***
после уроков -Эй, Антон! Послышался сзади крик Позова -Что ты от меня хочешь? Грубо произнес парень, вытянув наушники из ушей. -Я хотел предложить сгонять на заброшку, знаю что тебе такие темки нравяться.. Ухмыльнулся он, смотря прямо в глаза Антону, в надежде что тот согласиться. - Окей. Мне все равно нечего делать. - Вот и хорошо, после уроков за школой! - Ага... С безразличием сказал подросток.***
Антону нужно было идти в класс химии, он как обычно шел в наушниках. Но в этот раз он на миг закрыл глаза, и... -Ауч! -Смотри куда идешь! Завопил подросток, отряхиваясь от грязи на полу. - Это ты смотри! И вообще, как ты со старшими разговариваешь?! - Упс... Арсений Сергеевич... Я не заметил вас... Простите... - Не заметил он! По школе ходят с открытыми глазами, если ты вдруг не знал! - Ну простите ... Замечтался.. -Вот держи, у тебя выпало из кармана. Арсений Сергеевич поднял свернутый клочек бумаги, и отдал подростку. Антон собирался уйти, как вдруг... - Ах да... Шастун! -Что-то ещё? - Да, я бы хотел чтобы ты зашел ко мне в кабинет после уроков! - Простите, я не смогу. У меня очень важные дела... - Отложешь! Шастун , мне нужно будет проверить твои знания. - Ну хорошо, я зайду...***
чат ( Матвиенко, Позов, Шастун) - Ля.... Пацаны, я не смогу прийти на заброшку... Круто! Это еще почему? Шастун ! Мы же договорились... - Я понимаю. Но мне надо к физику нашему зайти, он мои знания хочет проверить! -Ахахах, удачи чувак... Ты там только предахроняйся... -ахахах , ну да... А то мало ли... - Очень остроумно, Поз... Вы совсем дебилы? Походу да! * пользователь покинул группу * - Шаст! Мы же пошутили ... после уроков Послышался стук в дверь. Антон все-таки решил зайти после уроков к учителю физики. -Открыто, заходите. Арсений немного был в шоке когда увидел что о подросток все-таки пришел , но виду не подал... - Чтож... Антон, я удивлен тем что ты пришел. - Простите, а что в этом удивительного? Вы же сами сказали мне прийти... - Да, я сказал тебе прийти в кабинет. Но я даже не думал что ты прийдешь, я думал что ты как и многие школьники избежать этого... Впрочем не важно! Антон стоял молча, смотря прямо в глаза Арсению Сергеевичу... Он что-то говорил Антону, но подросток нечего не слышал... Он всего лишь смотрел в глаза цвета неба, иногда отводя взгляд на тонкие красивые, и такие заманчивые алые губы учителя... - Антон! Парень испугался, когда услышал голос учителя... - Простите. - Антон, почему ты мне нечего не отвечаешь? Стоишь передо мной как вкопаный ! И смотришь... Я думал ты знаешь хоть немного физику, это ведь самая базовая информация! Как её можно не знать?! - Нет, стойте... Я знаю физику, вы не подумайте что я уже совсем двоечник... - " Не подумайте " ?! Возмущенно смотрел на него преподаватель. -Шастун, хватит! Дай мне свой дневник! Поставлю тебе заслуженную оценку! - Хорошо... холодно ответил ученик, протягивая дневник учителю. *Он явно какой-то не правильный ученик * подумал Арсений , ставя по физике 2 в дневник .... - Антон, может хоть объяснишь почему ты так молчаливо " отвечал " на все мои вопросы? - Если я вам скажу, вы будете смеяться надо мной... Я не хочу говорить! - Я требую объяснений! с повышенным тоном произнес физик . Антона это испугало, он боялся учителя физики больше чем директрису... - Арсений Сергеевич, по обещайте что некому не скажите ... - Хорошо, если тебе будет так легче объясниться... Обещаю! - Арсений Сергеевич, я не мог ответить из-за того что попросту не слышал вас... Я посмотрел в ваши глаза, они мне напомнили цвет неба, а ваши губы... Они.. они... очень красивые... их нежный алый цвет, такой необычный в сочетании с вашими глазами... Подросток замолчал... Понимая что уже наговорил много лишнего... - Антон... Спасибо конечно за комплементы, но... -Простите... - Хорошо... Я дам тебе свой номер, сегодня вечером я тебе позвоню ... - Это ещё зачем? - Узнаешь. Вечером. Арсений Сергеевич взял стикер на котором написал свой номер телефона, и протянул подростку. - Вот... Оставь себе, пригодиться... Но перед этим, дай мне свой номер! - Эм... Хорошо. Антон продиктовал номер телефона после чего наконец-то смог уйти из кабинета...