Гейская общага

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 738 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
После 18:00 в 215 -Вань . А вот и первые люди-проговорил Сигма и открыл дверь-А... Привет.. -СИГСУШЕЧКА! ПРИВЕТИК!!!-прокричал Гоголь и налетел на Сигму. -Здравствуй Иван, сказал Фёдор -Вам того же-проговорил Иван. -С..Спа..Си..Тее.-гопотом говорил Сигма,задыхаясь от обниманий. Вскоре Сигму отпустили. Потом начал находить еще народ . И вот уже все были на месте. -Что будем делать?-спросил Рампо -Давайте каждый расскажет , что у него с личной жизнью?-предложила Акико Все согласились. Первым начал рассказывать Рампо: -Ну что же. Угадайте с кем я? Верно! Я с По. Он ведь такое солнышко. Знаете , я думал , что нет человеке на уровне моего ума , а оказывается есть! И вот он . Мой любимый По! Сказал Рампо и обнял Эдгара Дальше рассказ за Коё: -Ну я вместе с Акико . Лечит меня , помогает мне. Вообщем солнышко и хорошая! Гоголь: -Феденька не даёт его поебать! А так он самый лучший , прекрасный, оригинальный , со сладенькими губками, короче золотце ! Я его очень сильно люблю и не могу без него! Вобщем он шикарен и я никому его не отдам! Вот так вот! -Я тебя тоже люблю. Но не стоит душить меня в объятиях,Коля -А. Прости. От Оды: -Ну Анго хорошенький . Помогает мне иногда . Моё сердечко выбрало его! Ну .. вот хорошенький он. Смотрите . Как котёнок. А я его защищаю . Дальше все почти так же рассказали про своих. В дверь постучали. -Простите . Мы поздно увидели сообщение. Можно присоедениться?-спросил Ацуши. -Проходите! -крикнул Осаму В 19:25 -Мы с По к себе пойдём! Удачи вам! Повеселитесь тут! -А давай задания друг другу задавать??-предложила Акико Все были за Акико продолжила: -И так мы по кругу задаём задания, но условие , пара не может задать друг другу задание . Тоесть . Я не могу задать задание Коё, а она мне. А все остальны нам могу. А чтобы было интересно работаем только на заданиях. Все поняли? Все всё поняли. Игра началась . -Иван , надень свою самую стеснительную футболку- сказала Коё -За что вы так со мной.- сказал Иван и надел футболку. -Стоооооп. Там написанно " Я ЛЮБЛЮ СИГМУ"?? Ооо. Ты так его любишь. Какое же ты солнышко,Ивашка. -сказал Коля. -Так. А теперь Коля задание тебе. Сядь далеко от Феди на 15 раундов.-сказал Иван Коля же промолчал . Он придумал план. Поэтому молчал. Он уже подговорил одного игрока запиской. Конечно же Коля не может без своего Феденьки и уже придумал целый план. Он даже план на вечер придумал.(Как я и говорил Досто/Гоголи самый главный пейринг в этом фф) -Теперь моя очередь-сказал Осаму-Феедь. Твоё задание сесть на коени Коли. И это не на определённое количество раундов , а на всю игру , ну или же пока тебя Коля не отпустит. -Хорошо.-Федор выполнил задание. А что. План Гоголя уже начал действовать. Спустя 10 раундов. -Дорогие . Мы наверное с Феденькой пойдём! Всем удачи! Мы в чатике потом напишем вам! Все:Удачи! В комнате : -Феедь. Иди-ка сюда. Вёдор подошёл . -Ну чего тебе? Неужели поцеловать меня хочешь? -Не угадал! Кое-что получше!-сказал Гоголь , приятнул Федю и нацепил на него юбку , сняв его штаны- Воот какая у меня принцессочка-Гоголь сделал фото. -Только попробуй выложить в общий чат. А то вые...Зашибу -Это кто кого еще выебеть,Феденька))                            *В чатике* АльфачФеди-смотрите! Феденька в юбке! Только он мне угражает что выебет, но я сказал , что я его первый)) *Фото* Гин-Оооо. Какой щедеврик!!! Смотрите все!!! Уху!! Ура!! ЛюблюГоголя-Коля!! Тебе точно не здобровать! Сасаму-Нееет! Не убивай моего братка!! Он будет жить! Я обещаю вам!! Он будет жить!!! ЛюблюГоголя-посмотрим.
Примечания:
39 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)