Часть7.Осознание что это не сон
26 октября 2022 г., 16:51
На утро.
Время девять двадцать утра.
Pov Ксюша:
Я проснулась и поняла, что это был не сон.Что Лёша улетел.Я взяла мобильный телефон,разблокировала его и увидела сообщение от него.
" Ты,наверное,уже спите,но я пишу это сообщение, чтобы сообщить тебе,что я уже прилетел и жду такси, чтобы поехать в свою квартиру,которая остаюсь с момента стажировки.Сейчас час двадцать по Киеву и одиннадцать двадцать по Лондону." На моём лице появилась улыбка. Я встала с кровати и пошла на кухню.
—Доброе утро,—сказала я.
—Доброеутро,дорогой,—сказала мама.
—Доброеутро,—сказал папа.
—Ксюш,я заходил к тебе перед сном,но тебя не было в комнате, где ты была?—с тревогой спросила мама.
—Да,я пошла в комнату Лёши, чтобы придти в себя,легла на его кровать и уснула,_ответила я.
—Давайте завтракать—сказала Елена.
—Не привычно завтракать,когда Лёши нет,—сказала я.
—Это точно ,—сказала Елена.
—Так дамы не расстраиваемся скоро вернется — сказал Михаил.
Время десять.
Я решила позвонить Лёше.
Pov Лёша:
Утро.
Проснувшись,я решил проверить свои сообщения. Посмотреть, ответила ли Ксюша на моё сообщение.И тут в голове пронеслась одна мысль,может она занята или завтракает? Потом зазвонил телефон.
-Доброе утро!
-Доброеутро,принцесса!
-Как дела?
-Без тебя плохо
-Мне тоже без тебя
-Ты как спала?
-Представь себе, я пошла к тебе в комнату, чтобы придти в себя, легла на твою кровать и уснула.