мыслей не было, то от второго явно будут. здесь не получится отмазаться или просто забыть об этом, будто бы ничего не было. это придётся разгребать, даже если очень не хочется. лиза фактически сбежала от ответственности. потому что так сделать проще всего. ответственность это всегда страшно. это пугающе и тяжело. убегать проще. исходя из своей жизни андрющенко заметила кое-что — убегать она умела просто отлично. от людей, от проблем, от ответственности, от всего. побег — самый лёгкий выход из ситуации. и всё же андрющенко знала, что в этот раз такое не пройдёт. сейчас она не может взять и сбежать. совесть не позволит. лиза не сможет бросить виолетту, оставив ни с чем. им нужен разговор. разговоры это то ещё дерьмо. говорить априори сложно. выражать свои чувства — ещё сложнее. как лиза, не умеющая разговаривать и тем более выражать свои чувства, сможет выйти из этой ситуации? это будет пиздецки трудно. все выглядело будто бы она сама отшила малышенко, хлопнув перед ней дверью. можно было бы написать ей сообщение, но это просто хуйня. говорить о чем то подобном по телефону — дно. лучше уж тогда дождаться завтра. если лизе хватит смелости они поговорят. а если нет, значит это был финал их истории и продолжения больше не будет. андрющенко боялась и того и другого. рассказать о чувствах — начать отношения. не рассказывать — закончить все это. лиза уже поняла — она влипла. девушка знала, что влюбилась как дура, но надеялась, что разгребать это дерьмо не придётся. что всё пройдёт само. а теперь нужно сделать выбор. лизе или придётся снова попробовать себя в отношениях спустя столько времени после него, или опять сбежать.может быть в этот раз не выгорит? может все получится? может ей стоит попробовать?
миллион вопросов и всего два варианта действий. сможет ли андрющенко переступить через себя? она сама не знала.***
вилка совершенно не хотела переться в универ. она знала кто там будет. лиза сто процентов придёт на эти ебучие пары. малышенко не могла представить как они будут сидеть вместе после того, что произошло. после того, как она снова все испортила. нужно было подумать прежде чем делать подобную хуйню. андрющенко фактически её отшила. вилка понимала это, но принять не могла. ей хотелось быть с лизой, хотелось обнимать её и целовать вечно. и она просто ,блять, мечтала о том чтобы лиза тоже этого хотела. но увы — она проебалась. андрющенко, видимо, даже не думала о подобном. они были друзьями. нужно было довольствоваться этим, но нет же, малышенко приспичило в миг разрушить все что между ними было. этот поцелуй — тупая ошибка, от которой никак не получится уйти. наверняка исправить тоже. похоже она потеряла свой... 3 шанс? вероятно, судьба их ей больше не предоставит. впрочем так будет по-честному. она сама виновата. когда малышенко пришла на первую пару, конечно же экономики, то лизы ещё не было. девушка села не за свое привычное место рядом с андрющенко, а одна. пошёл шёпот. для всех это казалось странным. когда же пришла лиза, остальные стали ещё больше шептаться. две девушки сидели в разных концах класса и не разговаривали. насколько сильно они могли поссориться что все зашло так далеко? андрющенко делала вид что всё нормально. она не выглядела удивлённой, расстроенной или разозленной тем что вилка села не с ней. девушка умела скрывать чувства. внешне — абсолютное спокойствие. внутри — опустошенность. у лизы заболело сердце, когда она увидела вилку в другом конце кабинета. сама виновата. девушка всю пару старалась не обращать на виолетту внимания, но в конце концов это стало просто невозможно. — виолетта, вас никто не предупредил, что на лекциях нужно слушать преподавателя, а не заниматься своими делами? — мне похуй. кажется в аудитории ахуели все. конечно, вилка никогда особо не была вежлива с преподами, но чтобы настолько. это было слишком даже для неё. преподаватель был зол настолько, что сначала покраснел, а потом посинел не в силах вымолвить ни слова. — да как вы...да что вы...?! — всего хорошего. девушка закинула шоппер на плечо и пошла к выходу. на ходу малышенко достала сигарету и зажигалку. все в аудитории провожали её удивлённым взглядом. что это на неё нашло? и лишь одна лиза сидела на нервах. это из-за неё. андрющенко было совестно. им нужно поговорить. лиза виновата, это все из-за неё. внутри боролись двое — страх и совесть. просидев на паре ещё несколько минут, совесть все же одержала верх. — можно выйти? мне звонят. — выйдите, елизавета.***
вилка сидела на подоконнике, докуривая сигарету. столько лет прошло с того раза как она впервые попробовала курить... сейчас это уже не доставляло ей того кайфа и удовольствия. всего лишь старая привычка, от которой не получается избавиться. девушка выпустила колечко дыма и повертела в руках сигарету. малышенко еле высидела на этой дурацкой паре. она бы выдержала и до конца, если бы не сранный препод. нужно же было ему доебаться. нервы итак были на пределе. она всю пару старалась не пялиться на лизу и как же это ,блять, было сложно. в голове постоянно всплывал тот поцелуй. поцелуй, который разрушил все что между ними было. зря виолетта на что-то надеялась. с чего она вообще взяла, что лиза может ответить на её чувства? глупо. малышенко затушила сигарету и сползла с подоконника. сердце бешено забилось, когда она увидела направляющуюся к ней лизу. та выглядела серьёзно. наверняка идёт чтобы отшить её.действий мало, нужно же ещё и словами сказать.
малышенко хотела поскорее сбежать, чтобы избежать этого неловкого и неудобного разговора, но ноги не слушались. она стояла, словно её гвоздями прибили к полу. единственное, что она могла сделать это начать нести полнейшую чушь. — слушай, если ты пришла пожалеть меня, то не надо. все нормально, ты мне ничего не должна. мне вообще все равно. это было просто... и тут её затыкают. малышенко снова чувствует тот сладкий вишнёвый вкус. лиза даже не даёт ей договорить, сразу целует. виолетта, кажется, спит. такое ей могло только присниться. как это все может происходить в реальности? как андрющенко может правда целовать её? и все же это происходит. это реальность. вилка не может, да и не хочет сопротивляться. она жадно целует, будто бы все это происходит в последний раз. малышенко не может насытиться этими прекрасными губами. лучшими губами в её жизни. они продолжают целоваться, не смотря ни на что. звенит звонок и первая пара заканчивается. люди начинают выходить из кабинетов, но девушкам так похуй. дыхание сбивается, а вокруг уже можно услышать голоса, но они все никак не могут закончить этот поцелуй. как иронично что их первый настоящий поцелуй произошёл неподалёку от того места где они впервые встретились, столкнувшись. — стоп это что малышенко и... — ахуеть. когда они наконец смогли прервать такой долгожданный поцелуй, вилка засмеялась. она склонила голову и положила её на плечо лизы. с губ ни на секунду не сходила улыбку. она кажется умерла и попала в рай. иначе она не знает как объяснить происходящее. — лиз, что говорит первый цветок второму? — что? — они не разговаривают, совсем ебнулась что ли? андрющенко прыснула. она засмеялась, прикрывая рот рукой. её даже не волновали люди вокруг. глупая улыбка никак не покидала её. давно она не чувствовала себя такой живой. — ты посмеялась с моей шутки. кажется, я я точно в раю. виолетта казалось, что вселенная все таки решила дать ей шанс. самый лучший шанс в её жизни. она подарила ей такого человека как лиза. лиза, которая любит её. им обеим даже не нужна сама эта фраза. они и без неё все понимают. их ' я люблю тебя ' выражается в другом. в том, что для них куда важнее обычных слов. в действиях. даже в самых маленьких, незначительных и для кого-то не важных. они просто знают, что любят друг друга. этого хватает. когда придёт время — они скажут эту фразу. когда обе будут готовы. а сейчас им вполне хватает того что есть на данный момент.***
— ты мне проиграла. прошло две недели и они начали встречаться. малышенко отправила мне фотку где они целуются. — блять. — а я говорила. кира хмыкнула, протирая очередной бокал от виски. юля выпила уже несколько стаканов пива бесплатно. медведева опять получит от начальства. и все же её триумф ничего не сможет затмить. пара минут криков от начальства не испортят её настроения. всё было слишком ахуенно. — иди нахуй. если бы не мой совет, они бы не сошлись. юля раздражённо фыркнула. она сама все себе испортила. если бы чикина не помогла вилке, то возможно они бы все ещё не поговорили и не сошлись. блять. как же раздражала эта дурацкая ухмылочка на лице киры. так и хотелось её стереть. та слишком зазнавалась. а возможно это просто юля совершенно не умела проигрывать. это в целом вообще не имеет значения. — похоже кто то совершенно не умеет проигрывать. ну ты чего, не расстраивайся. это всего лишь спор. — какая же ты... юля даже слов подобрать не может. кира над ней стебётся и это ,блять, бесит. хочется ей въебать. — расслабься ты, я же шучу. медведева похлопала её по плечу, чем вызвала у младшей толпу мурашек. шутки шутками, но желание никто не отменял. гордость юли была уязвлена тем, что ей придётся его выполнять. она надеялась что эта кира выполнить какое нибудь её глупое желание. оставалось надеяться что медведева придумает что нибудь не совсем позорное. — так что на счёт желания? — желания? кира посмотрела на юлю. — точно. я его уже придумала. юля фыркнула. — я в этом и не сомневалась. я имела ввиду какое желание? скажи, что это не какая нибудь позорная хуйня, ладно? — поцелуй меня.иногда судьба бывает не такой уж и сукой. порой она может быть вполне милой и очаровательной дамой. главное не злить её, иначе она станет не то что сукой — а самым страшным ночным кошмаром.