Последняя любовь

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 250 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Вечеринка

Настройки
Сегодня у меня вечеринка и приглашены все. А мои друзья по своей воле решили мне помочь. Ну Эмма точно по своей,а парней пришлось уговаривать,но это не имеет значения. Вечеринка уже совсем скоро и у нас почти всё готово. Шарики есть,еда есть,напитки есть. Я была в своей комнате,стояла возле зеркала и надевала платье. Последний раз я надевала платье лет 100 назад. От мыслей меня отвлёк Никита. Н:шикарно выглядишь Я:ты можешь так не подкрадываться? Н:прости не хотел напугать Я:лучше помоги платье застегнуть Н:я конечно помогу,но я бы лучше его расстегнул Я:ну это в твоём стиле. Ладно пошли в низ,там уже все пришли Мы спустились в низ и увидели кучу людей. Не знала,что я пригласила так много человек. Так как тут почти вся школа,то есть и смотрители. И как на зло тут историк и физик. Два вампироненавистника. Надо быть осторожнее. Пойду скажу об этом Нику. Я быстро нашла его и вывела на улице,чтобы никто не слышал. Н:почему мы пришли сюда? Я:в общем, нам "очень повезло",наши смотрители это историк и физик Н:те самые,которые хотят всадить нам кол в сердце? Я:да,да те самые. Поэтому прошу будь осторожен Н:они меня уже достали,не проще ли их убить? Я:было бы проще,но не для нас Н:почему? Я:ну,а на кого ты думаешь подумают в первую очередь? Мы ведём себя странно,обычную еду не едим, пьём только алкоголь и кровь Н:ладно,убедила Я:только ты предупреди на всякий случай Стефана,а я Эмму. До конца вечеринки ведём себя обычно, всё пошли Мы разошлись по разным сторонам. Я пошла к Эмме. Найдя её я ей сказала,она лишь кивнула в знак того,что поняла. Посмотрев на Ника я поняла,что Стефан тоже в курсе. Дальше всё шло спокойно. Все тусили,пили,разговаривали,кто-то по углам целовался,а я стола у окна и смотрела на звёздное небо. И ко мне подошёл Мистер Джон,я немного испугалась,но вроде этого было не видно. МД:скучаешь Катерина? Я:немного Мистер Джон В общем,он ко мне клеился. Он был не старым,ему лет 25. Но его семья ненавидела вампиров и он тоже и теперь он истребляет их. А я должна вести себя естественно и не сдать себя. Он был слегка пьян и рассказывал про свою семью и как он пришел к тому,что ненавидит вампиров. Он рассказал мне много полезной информации,думаю,что завтра он врятли вспомнить об этом разговоре,но это к лучшему. МД:Катерина,не желаешь выпить со мной? Он протянул мне стакан,но приблизившись к нему я почуяла аромат вербены. Эта такая трава,которая может ненадолго обезвредить вампиров,проще говоря мы уснем на пару часов и будем немного ослаблены. Мне надо было как-то выкрутиться,потому что выпить это я не могла. Я:Мистер Джон,извините но я откажусь,мне что-то не хорошо,я выйду на улицу подышу свежим воздухом Для правдоспособности я слегка пошатнулась. МД:ты дойдешь или тебе помочь? Я:спасибо,но я сама Он ушёл обратно на вечеринку,а я пошла искать Никиту. Его не было в доме,Эмма и Стефан его тоже не видели. Если его напоили вербеной,то нам крышка. Но нет,я нашла его на улице с какой-то дамой,он целовался с ней. Но мне надо ему сказать. Я:кхе-кхе,извините,но Никита можно с тобой поговорить? Его дама ушла в дом,а он остался. Н:ты обламала мне весь кайф,ты меня преследуешь что ли? Я:успокойся,скажу тебе кое-что и уйду,можешь дальше флиртовать с этими малолетками,только не убивай их и не спи с ним в моём доме. Ладно,я по делу Н:кого-то уже убили? Я:нет,Мистер Джон пытался напоить меня вербеной,он подмешал её в алкоголь,но мне удалось уйти от него. Поэтому увидишь его,сразу уходи. Он не поверит,что тебе стало плохо Н:хорошо,я буду смотреть за ним Я ушла к гостям. Весь вечер я тусила с Эммой и Стефаном,иногда переключалась на каких-то парней,ну это так для дружбы. К утру все расходились уже. Эмма и Стефан остались у меня,они немного перебрали и до дома бы не дошли. Я хотела ещё оставить Киоссе у себя,но его я не видела,после нашего разговора. Надеюсь с ним всё в порядке и его не напоили вербеной. Ладно его поисками я займусь завтра,если не дозвонюсь ему. А сейчас баиньки пора. А то мне тоже что-то не хорошо. И я в миг уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник