Возвращение домой

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 17 494 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

~11~

Настройки

***

— Хван…ты это.забудь. Забудь, что я тебе говорил — произнёс Ликс, сидящий на кровати — как я могу забыть? Не могу извини — тогда дай…ответ — прошептал тот еле слышно — ответ на что? Ты вроде вопроса не задавал — мх…забудь, я спать — он отвернулся к стенке, а через 5 минут почувствовал прижимающее тело — ты чего? — пока не задашь вопрос не отвечу) — Хён…я сплю — тогда сладких снов — и он зарылся головой в волосы Ликса

***

Феликс проснулся и ушёл на кухню — о, а ты долго спал, уже 12 дня — ага… Оливия.мне надо будет с тобой поговорить — что-то случилось? Ты чего такой вялый? — потом расскажу — он сел на диван и закинул голову назад — Феликс, я волнуюсь, что произошло? Я тебя таким давно не видела…что-то серьёзное случилось? — я не знаю серьёзное или нет, но в каком-то смысле да, а в каком-то нет — ну…а я могу чем-то помочь? — не думаю, ладно я в комнату — а кстати, ты не видел Хвана? Он вчера убежал за тобой, а потом не видела вернулся или нет — он у меня в комнате…спит — а…его кстати искал друг Со Джуна, не знаю как он узнал про вечеринку, но он пришёл, а и тебя искал — боже, как они мне дороги, уже всё в края заебало. Я пойду прогуляюсь, не теряй — Феликс.да постой ты! — она не успела его схватить, как тот чуть ли не выбежал из дома — да блин! — что случилось? — вышел сонный Хён — Феликс убежал, у него что-то случилось, но он сказал расскажет позже — такой закрытый, ладно, я возможно знаю где он, ща побегу — давай, спасибо тебе! — не за что — он пошёл в комнату переодеться, а после накинул на себя куртку — а он что-то одел на себя? — нет, он в тонкой кофте выбежал — понял — он захватил куртку и выбежал — да где же тебя чёрт носит, ааааай блять, где он — зачем пришёл? — послышался дрожащий голос сзади — эй, да ты замёрз, на вот я принёс куртку — отстаньте все от меня! Я умру и все забудут! Все со мной ради какой-то выходы! Я никому не нужен! И ничего не заслуживаю! — говорил он чуть ли не плача — эй тише, успокойся — он подошёл к нему и обнял — Феликс, я ради не выгоды, а потому что дорожу тобой, ты мне слишком дорог, пойми уже это. Я ради тебя готов горы свернуть, но только, чтоб ты был целым и не вредимым. С тобой весело, даже очень, а кто дружит ради выгоды? Кто? Минхо? Минхо не ради выгоды, мы все дружим с тобой, только потому что с тобой комфортно и очень классно. Мы дорожим тобой, запомни это, слышишь? — он в ответ лишь молча улыбнулся и прижался посильнее, так как было холодно — куртку одень, весь холодный вон стоишь — он одел ему куртку — а теперь домой — не хочу… — бегом я говорю или в речку сейчас выкину, давай пошли — а если я скажу, чтобы ты выкинул меня в речку? Выкинешь? — эх ты, нет конечно, ты мне нужен живой и здоровый, пошли домой, скоро дождь — ну ладно — он улыбнулся и они двинулись домой — Оливия, мы дома — Феликс, ты где был? Вообще с ума сошёл? Заболеть решил? Я вообще-то волнуюсь! — извини — так что у тебя случилось? Говори — Оливия, потом, я чай хочу — налитый уже, говори бегом! — это надо наедине обсуждать — ну тогда… Хван иди в комнату, я с ним поговорю — секретики у них какие-то от меня (. Ладно удачи поговорить что-ли ха — он ушёл — ну говори — я влюбился… — что??? В кого? В кого ты мог влюбиться? Кто она? — он…скорее — что? Серьёзно? И кто? Неужели Минхо или… — Хван… — ого…и что ты делать собираешься? — не знаю.я ему признался уже, но он ничего не ответил — так, духом не падать, он ответил нет? Не ответил, а значит он думает, додумает и скажет, всё хорошо, понял? — да…завтра в школу…не хочу Хвана от себя отпускать — так не отпускай, держись рядом с ним, да и тем более Со Джун за решёткой, всё хорошо, слышишь? — слышу я. — так, если ты будешь мне тут дед инсайдом я тебя лично волкам скормлю — не надо, ладно, всё хорошо, кушать будем? — конечно, ХВАААН, ПОШЛИ ЕСТЬ — ИДУУУ — и он спустился — а чё вы тут обсуждали?) — не важно, садись уже — сказал Феликс и сел сам — Феликс, не агрессируй ты так, я, как твоя сестра, скажу, что ты самый лучший, а если кто-то что-то говорит я их прибью — я тоже!!! — ага, я кушать не буду, пойду лучше что-нибудь поделаю — эй, стой, кушать сядь, ты целый день не ел сегодня, давай — Оливия, не хочу я — и ушёл — что с ним случилось? — смотря в след спросил Хён — я не могу сказать — это из-за меня?.. — только ему не слова…да… — а что я сделал? — ты тупой? Он влюбился в тебя и т.д., признался, а ты ответ свой не дал, вот он теперь и ходит как дед инсайд — ну блин… — скажи честно.он тебе нравится или нет? — да, но я боюсь, что признаюсь и интерес пропадёт — если пропадёт восстановлю, вперёд к нему — я не могу — Хван, я тебе сказала, а значит вперёд — ладно… — он отправился в комнату — Ликс… — да? Ты как себя чувствуешь? Лучше? — намного, я бы хотел тебя поблагодарить и… — и??? — и…я не могу сказать… — ну а как я должен догадаться? — не знаю.ладно…короче…ты мне не…нет, не так…ааа…ты мне нравишься — и он быстро закрыл лицо руками, которое покрылось немного румянцем — ты сейчас шутишь? Да? — мог бы, но нет — у меня нет слов… — он подошёл к Хвану — ты сейчас серьёзно? Прям серьёзно-серьёзно? — серьёзней некуда — выдохнул он, отрывая руки от лица — почему так долго ждал? — думал интерес упадёт — серьёзно? — да блять серьёзней некуда — рявкнул тот — не ори на меня — отвернулся он и вышел на балкон — ты что обиделся? — было бы на что — а чё тогда отвернулся? Видеть меня не хочешь? — бля…я отвернулся, чтобы всё проанализировать информацию, которая поступила в мой мозг, понятно? — понял, а зачем на балкон вышел? Холодно ведь — легче анализируется и мне не холодно — ну ладно… — они стояли минут 5 в полной тишине, Феликс наконец-то всё обдумал и подошёл к Хвану, обняв. — м? — молчи — ам…окей — они простояли так минут 10 и Феликс отошёл — я обдумал всё — и что обдумал? — то что надо, то есть… — мы встречаемся? — я не знаю…наверное да… — значит да — и Хван притянул обратно Феликс в объятья — когда ты понял? — понял что? — что я тебе нравлюсь? — когда связал меня и был рядом, а ты? — когда впервые обнял меня… — я сегодня домой поеду, завтра заеду и в школу, мгм? — хорошо… — говорил он, вдыхая запах парфюма Хвана — ты не расстраиваешься? — нет, тем более было бы на что… — ты чего так тихо разговариваешь? — а нельзя? — ну не знаю, можно конечно, но может тебе плохо, м? — мне хорошо, когда ты рядом… — я всегда буду рудом — отодвинулся он и заглянул в глаза парня напротив — а если я тебе больно могу сделать? — и я могу, но не буду, слишком рискованно, хах — мх, я кушать хочу — ну пошли тогда — не хочу идти — мне чё тебя на руках нести? — что? Нет!!! Я сам лучше дойду — ну как хочешь, тогда иди — Феликс лишь пошёл вперёд, схватив Хвана за руку
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник