***
— Хван, я заждался тебя — сев в машину, проговорил Феликс — извини, я маме немного помог, да ещё и пробки — и он тронулся — ну и ладно… — отвернувшись он произнёс — что-то не так? — всё так, но не всё…немного не так, ай, забудь — говори давай — остановился он и посмотрел на Феликса — ничего говорю же, поехали, мы опоздаем — ц, мальчик-загадка — сам ты загадка! — я же вижу, что что-то сделал не так, а ты не говоришь, как я догадаюсь? — если ты сейчас с место не тронешься, то я пешком пойду — не надо, мы почти доехали — и он тронулся с места — так что случилось? — ничего, говорю же — ну да-да, я прям вижу, как НИЧЕГО не случилось, да-да — пизда, хв. — мальчик поцелованный солнцем — не расслышал? — говорю ты- мальчик поцелованный солнцем — ааа, ты про веснушки…стоп, а когда ты их успел видеть? Я же их замазываю… — ночью твоё лицо прекрасно луной сияет — а…а ты что ночью не спал? Только на меня и смотришь — напомню, сегодня я дома был — вчера, позавчера, поза-позавчера, поза-поза-позавчера — стоп-стоп-стоп, ты так и будешь год перебирать? — если понадобиться-да — солнце… — да это я — что? Я про уличное, смотри какое красивое — а…ну ладно… — да шучу я, конечно про тебя — и он потрепал того по голове — эй, я укладывал волосу долго — поэтому и опоздал? — нет, не поэтому — а почему тогда? — ну… Оливию провожал — она сзади сидит вообще-то — а ой…доброе утро, Оливия — я задолбалась на вас смотреть — кхм…ну тогда потому что я сидел в тики токе — вот именно, ты сидел в тик токе, пока я тебя звала есть! — не ори, я не виноват, очень интересные видео были — очень, Феликс, ты меня обманул? — Хван, я никого не обманывал, а ты, Оливия, могла бы подыграть — я тебя из машины сейчас выкину — мы уже доехали, спасибо, ахахах — ц, выходите — а ты? — машину припаркую, жди меня — хорошо — и Феликс с Оливией вышли. Направились они в сторону входа. — ФЕЛИКС!!! — подбежал Минхо с обнимашками — ты в школе!!! А Хван где? — он машину паркует — боже я так рад — ага… — а ты чего такой не весёлый? — захотелось так — его просто Хван не поцеловал, когда тот сел в машину… — хихикнула Оливия — Оливия! Я тебя сейчас скормлю динозаврам — это потому что ты старый? — иди ты! Тупоголовая! — идиот! — дура! — дебил! — так стоп-стоп-стоп, хватит ругаться — подошёл Хён — Феликс, пошли, у нас скоро урок — ну пошли — вот и иди на свой урок, я пойду…прогуляюсь — стой, ты ведь хотела с Ри Ён побыть? — да… — посмотри на меня, слушай, живи настоящим, что было того уже не вернуть, всё будет хорошо, слышишь? — да. Слышу иди уже) — учись хорошо!!! — да-да, ты тоже, не отвлекайся там! — ага — и Ликс развернулся к Хвану и они пошли в класс. Когда они зашла в класс, то все на них пристально смотрели мол «в смысле они двое дружат?» — Феликс? С тобой всё нормально? — подошёл Сынмин — да в принципе да, а что? — ну просто…ты с Хваном…вы дружите? — встречаемся — отрезал Хван и сел за парту — Хван — что? Ты против? — я…я не против конечно, но не всем же обязательно знать — а я допустим хочу, чтоб все знали, что сделаешь? — ц, пошли на крышу? До звонка ещё 20 минут — пошли — и он подорвавшись с места взял Феликса за руку — а вдруг кто-то будет против… — кто? Никто не будет против, всё нормально) — он улыбнулся своей тёплой улыбкой, от которой многие сходили с ума (В том числе и Феликс). Дверь на крышу захлопнулась и Феликс мигом оказался сидящим на парте перед Хваном, который расставил свои руки по бокам. Хван сразу же прильнул к губам Ликса. Проникать рано ещё, как он подумал. Он сминал губы своими из-за чего Ликс немного постанывал. Хван после двадцатисекундного поцелуя проник вовнутрь, сплетая языки в бальном танце. Ликс ухватился обеими руками за шею своего парня, а тот положил руки на талию и начал блуждать по телу пальцами, нежно сжимая каждую частичку тела. От нехватки воздуха они отстранились, хотя не совсем хотели этого. Хван отошёл и облокотился об перила и достал сигарету. Феликс в тоже время обнял со спины Хвана и они так простояли пока не прозвенел звонок. — пошли, звонок прозвенел — повернувшись сказал Хван. На что Феликс легонько поцеловал его в губы и взяв за руку они отправились в класс.***
У Хёнджина дома — мм, у тебя такая красивая комната — сказал Ликс и упал на кровать — знаю, она хоть и маленькая для меня, но всё же уютная — маленькая? Ты серьёзно? Я бы о такой мечтал, а кстати, а когда познакомишь меня со своей мамой? Хочу быстрее её увидеть. Уверен. Она такая же красивая как ты) — ты пикапер мелкий — эй! Я не мелкий, сам такой! — ну-ну, сегодня вечером, с работы приедет и увидишь её — а кем она работает? — узнаешь) Феликс встал и обнял Хвана, который стоял рядом с письменным столом — ты чего, Ликс~и? — скучно, хочу что-нибудь посмотреть) — не, давай лучше приготовишь своё брауни — о, точняк, пошли, у тебя же всё есть? — конечно, моя мама любит разные торты печь — правда? Ого, это хорошо! — очень, ну так пошли? — бегом, пошли-пошли, конечно!!! — радуешься, как маленький мальчик конфетке — потому что это моё хобби, о, а это что у тебя на столе…? — подошёл к рисункам Феликс — это я? Ты меня нарисовал? — блин, забыл спрятать… — эй, да у тебя талант, это шедевр, можно я себе заберу? — можно, разрешаю — ааоаоао, спасибо, он шикарен, со скольки рисуешь? — с 14 лет, сначала я просто на уроках сидел что-то записывал и разные каракули рисовал, а потом решил рисованием заняться, ну вот рассказал свой секрет — вообще-то ты должен мне доверять — я доверяю, очень-очень сильно) — не видно (. Пошли готовить, я очень хочу — ты иди пока я переоденусь, а…ну и и тебе стоило бы, я тебе футболку дам, не думаю, что в рубашке удобно готовить — хорошо, давай, а какую? — сам выбирай, иди сюда***
— Хван! Не морай меня! Я не хочу быть в креме — хе-хе, ладно, не буду — когда твоя мама приедет? — в 18:00 — эй, это же через 5 минут, а у нас тут кавардак, давай быстро убираться, я подмету, а ты стол и столешницы вытри, хорошо? И газплиту тоже надо помыть — хорошо-хорошо, веник под лестницей — хорошо К приезду мамы всё было готово, брауни уже почти пропёкся, кухня чистая, в общем мальчики молодцы — мам, закрой глаза — хм, Хён, ты меня пугаешь — чем? Всё хорошо, закрой глаза В это время Феликс бродил кругами на кухне. Ему было страшно, страшно за то что мама Хвана не примет его. Подумает что он плохой или что-то подобное — Феликс, всё хорошо, успокойся — прошептал Хван и усадил маму за стол — можно открывать — и мать послушно открыла глаза — ого, это ты сам испёк? — нет, мне помог…парень…мой — ты себе парня нашёл? А где он? На самом деле Феликс стоял за спиной Хвана, он волновался — Феликс, ну вот что ты прячешься, вот мам, Ли Феликс, любит готовить, а именно брауни, да и в принципе готовить. Очень вкусно кстати, а ещё я все эти 2 месяца был у него, я тебе про него много чего рассказывал — ага, у тебя рот не затыкался, я ещё тогда поняла, что ты влюбился, особенно когда расска… — тише, это только между нами — ладно-ладно, садитесь за стол мальчики, что стоите? Феликс выдохнул и сел за стол — эй, Феликс, ты чего так напрягся? — взглянула на него мать Хвана — а? Нет…вам кажется, всё хорошо) — я рада, что ты смог осчастливить моего сына, он раньше вечно угрюмый ходил, вечно ему что-то не так — мам! — что? Я всего лишь сказала правду, не волнуйся, секретиков твоих не выдам, хах — правда? Он был угрюмым? На него это не похоже — да, он не любил большие компании, но в то эе время много друзей у него было, а потом мы переехали и наконец-то я его увидела счастливым, думала уже к психологу сводить, мало ли что-то произошло. — хах, да ему мне кажется просто внимание нужно было — кажись я тут лишний — надул губки Хван и откинулся на спинку стула — ты никогда не будешь лишний — Феликс от волнения под столом сжимал коленку Хвана — мне вообще-то немного больно — наклонившись прошептал Хван — извини… — он отдёрнул руку — мама, я сегодня останусь на ночь у Ликса? — хорошо, только отвечай на мои звонки — конечно! Спасибо мам! — ох, радуешься как пятилетний ребёнок — Феликс не лучше, ты бы видела как он рад был, когда я ему сказал, чтоб мы пошли приготовили брауни, аж сиял от счастья — потому что он так же как и я любит готовить, это хобби наше с ним, вот будем с ним готовить, кстати дай рецепт — а…я могу вам написать, Хван, дай листочек и ручку, пожалуйста — ща