Мы здесь на 1 месяц
9 октября 2022 г., 22:10
Примечания:
Приветик
Ребята зашли в дом и их встретил всех
-Здравствуйте!
Сказал хозяйн дома
-Здравствуйте
Сказала Лана, все остальные кивнули, хозяйн дома взял все и выбежал из дома
-Страный
Сказала Лиллит
-Согласна
Сказала Ева беря в руки сумку, все заселились по комнатам, когда они все разрожили, все спустились в низ и сели на диван и что-нибудь посмотреть
-Может ужасы?
Спросила Ли у всех, Лео согласился с Лиллит
-Может во-что-то поеграем? Я что зря брола на всякий случай настольные игры?!
Сказала разозрена Ульяна сжимая руку Йоши
-Ладно ладно, давайте в это...
Боязливо сказал Стив
-Вот и умнички..)
Уля отпустила руку Йоши
-Кстати Лео
-Да Ли?
-Мы тут на сколько?
-На месяц
-Ладно...
Примечания:
Надеюсь понравилось