Почему ты не рассказал ?

NC-17
Завершён
61
автор
Размер:
30 страниц, 9 826 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
(???) - Бесполезная сволочь , тварь !!! Кричал первый (???) - Босс простите .. (???) - Так сложно было убить этого зелёного гоблина ?! (???) - Нуу он хотябы память потерял . (???) - ОДНОЙ ПОТЕРЯЙ ПАМЯТИ ОН ОТ НАС НЕ ОТДЕЛАЕТСЯ !!! ОН УБИЛ МОЮ СЕСТРУ!! ДАК ПУСТЬ ПОПЛАТИТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕ ЖИЗНЮ ! На взрыве кричал он . Стукнув гигантской рукой по деревянному столу . Да так сильно , что тот даже пошатнулся хотя раньше стоял крепко . В комнате повисла тишина лишь голоса доносящиеся с улицы разбавляли эту обстановку .. (П) - Ну Варууу… ну пожаааалуйста (В) - Нет ! (П) - Ну мы же вчера уже целовались !! (В) - Это было вчера . (П) - Ну Ваааару . На этот шум прибежал Феликс . (Ф) - Что у вас тут происходит ?! Зайдя Феликс увидел примерно такую картину . Вару лежал на кровати Пика , а сам Пик надвисал сверху . Вару лежал закрыв рот руками . Как только вошёл Феликс оба обернулись к двери . Пик не капельки не покраснел, а вот Вару был краснее помидора . Пик заметя это зло зыркнул на Фелю давая понять чтобы он ушёл . (Ф) - А ну этоооо .. раз всё хорошо я пойду .. Феликс ушёл закрыв за собой дверь . Пик же обернулся на Вару . (П) - Ты чё ?) стесняешься ?) (В) - Н-нет с чег-го ты в-взял ? (////) Пик стал постепенно приближаться к Вару . Пик протянул одну из рук сняв с Пятого очки . Но почему то вместо привычных голубых глаз он увидел ярко синие , которые были переполнены страхом . Пик понял свою очередную ошибку и слез с Вару . (П) - Это .. прости если напугал .. но почему твои глаза синие ? Они же вроде были голубыми ? (В) - Ну это … небольшой секрет .. (П) - // Опять .. опять секреты. Почему я так много о тебе не знаю?// (???) - План такой . Ты 28.04 подкараулишь его после работы . И задушишь )) (???) - Хорошо б-босс . (???) - Твой брат меня подвёл )) не подводи меня и ты если не хочешь отправиться в след за братишкой )) (???) - Я в-вас понял . (???) - Вот и отлично )) Пик с Вару сидели в гостиной . Там были только бубновые , а ещё Зонт , который играл с Габриэлем пока Данте медитировал . Пику стало скучно и он решил проверить на сколько его принцесска стесняется. Он приблизился и чмокнул Зелень в губки . Он покрылся очень заметным румянцем ( Алина : подтверждаю )) даже слепой заметит :^ ) . И просто убежал . Восьмой знал , что Пятый стесняется , но не знал , что настолько . Естественно он побежал за ним . (П) - Солнышко , ты чего ? Всё-таки стесняешься ?) (В) - Конечно нет ! (П) - Ууу.. раз так пойдём на кухню там вроде все клоны собрались (ложь) , а я тебя там поцелую )) (В) - Нет .. (П) - Почему?) ты же не стесняешься ?) (В) - Стесняюсь … (П) - Так и знал )) Сказал Пик и поцеловал Вареника в лобик . Именно в такие моменты Пик чувствовал себя счастливым . Да и впрочем всегда , когда он находился с Вару . // Ты ж моё чудо )) //в очередной раз проносилось у Пика в голове .
Примечания:
61 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)