Не надо меняться.

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 496 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-ты со мной так до конца учебного дня сидеть будешь? А как же твой универ? -чел, ты видел сколько у меня бабла? Там два таких университета купить можно. -ладно.. -пошли, перемена уже. Пойдёшь со мной в магаз? -но нам нельзя выходить со школы.. -мне похуй, пошли. ?-а что мы тут к выходу идём?! -нахуй пошла. ?- ТЫ КАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ! К ДИРЕКТОРУ, ЖИВО! -я тебе говорю-мне похуй-громко сказал завучу в лицо Не_Зонтик. -ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ! -все, что угодно. -зонтик, по моему это плохая идея.. -пошлиии Вару и зонтик вышли с территории школы и направились к магазину. -зонтик, это ужасная идея. А что со мной будет! -пошли домой. -нет! А как же учёба?! -поверь мне, с моими деньгами ты хоть в Америку поступишь -я хочу честно. -дз это сплошная трата времени и сил. Лучше потрать это время на общение с друзьями или на отдых. Это для менталки полезней. -ты знаешь психологию? -а ты как думаешь, на кого я учился? На психолога конечно. Будет все плохо - выпишу себе рецепт, пойду в аптеку и куплю это. Плюс, если у тебя будут проблемы с моральным здоровьем, то тебе не придётся тратиться на других, просто ко мне подойди. Я никогда не занят. -а почему ты не работаешь? -я работаю, но не психологом. Меня уволили. Ко мне где то год назад пришла замечательная девушка. Она рассказала про свои трудности. Мы начали общаться, а потом вообще встречаться. Ну, вообщем. Потом она рассказала про то, что лежала в психушке, говорила про свою жизнь, втянула туда меня. Тогда и у меня стали появляться проблемы с моральным здоровьем. Ну и я почти выпилился, хотел повеситься, а в комнату зашло начальство, и теперь я не работаю психологом. Ну а девушка от меня перед этим ушла. Это была ещё одна проблема, по которой я хотел уйти из жизни. Вот так. -так вот почему ты резко стал таким грустным тогда.. А я думал просто проблемы с этой, так сказать "работой" если её можно так назвать, тк ты учишься в универе. -я там так сказать, работаю. Просто ниче не делаю, и платят огромные бабки. Учись, школота. -если мне 17,а тебе 21,то это не значит, что ты можешь меня так называть! -ой, да ладно тебе. Пошли за одноразкой зайдем, и пойдём домой. Не_Зонтик и не_вару вошли в табачку. -дайте с вишней одну, и с киви, плиз. -ага, 4600. Зонтик расплатился и пошёл домой вместе с вару. -какой же прекрасный день. -меня со школы могут отчислить. -перевидись в другую. -не могу. -у меня есть деньги, тебя возьмут куда угодно.
Примечания:
14 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)