Часть 2
20 октября 2022 г., 20:50
Примечания:
Часть маленькая, так как почти по всем предметам выходит 3 в четверти, поэтому много глав не ждите
-ты со мной так до конца учебного дня сидеть будешь? А как же твой универ?
-чел, ты видел сколько у меня бабла? Там два таких университета купить можно.
-ладно..
-пошли, перемена уже. Пойдёшь со мной в магаз?
-но нам нельзя выходить со школы..
-мне похуй, пошли.
?-а что мы тут к выходу идём?!
-нахуй пошла.
?- ТЫ КАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ! К ДИРЕКТОРУ, ЖИВО!
-я тебе говорю-мне похуй-громко сказал завучу в лицо Не_Зонтик.
-ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!
-все, что угодно.
-зонтик, по моему это плохая идея..
-пошлиии
Вару и зонтик вышли с территории школы и направились к магазину.
-зонтик, это ужасная идея. А что со мной будет!
-пошли домой.
-нет! А как же учёба?!
-поверь мне, с моими деньгами ты хоть в Америку поступишь
-я хочу честно.
-дз это сплошная трата времени и сил. Лучше потрать это время на общение с друзьями или на отдых. Это для менталки полезней.
-ты знаешь психологию?
-а ты как думаешь, на кого я учился? На психолога конечно. Будет все плохо - выпишу себе рецепт, пойду в аптеку и куплю это. Плюс, если у тебя будут проблемы с моральным здоровьем, то тебе не придётся тратиться на других, просто ко мне подойди. Я никогда не занят.
-а почему ты не работаешь?
-я работаю, но не психологом. Меня уволили. Ко мне где то год назад пришла замечательная девушка. Она рассказала про свои трудности. Мы начали общаться, а потом вообще встречаться. Ну, вообщем. Потом она рассказала про то, что лежала в психушке, говорила про свою жизнь, втянула туда меня. Тогда и у меня стали появляться проблемы с моральным здоровьем. Ну и я почти выпилился, хотел повеситься, а в комнату зашло начальство, и теперь я не работаю психологом. Ну а девушка от меня перед этим ушла. Это была ещё одна проблема, по которой я хотел уйти из жизни. Вот так.
-так вот почему ты резко стал таким грустным тогда.. А я думал просто проблемы с этой, так сказать "работой" если её можно так назвать, тк ты учишься в универе.
-я там так сказать, работаю. Просто ниче не делаю, и платят огромные бабки. Учись, школота.
-если мне 17,а тебе 21,то это не значит, что ты можешь меня так называть!
-ой, да ладно тебе. Пошли за одноразкой зайдем, и пойдём домой.
Не_Зонтик и не_вару вошли в табачку.
-дайте с вишней одну, и с киви, плиз.
-ага, 4600.
Зонтик расплатился и пошёл домой вместе с вару.
-какой же прекрасный день.
-меня со школы могут отчислить.
-перевидись в другую.
-не могу.
-у меня есть деньги, тебя возьмут куда угодно.
Примечания:
Продолжение не скоро. Всех люблю