Часть 3
27 июня 2023 г., 08:14
Примечания:
ХАЭАЭАЭАЭАЭВХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
допустим что Фэнг успел записать номер Эдгара*
*Утро, школа, 7:25*
-Колетт, какой 1 урок?
-Опять забыл?
-Да т-т
-Ну крч, щас будет история- сказала девушка своему другу.
-Спасибо- с улыбкой на лице сказал Эдгари в класс зашла мисс Пипер.
-Здравствуйте дети, мне поступила жалоба от мистера Supersell, что вы часто болтаете на уроках так как сидите со своими друзьями так что я вынуждене вас пересадить- сказала блондинка- вы будете сидеть так: Шелли с Эмз, Колетт со Спайком, Джеки с Джесси, Амбер с Мили, Кольт с Буллом...- и мисс Пайпер продолжила называть кто с кем будет сидеть.
-Блин, пока Колетт((- с грустью сказал эмо.
-Пока((
*допустим стук в дверь*
-Войдите!
-Здравствуте, мисс Пайпер- сказал мистер SuperSell проходя в класс с двумя новенькими которые были братья.
-Здравствуйте, а и ещё дети, забыла вам сказать что у вас будут новый одноклассник.
-Здрасте- поздоровался с классом и учительницой этот новый ученик.
-Здравствуйте, а теперь представтесь.
-я Фэнг
-Хорошо, так-с... Фэнг, будешь сидеть с Эдгаром.
-Ладно- сказал азиат и сел на место и начался урок Истории.
*где то за партой за которой сидели Фэн и Эд*
-Не думал что ты тут будешь- сказал Эд.
-Ясно- сказав это Фэнг начал что-то рисовать в своём блокноте при этом краснея.
-Что рисуешь?
-М!? Н-ничего.
-Ну и ладно- сказал Эд и продолжил смотреть ленту в Тик Токе.
*крч Фэнг рисовал Эдгара с надписями по типу "love you", "love me", "icon" и т.д.*
Проходил урок истории.Фэнг и Эд спокойно сидели за партой. на самом деле Фэнг был сталкером и яндере Эда , и уже давно за ним следил.Он так был в него влюблен что был подписан на его страничку в ВК с нескольких фейковых аккаунтов, и даже с фейка какой то Камиллы. Он даже пытался с того акка ему писать и у него получилось. Раньше Фэнг боялся признавать того что он гей, потому что боялся что от него отвернуться его лучшие друзья.Он всегда всем врал что ему нравится Биби, хотя на самом деле он её боялся, и мог обосраться, видя её в кустах с этой гребенной жвачкой, которая была размером с титана.А Эд был для него как настоящий бог.У Эда была прекрасная внешность , как у самого популярного среди девчонок айдала. Но он понял, что бежать от самого себя очень глупо и признал что он гей, сталкер и яндере. На этот раз он рисовал голого Эда, ну точнее пытался. Неаккуратные взгляды друг на друга, запах волос возлюбленного, даже то как он просто пишет скучный текст который диктует учитель, всё это заставляло Фэнга смущаться ещё больше ......или же возбуждаться ?
Примечания:
давайте просто допустим что у них есть какой-то урок по борьбе и там у них всё как в игре, оке?
кхм, может продолжить и его?...🦗