Синяя Тень

R
Завершён
24
автор
Размер:
169 страниц, 57 811 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Часы, Немного прошлого, "Течка у Сучки"

Настройки
Примечания:
Спустя пару дней по приходу в деревню Рют от 3-го лица После того как наша тройка пришла в деревню Рют в тот же день они пошли в пищеру и до самого утра проводили геноцид жителей пещеры, но боятся нечего ведь жители той пещеры волки низкого уровня. Ведь самый высокий уровень варьировался между десятым и почти двадцатым уровнями за очень редким исключением достигают двадцатого. Они были многочисленные с постоянным пополнением, но в последние несколько часов их появление замедлилось из-за чего решили сделать перерыв до следующего дня. Также у них прошел и следующий день и их уровни были таковы 38/19/19 и вы наверное спросите почему уровень Атома повысился только на шесть уровней ответ прост он не использовал тени и просто держал живые тушки пока Гохан и Ямато били держащую тушку. Сейчас уже третий день как они были бы в пещере, они хотели продолжить но их запасы уже на исходе из-за чего они пошли в деревню и чтобы просто потренироваться. Данное место положение недалеко от деревни Рют после еды и отдыха. — Три… Два… Один… Начали. Атом сделал отчёт и сказал команду и на него побежали Ямато и Гохан, эти двое попросили его сразиться с ними на что он согласился. И так Ямато и Гохан бегут с воодушевлением ведь им было интересно смогут ли они одолеть вдвоем его и пусть их было двое но у Атома был выше уровень и боевой опыт который превышал их в несколько раз. И вот сейчас они разбежались в разные стороны Гохан в лево а Ямато в право, вот наконец они подбежали к Атому и начели атаковать. *Вжух* Ямато своей Тэцубой нанес быстрый и точный удар в голову Атома если бы он в нужную секунду не повернулся так чтобы Ямато унесло из-за инерции. *БАМ* И в тоже время зацепившись взглядом на Гохана остановив его кулак своей ладонью сделал подсечку и оттолкнул чтобы он упал, что следственно и произошло и воспользовавшись моментом Атом отскочил от того места где стоял. *Бум* Ведь в следующий миг в то место ударил Ямато своей Тэцубой и в том месте где находилась ударная часть была в экваторе созданной быстрым ударом. — Неплохо… Сказал Атом и Гохан с Ямато с большим рвением побежали на него пытаясь нанести хоть какой-то урон, ну или хотя бы как-то задеть. И они продолжали в том же темпе. *** Десять минут длился их спарринг на самой высокой скорости и силы которые двойка могла поддерживать против Атома для их уровня у них были неплохие характеристики но вот только выносливость хромала, хотя командная работа у них повысилась если сравнивать с началом боя и Ямато с Гоханом держались на последнем издыхании и они активировали свои недавно приобретенные навыки: — «Второе Дыхание» Прошептал Ямато активируя первую полученную способность. Эта способность полность восстанавливает выносливость и десять процентов здоровья, но не больше трёх раз в день. — «Обнуление Усталости» На этот раз прошептал Гохан активируя первую полученную способность. Эта способность полностью убирает усталость из организма и повышает восстановление выносливости в несколько раз в течение 3-х минут. И таким образом Ямато бежит на Атома беря его внимание на себя что даёт Гохану возможность восстановить выносливость до нужного объема. — Босс я уже примерно понел твои движения так что будь настороже. — Ну давай проверим. Сказал Ямато с уважением отбросив свою Тэцубо на что Атому ответив улыбнувшись и давая понять как ему будут противостоять. *Вжуу* *Ба* *Бах* И вследующее мнгновение Ямато с высокой скоростью побежал Атома и нанес несколько быстрых ударов в те места где на его взгляд должны быть жизненно важные органы. Но к его удивлению Атом никак не отреагировал и стоял с улыбкой. — Хорошо хорошо Ямато… нанести семь ударов меньше чем за секунду хорошо, скорость у тебя есть но вот силы немного… На этом слове Атом с неестественной скоростью для его веса и телосложения появился прямо перед Ямато продолжил говорить: –…не хватает. *Бха* Договорил Атом и ударил ладонью в подбородок Ямато и сделал лёгкое сотрясение мозга из-за чего он упал с попутнением в глазах и стал в не бое способном состоянии как вдруг: — Эй Атом ты ли это? Что ты тут делаешь? — А кто? Ах это ты Мотоясу да это я а что делаю просто спарринг. И что ты тут дела… Не успел договорить Атом как его инстинкты предупредили об опасности и резко сконцентрировался. — «Тэккай» И в тот момент когда Атом активировал свою технику которую можно использовать как для повышения защиты так и для повышения атаки укрепив какую-то часть тела. Над ним появился Гохан с замахнувшийся рукой на которой проявляются вены и быстрая движением руки собирался ударить по голове, но в этот момент Атом поднял руку и его ладонь столкнулась с кулаком Гохана. *БАМ* И от этого удара прошла небольшая ударная волна которая зацепила всех в диапазоне до четырех метров. — «У этих двоих невероятная физическая мощь…» Подумал Мотоясу ведь его с ног до головы покрыла прошедшая ударная волна, которую произвели эти двое и единственное что он понел так это то что их злить точно не рекомендуется. — Похвально Гохан похвально, сила и скорость у тебя есть, теперь нужен только боевой опыт. — Благодарю Босс и не мог бы ты меня познакомить с ним. — Показал Гохан взглядом на Мотоясу и в этот же миг на его плече положил руку Ямато — Да Босс и мне если не возражаешь. — Ну хорошо кхм… прошу вас Ямато и Гохан это Мотоясу — Герой Копья. Мотоясу это Ямато и Гохан будьте знакомы. — Ага. Сказали все трое и Мотоясу пожал им обоим руки, но в этот момент их прервала изумрудно глазая девушка которую Атом заметил сразу когда принял удар Гохана. — Мотоясу-сама как вы можете общаться с простолюдином, а тем более пожимать руки этим грязным зве… Не успев дороговарить на нее начала давить аура от Гохана и Ямато. Хоть аура Гохана была не настолько угрожающей чем у Ямато но она была более властной. И хоть Гохан и получить Хаки Короля не так давно, но он уже мог хоть и частично, но управлять ею пусть и только для давления. — Эй Майн что с тобой? Но Майн не ответила хоть и покрылась мелкими мурашками, ведь не нее давила аура «сшитая» из двух. Проследив куда смотрит Майн, Мотоясу посмотрел туда же и увидел Гохана и Ямато с серьезными лицами смотревшие на нее. — Эй вы двое что вы с ней сделали? — Мы нечего как ты сам видишь она сама упала и не говорит смотря на нас. Спросил Мотоясу у них двоих на что Гохан ему ответил так словно ничего не происходит. — Ямато-кун и Гохан-кун прошу вас успокойтесь. — Что ты имеешь ввиду Атом? — А ты разве не заметил? Но нее давят эти двое. Спросил Мотоясу у Атома ведь он просил их успокоиться что поначалу он не понел но после приглядевшись на Ямато и Гохана он заметил как от них исходила аура которые можно заметить только приглядевшись. — Ямато-сан, Гохан-сан пожалуйста успокойтесь я извиняюсь за свою сокомадницу. — Так и быть так как ты за нее извинился и по просьбе Босса то же. *** После пяти минут как Майн пришла в себя она вела себя на удивление Мотоясу тиха. — Атом я сейчас направляюсь в городскую церковь, пройдешь сомной до нее? Я хочу зарегистрироваться в часах Эпохи Дракона. Это те часы которые предсказывают через какое время будет Волна. — Я так то не против, а вы ребятки? — Спросил он у команды на что они кивнули — Ты видел вперёд. От лица героя Поле того как мы уже прошли ворота я сказал Мотоясу что я пойду продам все ненужное и сразу пойду в церковь на что он был не против. И после его отдаления я послал своих двоих занять комнатку на хотя бы ночь и пошел пробовать все ненужное, а также сказал этим двоим чтобы после занятия комнаты шли к Эльхарду. Спустя продажи всего ненужного После того как я разделился с командой пошел в церковь и ни с того ни с чего перед мной всплыло сообщение. [Приветик Атом это я Посейдон гляжу ты уже более-менее освоился и я рад за тебя. Так вот к чему это я вот тебе задание ни ближайшее время и так же я продолжу за тобой приглядывать дружок и удачи. Задание: Часть 1: Зарегистрироваться у часов Эпохи Дракона. Часть 2: Отразить приближающую «Волну». Часть 3: Убить как можно больше существ из «Волны». Часть 4: Убить Босса «Волны». Награда: Вариативная] Да приятно что он за мной всё ещё приглядывает и выдает подобные задания которые выполнятся сами со временем. Тем более у часов я итак собирался зарегистрироваться, а отразить волну так и так выполнил бы. *** Ну наконец я пришел к этой церкви. В ней вся четверка о что то обсуждали и я незаметно подхожу к часам и у меня высветился таймер [19:55:22]. Ха день какой замечательный ну что же удачно все же я согласился на просьбу Мотоясу. — О Атом и ты тут как ты только прошел? Я даже тебя не заметил. Спросил меня Наофуми за которым стояла красивая девушка лет семнадцати с каштановыми волосами, ушками и хвостом как у ено…та… — Рафталия ты ли это? — Она кивнула — Кол мне под ногу, если бы я знал что ты будешь такой, купил бы что-нибудь. На что она немного покраснев подошла поближе и со звёздами в глазах взяла мою руку сказав. — Хорошо вы сами сказали Атом-сан но скажите мне что вы тут дела… — Не успев договорить Рафталию перебила Майн. — Не могу поверить жалкий зверо-человек решился сражаться с этим — Смотря в глаза Наофуми — насильником, так и ещё общаться с монстром, да я конечно знала в полу-люди частично звери но чтобы общаться с этим звер… *Хвать*бам* Быстро подошёл я к ней, взял ее за лицо, приподнял и с силой вдавил ее головой в пол и начал выпускать ауру которую можно увидеть не вооруженным глазом и даже пощупать и с серьезным лицом и голосом призрения с нотками гнева в нем собрался ясно выразить свое мнение о ней. — Слушай меня внимательно подкладка для героя! Если из твоего рта, вылетит что-то в сторону МОИХ ДРУЗЕЙ, то я тебя так изувечу, что тебя твои родители не узнают! Тут все попадали на колени и начели дрожать, но она не поняла что произошло и начела кричать. Вот же похоже у неё вообще нету чувство самосохранения. — Ты не сможешь я Первая Принцесса этого королевства у тебя кишка тон… *Вжух* *Бам* Не успев сказать я поднял ее и опять ударил в пол и проговорил так как будто мой голос вышел из ада. — Так слушай меня сука! Я таких людей как ты сравниваю с землёй, и тех кто меня выводил в своем мире, а монстров которые пытались сожрать меня ради выживания я жрал в ответ! — Все же в мире монстров где меня вырастили и я жил, был один закон: либо ты либо тебя — Мне абсолютно побоку, кто Ты нахер такая и какой у тебя там титул! Я оттуда где сначало думаю о себе, а не о других. Знаешь почему? Нет? Да потому что если твоих «защитников» — Поворачиваю голову в сторону копьеносца и он увидев мой взгляд вздрогнул, а после повернулся обратно — прикончат, то что Ты будешь делать? Я вот знаю. Встанешь в позу как говорят «Течка у сучки» и будешь молить о том чтобы тебя трахнули, но оставили жизнь. В следующий раз, либо не говори, либо следи за своим свиным языком сука, пока я рядом! Уменьшаю давление ауры чтобы всем стало более комфортно и на этот раз обращаюсь к тройке Героев. — Ну а вам троим я могу сказать только одно не думайте что этот мир безобиден. Если вы не собираетесь то этот мир вас со жрёт, хорошенько переживаф. Кинув Майн и убрал ауру я пошёл в кузницу для встречи с командой чтобы обговорить что будем делать на волне. В Церкви на момент ухода Атома — А у Атому-самы просто чудовищная аура, да господин Наофуми. Я еле как не отключилась из-за этого давления! — Спросила тануки у своего господина на что он ей ответил. — Да Рафталия ты права у него очень сильная аура, но у меня такое чувствую что он очень СИЛЬНО сдерживается. И поэтому могу сказать точно что он в одиночку может бороться против нас всех Героев на данный момент сразу и не вспотеть, если вспомнить какой у него опыт из-за возраст, это будет неудивительно. — Угу. Рафталия понимала что Атом сделал это вероятнее всего потому что принцесса оскорбила его пусть и немного задев ее, и из-за чего ей стало приятно думать что она ему друг, вспоминая ещё те слова при их первой встрече. — Да и поэтому можно сказать точно он положит голову чтобы помочь своим друзьям, из-за наличия имеющейся силы. И ему будет неважно кто будет против него, а благодаря этому они наверняка сделают тоже самое что и он. — Да, ты права. Остальная троица думала что он просто чудак если ТАК обращается с принцессой. В это время у Атома Когда я вышел из церкви и направился к Эльхарду не спеша размышляя о прошлом. И хоть я и прожил весьма интересную жизнь а именно: Участие в десятках континентальных войн и всегда уходя оттуда живым, хоть и зачастую на грани смерти и получая прозвища по типу «Мясник», «Крушитель», «Синяя Смерть Защитник», «Кровавый Хранитель» и тому подобное. Становление названным младшим братом Каменного Дракона, сражение в колизее против грозных бойцов из сильнейших кланов таких как Нацу Драгнил, Монки Ди Луффи и Сон Гоку и из-за чего стал апостолом Посейдона (и они тоже стали но других богов греческого Бастиона). Жизнь в замке и работать главой охраны, так же тренировать как трёх детей которые после пары десятков лет обучения мной стали темя кто вместе могут сдерживать целые армии в команде и если местность будут на их стороне. Участие в политике, требование моей головы у человеческого королевства из-за того что я постоянно убиваю их шпионов, да и только тогда когда они сами на меня лезут или попадают под горячую руку, а вследствие невыполнения требований будет война на что я быстро разобравшись с этим просто убив большую часть знати, чтобы знали на кого идут. Дебилы одним словом. Становление учителем призванного героя для убийства Короля Демонов, защита деревни по заданию покровителя (Посейдона), от нашествия волны монстров и вследствие доведения себя до не изнеможения, и битва с одним из десяти заповедей — заповедью «Правды» Галаном. Призыв своего повелителя чтобы он уничтожил покровителя тьмы — Азазель взамен на свою жизнь. Ну и отправление в этот мир с помощью покровителя который в знак благодарности, за большой срок службы состоящий в пятьсот с небольшим лет из пяти с лишним сотен лет с обещанием и дальше за мной следить. И так я попал в этот мир, а что было по прибытию вы и сами знаете. А что насчёт будущего, то если она будет хоть немного похожей на прошлое, то, я не против остаться в этом мире и дальше после остановки прихода Волн. (П.а. Если покровитель в срочном порядке не даст задание для которого надо быть в мире Ван Пис или Хвоста Фей к примеру) Кстати меня вот волнует поведение Гохана с Ямато. Из поведение вроде нормальное и вроде нет. Гохан почти при каждой свободной возможности делал физические упражнения как будто к чему-то готовясь хотя он Саян что с него взять получение силы ради силы, а Ямато смотрел на него взглядом словно видит его в последний раз, и эмоции во взгляде читались как — младший, брат, балбес, родственник. И поэтому могу сказать что они запросто могут быть в том списке под названием «Семья». — Атом-сан подождите пожалуйста нас… Но мои размышления прервал крик Рафталии и после прибежала ко мне запыхавшись с Наофуми который на вид не устал ваще. — Господин Атом-сан куда вы идете? — Спросила у меня Рафталия с надутыми щёчками и серьезным взглядом. — Рафталия милая прошу тебя обращаться ко мне не на Вы а на Ты? — А! Попросил я ее, выпустив немного давления (не ауру но похоже) на что она сразу же и отошла на пару шагов но собравшись. — Ну тогда почему вы обращаетесь ко мне как к маленькому ребенку? — А Наофуми тебе не сказал сколько мне? — Ну сказал что вам около двух ста лет а что? — Тут немой вопрос к Наофуми от меня «Ты что совсем дурак?». — Ну как сказать Рафталия, Атому на самом деле за пять сотен лет. — Что! Не верю! — Да ее удивленный взгляд и закрытый ротик рукой того стоит. — Ну на самом деле мне пятьсот шестьдесят и по меркам своей расы я только перестал быть ребенком это первое. И второе Рафталия неужели ты думаешь что я так к тебе обращаюсь потому что ты ребенок, то ошибаешься ведь для меня все в этой стране возможно за некоторыми исключениями — дети. (Все кто младше хотя бы ста лет, очень сильный воин/маг/боец (и т.д.) или с кем то дружеские отношения) — Но к Наофуми-саме вы обращаетесь на ты. — Это просто из-за того что он Герой, а так как ты в его команде то ты его подчинённый, к тому же из-за внешности девушка которой только десять, так что прошу давай зови меня хотя бы иногда на Ты хорошо? — Я… я… я постараюсь Атом-са… Атом. — Ну вот и отличненько… Кстати вы идете к Эльхарду? — Да мы идём к Дяде оружейнику сдать доспехи и оружие на починку к «Волне». — Ну вот отлично я свами у него как раз моя команда должна быть так что вперёд. *** Подходя к кузнечной лавке я смог увидеть как эти двое были в стойке ходьбы на руках. — 119… 120. Как я понел закончил считать Гохан и с Ямато встали на ноги и немного потрясли руки. — О Босс ты наконец-то пришел. Спросил у меня Ямато подходя с жатым поднесенным кулаком и к нему тут же подскочил Гохан с таким же жестом. *бум* — Да пришел. Сказал я ударив своими кулаками их, после чего повернулся так чтобы было видно Наофуми и Рафталию которые стояли за мной. — Команды прошу знакомьтесь Ямато и Гохан этот человек Герой Щита — Иватами Наофуми и его спутница Тануки — Рафталия… — Делаю паузу –… Наофуми и Рафталия будьте знакомы это Они — Ямато Ноорочи и Саян — Сон Гохан. После чего каждый из них пожал друг другу руки и сдав амуницию Эльхарду мы пошли прогуливаться по городу. *** Прогуливаться у нас получилось около часа в котором наши с Наофуми спутники разговаривали об о всем и не о чем. Ну а я с ним не много но по факту: как будем отражать бедствие, небольшими планами на будущее и ещё о нескольких вопросах. Сейчас наши команды стоят на против каково то смазливого на лицо человека с черными волосами и в латной украшенной броне. И за ним стояло почти два десятка человек, но не в железной и в кожаной броне. — О неужели стражники вообще не следят за тем кто приходит в Королевство. — Сказал в железе смотря на меня с лицом отвращения — Похоже я выполню эту работу за них. — Ну посмотрим получиться ли у тебя. Наофуми и Рафталия пожалуйста не вмешиватесь и к Гохану с Ямато это относится в первую очередь. Я разводя руки по бокам информируя своих и отвечаю рыцарю на что его перекосило и побежал на меня с занесённым мечем целясь в голову. Но перед тем как меч успел дотронуться произошло то что удивило всех. *Клац*Хрусть* Не успел меч до меня дотронуться как я мгновенно переместился к середине клинка, просто схватил и расколол его с помощью челюсти на несколько частей и мелкие осколки которые были у меня во рту. — *Хрум* По вкусу клинок сделан из *хрум* сплава магического металла, стали, меди и вреде бы космического металла *хрум* и разных примесей в малой степени *хрум*… Начал перечислять примерно из чего был сплав пережовывая куски, которые были у меня во рту когда перекусил клинок. Для некоторых это странно но для моей расы погладить метал в малых количествах это не проблема ведь это позволяет увеличить прочность костей, мышц и панциря. *Глоть* — Слушай если ты хотел прикончить этой зубочисткой, то ты ошибся к тому же если бы тебе и удалось бы нанести удар, то клинок тоже бы раскалился так что прошу, — Подойдя к нему пока он недоуменно смотрел на меня и положив на плечо руку — уйди со своими куда подальше если не хочешь оставить своих детей без отца… — Как я узнал что у него есть дети? Да просто смотря на нега можно было понять что он из тех на девушки вешаются на раз и на два. На последних словах я уставился на него своим взглядом прошедший через побоища из-за чего он начал дрожать. — Уходим быстро! — Н-но босс… — Быстр если хотите остаться в живых! После чего они поспешно ушли в непонимание на лицах, а у своей группы я увидел так же удивление в перемешке с непонимание. — На что смотрите? — Ну понимаешь Босс ты сломал клинок перекусив его, при этом и если верить про тот сплав из которого он состоит правда, то насколько сильна твоя челюсть и так же сила укуса?! — Ну раньше хватало чтобы перекусить или вовсе оторвать шею подростку дракона в зависимости от того насколько прочна чешуя и какой он классификации. (Примечание: классификация в плане какой именно расы: каменный, водный и т.д., а так же какого он возраста и наличия защитных способностей.) — Шутите? — Забыла про мой опыт? Спросила у меня Рафталия с неверием но после того как я ей на помнил про возраст она сразу стихла. — Ну ладно низнаю как вы но я в лес за свежим мясом, Ямато ты за старшего в крайнем случае Наофуми если вы будите с ними. — Так точно Босс. — Что-то вы легко согласились? — Ну да он сильный и тем более максимум что мы можем предложить быть осторожнее. — Молодец Гохан так и надо и в таком случае ждите меня к вечеру или утру, не сильно люблю тесные помещения. — Удачи Босс. Сказали Гохан с Ямато после чего мы разошлись в разные стороны. POV от 3-го лица С момента как они разошлись Атом уже третий час пытается найти хотя бы зайца и вдруг его инстинкты подсказали что впереди есть хоть кто-то живой. И подойдя на сколько возможно близко он увидел странную картину, двух ящеролюдов и на против них мохнатую морду в виде медведя. Первый ящер был с зелёным цветом кожи с двух половиной метровым ростом где почти метр семьдесят пять это тело, а остальное это хвост с острыми когтями на ногах и руках, вертикальными зрачками как у кошей и зелёными глазами. С одноручным загнутым мечем с зазубринами по всему внешнему лезвию с одной стороны и щитом из панциря какой-то на вид черепахи и серыми штанами. Второй ящер был почти таким же но с синим цветом кожи и голубыми глазами. С двумя кинжалами, небольшой сумкой за спиной и серыми штанами. Ну и на против них трёх метровый в длину и почти метр семьдесят в высоту медведь с когдями в пятнадцать сантиметров, большой пастью заполненной большими клыками и ясно выступающими мышцами. — Как мог появиться здесь этот Монстр? Спросил зелено кожий у своего родича на что тот покачал головой не переставая дрожать. Небольшая предыстория Этих двоих зовут Бирус (зелёный) и Вис (синий) оба являются братьями их двоих выгнали из племени Майя-ни из-за нехватки еды и большого количества ртов после нашествия бедствия и с того времени, они каждый раз идя на охоту, пытались охотиться пусть и на слабых но все же противников, с которыми они мог ли справиться но даже так им не везло. То на них нападала стая волков или шаров на первых они не решались атаковать, ведь на их вой могла придти подмога, а с вторых не падала мясо. И вот сейчас перед ними стоит противник с которым у них не хватит сил перед ними стоял [Медведь Берсерк] тридцатого уровня по сравнению с их уровнями который едва дотягивал до двадцати пяти это было словно смертный приговор. — Как мог появиться здесь этот Монстр? Спросил Бирус у Виса который покачал головой и дрожал как только появился этот медведь. — Бирус прошу сделав одолжение. — Какое? — Беги, беги и не останавливайся! Беги настолько быстро и далеко на сколько это возможно! — Нет Брат я низа что это ни сделаю! Пусть даже будет стоять сама Смерть я не позволю тебе уйти раньше меня! — Грр рАр… Пока они спросили медведь уже начал двигаться к ним на неимоверно высокой для его дела скорости. За долю секунды медведь стоял почти в притык на задних лапах у Бируса и уже заносил свою гигантскую лапу чтобы сделать апперкот как вдруг, в следующий миг, на месте людо-ящера стояла черепаха которая хоть и была меньше медведя в росте пока он стоял на задних лапах, но была выше их двоих и то что произошло далее поразила ящеров до конца жизни. — Прости но я хочу есть… *Бам* Неизвестная для ящеров черепаха появившаяся с помощью своей способности обмена тенями на месте Бируса, а он на месте черепахи за кустами остановила удар. После встала в низко посаженную стойку, и с большой на удивление для ящеров инерции, из-за расстояния, ударила медведя головой точно в центр брюха. *Вжух*бам*(х3) И этот поистине гигантский медведь по сравнению с ящерами пролетел добрые десяток метров ломая стволы деревьев стоящие на пути летящего тела. — Его возьму на себя, просто я очень голоден, вы не против? — На что они по качали головой — Ну и замечат… *Вжух* *Бум* Не успел договорить Атом как его почти ударил медведь свингом, но первый весьма удачно увернуться, а ударная волна вызванная ударом второго пошла дальше пока не столкнулась с деревом. После чего Атом встал в такую стойку что его ноги вошли в землю. — «Что это за монстры то такие?» — «Неверероятная мощь, скорость и реакции в купе с расовами защитными свойствами тел!» Подумали двое братьев смотря на битву титанов силы, но неожиданно для них черепаха встала пряма и разведя передние и задние лапы на что медвед был в смятении не более пары секунд. *Вжух* И сразу по прошествии этого которого периода времени второй в мгновение ока оказался перед первым и вот уже собирался нанести удар в предварительное место где должно находить солнечное сплетение. Но медведь не стал так как на него обрушились сотни тёмно-синих глаз и следом из тени черепахи вышло порядком двух сотен теневых волков, тридцать пять из которых были почти вдвое больше своих собратьев и то что произошло далее удивило двух братьев. — Вот и я, не отводите взгляд, Я — Воин, который идёт в перёд. Вот и я, не отводите взгляд, Я — Воин, идущий не боясь смерти. Но не волнуйтесь ведь придет время перемен, Время когда вы должны будете утереть нос лучшим, И доказать себе что ваш дух ни как не умрет… И то что произошло сейчас проходит впечатлила братьев, ведь черепаха пела и была словно главой армии которая как смерч напала на медведя кусая и рвя его. И спустя пару десятков секунд медведь не выдержал и упал доживая последние секунды пока его буквально грызут до смерти. И после черепаха отозвала свою армию, подошла к медведю занесла кулак на котором можно было увидеть ауру, которая обволакивает кулак. — Прости… Сказав и ударила его по голове и голова медведя стала похожа на кашу. После черепаха заплакала сделав что-то на подобии молитвы и откусила кусок передней лапы и оставшийся труп положила в пространственный карман и после она уходит с тоскливым лицом и глазами которые стремились в будущее. На что братья ящеры не могли упустить шанс идти за тем, кто одновременно спас им жизнь, является сильнее их и на что они не могли потерять этот не из немногих шансов на жизнь пойти за ним по пути. — О ВЕЛИКАЯ ЧЕРЕПАХА ПРОСИМ РАЗРЕШИТЕ НАМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВАМИ? — Эм зачем? Я как и вы видим друг друга впервые. — ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ СПАСЛИ НАМ ЖИЗНЬ!!! — Ну с этим то я может и соглашусь но мы свами даже не знакомы. — Но все равно позвольте мне с братом идти с вами. — Да позвольте нам, ведь нам неизвестно сколько мы ещё сможем выжить. *** Не переставая просили братья ящеры взять их с собой в путь на что Атом согласился и взял с собой, когда про себя жалел что его предельный объем был мал, ведь получить к себе в подчинение этого медведя было отлично, но толи ещё будет… Сейчас они подходили к вратам к которым они шли более двух часов. Как вы наверное спросите просто Атом рассказывал в крадце про то кто и откуда он и что делал в то время когда не встретил их. От лица Атома — И вот как то так я встретился с вами. — Удивительно что вы прошли через все это и до сих пор живы. — Ну поживаешь мое узнаешь ха-ха… Посмеялся идя к вратам и смотря на их лица смесью эмоций, ведь то что я рассказал были отрывками моей жизни, которые запали мне в память и кстати тот медведь был с большим количеством мышц и сухожилий, иза чего то мясо что получилось съесть было по текстуре как жвачка, но по вкусу неплохо. Приблизительно семь вечера И вот не успели мы подошли подойти как на меня на прыгнули Гохан с Рафталией с заплаканными лицами и Наофуми с Ямато на лицах которых было облегчение. Ckip (плаксивый для некоторых) разговор о том как я выжил. Да они подумали что сражаюсь с каким-то монстром, а поняли они это после того как Гохану и Ямато пришел опыт в размере чуть более полутора тысяч [Еxp] и они начели волноваться ведь если им двоим пришло столько опыта то с тем я сражаюсь многочисленный или очень сильный и поэтому они так отреагировали когда я подходил. Так же я познакомил их с Бирусом и Висом и объяснил что к чему и отдал все части от медведя что у меня были (которые я не съел) Наофуми на поглощение щитом и попросил обозначить характеристики полученного щита. [Щит Медведя Берсерка (полный) (не освоен) Бонус экипировки: Атака +3 Бонус экипировки: Защита +25 Бонус экипировки: Выносливость +20 Бонус экипировки: Скорость — 8 Бонус экипировки: Регенерация Выносливости (среднее) Навык экипировки: Устрашение (слабое) Особый Эффект: Уменьшение урона от физических и магических атак на 10%] (Примечание: этот щит полный в плане состоит из всех нужных частей медведя по типу сердца, шкуры, костей и т.д. и поэтому он даёт такие прибавки) Да не думал что этот медведик может так сильно его усилить. — Спасибо Атом за медведя, этот щит является одним из самых лучших на данный момент времени. — Да конечно, хоть я и мог его оставить на будущее, но так как у тебя нечем особо атаковать то пусть будет так. И кстати а что дал щит когда поглотил часть моего панциря? — Да он дал мне вот такую статику… [Щит Панцирь Высшей Черепахи (освоен) Бонус экипировки: Защита +35 Бонус экипировки: Скорость -10] И как только я закончил проверку, у Наофуми чёт произошло так как у жемчужины его щита произошла какая-то хуета. Эта жемчужина светилась и гудела секунд пятнадцать, после чего Наофуми на немой вопрос всех ответил: — Не знаю как это объяснить, но, по всей видимости какие-то высшие силы открыла мне другой щит взамен другого. Атом дай листочек напишу изменения. [Щит Высшей Черепахи (полный) (не освоен) Урон от использования магии воды повышен +15% Уменьшение урона от магии воды на -25% Уменьшение маны на магию воды в -20% Бонус экипировки: Мп +50 Бонус экипировки: Хп + 70 Бонус экипировки: Защита +100 Бонус экипировки: Скорость -20 Особый эффект: Уменьшение Потребления Выносливости (малое) Особый эффект: Увеличение Подводного Плавания (малое) Особый эффект: Увеличение Задержки Дыхания (среднее) Необходимый уровень 35+] И расспрашивая его почему и как, выяснили не единой капли, поэтому немного расстроившись разошлись по своим комнатам для сна и отдыха.
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник