Совсем другая история

NC-17
Завершён
42
автор
shiza_viza бета
Размер:
265 страниц, 72 613 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть7.Осознание что это не сон

Настройки
На утро. Время девять двадцать утра. Pov Ксюша: Я проснулась и поняла, что это был не сон.Что Лёша улетел.Я взяла мобильный телефон,разблокировала его и увидела сообщение от него. " Ты,наверное,уже спите,но я пишу это сообщение, чтобы сообщить тебе,что я уже прилетел и жду такси, чтобы поехать в свою квартиру,которая остаюсь с момента стажировки.Сейчас час двадцать по Киеву и одиннадцать двадцать по Лондону." На моём лице появилась улыбка. Я встала с кровати и пошла на кухню. —Доброе утро,—сказала я. —Доброеутро,дорогой,—сказала мама. —Доброеутро,—сказал папа. —Ксюш,я заходил к тебе перед сном,но тебя не было в комнате, где ты была?—с тревогой спросила мама. —Да,я пошла в комнату Лёши, чтобы придти в себя,легла на его кровать и уснула,_ответила я. —Давайте завтракать—сказала Елена. —Не привычно завтракать,когда Лёши нет,—сказала я. —Это точно ,—сказала Елена. —Так дамы не расстраиваемся скоро вернется — сказал Михаил. Время десять. Я решила позвонить Лёше. Pov Лёша: Утро. Проснувшись,я решил проверить свои сообщения. Посмотреть, ответила ли Ксюша на моё сообщение.И тут в голове пронеслась одна мысль,может она занята или завтракает? Потом зазвонил телефон. -Доброе утро! -Доброеутро,принцесса! -Как дела? -Без тебя плохо -Мне тоже без тебя -Ты как спала? -Представь себе, я пошла к тебе в комнату, чтобы придти в себя, легла на твою кровать и уснула.
42 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник