Это был всего лишь спор?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 817 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Покинув кабинет Антон сразу же отправился в ближайший ларёк за пачкой сигарет Marbolo . Уж больно они ему нравились... С этой марков сигарет было многое связано в воспоминаниях Антона.Как он первый раз их попробовал,впервые подрался, влюбился, расстался ... Казалось будто именно эти пачки сигар не давали забыть о прошлом, а наоборот накручивали воспоминания. Только вот для Антона это было неприятно , он не хотел ворошить прошлое ... слишком уж много боли было в те тяжкие для Антона и его семьи времена... Теперь же Антон начинает жизнь с чистого листа. Может он и не уверен в себе ,но у него есть поддержка в роли Димки и Серёжки. Да, только они его настоящие друзья.

*** Вскоре докурив вторую сигарету Антон дошёл до подъезда,поднялся на свой этаж , зашел домой и ... Его снова никто не ждал, << ну как обычно >> подумал Антон бросая на пол черный слегка грязный рюкзак.Он решил пройтись по квартире. Никого. Ни одной живой души, где бы он не смотрел. На кухне, в спальне , в ванной... нигде. Странно, с кухни тянулся запах свежего борща, но откуда ? Неужели его вечно пьющая мать взялась за голову ? Не тут то было ... На пороге появилась худощавая,не высокая женщина. Она была в слегка порваной одежде. Короткие волосы были растрёпаны,будто их кто-то специально електризовал при помощи воздушного шарика.Взгляд Антона был прикован на руку. На ней были золотые часы, которые было тяжело не заметить из-за крупного циферблата. Сверху, над часами виднелась не маленькая царапина, из которой текла кровь. Антон был шокирован, снова от той женщины несёт запахом хорошого,крепкого спирта . Ему было отвратительно что это была его мать... Он не хотел верить в это. Он пытался. Но нет... Женщина зашла в квартиру, прошлась прямиком до спальни, и завалившись на кровать в грязной одежде громко захропела. Антона это взбесило, он пошёл к себе в комнату, закрылся изнутри. Одел наушники. И под треки ЛСП закрыл глаза, которые с каждой секундой наполнялись слезами. Так он провёл несколько минут, пока не заснул. Проснулся от звонка из незнакомого номера... - Д...а..? - Антон, как я рад тебя слышать! - Да...Я тоже ... только кто это ? - Я же просил записать мой номер, и я предупреждал что позвоню вечером. Ты что забыл ? - Нет, я не забыл...Арсений Сергеевич, что-то важное? - Ну...знаешь какой у нас красивый ночной город ? - Откуда же мне знать ... ? - Ну так давай покажу, адрес только продиктуй ... И я заеду за тобой. - Я не смогу... Меня родители не пустят. - Скажи что на дополнительные ко мне идешь, уроки подтянуть. - Ну, я что-то придумаю. - Адрес скинь хотя бы )) - А,точно )) Антон аж засветился от счастья. Но также быстро потух, словно спичка... Ведь он не мог идти из дома из-за своей пьяной матери, но отказать учителю он тоже не мог, к тому же когда этот учитель тебе нравиться. Антон решил перебороть себя, и решил всё таки написать адрес. Быстро собрался одев широкую черную худи с длинным рукавом, и обтягивающие черные джинсы. Этот комплект ему очень даже нравился, он часто ходил в этом в магазин или просто гулять.

Через час Приехал Арсений Сергеевич, он вышел из машины и ждал Антона около подъезда.Антон быстро спустился на улицу. Они сели в машину и куда-то поехали. - Хочешь я покажу тебе одно красивое место ?- Сказал Арсений глядя на Шастуна через зеркало прямо в глаза. - Эм.. ну .. даже не знаю... если это безопасно ... - Не переживай, тебя убивать мне не до чего ... ты мне ещё живой нужен. - Ухмыльнулся Арсений . От этих слов у Антона по телу пошли мурашки. Что значит << ты мне ещё живой нужен >> ? Именно эти слова не давали ему покоя. Всё остальное время Антон летал в своих мыслях...
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник