Часть8.Сюрприз от Лёши
28 октября 2022 г., 23:20
—ого
—Ты хорошо спал?
—Хорошо,но ты мне снилась
—Я знаю,что видела тебя прошлой ночью,но я уже скучаю по тебе. Я не могу дождаться,когда пройдут эти две недели.
—Я просто хотел сказать тебе,что я очень скучаю по тебе и надеюсь, что у тебя будет замечательный день. Поторопись.
—А как ты представляешь себе нашу встречу?
—Да,я жду,когда ты выйдешь в аэропорту,вижу тебя,бегу тебе,прыгаю на тебя и целую.
—Мне тоже нравятся такие встречи
—Так когда у тебя встреча?
—У меня есть ещё час до десяти часов
—Хорошо,иди собирайся,я тебе вечером позвоню
—Хорошо, малыш
Я хотел сделать Ксюше сюрприз и заказала её любимые розовые веты с запиской.
Pov Ксюша:
Мне стало легче,как только я поговорила с Лёшей.Я была рада,что сегодня выходной и можно погулять с Лидой.
-Привет,Лида,ты сегодня занята?
-Привет,Ксюша,нет, а что?
-Пойдём гулять,я не могу сидеть дома без Лёши.
-Пойдём в торговый центр за покупками.Когда Лёша придёт,удиви его своей красотой.
-Хорошая идея,я буду там через час.
-Хорошо.
Я уже собиралась уходить,когда кто-то позвонил в дверь. Охранник позвал меня,и я вышла.
—Здравствуйте,Ксения Миронова—спросил курьер
—Здравствуйте,да.
—Это для вас, пожалуйста, распишитесь здесь.
Я получила цветы,а когда пришла домой,там была записка."В мире нет цветка прекраснее тебя,но мне очень хочется порадовать тебя с утра,поэтому прими этот букет.Твой хозяин или тиран,вот в чём вопрос"?
Я решила написать Лёше.
СМС:
—Спасибо за цветы.Ты не хозяин и не тиран, ты мой любимый человек.