Кстати хотела спросить.
После ебли Ло, хотели бы вы продолжения сюжета?
[Я ленивый, но постараюсь]
• • • • • • • •Удачного дня!
Кстати хотела спросить.
После ебли Ло, хотели бы вы продолжения сюжета?
[Я ленивый, но постараюсь]
• • • • • • • •Удачного дня!